Четыре года назад убит Муаммар Каддафи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanctas
20.10.2015 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Он надо сказать тоже на двух стульях разом сидеть пытался. Так что не надо на РФ бочку катить что незащитили. Виляешь жопой - сожрут когда проголодаются.
 
[^]
Pawill
20.10.2015 - 14:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 314
Великий-то он великий, но вот хвостом крутил и нашим, и вашим. Никто уже не помнит, как он с нами разосрался, типа - запад мне всё и без вас даст? Вот за это и погорел. Когда с него всё, что хотели получили, так сразу в расход и пустили. Тот же Саркози денег ему должен был нехило, Муамар ему предвыборную кампанию оплатил, и думал, что Франция с ним. Ага, щазз. Чуть не первые его бомбить начали.
Так что Недимон, конечно чмо и тряпка, но вот именно Каддафи сам на нас насрал. А встревать за того, кто от тебя сам отвернулся, не обязан никто.
 
[^]
Stuntman
20.10.2015 - 14:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 17:15)
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 17:05)
И что теперь плакать что ле?

Хорошо.
А вот теперь думайте господа ЯПовцы:
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?
Мне он лично ничего не сделал такого, чтобы я ему должен быть благодарен.
А какой он лидер - лучше знать коренному населению.
ЗЫ: Ответ, про то, что он знатно посылал СШП не принимается. Ибо здесь аналогия с лидером Ирана. Тоже сначала нахуй посылает, а потом меняет нефть на продовольствие
_________________
Я это к тому, чтобы Вы, аудитория таки подумали хоть немного.

откуда вы лезете то!!!
причем здесь что ты пишешь что он посылал США и это достижение единственное якобы,ты почитай как жил народ Ливии,какая соцподдержка была и какой стала страна при нем.

искать для тебя не буду,сам ищи
идиот

Это сообщение отредактировал Stuntman - 20.10.2015 - 14:54
 
[^]
popolog
20.10.2015 - 14:27
6
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Где-то есть страна, где помнят героев былых времён... Ещё и очевидцы живы!
Куба, любовь моя!!!!

Четыре года назад убит Муаммар Каддафи
 
[^]
Натти
20.10.2015 - 14:28
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Цитата
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?


Я не располагаю, конечно, достоверной информацией о том, насколько плох или насколько хорош был Полковник для ливийского народа.

Одно знаю точно - его, лидера Ливии, принимаемого во всех политических кругах совсем незадолго до гибели, сдали на растерзание толпе. Россия и россияне живут не в соседней галактике - в этом же мире, и вынуждена называть "нашими партнерами" именно тех, кто уничтожил Ливию.

Он мужественно боролся за свой народ.
Я читала его послания - обвиняющие. мудрые, пророческие.
Во всем он был прав.
В том числе и в том, что действительно - не было на тот момент в мире сильной России.


 
[^]
IvSkoi
20.10.2015 - 14:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

Эх, поздно нам доходит...
 
[^]
Dariys
20.10.2015 - 14:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 206
Цитата (Stuntman @ 20.10.2015 - 14:26)
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 17:15)
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 17:05)
И что теперь плакать что ле?

Хорошо.
А вот теперь думайте господа ЯПовцы:
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?
Мне он лично ничего не сделал такого, чтобы я ему должен быть благодарен.
А какой он лидер - лучше знать коренному населению.
ЗЫ: Ответ, про то, что он знатно посылал СШП не принимается. Ибо здесь аналогия с лидером Ирана. Тоже сначала нахуй посылает, а потом меняет нефть на продовольствие
_________________
Я это к тому, чтобы Вы, аудитория таки подумали хоть немного.

откуда вы лезете то!!!
причем зде что ты пишешь что он посыла США и это дастижение единственное якобы,ты почитай как жил народ Ливии,какая соцподдержка была и какой стала страна при нем.

искать для тебя не буду,сам ищи
идиот

Получается прям заставляют любить этого Каддафи. И мнение противоположное высказать никому нельзя.
 
[^]
Biotest
20.10.2015 - 14:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 362
Цитата (sergeymk @ 20.10.2015 - 14:00)
хули блять, чмошник недопрезидент димон большеголовый побоялся противостоять вторжению, ссыкун

да нихуя он ничего не решал.. на то видать причины были (у тех кто решает)
веские...
 
[^]
Psycho32
20.10.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Месяц Октябрь неудачный для социалистов/коммунистов/антиимпериалистов- Санкара,Че,Каддафи. Все в мир иной в октябре отправились

Это сообщение отредактировал Psycho32 - 20.10.2015 - 14:33
 
[^]
KOLIJAK
20.10.2015 - 14:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 190
Цитата
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?

Гугл в помощь чтобы узнать что хорошего сделал полковник, ну а рыдать тебя тут никто не просит.
 
[^]
Липски
20.10.2015 - 14:33
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
было како-никакое государство, охраняло свои границы, а тут нате-пожайлуста арабская весна от пендосов
 
[^]
ЯнисЯнисов
20.10.2015 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1553
Цитата (abradder @ 20.10.2015 - 14:18)
Как в детство вернулся, на политиформацию по четвергам

У нас по понедельникам была. Назначался "ответственный". Он на выходных готовился, собирал всю информацию за неделю. В школу класс приходил за 30 мин до уроков. Вывешивалась на доску политическая карта мира и "ответственный" докладывал об обстановке в мире, тыркая указкой в страны, где происходили различного вида конфликты.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 20.10.2015 - 14:37
 
[^]
Perkin
20.10.2015 - 14:34
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 369
Я одинокий бедуин, у которого нет даже свидетельства о рождении. Я вырос в мире, где все было исполнено чистотой. Все, что окружало меня, не было тронуто инфекциями современной жизни. Молодые в нашем обществе уважали старых. И мы умели отличать добро от зла.

Многие племена прошлого уже мертвы. Племена амазигов умерли давным-давно, еще во времена Нумидии (древняя область в Северной Африке. — Esquire). Мы почти ничего не знаем о них. Они погибли. Их больше нет. Где сейчас племена мишваш, рибу, либу, саму, тихну? Мы даже разучились правильно произносить их имена.

У меня всего одна жена. Я убежден в том, что мужчина должен довольствоваться одной женщиной.

Больше всего в своей жене я ценю то, что она не интересуется политикой.

На всей планете демократия есть только в одном государстве, и это Ливия.

Я уверен, что написанная мною «Зеленая книга» (программный труд Каддафи. — Esquire) является Евангелием нового века. В Джамахирии (форма государственного устройства, предложенная Каддафи и установленная в Ливии в 1977 году. — Esquire) нет места для большинства и нет места для меньшинства.

Таким странам, как Соединенные Штаты, Индия, Китай и Российская Федерация нужна Джамахирия. И она нужна им немедленно.

Свобода человека остается неполной до тех пор, пока его потребностями управляют другие.

Обязанность революционера состоит в том, чтобы применять необходимое революционное насилие против всех врагов революции.

У меня есть два идола, которым я поклоняюсь — президент Линкольн и Сунь Ятсен (китайский революционер, основатель тайваньской партии Гоминьдан. — Esquire). Я много читал о Линкольне. Он был гениален и человечен. Ганди также вызывает у меня восхищение. Ведь он жил ради других.

Я очень хорошо знал Саддама.

Американских солдат следовало бы превратить в ягнят. Тогда мы бы просто смогли их съесть.

Хусейн сделал все, о чем его просили. Его лишили всего. Ему оставалось только биться до последнего. Он должен был встать спиной к стене и сражаться. Что американцы еще могли от него ожидать? Чтобы он разделся и станцевал перед ними голым?

Президент Буш не слушает никого на этом свете. Но я убежден, что Соединенные Штаты движутся к пропасти. Поначалу американцы наслаждались одной победой за другой. Но так не может быть вечно. Президент Буш должен помнить, что случилось с Гитлером. Мы, арабы, говорим: «Тот, кто смеется в начале, заплачет потом».

У Буша отсутствует логика. Никто не знает, что он сделает в следующую секунду. Вы должны быть готовы ко всему. Сегодня никто не может сказать: «Его следующая цель — это я» или «Я точно не буду его следующей целью».

Мир сейчас един в своем отношении к американцам. Это происходит не только из-за симпатий к иракскому народу. Просто американцы расплачиваются за бессмысленную войну, основанную на ложных обвинениях.

Той нации, чей национальный дух сломлен, суждено лежать в руинах.

Они (датские карикатуристы, опубликовавшие свои работы в газете Jyllands-Posten. — Esquire) изобразили Магомеда в окружении женщин в чадрах. Потому что чадра — это то, что носят многие мусульманки. Должны ли мы в таком случае ожидать, что они нарисуют Христа, окруженного голыми девушками? Потому что христианские девушки очень часто оказываются обнажены. Там, в Скандинавии, вообще все женщины голые.

Мир воспринимает арабов так, словно мы ничего не значим, словно мы овцы.

Бен Ладен сумел убедить своих сторонников в том, что Америка угрожает всему исламскому миру. Еще очень давно он говорил, что целью Америки является не только Афганистан. Все последние события доказывают, что Бен Ладен был прав. Когда США начинают говорить о Ливии, Саудовской Аравии или Сирии, Бен Ладен всегда приговаривает: «Вот видите, а я был прав».

Оппозиция на Ближнем Востоке несколько отличается от оппозиции в развитых странах. У нас оппозиция приобретает форму взрывов, убийств и насилия.

Я люблю мир. Мы все любим мир.

Я всегда поддерживал борьбу за национальное освобождение, и никогда не поддерживал терроризм. Я поддерживал Нельсона Манделу и Сэма Нуйому, который стал президентом Намибии. Я также поддерживал Организацию освобождения Палестины. Сегодня этих людей принимают с почетом в Белом доме. А меня по-прежнему считают террористом.

Моя роль состоит лишь в том, что я руковожу революционными силами, направляю их и даю им свободу действий.

Я запретил вывешивать свои портреты на улицах. Но люди все равно продолжают вывешивать их. А я хочу подтолкнуть народ к тому, чтобы он сам осуществлял свою власть.

Если быть честным, я очень хотел бы уйти, но от меня это уже не зависит. Будь я королем или президентом, все было бы по-другому. Но я — революционер.
 
[^]
Stuntman
20.10.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Dariys @ 20.10.2015 - 17:29)
Цитата (Stuntman @ 20.10.2015 - 14:26)
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 17:15)
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 17:05)
И что теперь плакать что ле?

Хорошо.
А вот теперь думайте господа ЯПовцы:
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?
Мне он лично ничего не сделал такого, чтобы я ему должен быть благодарен.
А какой он лидер - лучше знать коренному населению.
ЗЫ: Ответ, про то, что он знатно посылал СШП не принимается. Ибо здесь аналогия с лидером Ирана. Тоже сначала нахуй посылает, а потом меняет нефть на продовольствие
_________________
Я это к тому, чтобы Вы, аудитория таки подумали хоть немного.

откуда вы лезете то!!!
причем зде что ты пишешь что он посыла США и это дастижение единственное якобы,ты почитай как жил народ Ливии,какая соцподдержка была и какой стала страна при нем.

искать для тебя не буду,сам ищи
идиот

Получается прям заставляют любить этого Каддафи. И мнение противоположное высказать никому нельзя.

говори ,но по факту и по существу, а не бред типа его единственная заслуга сша посылал.

это вот у путина типа и есть заслуга обаму посылает да порошенко,вот точно единственная заслуга путина.

Каддафи это настоящий лидер свой страны,кторы отдал жизнь за нее. А кто такой путин? функционер вылезший по договоренности из команды ельцина собчака?
Дак я про что ...вот путина уже как года 3 как заставляют любить по все канал СМИ
только вот реально заслуг нету,ладно хоть не сажают еще тех кто не восхещается
 
[^]
Pipelayer
20.10.2015 - 14:38
-4
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (popolog @ 20.10.2015 - 14:27)
Где-то есть страна, где помнят героев былых времён... Ещё и очевидцы живы!
Куба, любовь моя!!!!

Ты там был?
Люди в жопе живут. Им рыбачить для себя даже запрещено. Зато для элиты збс. Гавногосударсто. dont.gif А жителей жалею.
Муаммар - террарюга тот еще.
Яповцы на волне ХВ2 вообще мозг потеряли?
 
[^]
ЗаПутина
20.10.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 14:15)
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 17:05)
И что теперь плакать что ле?

Хорошо.
А вот теперь думайте господа ЯПовцы:
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?
Мне он лично ничего не сделал такого, чтобы я ему должен быть благодарен.
А какой он лидер - лучше знать коренному населению.
ЗЫ: Ответ, про то, что он знатно посылал СШП не принимается. Ибо здесь аналогия с лидером Ирана. Тоже сначала нахуй посылает, а потом меняет нефть на продовольствие
_________________
Я это к тому, чтобы Вы, аудитория таки подумали хоть немного.

Как это что "хорошего" этот пастух сделал для России? Он отказался выплачивать России свои долги. А некоторые клоуны продолжают думать, что мы должны были его поддерживать.

Это сообщение отредактировал ЗаПутина - 20.10.2015 - 14:41
 
[^]
Pipelayer
20.10.2015 - 14:40
3
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Натти @ 20.10.2015 - 14:28)
Цитата
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?


Я не располагаю, конечно, достоверной информацией о том, насколько плох или насколько хорош был Полковник для ливийского народа.

Одно знаю точно - его, лидера Ливии, принимаемого во всех политических кругах совсем незадолго до гибели, сдали на растерзание толпе. Россия и россияне живут не в соседней галактике - в этом же мире, и вынуждена называть "нашими партнерами" именно тех, кто уничтожил Ливию.

Он мужественно боролся за свой народ.
Я читала его послания - обвиняющие. мудрые, пророческие.
Во всем он был прав.
В том числе и в том, что действительно - не было на тот момент в мире сильной России.

Толпа откуда была? Все агенты цру чтоли? lol.gif
Такое же быдло, как и вы все. Просто хорошая инфообработка и вы Вована также растерзаете. Мясо.
 
[^]
MimoSmysla
20.10.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (abradder @ 20.10.2015 - 14:18)
Как в детство вернулся, на политиформацию по четвергам

У нас в армии по вторникам была.
 
[^]
ЗаПутина
20.10.2015 - 14:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ЯнисЯнисов @ 20.10.2015 - 14:34)
Цитата (abradder @ 20.10.2015 - 14:18)
Как в детство вернулся, на политиформацию по четвергам

У нас по понедельникам была. Назначался "ответственный". Он на выходных готовился, собирал всю информацию за неделю. В школу класс приходил за 30 мин до уроков. Вывешивалась на доску политическая карта мира и "ответственный" докладывал об обстановке в мире, тыркая указкой в страны, где происходили различного вида конфликты.

И это было правильно! cool.gif
 
[^]
Kesha777
20.10.2015 - 14:41
4
Статус: Offline


Строитель

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 25
Цитата (sergeymk @ 20.10.2015 - 15:00)
хули блять, чмошник недопрезидент димон большеголовый побоялся противостоять вторжению, ссыкун

Ты реально думаешь, что плюшевый в кресле президента рулил страной? gigi.gif
 
[^]
Pipelayer
20.10.2015 - 14:42
3
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Kesha777 @ 20.10.2015 - 14:41)
Цитата (sergeymk @ 20.10.2015 - 15:00)
хули блять, чмошник недопрезидент димон большеголовый побоялся противостоять вторжению, ссыкун

Ты реально думаешь, что плюшевый в кресле президента рулил страной? gigi.gif

Это не думает. Этому надо инфу чз тв в бошку срать, тогда он имитирует мозговую активность. lol.gif
 
[^]
Ключница
20.10.2015 - 14:47
2
Статус: Offline


Вредина

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 135
Цитата (Pipelayer @ 20.10.2015 - 14:40)
Цитата (Натти @ 20.10.2015 - 14:28)
Цитата
Что такого хорошего сделал Муамар для РФ, что я прям прослезится должен?


Я не располагаю, конечно, достоверной информацией о том, насколько плох или насколько хорош был Полковник для ливийского народа.

Одно знаю точно - его, лидера Ливии, принимаемого во всех политических кругах совсем незадолго до гибели, сдали на растерзание толпе. Россия и россияне живут не в соседней галактике - в этом же мире, и вынуждена называть "нашими партнерами" именно тех, кто уничтожил Ливию.

Он мужественно боролся за свой народ.
Я читала его послания - обвиняющие. мудрые, пророческие.
Во всем он был прав.
В том числе и в том, что действительно - не было на тот момент в мире сильной России.

Толпа откуда была? Все агенты цру чтоли? lol.gif
Такое же быдло, как и вы все. Просто хорошая инфообработка и вы Вована также растерзаете. Мясо.

Быдляки, ловите момент: к нам снизошла белая кровь/голубая кость....
 
[^]
sergorija
20.10.2015 - 14:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 150
Цитата (плезанс @ 20.10.2015 - 14:05)
И что теперь плакать что ле?

Нет, лично ты мог просто пройти мимо, без своего бесподобного высера.
 
[^]
плезанс
20.10.2015 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Мой вопрос:

Что такого хорошего сделал Муамар для РФ,?
А ты пишешь
Цитата
как жил народ Ливии,какая соцподдержка была и какой стала страна при нем.

Народ Ливии это РФ что ли?
А вот и ответы:

Цитата
искать для тебя не буду,сам ищи
идиот

Цитата
Гугл в помощь чтобы узнать что хорошего сделал полковник, ну а рыдать тебя тут никто не просит.

Просто очень информативно.
К тому же на Ближнем Востоке процыетает ислам. Это у нас мусульмане светские, благодаря тому, что Российская Империя приняла во внимание их вероисповедание и строила мектебе и медресе. Да и СССР с клерикализмом боролся.
А там, куча направлений ислама, которые рано или поздно начали бы резать друг друга. Здесь даже не важен факт конфликта. От чего бы не умер каддафи Ливия все равно потонула бы в пучине Гражданской войны.
И еще: я гражданин РФ, так я еще раз повторяю. Что он хорошего для РФ сделал, чтобы я прям посочувствовал.
__________________
Думайте народ
 
[^]
maximus20727
20.10.2015 - 14:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (кузнец @ 20.10.2015 - 14:17)
в данном случае Ливии. Ливия (Каддафи) ни кому не мешала жить, кроме США, которая находиться на другом континенте. А вот чем помешала эта маленькая обеспеченная страна штатам - это вопрос

Ливию бомбили не США, а вполне себе толерантные европейцы - французы, англичане и итальянцы.
Чем помешала? Ну вот ты вкалываешь 12/7, на какого-нибудь розовощекого буржуя, а все пожирает ипотека, кредит за авто, налоги, и не вздумай заболеть, иначе ващще пиздец. И ради чего? Ради того, что ты живешь в самой лучшей, самой справедливой и законопослушной стране - в Евросоюзе. А тут, рядом, через море, какие-то дикари живут, жилье бесплатно, авто бесплатно, медицина бесплатно, бензин три копейки... как, КАК Я ВАМ СПРАШИВАЮ, МОЖНО ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ?!!!

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 20.10.2015 - 15:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9832
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх