Проверка показала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urii82
30.01.2016 - 00:32
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 945
Цитата (BabyBoy @ 30.01.2016 - 00:30)
romper
Так мужика за это убили?

За то что нет диплома у уборщицы
 
[^]
niv78
30.01.2016 - 00:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (ЭпикФейл @ 30.01.2016 - 00:11)
это как то влияет на убийство пациента человеком, который давал клятву Гиппократа?

Как вы достали с клятвой Гиппократа! Вы её хоть раз прочли?!! Будете удивлены - она собственно не мешает бить в морду. Вот греческим врачам-педерастам например она запрещает в доме больного трахать мужиков, А в морду бить (если это не больной) - не запрещает. cool.gif

Вот её текст: «Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигиеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому».

А вот ныне действующая Клятва врача России:

Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:

честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;

быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;

проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;

доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;

постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины — КЛЯНУСЬ.

Тоже как видим прямого запрета на мордобитие нет rulez.gif

Это сообщение отредактировал niv78 - 30.01.2016 - 00:38
 
[^]
кудзе
30.01.2016 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 328
есть в Питере одна больница (не буду называть, а то мало ли), так там постоянно пьяных пиздят, ну а что с ними еще делать? нет убивать конечно это зло, а хирург вообще уебан, бить и без того еле стоящего на ногах с такой силой, мог бы просто по шее ему напиздячить, но сам факт, что с этими бухарями ничего более не сделаешь, менты? да им похуй, и этой в Питере! а чего уж про Белгород говорить
 
[^]
lie
30.01.2016 - 00:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 59
яб на месте врача поступил так же...
я уверен, что он не хотел его убить....
 
[^]
romper
30.01.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 15
Цитата (BabyBoy @ 30.01.2016 - 01:30)
romper
Так мужика за это убили?

ты уверен, что вопрос по адресу задал?
это не обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Зелендинова, а итоги проверки деятельности горбольницы.
 
[^]
мурик1313
30.01.2016 - 00:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
До сих пор не могу понять, пришел пациент, жалуется на боли в желудке и на кровотечение. Ему ПРОМЫВАЮТ желудок. Это млять как? С прободной язвой желудок промывать?
 
[^]
zaugen
30.01.2016 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
то что хирург переработал свыше всех мыслимых пределов лично для меня говорит о том, что работа поставлена из рук вон плохо
он либо специально брал переработку что б денег заработать, либо это приписки
в любом случае дисциплина на низком уровне
результат налицо
 
[^]
Nion
30.01.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 954
В Русском стиле наших чиновников будет закрыть больницу, и всех уволить, вместо того чтобы навести порядок завезти оборудование на спизженные деньги, нанять нормальных врачей и поднять ЗП...
 
[^]
perakula
30.01.2016 - 00:55
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (ЭпикФейл @ 30.01.2016 - 04:11)
это как то влияет на убийство пациента человеком, который давал клятву Гиппократа?


она не читала текст про богинь и богов


Это сообщение отредактировал perakula - 30.01.2016 - 00:55
 
[^]
jkl2002
30.01.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6960
Цитата
Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом.

Этот хирург фактически работал за четверых, видимо, потому, что в эту клоаку желающих работать в очереди не стоят, очевидно. И он как раз из тех, кто делает сечения при каменной болезни, согласно тексту древней присяги. А вы что думали, в больнице, прям, ангелы заждались, алкашей принимать? Нужно возрождать институт вытрезвителей, там умели в совершенстве спускать такие дела на тормозах...
А хирурги-ангелы - это, ну за очень большие деньги, либо в Израиль, за ещё большие деньги. Халява кончилась, вместе с совдепией.

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 30.01.2016 - 01:00
 
[^]
kiddingKid
30.01.2016 - 01:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 67
468 часов переработок. 3 месяца в год сверхурочно. пиздец. так любой с катушек съедет.
 
[^]
Чупаkа6ра
30.01.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
"проверка показала", что при таких многочисленных нарушениях, допустимо иметь в штате одного - двух убийц.
а докторам, работающим в условиях не достатка, оборудования, не возбраняется калечить и убивать пациентов.

Это сообщение отредактировал Чупаkа6ра - 30.01.2016 - 01:12
 
[^]
Figler
30.01.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (мурик1313 @ 30.01.2016 - 02:44)
До сих пор не могу понять, пришел пациент, жалуется на боли в желудке и на кровотечение. Ему ПРОМЫВАЮТ желудок. Это млять как? С прободной язвой желудок промывать?

Да, с ЖК показано промывание желудка при помощи зонда для контроля симптоматики действия кровоостанавливающих препаратов.
В дальнейшем, после купирования кровотечения показаны несколько клизм для
вымывания крови.

Прободная язва - это несколько другое. В данном случае её не было, т.к. он
прошёл ФГДС и прободение желудка во внутреннюю полость, по видимому, не
подтвердилось, т.к. был направлен в приемный покой, а не в экстренную хирургию.

Это сообщение отредактировал Figler - 30.01.2016 - 01:18
 
[^]
Pups1969
30.01.2016 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Пиздец , во сколько говна попутно накопали!!!!!!!!!!!!! fecal.gif
Весь Л/состав С.К. по Белгородской области "рыл" землю............
Щас начальство столько "палок" себе наставит в отчёты, а затем в очередь выстроятся ............за орденами , медалями , внеочередными званиями и повышением в москву................
так было и так будет, не перешибёшь систему.................
 
[^]
bary4
30.01.2016 - 01:57
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Белгородская власть страдает массовыми приписками и очковтирательством и статистику показывают удобную для них самих. А как случается беда, то всё дерьмо так и вылазит на свет божий. И ведь вместо того, чтобы работать и устранять недостатки власти брешут и брешут только ради того, чтоб из бюджета побольше бабла отжать.
Вот сейчас грядёт "сплошное статистическое наблюдение за развитием малого бизнеса" и тут не надо быть Вангой, чтоб заранее не предсказать её результаты. Снова как в 2011-м набрешут, а потом сам губернатор скажет с трибуны по местному ТВ, что безработных реально 22%, а не 0,6% как это они вопили перед выборами.
Вот запись встречи Савченко с Путиным и сопровождающими: "успешными бизнесменами" от малого бизнеса; Главврач обл больницы и другие.

Это ответ на жалобы жителей белгородчины Путину и показуха по чиновничьи.
 
[^]
oldquestion
30.01.2016 - 02:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (vasissuariy @ 29.01.2016 - 23:14)
медсестра и не обязана институт иметь за плечами.

Ага. Это санитарка не обязана. А медсестры без мед.училища не бывает.
 
[^]
nemezis12
30.01.2016 - 02:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 253
дальше этого
Цитата
Итоги таковы:
— медсестра, проводившая процедуру промывания желудка не окончила мединститута
читать не стал ибо хуета полная ,где вы видели медсестру с институтом? на медсестру учат в медучилище.
 
[^]
Absolutxxx
30.01.2016 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (oldquestion @ 30.01.2016 - 02:07)
Цитата (vasissuariy @ 29.01.2016 - 23:14)
медсестра и не обязана институт иметь за плечами.

Ага. Это санитарка не обязана. А медсестры без мед.училища не бывает.

между институтом и медучилищем разницу знаете?
 
[^]
Nodalex
30.01.2016 - 02:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (Nazivin @ 30.01.2016 - 00:21)
Цитата (pavelusse @ 30.01.2016 - 00:09)
— в нарушение приказа Минздрава в реанимации больницы вместо 13 аппаратов искусственной вентиляции легких с увлажнителем и монитором параметров дыхания в наличии имеются только 6, электростимулятора нет вовсе;

Ну приказы раздовать они горазды, а на что все это покупать? У больниц на текущие нужды едва средств хватает, а о покупке нового и достаточно дорогостоящего оборудования, вообще можно забыть. Один такой аппарат больше милиона стоил, до обвала доллара и текущие расходы тысяч 50 в месяц на один аппарат, если все по правилам делать.

Подобные дорогостоящие аппараты поставляются централизовано. Как раньше были нац. проекты. Тут надо ебать вверх в минздрав.

Это сообщение отредактировал Nodalex - 30.01.2016 - 02:38
 
[^]
СВИНКС
30.01.2016 - 02:40
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
а если по всей России провести проверки больниц. провести как следует?

это же сколько лагерей нужно будет построить для казнакрадов!?
 
[^]
Tim2005
30.01.2016 - 02:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 69
Я правильно понимаю это 27 суток переработки,
смотря как их распределить если плотненько то тут и убить ненароком можно.

А врач не врач так у нас проф спортсмен бьет это нормально и условно, мент на машине сбивает это условно, а доктор низяяя.

Надо разбираться, за что он его бил и сколько он без отдыха пахал и почему.
 
[^]
shurkagun
30.01.2016 - 02:58
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
"— хирург Зелетдинов отработал сверхурочно 468 часов, что в четыре раза превышает годовую норму;"
Почему не первым пунктом идёт? Не первым или последним? Дурачков в другом месте ищите. Господи, как же всё примитивно.

Добавлено в 03:04
Цитата (Tim2005 @ 30.01.2016 - 02:51)
Я правильно понимаю это 27 суток переработки,
смотря как их распределить если плотненько то тут и убить ненароком можно.

А врач не врач так у нас проф спортсмен бьет это нормально и условно, мент на машине сбивает это условно, а доктор низяяя.

Надо разбираться, за что он его бил и сколько он без отдыха пахал и почему.

Мент-это козёл априори, а врач-это врач. Клятва Гиппократа-это домыслы, лохов-пациентов. А пахал он, потому что-альтруист со сломанным носом. Всё очевидно. Погибший мужик был неадекватной пьянью, в отличие от чурбана, за это и погиб. Всё правильно. Так держать!
 
[^]
Alex0053
30.01.2016 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
486 часов ЗАФИКСИРОВАННОЙ переработки в БЮДЖЕТНОМ заведении?
Я вам умоляю...
Что-то здесь не так...
Даже в небюджетных организациях сверхурочные не хотят ставить, т.к. платить надо в 2 раза больше...
 
[^]
MyF
30.01.2016 - 07:25
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
По бумагам сколь угодно переработки можно написать.
Я уверен, что вся верхушка больницы там перерабатывается в аналогичных размерах.

Это сообщение отредактировал MyF - 30.01.2016 - 07:26
 
[^]
OTOPOnb
30.01.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 389
Цитата (pavelusse @ 30.01.2016 - 00:09)

— медсестра, проводившая процедуру промывания желудка не окончила мединститута, не сдала необходимых для допуска к медицинской деятельности экзаменов и работает в приёмном отделении на 0,25 ставки;

и че?
медсестра и не должна иметь вышки причем тут институт нах ваще? девченка молодец совмещает учебу с подработкой -набирается практического опыта начиная с самых низов (херачит за 0,25 ставки ибо штаты попилены - это 5-6 тыров гдето за 5-6 дежурств в месяц).
Сертификат на сестринское дело - это ублюдошный развод прихлебателей от медицины- тупо бащляешь 15-20 тыров и типа 3 месяца обучение на спецфакультативе (никто не ходит ибо работают люди и так всем по договоренности выдают корочки), ей он нах и не нужен она не на медсестру в колледже учица а на врача в институте.
Нашли бля до кого доипацо гандоны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6179
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх