Последний раз предупреждаем, потом поздно будет "а нас то за шо?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чебурнатор
22.10.2015 - 17:34
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 902
Цитата (5700137 @ 22.10.2015 - 17:20)
Ага..."часть"...все вы там е@анутые и нехер с вами цацкаться!

Ага,часть... Че-то никакой части мы не видим. Даже родственники звонят и плюются на нас, типа мы агрессоры. ВОТ С ЭТОГО Я БОЛЬШЕ ОХУЕВАЮ.
 
[^]
ГЕОМЕТР
22.10.2015 - 17:36
6
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Цитата (yurisa @ 22.10.2015 - 17:32)
Цитата (dmitryND @ 22.10.2015 - 17:24)
Цитата (UncleScroog @ 22.10.2015 - 17:16)
Цитата (bonzaize @ 22.10.2015 - 17:09)
Цитата
то Россия может внести изменения цену на электричество поставляемое в сопредельное государство, или полностью прекратить поставки.

по мне так давно пора

Люди, которые останутся без света(я уже не говорю про больницы и роддома) не виноваты в действиях властей. Поэтому просто взять и отключить подачу энергии нельзя. А вот поднять цены - да.
Я не понимаю, почему вдруг, из-за того что часть украинцев хочет видеть в России врага русские возненавидели всех украинцев поголовно, и только и мечтают как бы им "поднасрать"?

каклы,ненавидящие Россию и русских,захватили власть на Украине.Понятно,что их русские не любят.Ну а остальных украинцев русские стали презирать.За то,что те позволили русофобам захватить власть.

По мне так украинцев никто не презирает, власть у них плохая, при чём тут обычный народ

Нехуй народу было поддерживать эту власть, ёпта!!! При чём народ? Ктосука скакал на майдане- власть или народ?
Кто сука ебло на площадях-майданах и в интернетах ебло раскрывает, что Россия якобы падла и агрессор? Власть или народ?

Это сообщение отредактировал ГЕОМЕТР - 22.10.2015 - 17:43
 
[^]
KrestniyП
22.10.2015 - 17:38
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (vbelous @ 22.10.2015 - 17:27)
Если я не ошибаюсь, то Украина не является импортером электричества.

ога)) а это шож тогда?))

Всего по контракту за год мы импортировали 2071,96 млрд кВт/ч”, — сказал Ковальчук. (и. о. директора НЭК ”Укрэнерго”) gigi.gif

а на носу ЗИМА gigi.gif
 
[^]
RegionZemlya
22.10.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (KrestniyП @ 22.10.2015 - 20:02)
"Как вернуть Крым незаметно для санитаров?")

Умельцы - сделайте картинку с книжкой с таким названием. Прикольно.
 
[^]
ПТУР
22.10.2015 - 17:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Цитата (KrestniyП @ 22.10.2015 - 17:22)
Цитата (UncleScroog @ 22.10.2015 - 17:16)

Я не понимаю почему вдруг из-за того что часть украинцев хочет видеть в России врага русские возненавидели всех украинцев поголовно и только и мечтают как бы им "поднасрать"?

Вас никто не возненавидел, НО если в семье кто-то с ума спрыгнул - родственники должны принять меры, шоб он не навредил ни им, ни окружающим, а если они просто сидят и смотрят как сумасшедший носится с топором по окрестностям - эти родственники тоже виновны в том шо е@анутый натворил
а у вас е@анутых хватает, ток действий по остановить их не видно, делайте выводы

Того глядишь к зиме отрезвеют.
 
[^]
соло
22.10.2015 - 17:44
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 594
Меня удивляет логика каклов. Нужно вернуть Донбас. И давай ебашить снарядами. Нужно вернуть Крым. А на вам блокаду продуктовую, энергетическую и водную. Запретить нашим АК летать на украину и искренне удивляться ответным мерам. Неужели они реально верят, что этим они могут кого то вернуть?. По моему все точно до наоборот.

Это сообщение отредактировал соло - 22.10.2015 - 17:46
 
[^]
tonklin
22.10.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
А чо не в Крыму-то?

Последний раз предупреждаем
 
[^]
Girl01
22.10.2015 - 17:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 270
Цитата (denis362 @ 22.10.2015 - 17:09)
Мы столько последних раз предупреждали Украину, что она даже смеяться на наши предупреждения устала. old.gif

потому что бабла то хочется... эти политики и в войну будут противнику патроны продавать что бы побольше срубить, чему удивляетесь?
 
[^]
ГЕОМЕТР
22.10.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Цитата (RegionZemlya @ 22.10.2015 - 17:41)
Цитата (KrestniyП @ 22.10.2015 - 20:02)
"Как вернуть Крым незаметно для санитаров?")

Умельцы - сделайте картинку с книжкой с таким названием. Прикольно.

Там другая нужна- как нихуя не понять, и проебать "Крым".
 
[^]
paRUS1
22.10.2015 - 17:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 420
"А, нас то за шооо?!" gigi.gif

Это сообщение отредактировал paRUS1 - 22.10.2015 - 17:45
 
[^]
Girl01
22.10.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 270
Цитата (соло @ 22.10.2015 - 17:44)
Меня удивляет логика каклов. Нужно вернуть Донбас. И давай ебашить снарядами. Нужно вернуть Крым. А на вам блокаду продуктовую, энергетическую и водную. Неужели они реально верят, что этим они могут кого то вернуть?. По моему все точно до наоборот.

а тут верного решения и нет ) подавай все на блюдечке - быстрей сбегут, отрезай электричество и воду - быстрей сбегут.
 
[^]
добрый57
22.10.2015 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
............

Последний раз предупреждаем
 
[^]
destin
22.10.2015 - 17:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
соло
Цитата
Меня удивляет логика каклов

Логика простая до уссачки. Это логика сильного: возвращайся ко мне, иначе я тебя заставлю. Но тут есть одно условие, по которому у хохлов прокол: для этого надо быть самому сильным и чтобы от тебя реально зависели. Иначе будет ху@та. Ну а поскольку у них ЧСВ видимо чутка завышено - случилась ху@та

Это сообщение отредактировал destin - 22.10.2015 - 17:50
 
[^]
Шашлычков
22.10.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Вот посмотрели бы на проебалтов и научились бы сразу .
Но это массовое помешательство , похоже , не лечится .
 
[^]
zaporo4ka
22.10.2015 - 17:51
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
могли бы отрезать украину от газа - отрезали бы, но фишка в том что не могут, ну аж никак не могут пока на европу газ через украину идет. Так украина заявляет что получает некий риверс со словении или тампольши и юзает самый обычный российский газ. Если кто то думает чтоина европу отключат газ - это как ложкой себе глаз выдавить только чтобы маму напугать. Экономика Европы очень сильно закряхтит,экономика России - тупо рухнет - ибо никому этот газ больше не нужен то будет. Или вы думаете что можно открытые месторождения заткнуть пробкой и ждать лучших времен? Газ если начал добываться то его только в газохранилища перекачивать можно а они уже забиты наглухо - вот потому Россия в реальности УГОВАРИВАЕТ практиески Украину закупать газ - чтобы забивать им украинские газхранилища, иначе прийдется его тупо спаливать бесплатно. Что в реальностиможет сделать Россия? ну скажем запретить ЛДНР продовать украине антрацит - с этой маркой в украиненапряенка, а он нужен для ТЭС, только тут напрягутся всякие Плотницкие-Захарченки и их пиздобратия которая уже села на этот бизнес, да и пенсам и прочимсчего платить? Опять Россия денегдаст бесплатно в ЛДНР? Единственное что сейчас еще идет оттуда - это особые марки углей и сталь на мариуполь с ДМЗ и Енакиево. Так что пугать особо нечем,ну кроме ядерных колотушек
 
[^]
murgab
22.10.2015 - 17:52
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
...

Последний раз предупреждаем
 
[^]
соло
22.10.2015 - 17:55
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 594
Цитата (destin @ 22.10.2015 - 17:50)
соло
Цитата
Меня удивляет логика каклов

Логика простая до уссачки. Это логика сильного: возвращайся ко мне, иначе я тебя заставлю. Но тут есть одно условие, по которому у хохлов прокол: для этого надо быть самому сильным и чтобы от тебя реально зависели. Иначе будет ху@та. Ну а поскольку у них ЧСВ видимо чутка завышено - случилась ху@та

Ну в моем понимании, сильный наоборот должен как минимум не обижать, что бы к нему потянулись. А если сильный начинает тебя избивать и угрожать, то ты тогда будешь искать более сильного для защиты. Что собственно и случилось. Так что с логикой у них полный швах, как впрочем и во всем.
 
[^]
Shelest2000
22.10.2015 - 17:56
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата (UncleScroog @ 22.10.2015 - 17:16)
Цитата (bonzaize @ 22.10.2015 - 17:09)
Цитата
то Россия может внести изменения цену на электричество поставляемое в сопредельное государство, или полностью прекратить поставки.

по мне так давно пора

Люди, которые останутся без света(я уже не говорю про больницы и роддома) не виноваты в действиях властей. Поэтому просто взять и отключить подачу энергии нельзя. А вот поднять цены - да.
Я не понимаю, почему вдруг, из-за того что часть украинцев хочет видеть в России врага русские возненавидели всех украинцев поголовно, и только и мечтают как бы им "поднасрать"?

иди ка ты знаешь куда!!!!
А наши люди,а наши больницы,роддома в Крыму?! А воду в Крым эти пидарасы перекрыли? Это,млять,как ? Нормально,да!??
Нехуй их вообще жалеть,свидомых! Нас эта пидарасня укропская не жалеет! Проложили кабель в Крым - подняли цены им на электричество,т.к. от них больше не нужны поставки. Проложили газопровод в обход Укропии - нахуй с пляжа,отключать сразу! Наладили поставки в Крым своего продовольствия - перекрыть им границы для товаров! Пусть к ебеням катятся! Да и визовый режим ввести с жесточайшей проверкой каждого на границе - состоял в нац.гвардии,в правосеках,в карательных батальонах - иди сюда,дорогой, 25 лет каторги тебе в сраку! Пока им по башке не въебёшь - мозги в рабочее состояние не вернуться! И помочь могут только волшебные пиздюли! И только так! По другому до них не дойдёт! dont.gif
 
[^]
ГЕОМЕТР
22.10.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Вот рядовые бараны- хохлики (коих 95%) как они в постах утверждают, всё спрашивают- мы то хули? Мы при чём? Всё сука власть!!! Мы не хотели, мы любим Россию... Однако на майдане скакали.

А вот в РФ пусть попробуют поскакать типа майданутых россиян на Красной Площади! Поймаю человек 2-3 и вывезу в лес... подтвердить их ориентацию с лешими.
 
[^]
UncleScroog
22.10.2015 - 17:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 143
Цитата (KrestniyП @ 22.10.2015 - 17:22)
Цитата (UncleScroog @ 22.10.2015 - 17:16)

Я не понимаю почему вдруг из-за того что часть украинцев хочет видеть в России врага русские возненавидели всех украинцев поголовно и только и мечтают как бы им "поднасрать"?

Вас никто не возненавидел, НО если в семье кто-то с ума спрыгнул - родственники должны принять меры, шоб он не навредил ни им, ни окружающим, а если они просто сидят и смотрят как сумасшедший носится с топором по окрестностям - эти родственники тоже виновны в том шо е@анутый натворил
а у вас е@анутых хватает, ток действий по остановить их не видно, делайте выводы

1. Вас? Я русский. Родился в СССР, вырос в России.
2. Исходя из такой логики ВСЕХ русских нужно было ненавидеть когда у власти был Горбачев или Ельцин и любить когда у власти Путин?
Исходя из той же логики: я не вижу Вас, патриотов и тех кто голосовал за ЕдРо на улицах городов, когда выясняется что министерство обороны обокрало страну на несколько лярдов зеленых и фигуранты получили по сути условные сроки!
В любом конфликте политика - ты мне говно и я тебе говно приведет только к большей ненависти между людьми.
 
[^]
murgab
22.10.2015 - 17:58
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (zaporo4ka @ 22.10.2015 - 17:51)
могли бы отрезать украину от газа - отрезали бы, но фишка в том что не могут, ну аж никак не могут пока на европу газ через украину идет. Так украина заявляет что получает некий риверс со словении или тампольши и юзает самый обычный российский газ. Если кто то думает чтоина европу отключат газ - это как ложкой себе глаз выдавить только чтобы маму напугать. Экономика Европы очень сильно закряхтит,экономика России - тупо рухнет - ибо никому этот газ больше не нужен то будет. Или вы думаете что можно открытые месторождения заткнуть пробкой и ждать лучших времен? Газ если начал добываться то его только в газохранилища перекачивать можно а они уже забиты наглухо - вот потому Россия в реальности УГОВАРИВАЕТ практиески Украину закупать газ - чтобы забивать им украинские газхранилища, иначе прийдется его тупо спаливать бесплатно. Что в реальностиможет сделать Россия? ну скажем запретить ЛДНР продовать украине антрацит - с этой маркой в украиненапряенка, а он нужен для ТЭС, только тут напрягутся всякие Плотницкие-Захарченки и их пиздобратия которая уже села на этот бизнес, да и пенсам и прочимсчего платить? Опять Россия денегдаст бесплатно в ЛДНР? Единственное что сейчас еще идет оттуда - это особые марки углей и сталь на мариуполь с ДМЗ и Енакиево. Так что пугать особо нечем,ну кроме ядерных колотушек

В Германию идет Северный поток, который из-за евробюрократов загружен на 50%. Оттого немцы и решили тянуть вторую ветку себе. Если бы в ЕС были мозги, то им бы газа хватало по Северному потоку. ЕС все-равно заплатит и за газ 404.
И не надо думать, что без этого газа произойдет конец России. Отходят уже эти времена. Экономика перестраивается под новые условия. Отключим и газ и свет. К Новому Году :)
 
[^]
херанука
22.10.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 428
Цитата (ГЕОМЕТР @ 22.10.2015 - 17:23)
Цитата
Люди, которые останутся без света(я уже не говорю про больницы и роддома) не виноваты в действиях властей.

Люди, которые не виноваты в действиях властей, выдвигали эти власти и выбирая, голосовали за них. А те, кто не голосовал-молчаливо соглашались.

Россияне, Вам кому нибудь стыдно за свой выбор или молчание, что во власти ВВП?

Хохлы, Вам кому нибудь стыдно за свой выбор или молчание, что во власти Порошенко?

мне стыдно! но альтернативы не было и нет. к сожалению(((
 
[^]
destin
22.10.2015 - 17:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
соло
Цитата
Ну в моем понимании, сильный наоборот должен как минимум не обижать, что бы к нему потянулись. А если сильный начинает тебя избивать и угрожать, то ты тогда будешь искать более сильного для защиты. Что собственно и случилось. Так что с логикой у них полный швах, как впрочем и во всем.

Это если сильный - мудрый. Как делал Россия несколько веков объединяя под крыло хренову кучу народов и т.д. когда их опиздюливали другие. Но в Украине решили попробовать свой способ, быстрый и простой. Но в этот момент что-то пошло не так... gigi.gif
 
[^]
MagicShah
22.10.2015 - 18:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 155
Цитата (UncleScroog @ 22.10.2015 - 17:16)
Люди, которые останутся без света(я уже не говорю про больницы и роддома) не виноваты в действиях властей. Поэтому просто взять и отключить подачу энергии нельзя. А вот поднять цены - да.
Я не понимаю, почему вдруг, из-за того что часть украинцев хочет видеть в России врага русские возненавидели всех украинцев поголовно, и только и мечтают как бы им "поднасрать"?

Может грубо прозвучит, но Вы заебали со своими комментариями о не виновности людей.

Хоть выключи совсем (хотя я ХЗ как можно отключить такие мощности разом, это ведь не розетка в доме), хоть подними плату - один йух прозвучит о невиновности людей.

23 года независимой жизни, столько выборов прошло, столько людей у власти сменилось, а люди до сих пор не виноваты.

Никто не виноват, а в Одессе заживо Люди сожжены.

Никто не виноват, а сотню Людей расстреляли в центре столицы.

Никто не виноват, а Гражданская война идет.

Никто не виноват, а долбоебы с оружием до сих пор бегают по 404.

Столько всего натворили, а НИКТО не виноват.
 
[^]
Андрейко
22.10.2015 - 18:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 390
Цитата (mellol @ 22.10.2015 - 18:23)
Цитата
Люди, которые останутся без света(я уже не говорю про больницы и роддома) не виноваты в действиях властей.

они выбрали это прав-во значит виноваты
дефакто я не голосовал за путина и санкции - однако на меня они распространились.
Цитата
Поэтому просто взять и отключить подачу энергии нельзя. А вот поднять цены - да.

ну поднимем цены - нам вобще перестанут платить.
украинский народ великолепно все понимает. что отключаем не просто так.

Началось нытьё новорегов про то, что "Рафик неуиноуен!".

Накуй — это туда! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7750
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх