Митрохин попросил Путина уволить Собянина за снос павильонов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТопоГРАВ
10.02.2016 - 11:30
25
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Оленевод, приезжай к нам в Нижний Новгород, посноси всё хотя бы в районе Московского вокзала в радиусе километра, прохода уже от хачей нет!
 
[^]
раздолбай05
10.02.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 669
оп па , а откуда этот то клоун выполз, вроде давненько его не видать в ящике , а тут пиариться стал , что к новым выборам готовится
 
[^]
Baterfinger
10.02.2016 - 11:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Любой депутат имеет долю в каком-то бизнесе, проекте, кого-то крышует и т.д.
По теме- с одной стороны людей вложивших бабки в самострой жаль, надо бы и за жопу взять тех,кто подписывал разрешения на строительство.У нас сортир не построишь без разрешения,а тут целые торговые комплексы посредине площадей возводились.С другой нужно город в цивилизованный вид приводить наконец.
 
[^]
Severskiy
10.02.2016 - 11:32
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2066
Я не поддерживаю снос в той форме, как это проходит.
Лихие 90-е возвращаются. Подленько, по-быстрому, под покровом ночи, прикрывая бульдозеры полицейскими погонами.
Если все по закону, то зачем прятаться?
Я видел снос. Ничего не дали демонтировать. Это правовое государство?
Ощущение, что власти по совету лукавого решили настроить против себя людей. Время не самое подходящее выбрали.
ПС Да, то что сносили - никакие не уродливые палатки, а вполне симпатичные здания (они даже закрывали уродливые фасады еще советских зданий), которые никак дорогу к метро не перекрывали. Ходил мимо них лет 15...


Митрохин попросил Путина уволить Собянина за снос павильонов
 
[^]
NikeDestroyer
10.02.2016 - 11:33
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Если действительно махровый самострой - то туда им и дорога. Но насколько знаю там есть и те кто судится с городом Москвой т.к. по документам не все настолько однозначно.
И еще. А не пробовали задуматься над следующим - земля дорогая, можно построить новые павильоны, но уже согласованные с кем надо. А этот самый который кто надо за это свою долю будет иметь и делиться.
 
[^]
ЧВТКУ
10.02.2016 - 11:33
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 477
Цитата (Путник5 @ 10.02.2016 - 11:22)
Давно пора было снести!

Уважаемый, а как же реально с рабочими местами быть? Мне кажется снос точек делается для увеличения клиентской базы сетевиков.
 
[^]
Покусакус
10.02.2016 - 11:34
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2016 - 11:18)
Сергей Митрохин обратился с письмом к Владимиру Путину по поводу массового сноса павильонов. Политик просит его остановить снос и отрешить Сергея Собянина от должности мэра в связи с утратой доверия

А потом уволить Митрохина за крышевание ларьков у метро?:)
 
[^]
Kimoss
10.02.2016 - 11:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 23
Все павильенщики кому то отстегивали, так что не только люди без работы остались, а целая структура полегла.
 
[^]
Kosya2011
10.02.2016 - 11:36
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Я не москвич. Я не знаю чем мешают эти павильоны. Вопрос к тем, кто поддерживает: чем вам эти павильоны мешали? В новостях увидел, что они мешают выходу из метро в случае аварийной ситуации. Это действительно так? Еще опять в новостях увидел заголовки о том, что церковь предложила на месте снесенных палаток построить храмы. Вот и не укладывается у меня в голове - то ли это снос для безопасности людей, то ли для постройки новых строений.
 
[^]
Космостар
10.02.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Severskiy @ 10.02.2016 - 11:32)
Я не поддерживаю снос в той форме, как это проходит.
Лихие 90-е возвращаются. Подленько, по-быстрому, под покровом ночи, прикрывая бульдозеры полицейскими погонами.
Если все по закону, то зачем прятаться?
Я видел снос. Ничего не дали демонтировать. Это правовое государство?
Ощущение, что власти по совету лукавого решили настроить против себя людей. Время не самое подходящее выбрали.
ПС Да, то что сносили - никакие не уродливые палатки, а вполне симпатичные здания (они даже закрывали уродливые фасады еще советских зданий), которые никак дорогу к метро не перекрывали. Ходил мимо них лет 15...

ашот, хватит торчать на ЯПе - иди делай шаурму
 
[^]
papachina
10.02.2016 - 11:37
6
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Цитата (eugenyukr @ 10.02.2016 - 20:26)
Сначала РПЦ, теперь депутаты подтягиваются... Вам что земли мало? Здуйте на дальний восток, её там овер дохуа!

вот ты пиздец-молодец, хороший человек! а нахуй они нам тут нужны?
вон пускай пиздуют русскую Арктику осваивать!
 
[^]
shpaga
10.02.2016 - 11:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Митрохин и К еще нахапают дивидендов на сараях к выборам, но не у меня! Пусть всё сносят, что торчит на улицах-площадях города как эрегированный из расстёгнутых штанов и мне не важна законность - не высовывайтесь со своим хламом-товаром на общественной территории!
 
[^]
IgorVC
10.02.2016 - 11:39
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Severskiy @ 10.02.2016 - 11:32)
Я не поддерживаю снос в той форме, как это проходит.
Лихие 90-е возвращаются. Подленько, по-быстрому, под покровом ночи, прикрывая бульдозеры полицейскими погонами.
Если все по закону, то зачем прятаться?
Я видел снос. Ничего не дали демонтировать. Это правовое государство?
Ощущение, что власти по совету лукавого решили настроить против себя людей. Время не самое подходящее выбрали.
ПС Да, то что сносили - никакие не уродливые палатки, а вполне симпатичные здания (они даже закрывали уродливые фасады еще советских зданий), которые никак дорогу к метро не перекрывали. Ходил мимо них лет 15...

Фото Альбатроса прям в тему, там русской была только женщина, которая пультами ТВ торговала в тамбуре. Все хачи были предупреждены заранее о сносе, а они еще в субботу торговали и вещи не паковали. Нахуй весь этот хачбизнес. Никогда они налоги не платили и людей официально на работу не оформляли.
А не демонтировали они ничего, поскольку как обычно отвалили бабла каким-то "решалам" и думали, что те всё разрулят.
ВДНХ и площадь Ярославского вокзала от этой поеботы зачистили и ничего не построили на том месте (это к тем, кто про новые торговые центры на старом месте кричит).

Это сообщение отредактировал IgorVC - 10.02.2016 - 11:41
 
[^]
BJIOM
10.02.2016 - 11:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 246
А можно и павильоны нахуй и оленевода туда же?
 
[^]
zerg52
10.02.2016 - 11:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 168
Метро это стратегический объект, в которых при не благоприятных условиях будут человеки прятаться. А тут понимаешь ли на задворках устроили какую то вакханалию из этих ларьков и палаток, Уменьшающие пропускную способность.
 
[^]
oldmeh
10.02.2016 - 11:47
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 737
в Тюмени в своё время Собянин тоже снёс в ларьки на центральном рынке. Недовольных тоже было много. Зато сейчас красота! А коренных жителей этих ларьков к х..ям бы тоже снести
 
[^]
DE23RUS
10.02.2016 - 11:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (Severskiy @ 10.02.2016 - 11:32)
Я не поддерживаю снос в той форме, как это проходит.
Лихие 90-е возвращаются. Подленько, по-быстрому, под покровом ночи, прикрывая бульдозеры полицейскими погонами.
Если все по закону, то зачем прятаться?
Я видел снос. Ничего не дали демонтировать. Это правовое государство?
Ощущение, что власти по совету лукавого решили настроить против себя людей. Время не самое подходящее выбрали.
ПС Да, то что сносили - никакие не уродливые палатки, а вполне симпатичные здания (они даже закрывали уродливые фасады еще советских зданий), которые никак дорогу к метро не перекрывали. Ходил мимо них лет 15...

Вы точно знаете, что никому ничего не дали демонтировать? Это как с Платоном, о котором столько времени твердили, рекомендовали озаботится заранее. Но мы же до последнего сидим и ждем, а потом "внезапно" приехали и снесли.
 
[^]
Daimond1984
10.02.2016 - 11:48
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (IgorVC @ 10.02.2016 - 12:39)
Цитата (Severskiy @ 10.02.2016 - 11:32)
Я не поддерживаю снос в той форме, как это проходит.
Лихие 90-е возвращаются. Подленько, по-быстрому, под покровом ночи, прикрывая бульдозеры полицейскими погонами.
Если все по закону, то зачем прятаться?
Я видел снос. Ничего не дали демонтировать. Это правовое государство?
Ощущение, что власти по совету лукавого решили настроить против себя людей. Время не самое подходящее выбрали.
ПС Да, то что сносили - никакие не уродливые палатки, а вполне симпатичные здания (они даже закрывали уродливые фасады еще советских зданий), которые никак дорогу к метро не перекрывали. Ходил мимо них лет 15...

Фото Альбатроса прям в тему, там русской была только женщина, которая пультами ТВ торговала в тамбуре. Все хачи были предупреждены заранее о сносе, а они еще в субботу торговали и вещи не паковали. Нахуй весь этот хачбизнес. Никогда они налоги не платили и людей официально на работу не оформляли.
А не демонтировали они ничего, поскольку как обычно отвалили бабла каким-то "решалам" и думали, что те всё разрулят.
ВДНХ и площадь Ярославского вокзала от этой поеботы зачистили и ничего не построили на том месте (это к тем, кто про новые торговые центры на старом месте кричит).

на вднх построили:
окаенариум, каток, площадку для верхового лаза и прочие отличные и полезные штуки, особенно для детей.
но не палатки с элетроникой и шмотьем.
потому я за!
 
[^]
Staryigeolog
10.02.2016 - 11:50
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Член политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин написал письмо президенту России Владимиру Путину, в котором просит главу государства остановить снос павильонов в Москве

Особенно удивляет, что сносу ларьков в Москве громче всех возмущались почему-то Ходорковский и Чичваркин, находящийся на пмж в Лондоне. Зато нисколько не удивляет, почему либерального депутата-яблочника пнули в жопу обязали поднять вопрос cool.gif

Митрохин попросил Путина уволить Собянина за снос павильонов
 
[^]
catta
10.02.2016 - 11:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
у мя не укладывается в голове- как можно в центре города, у метро учинить самострой, а потом эту нелегальщину еще подключить к эл.сетям, водоканалу, канальи и мусору? а потом еще сдавать в аренду.

после сноса фактически пострадали ток те кто там работал.
а наказывать тех кто все это довольно долго "не замечал" будут? или тех кто подключал этот самострой?

а так очередная хуита в угоду электорату, мнимая забота и ... просто хуита
 
[^]
panda1945
10.02.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (ЧВТКУ @ 10.02.2016 - 11:33)
Цитата (Путник5 @ 10.02.2016 - 11:22)
Давно пора было снести!

Уважаемый, а как же реально с рабочими местами быть? Мне кажется снос точек делается для увеличения клиентской базы сетевиков.

да это не серьезно.

ну не способны минимагазины конкурировать с ашаном.
 
[^]
ДедФедот
10.02.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Как же меня бесит это новшество название статьи и начало всегда повторяются...
Я понимаю журналюги это спецом делают,но можно же подкаректировать здесь!
 
[^]
EVM
10.02.2016 - 11:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Вместо того, чтобы способствовать развитию предпринимательства и укреплению в сознании граждан понятия незыблемости частной собственности, врётикалька делает всё с точностью до наоборот: никаких правил и договоров нет, а если они есть в среду, это не значит, что таковыми останутся в четверг. У кого власть, тот и прав, тот может сегодня разрешить, а завтра дать распоряжение снести. И хоть ты убейся о закрытые для дорогих россиян властями страны двери ЕСПЧ:

"Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет".
 
[^]
IgorVC
10.02.2016 - 11:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2016 - 11:48)
Цитата (IgorVC @ 10.02.2016 - 12:39)
Цитата (Severskiy @ 10.02.2016 - 11:32)
Я не поддерживаю снос в той форме, как это проходит.
Лихие 90-е возвращаются. Подленько, по-быстрому, под покровом ночи, прикрывая бульдозеры полицейскими погонами.
Если все по закону, то зачем прятаться?
Я видел снос. Ничего не дали демонтировать. Это правовое государство?
Ощущение, что власти по совету лукавого решили настроить против себя людей. Время не самое подходящее выбрали.
ПС Да, то что сносили - никакие не уродливые палатки, а вполне симпатичные здания (они даже закрывали уродливые фасады еще советских зданий), которые никак дорогу к метро не перекрывали. Ходил мимо них лет 15...

Фото Альбатроса прям в тему, там русской была только женщина, которая пультами ТВ торговала в тамбуре. Все хачи были предупреждены заранее о сносе, а они еще в субботу торговали и вещи не паковали. Нахуй весь этот хачбизнес. Никогда они налоги не платили и людей официально на работу не оформляли.
А не демонтировали они ничего, поскольку как обычно отвалили бабла каким-то "решалам" и думали, что те всё разрулят.
ВДНХ и площадь Ярославского вокзала от этой поеботы зачистили и ничего не построили на том месте (это к тем, кто про новые торговые центры на старом месте кричит).

на вднх построили:
окаенариум, каток, площадку для верхового лаза и прочие отличные и полезные штуки, особенно для детей.
но не палатки с элетроникой и шмотьем.
потому я за!

Я про полезные строения не говорю. С ребенком теперь за радость на ВДНХ съездить - чисто и хорошо, павильоны восстанавливают. А кто кричит, что там не купить пожрать и попить, так в павильоне Армения хачапурики теплые и напитки продают и магазин есть продовольственный подальше. И жральня-лагманная рыгаловка тоже сохранилась.
 
[^]
panda1945
10.02.2016 - 11:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (BJIOM @ 10.02.2016 - 11:39)
А можно и павильоны нахуй и оленевода туда же?

блять на вас не угодишь

лужков не нравился ,собянин не нравиться)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33590
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх