Чемпионат Виталия "ЛетМиСпикФромМайХарт" Мутко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lejnin
20.11.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (Megatron3000 @ 20.11.2015 - 13:40)
Криворуких пидарасов вон из руководства футбола. Гинера главой РФС. Требование к клубам для заявки на чемпионат - частный капитал (похуй сколько придется сократить клубов, в течение 5 лет будет 20 штук), иначе мы никогда не наберем на 140 миллионную страну хотя бы 20 клубов.

Вот насчёт Гинера не особо согласен...он таки бизнесмен и нацелен на получение прибыли с минимизацией расходов...а руководить структурой, которая рулит всеми и знать, что прибыли не будет - нечто другое.
 
[^]
ant1967
20.11.2015 - 13:59
3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Продолжу в стиле ТС. Как очень давно бывший футбольный болельщик скажу - последние сильные переживания от отечественных игроков ногами в мяч получил в адна тысяча девятьсот восемьдесят втором году, на ЧМ в Испании. Вот это была сборная, вот это был футбол!!!! bravo.gif До слёз! Как играли! wub.gif Ах, как играли! Да, проиграли, но КАК играли! Как играли, спросите вы? Да просто играли, а не хуи пинали, как нынешние быдлофутболиисты. Предлагаю вообще нахуй закрыть этот провальный проект под названием российский футбол. И забыть об мутковском проекте импортозамещения. А орставшиеся деньги вложить в дело. Скучающим болельщикам прекдлагаю перенаправить внимание на отечественный ъхоккей. Там тоже не всё здорово, но по-крайней мере, краснеть за наших хоккеистов не приходится. Да, неровно играют. Но играют, а не хуи пинают. Хоккей наше, футбол - не наше. Пора признать. К шпалам готов. Уж очень, как ТС выразился, пукан рвёт от игры этих ублюдков, по другому не назвать. Ни чести национальной, ни совести получальщиков миллионных зарплат у них нет.
 
[^]
kossstian
20.11.2015 - 14:01
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 33
В Англии похуй на лимит и как-то играют
Вкладываться надо в школы по принципу Германии, которая начала это делать лет 12 назад, из земли не вырастут самородки из-за лимита
 
[^]
Megatron3000
20.11.2015 - 14:04
5
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Deim0nAx @ 20.11.2015 - 13:52)
Хочешь, чтобы легионеров было 100%?
Мне похуй. Я перестал смотреть футбол, как только в нем появились легионеры.

Дык тебе похуй или отвечать на вопрос? gigi.gif

Не будет 100% легионеров, если отменишь лимит. Это математически невозможно. Зато российский игрок не посмеет приходить в кабинет к руководителю клуба, класть на стол российский паспорт, рядом хуй и говорить - "ты вынужден целовать меня в мой корень, давать мне необоснованную невъебенную зарплату и гарантированное место в основе. То, что я кривоногое мудло - никого не интересует - у меня заветная красная книжечка. Целуй мою залупу, я пошел...Сегодня еще не катался бухим на веероне...Я знаю, что мне 17...Мне похуй...Завтра приду попозже, тренера предупреди..."

lejnin
Как раз такие сейчас и нужны. Он знает цену деньгам. И знает что такое работать вдолгую. Нынешние пидары умеют только в краткосрочную с триллионами затрат выдать минимальный и сиюминутный результат. А такие как Гинер, да тот же Галицкий, работают на долгую прибыль. Во всех отношениях.

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 20.11.2015 - 14:12
 
[^]
lejnin
20.11.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (kossstian @ 20.11.2015 - 14:01)
В Англии похуй на лимит и как-то играют

Так у них тоже я б не сказал, что сборная блещет...последнее достижение 3-е место в 96 году

Это сообщение отредактировал lejnin - 20.11.2015 - 14:28
 
[^]
ParisSG
20.11.2015 - 14:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 86
Цитата (Bublik11 @ 20.11.2015 - 16:40)
Как болельщик сборной России по футболу - шаг одобряю, так как действительно нужно толкнуть клубы к развитию собственных детских футбольных школ, и результата ждать не в 2018 году а не ранее ,чем лет через 10, пока пройдет поколение зазвездившихся "чипсоедов".

даже сейчас малолетние пиздюки, сыгравшие в ПЛ пару матчей, мнят себя мессями и имеют нехилые контракты, и для них важнее клаб лайф, а не совершенствование своего мастерства.
 
[^]
lejnin
20.11.2015 - 14:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (Megatron3000 @ 20.11.2015 - 14:04)
lejnin
Как раз такие сейчас и нужны. Он знает цену деньгам. И знает что такое работать в долгую. Нынешнии пидары умеют только в краткосрочную с триллионами затрат выдать минимальный и сиюминутный секунд. А такие как Гинер, да тот же Галицкий работают на долгую прибыль. Во всех отношениях.

Про Галицкого согласен - живет футболом, создал на пустом месте клуб, которые сейчас едва ли не лучший по игровым характеристикам в России плюс самобытен...но вот Леннорыч как то не вызывает у меня доверия

UPD. Рискую нарваться, но таки выскажу крамольную мысль, что к управлению (не главой, но минимум правой рукой) стоит привлечь кого-то финансово грамотного, но нефутбольного человека, типа Смородской в Локо...имхо, человека нельзя будет обвинить в ангажированности (тот же Леннорыч будет постоянно отмахиваться от "Гинер всё купил") плюс сможет разобраться в финансовых вопросах

Это сообщение отредактировал lejnin - 20.11.2015 - 14:11
 
[^]
Megatron3000
20.11.2015 - 14:11
3
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (lejnin @ 20.11.2015 - 14:08)
...но вот Леннорыч как то не вызывает у меня доверия

Я понял. Ты просто антисемит ёпта gigi.gif rulez.gif

Сколько ни смотрел их интервью - мысли практически одинаковые. Ибо умные. И оба любят футбол. Леннорыч-то аще уже собаку сожрал на этом. cool.gif
 
[^]
lejnin
20.11.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (Megatron3000 @ 20.11.2015 - 14:11)
Цитата (lejnin @ 20.11.2015 - 14:08)
...но вот Леннорыч как то не вызывает у меня доверия

Я понял. Ты просто антисемит ёпта gigi.gif rulez.gif

Сколько ни смотрел их интервью - мысли практически одинаковые. Ибо умные. И оба любят футбол. Леннорыч-то аще уже собаку сожрал на этом. cool.gif

Ахахах...хуй там, я просто "мясной" и завидую...да и нас свой еврей есть, хотя чего-то не радует он нас окромя стадиона shum_lol.gif

по поводу Гинера цепануло то, как он переворот учинял при Толстых, судя по распечаткам их заседаний, культурнее надо быть что ли shum_lol.gif

да и одно, когда управляешь собственным клубом, в который вкладываешься, а другое - когда дадут денег и надо раздать всем, а не только своим

Это сообщение отредактировал lejnin - 20.11.2015 - 14:15
 
[^]
Чайники
20.11.2015 - 14:24
6
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53158
Цитата (olegsib @ 20.11.2015 - 13:51)
Ваще не понимаю в чем сложность найти нормальных футболистов в стране. Объявите конкурс дворовых команд, в финале две команды. Выигравшая едет рвать всех за границу, проигравшая рвет всех внутри страны. Конкуренция великая вещь.

Пиздец lol.gif
Иди вон набирай из второй лиги,там все посконно русские,легионеров нет вообще.Посмотришь кого они рвать будут.
В целом лимит 10+15 был охуенен.И чемпионат бы слабее не стал,и деньгами бы не убивали как сейчас всё что движется с паспортом.
Попробуй набери сейчас состав под Лигу Чемпионов,если в России человек 20 всего играть могут на уровне.
Вот и держат за горло всякие Кокорины и Тарасовы,со своими многомиллионными запросами.
И ведь сука никто не хочет в Европу ехать,раз в состав не попадаешь.Пиздуй в Польшу,в Болгарию,на Украину.Денег мало,столько никто платить не будет,как у нас,даже лавочникам.
 
[^]
Cink
20.11.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 523
ХЗ в перспективе но только охуительно долгосрочной отказ или ужесточение лимита вполне себя оправдает. но к 2018 никак. от слова Вообще.
нужно впервую очередь тогда с детского футбола начинать, давать возможность детям раскрываться как футболистам и спортсменам. отказ от легионеров - не имеет смысла, те же Реал Барселона - дофига там испанцев в составе? а в Челси или МЮ англичан много?
 
[^]
Asmadey
20.11.2015 - 14:30
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 179
Я вообще не понимаю, как команда может называться российской, когда там и из России уже никого нет. Гнать нахуй всю иностранщину, зарплату игрокам за результат, за хреновую игру, игрока в Магадан кочегаром, гляди и играть научатся.
 
[^]
Ship76
20.11.2015 - 14:30
-2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Похуй на ногомяч и быстроногих Абелардо!

Ты скажи, ТС - сиськи будут? Или только Мудко и уныние?
 
[^]
Thirion
20.11.2015 - 14:40
4
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Мегатрон прям мои измышления озвучил.
Цитата (Ship76 @ 20.11.2015 - 14:30)

Ты скажи, ТС - сиськи будут? Или только Мудко и уныние?

Зачем тебе унылые сиськи мудко,мало его куя,положенного на футбол? lol.gif
Цитата
Как болельщик сборной России по футболу - шаг одобряю, так как действительно нужно толкнуть клубы к развитию собственных детских футбольных школ

Я бы тоже этот шаг одобрил,если бы он был сделан после эпик-просера сборной в 2002.Если бы это была продуманная программа с выкладками,расчетами и ответственными людьми,с которых,в случае чего,можно было спросить(как было у немцев после их эпического просера на одном чемпе).А не так как сейчас.Разлепили глаза в 2015 году ,а тут выясняется,что через 3 года ,как снег на голову,будет чемпионат мира,в котором сборная России просто ОБЯЗАНА разорвать Германию,Бразилию и Аргентину и ,как минимум, выиграть серебро lol.gif ,а футболистов нет из-за всяких сволочей типа Халка,Витселя,Промеса,Думбии,Мусы...(тут каждый может добавить своего легионера-разрушителя футбола),Виллаш-Боаша,наконец.Однозначно гнать всех нахуй,решил медалий фромхартович.

Это сообщение отредактировал Thirion - 20.11.2015 - 14:50
 
[^]
Blingarelli
20.11.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 211
Я вот не понимаю, почему наши футбольные функционеры так прицепились к этому лимиту, но никто не посмотрит в сторону той же Англии, где играть может только тот иностранец, который провел за сборную не менее 75% матчей. Млин, да сделайте любой лимит - пусть, например, на поле будет 3 иностранца. А те, кто 75% за сборную сыграл, под лимит не попадают! Вот вам и сильные легионеры, и конкуренция, и лимит под россиян, если нет денег на сильных легов. Если иностранец хочет получить российское гражданство - это его личное дело, к чему тут мусолить тему натурализации. Или вот 10+15 - тоже хороший вариант, тоже конкуренция. А при нынешних условиях, когда просто лимит ужесточается, наши просто заканчивают с футболом, как это сделал Кокорин: жизнь-то удалась, зачем напрягаться. Напрягаться при сверхдоходах наших ногомячистов никто не хочет, вот и результаты такие. Ну и леги многие уже просекли фишку и тоже стали ходить пешком. Увы, не увижу я в этой жизни яркой игры наших т.н. "футболистов", пока руководят деятели типа Мутко. Да, и на своем чемпионате мы просто не выйдем из группы, как бы этот Мутко ни старался. Не нужен нам этот чемпионат. Лучше бы сначала футбол в стране сначала подняли по программе наподобие германской, а потом про Мундиаль думали.
 
[^]
fotolubitel
20.11.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 335
У нас на РФПЛ два с половиной нормальных клуба, которые растят своих футболистов, пытаются зарабатывать и тратят небюджетные деньги. Остальные тупо пилят бюджеты, кто Газпрома, кто ...ской области. Когда расходы клуба на 90% это зарплаты игроков, под это попилить можно любые суммы. Вон Газзаев два раза банкротил Аланию, куча бабла утекло хрен знает куда. Алания в жопе, Валера до сих пор на свободе.
Ну а Виталя... что вы хотите от простого моториста, когда вокруг такой беспредел? проще строить из себя идиота. Тем более он нихрена не решает. Решают те кто дает бабло на весь этот фестиваль. Милеры, Усмановы, Федуны и прочии

Это сообщение отредактировал fotolubitel - 20.11.2015 - 14:44
 
[^]
yuran4o
20.11.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20673
Сколько копий было сломано на эту тему.
Сначала тем, кто предлагает, чтобы играли только русские. Чайники на эту тему уже высказался. Доказательства тому - недавний просер нашей молодежки Азербайджану и интервью Дмитрия Хомухи. Молодежь считает, что они так и так попадут в состав - зачем им жопу рвать?
Далее. Фиг с ним, пусть у нас футбол не ахти. Но давайте возьмем составы команд, которые играют в топ-чемпионатах и посмотрим, сколько там легионеров. И это никак не мешает отбирать нормальных, играющих сборников.
Про еврокубки тоже уже было сказано. Без т.н. "звезд", которые делом доказывают умение играть в футбол, мы будем ежегодно обсираться.

В общем, туфта всё это. Только губят и так наполовину мертвый футбол.

 
[^]
Жирный
20.11.2015 - 14:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17664
В магазине нету водки!
Я три дня уже не пил!
Кто за это все ответит?
Это Гинер все купил! biggrin.gif
 
[^]
trader110
20.11.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
А по мне так нехуй иностранцев покупать, надо свой футбол развивать, а не пилить бюджетные бабки. Всех кривоногих пенсионеров-миллионеров нахуй и молодняк набирать. Не пойму за что ратует ТС, пизда российскму футболу уже давно пришла, и от количества легионеров его качество не поменяется, если их вообще не станет, то и хуже не будет это точно.
 
[^]
NikitOOZ
20.11.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2066
Виталики, они вообще, мастера разговорного жанра.
 
[^]
Thirion
20.11.2015 - 14:57
3
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
А вот сейчас все будет еще смешнее.Некий комментатор Н.Арустамян утверждает,что к Шатову из Зенита проявляет интерес дортмундская Боруссия.Раньше мы бы поскрипели,но продали бы Олега за нормальную сумму и купили бы ,к примеру,добротного лега,а сейчас менеджмент Зенита будет вынужден прикладывать все усилия,чтобы всеми правдами и неправдами удержать Олега.Будьте уверены,будут баблом заваливать и бонусами и т.д и т.п.И я ,как болела Зенита,тоже хочу ,чтобы игрока удержали,так как паспортных альтернатив на горизонте не предвидится.100% также можно говорить и о Дзагоеве,к примеру,в случае появления интереса западного клуба.В итоге наши талантливые игроки не получают возможности уехать играть за хороший западный клуб,а следовательно всесторонне развиваться .
Цитата (trader110 @ 20.11.2015 - 14:52)
А по мне так нехуй иностранцев покупать, надо свой футбол развивать, а не пилить бюджетные бабки. Всех кривоногих пенсионеров-миллионеров нахуй и молодняк набирать. Не пойму за что ратует ТС, пизда российскму футболу уже давно пришла, и от количества легионеров его качество не поменяется, если их вообще не станет, то и хуже не будет это точно.

Кем ты наш футбол развивать собрался?Футбольные рукоблудители вон собираются заняться натурализацией футболеров.Будем развивать футбол талантливыми россиянами Фернандесами,Жоазиньями,Ари,Нойштрадерами и т д?
Беда-то даже не в лимите,а в том,что гражданин мудко опять занимается шараханиями из стороны в сторону.У него нет никакой программы развития футбола.У него есть только такого рода популистские шаги ,как ужесточение лимита.
З.ы.Нойштедтер разве не хохол,каким он боком к нам относится-то?Я не в смысле укрофобии,а в смысле сугубо его происхождения.

Это сообщение отредактировал Thirion - 20.11.2015 - 15:04
 
[^]
Чайники
20.11.2015 - 15:01
3
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53158
Цитата (trader110 @ 20.11.2015 - 14:52)
А по мне так нехуй иностранцев покупать, надо свой футбол развивать, а не пилить бюджетные бабки. Всех кривоногих пенсионеров-миллионеров нахуй и молодняк набирать. Не пойму за что ратует ТС, пизда российскму футболу уже давно пришла, и от количества легионеров его качество не поменяется, если их вообще не станет, то и хуже не будет это точно.

Хуже не будет,это когда мы будем просирать всякому говну на предварительных этапах еврокубков и только в мечтах видеть групповые этапы Лиги Чемпионов и Европы?
Так чтоль?
У нас молодёжь дважды становилась чемпионами Европы за последние 10 лет.
Как становятся чуть взрослее в дело вступают деньги и лимит.Хули,тёплое местечко почти гарантировано,можно балду пинать.Тебе тренеры Молодёжки об этом говорят.Куда уж в теме люди,а ты с профанскими советами.
Выше ссылка.

Это сообщение отредактировал Чайники - 20.11.2015 - 15:51
 
[^]
kuratorFSB
20.11.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Во многом с ТС согласен.

С одной стороны, много говорили про лимит, про засилье. И по факту во многом разговоры были правильные, но другое дело, что ситуация 5+6 ситуацию резко не изменит.

Дело не только в лимите, но и в подготовке. Я не эксперт футбольный, но сам иногда гоняю мяч, смотрю выборочное какие-то матчи топ клубов, ЛЧ, читаю футбольную прессу.

Поправьте, если ошибаюсь, но во всех клубах топ уровня - основные игроки, организующие игру в атаке - иностранцы. За редким исключением. Если взять спартак с Широковым и Поповым - ок, ито забивает в основном Промес, ну ок допустим. А другие клубы? Зенит - Халк, Витсель. ЦСКА - Еременко, Тошич, Краснодар - кроме Смолова (которого что-то прорвало) всю погоду в атаке делают легионеры.

Защитники наши, пенсионеры, типа Игнашевича и Березуцкого, в игре с сильными и быстрыми соперниками - ну косяк на косяке, вспомнить хотя бы игры сборной. В клубах еще как-то, что-то. А в сборной вечно теряют игроков, провалы. Ну допустим, линия защиты + вратарь еще терпимо у нас. Вратари хорошие у нас. А спереди - хер пойми что.

То ли в сыгранности дело, то ли в чем. Ну выпадет щас Дзюба, не дай бог - травма или что. И кто будет забивать? Смолов? Кокорин? Они талантливые ребята, но нестабильные.

Лимит отменили, ок. А состав сборной поменялся? Там те же рожи, вроде понемногу привлекают новых молодых игроков, которые и до лимита были собственно.

Натурализация, особенно европейских середняков нахуй не нужна. Я думал они хотят натурализировать кого-то вроде Еременко или Ари, кто зажигают в клубах РФПЛ. Нахуя брать игрока хер пойми откуда? В чем логика?

Главная задача Му(т)ко - не обосраться на ЧМ 2018. Если надо, они просто сборную Германии 5-7 летней давности купят в полном составе и натурализуют. Нахуя только лимит отменяли, неясно.
 
[^]
morro
20.11.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
не рвите себе душу, он член профсоюза "Озеро" и ставка министра расписана персонально за ним, даже если он внезапно станет ампутантом головного мозга - один хуй будет министром - а спорт здесь вообще не причем kot.gif

Это сообщение отредактировал morro - 20.11.2015 - 15:07
 
[^]
Adothariel
20.11.2015 - 15:05
4
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (mattock @ 20.11.2015 - 13:35)
Цитата (VampirBFW @ 20.11.2015 - 13:28)
А может нашему спорту вообще пора выгнать нахуй всех этих "хергеонеров"

а мне вот тоже интересно, что бы получилось из этого.

национальный чемпионат, легионеров нет. только российские футболисты.
есть чемпион, который потом выходит на уефа или лигу чемпионов и

и там сосет у всех. сразу будет видно, что российская современная школа подготовки футболистов ниочем. и вот тут будет ему ситуэйшн.

и 164 зрителя на центральном матче тура gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4667
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх