Джорджу Лукасу не понравились «Звездные войны 7».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zogdog
3.01.2016 - 05:53
1
Статус: Offline


Перепрошитый рептилоид

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 942
все верно.

фильм в принципе хорош атмосферой и визуализацией, но насквозь вторичен.
вся надежда на развитие в следующем эпизоде. а пока - замануха для фанатов, которых облизали весьма качественно, дабы они сходили по стопицот раз в кинотеатр и купили овердохуя мерча, посвященного эпизоду 7


Это сообщение отредактировал zogdog - 3.01.2016 - 05:56
 
[^]
Чармандер
3.01.2016 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
тоска заела
 
[^]
Faktus
3.01.2016 - 06:10
6
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
вчера ходил с сыном. на раз норм посмотреть. "ламповость" пропала, это жаль. а остальное пофиг.

главный злодей размером с Йоду, видимо, ибо нахуя такого размера голограмму запиливать? gigi.gif
 
[^]
cmeshh
3.01.2016 - 08:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Позавчера ходили семьёй на этот фильм.
Доче понравилось.
Жена не захрапела (молодец).
Я был в ахуе. Ожидал большего, честно.
Сломали идею самого сериала - съёмка с конца в начало.
Затянутые "уси-пуси, сюсю-мусю"-сцены.
Над сюжетом даже не работали. Тупо спиздили из каждого эпизода по кусочку. Фантазии ноль.

p\s
Был очень разочарован.
 
[^]
yurist33
3.01.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1790
Цитата (Flanagan @ 3.01.2016 - 02:52)
Ну не надо было права продавать.

Я вот машину продал и мне совсем не нравится, как новый владелец на ней ездит - я бы так не ездил dont.gif . Сам со страхом жду санкций от Шевроле - может я что не так делаю...
п.с. А по теме: заплати в 2 раза больше, выкупи взад своё детище - и покажи всем, как надо правильно снимать кино. И неча звиздить на других. Тем более Дисней уже не торт - новых идей мизер, зато "комиксов" по старым дрожжам фильмам - тонны...
п.п.с. Прости Лукас, понимаю твоё недовольство (-) gigi.gif , но Дисней так видит и с этим не поспоришь.

Это сообщение отредактировал yurist33 - 3.01.2016 - 09:34
 
[^]
Artemych
3.01.2016 - 09:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 619
Цитата (Распатор @ 3.01.2016 - 05:50)
Не удивительно - сплошной самоповтор. Там диверсия - здесь диверсия, там звезда смерти - здесь планета смерти, там в дырку залетели-взорвали - здесь в дырку залетели-взорвали, там семейная драма - здесь семейная драма. Ну и синдром штурмовика во все поля - их с детства обучали убивать - не могут попасть в упор. Девочка ни когда в жизни не брала в руки бластер - валит элитных штурмовиков с одного выстрела. ,Ну и , как выше писали, Хан Соло с маузером с насадкой смотрится крайне убого. Ну ладно на первые фильмы денег не было приходилось выкручиваться, но сейчас-то зачем это убожество впихивать

Как будто я писал, все верно подмечено.
 
[^]
top000
3.01.2016 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
В некоторых моментах тупо посмеяться. И погоревать о бесславно приконченных ЗВ. Шелдон не зря променял 7-ку на потрахаться.
 
[^]
Ghostello
3.01.2016 - 09:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 711
Цитата (yurist33 @ 3.01.2016 - 09:22)
Цитата (Flanagan @ 3.01.2016 - 02:52)
Ну не надо было права продавать.

Я вот машину продал и мне совсем не нравится, как новый владелец на ней ездит - я бы так не ездил dont.gif . Сам со страхом жду санкций от Шевроле - может я что не так делаю...

ой ржунимагу... вот если бы ты машину разработал и собрал, а потом продал права на эту машу, то тогда твоя фраза имела место быть.
 
[^]
yurist33
3.01.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1790
Цитата (Ghostello @ 3.01.2016 - 09:32)
Цитата (yurist33 @ 3.01.2016 - 09:22)
Цитата (Flanagan @ 3.01.2016 - 02:52)
Ну не надо было права продавать.

Я вот машину продал и мне совсем не нравится, как новый владелец на ней ездит - я бы так не ездил dont.gif . Сам со страхом жду санкций от Шевроле - может я что не так делаю...

ой ржунимагу... вот если бы ты машину разработал и собрал, а потом продал права на эту машу, то тогда твоя фраза имела место быть.

Основные слова: "продал права" - то есть потерял контроль над своим детищем (в которое вложили душу и идеи не одна сотня разработчиков и техников). Продавая мне свою разработку (машину), компании всё равно, что я на ней возить буду - людей или картошку...
 
[^]
gangstervs75
3.01.2016 - 09:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 379
А еще, "Злому чуваку в маске" лучше было бы маску и не снимать, ибо под маской злодея скрывалось такое неожиданное "лошаро". Без слез не взглянешь... Из новинок только сабля с гардой-перекладиной и астродроид - шароебина.
Лучше бы Лукас права немцам продал. Кино было бы Das ist fantastisch! Беспроигрышный вариант - всегда есть на что посмотреть biggrin.gif
 
[^]
mpimdk
3.01.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 370
Пойдет своим путем)))) вот тут надо задуматься) имхо может Лукас снимет что то, типа реальное продолжение, если это возможно!
 
[^]
RUIronMan
3.01.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
И почему я не удивлён?

Добавлено в 11:25
Цитата
п.с. А по теме: заплати в 2 раза больше, выкупи взад своё детище - и покажи всем, как надо правильно снимать кино.

Не продадут! Пока даже самый адовый пиздец под этим названием будет приносить по охулиарду грина за 2 недели - не продадут никогда, тем более, что там ни то 9 ни то 15 фильмов заявлено + мультсериалы.
Цитата
Лучше бы Лукас права немцам продал. Кино было бы Das ist fantastisch! Беспроигрышный вариант - всегда есть на что посмотреть

Дык существует как минимум 3 фильма на эту тематику... 2 из них у меня есть и из одного несколько гифок по ЯПу гуляет...
 
[^]
NikitOOZ
3.01.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2055
Цитата (apollion @ 3.01.2016 - 02:48)
Джорджу Лукасу не понравились «Звездные войны 7».




Тут он не одинок!
 
[^]
iridonian
3.01.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Блять, а кому он понравился?
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
3.01.2016 - 11:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (StepnZap @ 3.01.2016 - 03:57)
Цитата (Pipelayer @ 3.01.2016 - 03:21)
Вовремя он скинул тему. Просто зритель сейчас пресыщен уже, а новое придумать сложно и дорого. Если бы Лукас не продал, то за ЗВ 7 помоили бы его. А так, на пике активы сбросил, как граммотный инвестор. bravo.gif

В книжках ЗВ много гораздо более интересных эпизодов чем про скайуокера и ко, и как раз показанные в 6ти фильмах это мелочь :)
Вообще очень странно что дисней отошел от книжек и начал снимать какую-то лажу отсебятину.
По хронологии ЗВ в это время вовсю шло вторжение ичжуавонгов из другой галактики и там еще больше интересных эпизодов.

У Диснея тупо нет прав на книги (гомиксы, рассказы и ты.ды.) что не от Лукаса, от слова совсем. Ибо Лукас разрешал выпуск "каноничного" с его точки зрения контента под процент с продаж, а не с передачей прав на него. А этого "фан" контент пиздец как много(( Именно по этому дисней принял решение объявить все что наворотили апосля 6-го эпизода не каноном и играть по своему. Ибо таки в противном случаи они заибутся бегать по судам отбиваясь от хуевой тучи авторов, чьи идеи они скопипаздят, да и договариваться со всеми кто наваял за последние 40 лет кучи говн по ЗВ тот еще вариант.
 
[^]
Палесандр
3.01.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1782
автор, а чего дальше не продолжил историю?


Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звёздных войн 7"

Джордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.

"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".

Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".

Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.
 
[^]
FatmanM
3.01.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Вчера посмотрел.... мне, как фанату ЗВ, это как плевок в душу.
Про негра знал заранее, но баба хуярящая на равных с ситом - это звиздец.
Порадовала только картинка боев на Х-вингах.
 
[^]
Naath
3.01.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (FatmanM @ 3.01.2016 - 12:31)
Вчера посмотрел.... мне, как фанату ЗВ, это как плевок в душу.
Про негра знал заранее, но баба хуярящая на равных с ситом - это звиздец.
Порадовала только картинка боев на Х-вингах.

Кайло не ситх - это раз.
Два - Баба наравне его била потому, что ему до этого захуярили из арбалета Вуки в бок.
И три - к тому же эта баба его сестра, так что она тоже "из этих".

поэтому для фаната ЗВ ты либо плохо смотрел, либо с матчастью не знаком. поэтому и твое мнение понимаешь где gigi.gif
 
[^]
dabi
3.01.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1542
Мне, если честно, тоже не очень.
 
[^]
Naath
3.01.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Cucumber9 @ 3.01.2016 - 03:02)
посмотрел сегодня ( из за ребёнка, он уже год как хотел посмотреть хотя мелкому 8 лет и он все серии смотрел)
мне это говно не понравилось как и терминатор последний, ощущение что в Голливуде наши 90е когда всех актёров постаревших пихали в один фильм думая что получится клёво, в итоге получался понос
тут тоже самое 30 лет прошло, а Хан Соло всё с маузером с96м бегает,
корабли не изменились, у нас форма в армии уже два раза за 15 лет поменялась у штурмовиков как были прошиваемые птичьим дерьмом белые скорлупки так и остались девка выросшая в пустыне прекрасно разбирается в технике хотя университетов не кончала....
и вообще пурга
пойду лучше полёт навигатора посмотрю ...... :)

а моему сыну (ему тоже 8 лет и он тоже все эпизоды смотрел и фанат ЗВ) очень понравилось.
терминатор даже рядом не стоял.
по хорошему вы слишком многого ждали от 7 эпизода.
 
[^]
Ancifero
3.01.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (heee @ 3.01.2016 - 06:01)
Дисней принадлежит Лукасу, тупая отмазка, он гость в своём доме? Нуну мог бы всех уволить. Кто не стал считаться с Лукасом как владельцем диснея?

**********

Джорджу Лукасу не понравились «Звездные войны 7».
 
[^]
RusAngel
3.01.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1904
Чё все так взъелись на ЗВ-7? Отличный фильм. Интересный и логичный сюжет, без явных перегибов: на тебе тут всё белое, а тут всё чёрное. Пять минут назад Энакин был хорошим мальчиком, а спустя какое-то время хладнокровно вырезает детишек. Сдаёт джедаям главного Ситха, на которого охотились годами, а они его молчаливо нахуй посылают. Тупейший загон про медицину, которая оказалась неспособна определить близнецов у правительницы планеты и сенатора.
Да и оригинальная трилогия полна косяков. Жители Татуина находятся в каких-то непонятных отношениях с карликами, которые и нападают на людей, и при этом спокойно с ними торгуют. Оби Ван за каким-то хреном опустил меч и дал себя заколбасить. Ну и много чего по мелочи.
Так что извините, но мне 7я часть очень даже понравилась.
 
[^]
RUIronMan
3.01.2016 - 13:07
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Чё все так взъелись на ЗВ-7? Отличный фильм. Интересный и логичный сюжет, без явных перегибов: на тебе тут всё белое, а тут всё чёрное. Пять минут назад Энакин был хорошим мальчиком, а спустя какое-то время хладнокровно вырезает детишек. Сдаёт джедаям главного Ситха, на которого охотились годами, а они его молчаливо нахуй посылают. Тупейший загон про медицину, которая оказалась неспособна определить близнецов у правительницы планеты и сенатора.

Ты 7 с 3 не перепутал часом?
 
[^]
NMNH
3.01.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Лукас хороший парень и молодец, что придумал ЗВ и все эти сабли/Йоду/принцессу Лею в золотом лифчике, но в данном случае ведет себя как м%дак и брошенная баба-истеричка: продал права - сиди и молчи, что бы ты там сделал на месте новых правообладателей, это уже их дело. Раньше надо было делом доказывать, что можно сделать лучше.

А вообще - как-то тупо это: все уперлись рогами в звездные войны и "далекую-далекую галактику" и ппц, ведь есть море отличных авторов-фантастов и их рассказов, многие из них можно развить в отдельное направление и оно найдет своих ценителей. Какой-то тупик.
Похоже теория про то, что кинокорпорации скупили все кукурузные поля и планируют тупо зарабатывать на поп-корне, имеет все шансы оказаться правдой )

Это сообщение отредактировал NMNH - 3.01.2016 - 13:13
 
[^]
RUIronMan
3.01.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Именно по этому дисней принял решение объявить все что наворотили апосля 6-го эпизода не каноном и играть по своему.

Всегда удивлял этот момент - у них же там рыночная экономика, демократия и прочие достижения развитого общества? Что, блядь, мешает пойти к тому-же Занну и купить у него право на экранизацию?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27072
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх