Военный авиа завод хотят продать иностранцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voodu191
11.02.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (Rustt @ 11.02.2016 - 07:41)
Где пруфы?

в яндексе введи, сразу пруфы повылаюзиют, а лучше карту ростова спутниковую открой и посмотри как территорию завода распили уже давно на торговые центры и гостиницу. Это же проще, чем вертолеты строить.
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 07:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Красным отмечена территория РАУ, где раньше офицеров готовили ракетных войск, которые должны были управлять ракетами. Нахуй в нашей стране вообще они нужны, когда торговые центры негде строить.

А вот зеленым отмечена территория завода, которая занята торговыми комплексами и выставочной хуитой и ашаном. Кому там пруфы были нужны?

Военный авиа завод хотят продать иностранцам
 
[^]
Wilwood
11.02.2016 - 08:02
1
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 07:53)
Красным отмечена территория РАУ, где раньше офицеров готовили ракетных войск, которые должны были управлять ракетами. Нахуй в нашей стране вообще они нужны, когда торговые центры негде строить.

А вот зеленым отмечена территория завода, которая занята торговыми комплексами и выставочной хуитой и ашаном. Кому там пруфы были нужны?

Ну вот, кремлеботам всю малину испортил lol.gif У них же Россия же "с колен" поднимается...по агит. бумажкам, и тут ты со своей правдой - какой "нехороший человек" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Wilwood - 11.02.2016 - 08:02
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 08:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (Wilwood @ 11.02.2016 - 08:02)

Ну вот, кремлеботам всю малину испортил lol.gif У них же Россия же "с колен" поднимается...по агит. бумажкам, и тут ты со своей правдой - какой "нехороший человек" gigi.gif

кремлеботы скорее отсосут у меня чем что-либо докажут.

Заметьте, хозяева завода не решили, типо у нас земли дохуя, давайте ебанем производственные помещения и будем ебашить к военным вертолетам, вертолеты для малой авиации, как в америке делают небольшие заводы выпускают вполне хорошие вертолеты, а у нас типо ебать земля в центре города, ебанем побольше торговой хуиты, пусть пробки будут на Нагибина и всякая хуита ходит китайский шлак покупать, до кризиса аренда стоила там 500баков за 1м2.
 
[^]
Rustt
11.02.2016 - 08:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 389
voodu191
я тебе вот что скажу:
1. раньше, очень очень раньше, заводы были за городом, или на окраине, с ростом городов они оказались, если не в центре, то в престижных районах точно.
2. перенос заводов снова за город, это целая песня! это кстати происходит во всех городах, не только в твоем родном городе.
3. в Казани завод КМПО оптимизировался настолько что из 30 его цехов все оборудование теперь располагается в 1 цехе, испытательная база вывезена в за город.
4. в Екатеринбурге, завод УЗГА, который входит в ОДК, тоже переселяется за город, потому как в центре города занимает очень обширные и малоиспользуемые площади, не за свой счет переезжает кстати, за бюджетные деньги...
5. теперь по твоему случаю:

Новый вертолетный кластер появится в России, в пригороде Ростова-на-Дону городе Батайск. Подписать меморандум о начале работ по его созданию планируется в рамках экономического форума, который пройдет в конце мая в Санкт-Петербурге.

Как рассказал вчера заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь, проект начинался как перенос производства боевых вертолетов с предприятия "Роствертол" (входит в холдинг "Вертолеты России"), расположенного в городской черте Ростова-на-Дону, в пригород. "Именно "Росвертол" послужит базой для вертолетного кластера в Батайске", — отметил Слюсарь.

Проект по созданию вертолетного кластера будет реализован в два этапа. Сначала на территории бывшего военного аэродрома в Батайске будет построена летно-испытательная станция. Техническое задание уже получено, проектирование и начало строительно-монтажных работ запланированы на 2015 г., ввод в строй — на 2019 г. Затем начнется создание непосредственно кластера. Он займет участок площадью 800 га. Помимо сборки боевых вертолетов планируется построить завод по производству Перспективного скоростного вертолета (ПСВ), который сейчас разрабатывают "Вертолеты России". Также в рамках кластера разместятся центр ремонта и сервисного обслуживания вертолетной техники, завод по производству изделий из композитов и филиал Вертолетной академии холдинга "Вертолеты России".

По предварительным расчетам на новом вертолетном производстве смогут работать около 20 тыс. чел. Около 10 тыс. сотрудников будут трудиться на мощностях вертолетного производства. Еще около 10 тыс. рабочих мест обеспечат вспомогательные предприятия.

14 мая 2014 Екатерина Сороковая

http://www.ato.ru/content/v-batayske-poyav...oletnyy-klaster

зы: ты кстати так и не предоставил источник новостей, так что повторю вопрос: где пруфы
 
[^]
SamSanich
11.02.2016 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 331
Пустили козла в огород (сердючку) бля....
Его место на нарах, а он не успел придти, как уже холдинг начали распродавать!
 
[^]
lamaka
11.02.2016 - 08:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 586
Цитата (Wilwood @ 11.02.2016 - 07:41)
Цитата (androidman @ 11.02.2016 - 07:37)
Всё над хохлами смеялись, что их страну дербанят по частям, а у самих тоже самое блядство, только без всяких майданов... dont.gif

Да дуракам бесполезно объяснять, что у нас у власти одна х..ета сидит, они верят в "исключительность и незаменимость" Путина lol.gif gigi.gif У нас таких "исключительных" и "незаменимых" за всю историю страны было - море...

это больше всего и пугает,у нас в городе было 3 больших завода,теперь вместо них торговые центры и рынки.но все знакомые будут голосовать за путина и скажи по другому,сразу становишься врагом №1
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (Rustt @ 11.02.2016 - 08:06)

Новый вертолетный кластер появится в России, в пригороде Ростова-на-Дону городе Батайск. Подписать меморандум о начале работ по его созданию планируется в рамках экономического форума, который пройдет в конце мая в Санкт-Петербурге.

Да заебал ты со своим пруфом, на тебе пруф http://www.donnews.ru/Holding-Vertolety-Ro...ostrantsy_23504
у них лицензия СМИ есть и вся хуита.

Батайск стоит на ебаном болоте, куда завод переносить собрались в болото? Пусть сначала все построят, а потом переносят.

Добавлено в 08:10
Цитата (lamaka @ 11.02.2016 - 08:08)

это больше всего и пугает,у нас в городе было 3 больших завода,теперь вместо них торговые центры и рынки.но все знакомые будут голосовать за путина и скажи по другому,сразу становишься врагом №1

сейчас придет кремлебот и будет требовать пруфы
 
[^]
Rustt
11.02.2016 - 08:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 389
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 08:09)
Цитата (Rustt @ 11.02.2016 - 08:06)

Новый вертолетный кластер появится в России, в пригороде Ростова-на-Дону городе Батайск. Подписать меморандум о начале работ по его созданию планируется в рамках экономического форума, который пройдет в конце мая в Санкт-Петербурге.

Да заебал ты со своим пруфом, на тебе пруф http://www.donnews.ru/Holding-Vertolety-Ro...ostrantsy_23504
у них лицензия СМИ есть и вся хуита.

Батайск стоит на ебаном болоте, куда завод переносить собрались в болото? Пусть сначала все построят, а потом переносят.

Добавлено в 08:10
Цитата (lamaka @ 11.02.2016 - 08:08)

это больше всего и пугает,у нас в городе было 3 больших завода,теперь вместо них торговые центры и рынки.но все знакомые будут голосовать за путина и скажи по другому,сразу становишься врагом №1

сейчас придет кремлебот и будет требовать пруфы

Ты сам заебал!
сразу бы ссылку предоставил, и не ебал бы мозги ни себе ни всем остальным
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (Rustt @ 11.02.2016 - 08:06)
voodu191
я тебе вот что скажу:
1. раньше, очень очень раньше, заводы были за городом, или на окраине, с ростом городов они оказались, если не в центре, то в престижных районах точно.
2. перенос заводов снова за город, это целая песня! это кстати происходит во всех городах, не только в твоем родном городе.
3. в Казани завод КМПО оптимизировался настолько что из 30 его цехов все оборудование теперь располагается в 1 цехе, испытательная база вывезена в за город.
4. в Екатеринбурге, завод УЗГА, который входит в ОДК, тоже переселяется за город, потому как в центре города занимает очень обширные и малоиспользуемые площади, не за свой счет переезжает кстати, за бюджетные деньги...
5. теперь по твоему случаю:

ты мне эту хуету про оптимизацию не втирай, я знаю как заводы продают, можно продать завод, оставить сарай и сказать ебать мы оптимизировали завод, теперь он в одном сарае с парой пенсионеров.

Если пишешь про конкретные заводы, то будь добр предоставь инфу по производству за каждый год, до оптимизации и после и по количеству сотрудников
 
[^]
Wilwood
11.02.2016 - 08:14
4
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (Rustt @ 11.02.2016 - 08:06)
voodu191
я тебе вот что скажу:
1. раньше, очень очень раньше, заводы были за городом, или на окраине, с ростом городов они оказались, если не в центре, то в престижных районах точно.
2. перенос заводов снова за город, это целая песня! это кстати происходит во всех городах, не только в твоем родном городе.
3. в Казани завод КМПО оптимизировался настолько что из 30 его цехов все оборудование теперь располагается в 1 цехе, испытательная база вывезена в за город.
4. в Екатеринбурге, завод УЗГА, который входит в ОДК, тоже переселяется за город, потому как в центре города занимает очень обширные и малоиспользуемые площади, не за свой счет переезжает кстати, за бюджетные деньги...
5. теперь по твоему случаю:

Новый вертолетный кластер появится в России, в пригороде Ростова-на-Дону городе Батайск. Подписать меморандум о начале работ по его созданию планируется в рамках экономического форума, который пройдет в конце мая в Санкт-Петербурге.

Как рассказал вчера заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь, проект начинался как перенос производства боевых вертолетов с предприятия "Роствертол" (входит в холдинг "Вертолеты России"), расположенного в городской черте Ростова-на-Дону, в пригород. "Именно "Росвертол" послужит базой для вертолетного кластера в Батайске", — отметил Слюсарь.

Проект по созданию вертолетного кластера будет реализован в два этапа. Сначала на территории бывшего военного аэродрома в Батайске будет построена летно-испытательная станция. Техническое задание уже получено, проектирование и начало строительно-монтажных работ запланированы на 2015 г., ввод в строй — на 2019 г. Затем начнется создание непосредственно кластера. Он займет участок площадью 800 га. Помимо сборки боевых вертолетов планируется построить завод по производству Перспективного скоростного вертолета (ПСВ), который сейчас разрабатывают "Вертолеты России". Также в рамках кластера разместятся центр ремонта и сервисного обслуживания вертолетной техники, завод по производству изделий из композитов и филиал Вертолетной академии холдинга "Вертолеты России".

По предварительным расчетам на новом вертолетном производстве смогут работать около 20 тыс. чел. Около 10 тыс. сотрудников будут трудиться на мощностях вертолетного производства. Еще около 10 тыс. рабочих мест обеспечат вспомогательные предприятия.

14 мая 2014 Екатерина Сороковая

http://www.ato.ru/content/v-batayske-poyav...oletnyy-klaster

зы: ты кстати так и не предоставил источник новостей, так что повторю вопрос: где пруфы

Оо, человек из секты "Свидетелей Путина" появился lol.gif lol.gif gigi.gif Текст скопипастил с пруфом, по бумажкам-то все заебись lol.gif Оказывается землю заводов продают и переносят, потому что они нахуй в центре города не нужны! Ага, конечно, зато злое..учие ТЦ с пробками возле них в центрах городов ох как "необходимы" населению, скажу я вам gigi.gif И ни слова о том, что сшибать бабки с аренды - путь воров и тупизны, самый простой способ, много ума не требует...

Это сообщение отредактировал Wilwood - 11.02.2016 - 08:15
 
[^]
wrag65
11.02.2016 - 08:14
2
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
А вот завод закрытый "прибор" был, возле роствертола :Красным сдается в аренду и под лазертаг ,а также разбирается на кирпичи. Зеленое здание администрации завода "сдача под офисы" и платы на заказ травят вот и всё что осталось!

Военный авиа завод хотят продать иностранцам
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 08:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (Rustt @ 11.02.2016 - 08:13)

Ты сам заебал!
сразу бы ссылку предоставил, и не ебал бы мозги ни себе ни всем остальным

тут пишут что Сердюков бабки воровал так что аж пиздец. А пруфы есть? какие вам бля пруфы если есть ебаные космические снимки как завод дербанят из года в год военный.
 
[^]
insekticid
11.02.2016 - 08:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 10:53)
Красным отмечена территория РАУ, где раньше офицеров готовили ракетных войск, которые должны были управлять ракетами. Нахуй в нашей стране вообще они нужны, когда торговые центры негде строить.

А вот зеленым отмечена территория завода, которая занята торговыми комплексами и выставочной хуитой и ашаном. Кому там пруфы были нужны?

Цитата
Красным отмечена территория РАУ, где раньше офицеров готовили ракетных войск, которые должны были управлять ракетами. Нахуй в нашей стране вообще они нужны, когда торговые центры негде строить.


Желаете стать ракетчиком для нашей страны? По ссылке правила приема в Военную академию Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в 2016 г, дерзайте.

http://stat.ens.mil.ru/education/documents...=11990823@egNPA

Цитата
А вот зеленым отмечена территория завода, которая занята торговыми комплексами и выставочной хуитой и ашаном. Кому там пруфы были нужны?


А где находится вот это?



Военный авиа завод хотят продать иностранцам
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (wrag65 @ 11.02.2016 - 08:14)
А вот завод закрытый "прибор" был, возле роствертола :Красным сдается в аренду и под лазертаг ,а также разбирается на кирпичи. Зеленое здание администрации завода "сдача под офисы" и платы на заказ травят вот и всё что осталось!

одним своим ухом подслушал разговор когда был там, где приезжали бравые парни и продавали последнее оборудование, там уже нихуя нет. Целый завод ушел по пизде, но зато они мансардную крышу для офисов достроили)

Добавлено в 08:18
Цитата (insekticid @ 11.02.2016 - 08:16)

А где находится вот это?

правее от зеленого, там где взлетная полоса, или ты думал что весь завод уже под китайский ширпотреб перестроили?

я конкретно зеленым выделил территорию, которую завод проебал.

Это сообщение отредактировал voodu191 - 11.02.2016 - 08:20
 
[^]
ketzer
11.02.2016 - 08:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Есть две вечные Темы ЯПА америке пиздец и просрали полимеры gigi.gif

Это сообщение отредактировал ketzer - 11.02.2016 - 08:24
 
[^]
insekticid
11.02.2016 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 11:13)
Цитата (Rustt @ 11.02.2016 - 08:06)
voodu191
я тебе вот что скажу:
1. раньше, очень очень раньше, заводы были за городом, или на окраине, с ростом городов они оказались, если не в центре, то в престижных районах точно.
2. перенос заводов снова за город, это целая песня! это кстати происходит во всех городах, не только в твоем родном городе.
3. в Казани завод КМПО оптимизировался настолько что из 30 его цехов все оборудование теперь располагается в 1 цехе, испытательная база вывезена в за город.
4. в Екатеринбурге, завод УЗГА, который входит в ОДК, тоже переселяется за город, потому как в центре города занимает очень обширные и малоиспользуемые площади, не за свой счет переезжает кстати, за бюджетные деньги...
5. теперь по твоему случаю:

ты мне эту хуету про оптимизацию не втирай, я знаю как заводы продают, можно продать завод, оставить сарай и сказать ебать мы оптимизировали завод, теперь он в одном сарае с парой пенсионеров.

Если пишешь про конкретные заводы, то будь добр предоставь инфу по производству за каждый год, до оптимизации и после и по количеству сотрудников

Цитата
Если пишешь про конкретные заводы, то будь добр предоставь инфу по производству за каждый год, до оптимизации и после и по количеству сотрудников


производство вертолетов в России



Военный авиа завод хотят продать иностранцам
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (insekticid @ 11.02.2016 - 08:36)
производство вертолетов в России

ну т.е ты согласен что можно продавать военные заводы иностранцам?
 
[^]
insekticid
11.02.2016 - 08:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 11:17)


Цитата
правее от зеленого, там где взлетная полоса, или ты думал что весь завод уже под китайский ширпотреб перестроили?


Конечно нет, я же не идиот.

Цитата
я конкретно зеленым выделил территорию, которую завод проебал.


Скажи мне, как так получается, что завод проебывает территории, но при этом увеличивает производство? Я приведу пример из собственной практики, делали проект реконструкции цеха металообработки одного предприятия. Цех ниебических размеров, постройки конца 50-х, все стоявшее там станочное оборудование времен царя Гороха шло в утиль, на замену устанавливались современные обрабатывающие центры. Так вот, в итоге заказчик решил вообще снести к хуям это здание и сделать пристрой к сборочному цеху, где компактно встанет все оборудование. Понял к чему я?
 
[^]
Santus
11.02.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Смотрю на ситуацию в целом, на эту новую приватизацию... и буду плевать в лицо всем кто мне будет что-то втирать про планы путина и долгосрочную перспективу по поднятию величия страны...
 
[^]
insekticid
11.02.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 11:44)
Цитата (insekticid @ 11.02.2016 - 08:36)
производство вертолетов в России

ну т.е ты согласен что можно продавать военные заводы иностранцам?

А кто и какой завод продает иностранцам? Речь идет о возможной продаже около 25% акций холдинга "Вертолеты России", с сохранением контроля за государством. В чем плач Ярославны?
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (insekticid @ 11.02.2016 - 08:46)

Скажи мне, как так получается, что завод проебывает территории, но при этом увеличивает производство? Я приведу пример из собственной практики, делали проект реконструкции цеха металообработки одного предприятия. Цех ниебических размеров, постройки конца 50-х, все стоявшее там станочное оборудование времен царя Гороха шло в утиль, на замену устанавливались современные обрабатывающие центры. Так вот, в итоге заказчик решил вообще снести к хуям это здание и сделать пристрой к сборочному цеху, где компактно встанет все оборудование. Понял к чему я?

да элементарно, я как инженер могу на дохуя вопросов ответить, во первых процент брака, современное оборудование его снижает, нужно меньше печей и на меньший объем, другие технологии очистки и обработки изделий, но это не повод сокращать территорию, если можно расширять производство и делать маленькие вертолеты для частников.

В любом случае то что они там выпускают 60 вертолетов в год, никак не сравнится с той же статистикой завода, только в период СССР. По факту тупо сокращение производства и все.
 
[^]
voodu191
11.02.2016 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
Цитата (insekticid @ 11.02.2016 - 08:52)
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 11:44)
Цитата (insekticid @ 11.02.2016 - 08:36)
производство вертолетов в России

ну т.е ты согласен что можно продавать военные заводы иностранцам?

А кто и какой завод продает иностранцам? Речь идет о возможной продаже около 25% акций холдинга "Вертолеты России", с сохранением контроля за государством. В чем плач Ярославны?

у меня есть идея. давай просто хуйнем 25% территории страны и продадим как аляску. типо хули делов то 25%, но 75% территории останется у нас, так что переживать не о чем.

Это сообщение отредактировал voodu191 - 11.02.2016 - 09:02
 
[^]
Maksimilian
11.02.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
Что-то Пу далеко пошел... всю экономику развалил, все распродал... у нас в Уфе 1 или 2 нормально действующих завода осталось. Другие либо развалили, распродали, либо сократили... военку уж трогать не надо...
 
[^]
insekticid
11.02.2016 - 09:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (voodu191 @ 11.02.2016 - 11:57)
Цитата (insekticid @ 11.02.2016 - 08:46)

Скажи мне, как так получается, что завод проебывает территории, но при этом увеличивает производство? Я приведу пример из собственной практики, делали проект реконструкции цеха металообработки одного предприятия. Цех ниебических размеров, постройки конца 50-х, все стоявшее там станочное оборудование времен царя Гороха шло в утиль, на замену устанавливались современные обрабатывающие центры. Так вот, в итоге заказчик решил вообще снести к хуям это здание и сделать пристрой к сборочному цеху, где компактно встанет все оборудование. Понял к чему я?

да элементарно, я как инженер могу на дохуя вопросов ответить, во первых процент брака, современное оборудование его снижает, нужно меньше печей и на меньший объем, другие технологии очистки и обработки изделий, но это не повод сокращать территорию, если можно расширять производство и делать маленькие вертолеты для частников.

В любом случае то что они там выпускают 60 вертолетов в год, никак не сравнится с той же статистикой завода, только в период СССР. По факту тупо сокращение производства и все.

Цитата
да элементарно, я как инженер могу на дохуя вопросов ответить, во первых процент брака, современное оборудование его снижает, нужно меньше печей и на меньший объем, другие технологии очистки и обработки изделий, но это не повод сокращать территорию, если можно расширять производство и делать маленькие вертолеты для частников.


А если ТЭО говорит что это мелкое производство нахуй не нужно?

Цитата
В любом случае то что они там выпускают 60 вертолетов в год, никак не сравнится с той же статистикой завода, только в период СССР.  По факту тупо сокращение производства и все.


Авиапромышленность СССР выпускала 350-400 вертолетов в год, сейчас в РФ выпускают около 300, при этом не надо забывать, что в СССР было 15 республик, отсутствовала конкуренция зарубежными компаниями и был огромный рынок сбыта продукции. И мне интересно, что вы кричали 10 лет назад когда вертолетов производили в 3 раза меньше, чем сейчас?


Военный авиа завод хотят продать иностранцам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7894
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх