Российские самолеты разбомбили в Сирии, 40 объектов ИГИЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akopo6kov
14.10.2015 - 16:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 10
Цитата (Sjoberg @ 14.10.2015 - 16:33)
Цитата (akopo6kov @ 14.10.2015 - 16:22)
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 16:11)
Цитата
А Вам не кажется что война на Украине и в Сирии закрывают нам глаза на очень большие перемены внутри нашей страны? Налоги на имущество выросли очень круто и дальше будут расти, качество продуктов очень сильно снизилось, зарплаты у бюджетников упали, бензин очень сильно подорожал.

Даже более того - эти войны сильно усугубляют ситуацию в стране. Денег-то и так не особо много, а если швырять их направо и налево (ещё Олимпиады там всякие, чемпионаты и т.д.), то очень скоро вообще без штанов останемся.
Я думаю, что наша власть пошла ва-банк, делая какие-то неуклюжие попытки продемонстрировать своё величие на международной арене. Но в реальности, когда страна с 1% мирового ВВП бросает вызов куче стран (более 50% мирового ВВП), то ничем хорошим это не кончится.

Ну вот - шпалы полетели. Я понимаю, что нет смысла метать бисер перед платными анонимными кремлеботами, но надеюсь, что хоть кто-нибудь из них иногда включает голову. cool.gif

Я не знаю кремлеботов и ненавижу либералов, я хочу чтобы моя страна была Великая и государство делало все возможное чтобы достичь благополучия каждого её подданного... сейчас особо не видно, может глаза мне еще не открыли(

А вот теперь скажи, как твоя страна может стать великой, без самостоятельной внешней политики? Германия - весьма благополучная страна, но на ее территории стоят американские оккупационные войска с 1945 года, а собственная армия бледная тень даже армии ГДР, территория и население которой были в 3 раза меньше тогдашней ФРГ. Что-то мне подсказывает, что прием "беженцев" и разрывание экономических связей с Россией не совсем соответствует интересам немцев, а навязано извне.

Причем тут внешняя политика?)) Внутренняя экономика и внешняя политики вроде разные вещи
 
[^]
tehnomag
14.10.2015 - 17:02
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (akopo6kov @ 14.10.2015 - 17:55)
Цитата (Sjoberg @ 14.10.2015 - 16:33)
Цитата (akopo6kov @ 14.10.2015 - 16:22)
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 16:11)
Цитата
А Вам не кажется что война на Украине и в Сирии закрывают нам глаза на очень большие перемены внутри нашей страны? Налоги на имущество выросли очень круто и дальше будут расти, качество продуктов очень сильно снизилось, зарплаты у бюджетников упали, бензин очень сильно подорожал.

Даже более того - эти войны сильно усугубляют ситуацию в стране. Денег-то и так не особо много, а если швырять их направо и налево (ещё Олимпиады там всякие, чемпионаты и т.д.), то очень скоро вообще без штанов останемся.
Я думаю, что наша власть пошла ва-банк, делая какие-то неуклюжие попытки продемонстрировать своё величие на международной арене. Но в реальности, когда страна с 1% мирового ВВП бросает вызов куче стран (более 50% мирового ВВП), то ничем хорошим это не кончится.

Ну вот - шпалы полетели. Я понимаю, что нет смысла метать бисер перед платными анонимными кремлеботами, но надеюсь, что хоть кто-нибудь из них иногда включает голову. cool.gif

Я не знаю кремлеботов и ненавижу либералов, я хочу чтобы моя страна была Великая и государство делало все возможное чтобы достичь благополучия каждого её подданного... сейчас особо не видно, может глаза мне еще не открыли(

А вот теперь скажи, как твоя страна может стать великой, без самостоятельной внешней политики? Германия - весьма благополучная страна, но на ее территории стоят американские оккупационные войска с 1945 года, а собственная армия бледная тень даже армии ГДР, территория и население которой были в 3 раза меньше тогдашней ФРГ. Что-то мне подсказывает, что прием "беженцев" и разрывание экономических связей с Россией не совсем соответствует интересам немцев, а навязано извне.

Причем тут внешняя политика?)) Внутренняя экономика и внешняя политики вроде разные вещи

Даже я, тупой и то понимаю, что делать надо, и то и то.
 
[^]
IvanSev
14.10.2015 - 17:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 16:11)
Цитата
А Вам не кажется что война на Украине и в Сирии закрывают нам глаза на очень большие перемены внутри нашей страны? Налоги на имущество выросли очень круто и дальше будут расти, качество продуктов очень сильно снизилось, зарплаты у бюджетников упали, бензин очень сильно подорожал.

Даже более того - эти войны сильно усугубляют ситуацию в стране. Денег-то и так не особо много, а если швырять их направо и налево (ещё Олимпиады там всякие, чемпионаты и т.д.), то очень скоро вообще без штанов останемся.
Я думаю, что наша власть пошла ва-банк, делая какие-то неуклюжие попытки продемонстрировать своё величие на международной арене. Но в реальности, когда страна с 1% мирового ВВП бросает вызов куче стран (более 50% мирового ВВП), то ничем хорошим это не кончится.

Ну вот - шпалы полетели. Я понимаю, что нет смысла метать бисер перед платными анонимными кремлеботами, но надеюсь, что хоть кто-нибудь из них иногда включает голову. cool.gif

Заебали уже ныть про типа потерянное бабло на операцию в Сирии. Сказано было, что траты на операцию эту безболезненно вписывается в расходы армии в этом году, и не нужно нести хуйню. Как раз таки наземная группировка съедает огромную часть денег на ТВД.
Кроме трат на Мундиаль - мы еще немного денежек кинули на строительство "Восточного" и моста в Крым. Какие Олимпиады, вы о чем?
50% ВВП - да-да, конечно-конечно... Методичку смените, что ли... faceoff.gif
 
[^]
laf75
14.10.2015 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 16:45)
Цитата
41 боевой вылет по 40 объектам террористической инфраструктуры ИГИЛ

Но если внимательно послушать, то, что говорит Путин: "...в ответ на упреки в наш адрес, что мы наносим удары по умеренной оппозиции, а не по ИГИЛ и другим террористическим организациям, мы отвечаем: допустим, вы знаете лучше ситуацию на территории, вы там присутствуете больше года незаконно, дайте нам цели, мы их отработаем."
То есть, мы лупим не всегда по ИГИЛ, а в реальности - 90% наших ударов идут по оппозиции.
Путин: "Наша задача заключается в том, чтобы стабилизировать законную власть и создать условия для поиска политического компромисса.
Военным путем, конечно. У стоящих рядом со столицей подразделений международных террористов и иже с ними никакого желания договариваться с властями Сирии, которые чуть ли не в осаде сидят в собственной столице, не возникает."

Вот тут он вообще прямо говорит, что, собственно будет мочить всех врагов Асада (читай - все, кто против Асада - террористы).
Так что если слушать и смотреть не только официальные новости из путивизора, то становится ясно, что Россия влезла в Сирию не для того, чтобы воевать с ИГИЛ. И все эти вопли о "войне с террористами на дальних подступах к России" - очередная порция лапши на наши уши.

Цитата
Американские налого-плательщики негодуют

А наши налогоплательщики ликуют!
Скрытый текст
Кстати, сколько там стоит выстрел крылатой ракетой "Калибр"?

ЯП тебя туда засунул, сортировальщиком. rulez.gif
 
[^]
opasnii
14.10.2015 - 21:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
Я вот не верю, что там все быстро закончится. Думаю реально на годы растянется вся эта хуета. Ибо там готовых воевать за доллар в сутки бесконечное кол-во людей.
 
[^]
MrEvil
14.10.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Оптом отправились 40 девственниц ублажать (или сколько там их?) gigi.gif
 
[^]
Egorka2010
14.10.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
У нас некоторые дороги похожи на Сирию после бомбежки
 
[^]
ЯбуМажкО
14.10.2015 - 21:38
2
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 727
Потом собрать всех пидорасов бородатых и ебнуть, чтоб уж наверняка moderator.gif

Российские самолеты разбомбили в Сирии
 
[^]
MrEvil
14.10.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (opasnii @ 14.10.2015 - 21:37)
Я вот не верю, что там все быстро закончится. Думаю реально на годы растянется вся эта хуета. Ибо там готовых воевать за доллар в сутки бесконечное кол-во людей.

Воевать с автоматиком или даже РПГ против крылатой современной ракеты (фактически робота с ракетным двигателем и боезарядом), как то мало перспективно gigi.gif
 
[^]
MrEvil
14.10.2015 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (akopo6kov @ 14.10.2015 - 16:55)
Цитата (Sjoberg @ 14.10.2015 - 16:33)
Цитата (akopo6kov @ 14.10.2015 - 16:22)
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 16:11)
Цитата
А Вам не кажется что война на Украине и в Сирии закрывают нам глаза на очень большие перемены внутри нашей страны? Налоги на имущество выросли очень круто и дальше будут расти, качество продуктов очень сильно снизилось, зарплаты у бюджетников упали, бензин очень сильно подорожал.

Даже более того - эти войны сильно усугубляют ситуацию в стране. Денег-то и так не особо много, а если швырять их направо и налево (ещё Олимпиады там всякие, чемпионаты и т.д.), то очень скоро вообще без штанов останемся.
Я думаю, что наша власть пошла ва-банк, делая какие-то неуклюжие попытки продемонстрировать своё величие на международной арене. Но в реальности, когда страна с 1% мирового ВВП бросает вызов куче стран (более 50% мирового ВВП), то ничем хорошим это не кончится.

Ну вот - шпалы полетели. Я понимаю, что нет смысла метать бисер перед платными анонимными кремлеботами, но надеюсь, что хоть кто-нибудь из них иногда включает голову. cool.gif

Я не знаю кремлеботов и ненавижу либералов, я хочу чтобы моя страна была Великая и государство делало все возможное чтобы достичь благополучия каждого её подданного... сейчас особо не видно, может глаза мне еще не открыли(

А вот теперь скажи, как твоя страна может стать великой, без самостоятельной внешней политики? Германия - весьма благополучная страна, но на ее территории стоят американские оккупационные войска с 1945 года, а собственная армия бледная тень даже армии ГДР, территория и население которой были в 3 раза меньше тогдашней ФРГ. Что-то мне подсказывает, что прием "беженцев" и разрывание экономических связей с Россией не совсем соответствует интересам немцев, а навязано извне.

Причем тут внешняя политика?)) Внутренняя экономика и внешняя политики вроде разные вещи

Ох, мало вы понимаете взаимосвязь одного с другим... dont.gif
 
[^]
Пехорка
14.10.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (ruff @ 14.10.2015 - 15:23)
Цитата (sobaken777 @ 14.10.2015 - 15:15)
Перекрыт еще один источник снабжения боеприпасами террористов, действующих в провинции Алеппо.

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал об итогах операции российских ВКС в Сирии за последние сутки.

— Экипажами самолетов Су-34, Су-24М и Су-25СМ с авиабазы Хмеймим совершен 41 боевой вылет по 40 объектам террористической инфраструктуры ИГИЛ (организация запрещена в России решением Верховного суда. — Прим. ред.) в провинциях Алеппо, Идлиб, Латакия, Хама и Дейр-Эз-Зор, — приводит «Интерфакс» слова Конашенкова.

Он отметил, что точечные удары наносились по наиболее важным объектам инфраструктуры террористов — пунктам управления, складам материальных средств и мастерским по производству оружия террористов-смертников.

— В результате успешных авиационных ударов перекрыт еще один источник снабжения боеприпасами террористов, действующих в провинции Алеппо, — сказал Конашенков.

Источник

Почему в каждой новости нам напоминают, что организация запрещена в РФ? Я еще с первого раза понял это....

Это у них мантра такая. gigi.gif
 
[^]
KAcidi
14.10.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 15:45)
Цитата
41 боевой вылет по 40 объектам террористической инфраструктуры ИГИЛ

Но если внимательно послушать, то, что говорит Путин: "...в ответ на упреки в наш адрес, что мы наносим удары по умеренной оппозиции, а не по ИГИЛ и другим террористическим организациям, мы отвечаем: допустим, вы знаете лучше ситуацию на территории, вы там присутствуете больше года незаконно, дайте нам цели, мы их отработаем."
То есть, мы лупим не всегда по ИГИЛ, а в реальности - 90% наших ударов идут по оппозиции.
Путин: "Наша задача заключается в том, чтобы стабилизировать законную власть и создать условия для поиска политического компромисса.
Военным путем, конечно. У стоящих рядом со столицей подразделений международных террористов и иже с ними никакого желания договариваться с властями Сирии, которые чуть ли не в осаде сидят в собственной столице, не возникает."

Вот тут он вообще прямо говорит, что, собственно будет мочить всех врагов Асада (читай - все, кто против Асада - террористы).
Так что если слушать и смотреть не только официальные новости из путивизора, то становится ясно, что Россия влезла в Сирию не для того, чтобы воевать с ИГИЛ. И все эти вопли о "войне с террористами на дальних подступах к России" - очередная порция лапши на наши уши.

Цитата
Американские налого-плательщики негодуют

А наши налогоплательщики ликуют!
Скрытый текст
Кстати, сколько там стоит выстрел крылатой ракетой "Калибр"?

Если внимательно слушать Путина то можно узнать что в бюджет мин обороны эта операция прекрасно вписывается
И то что на учения денег уходило больше

Это сообщение отредактировал KAcidi - 14.10.2015 - 21:48
 
[^]
KAcidi
14.10.2015 - 21:51
2
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 16:11)
Цитата
А Вам не кажется что война на Украине и в Сирии закрывают нам глаза на очень большие перемены внутри нашей страны? Налоги на имущество выросли очень круто и дальше будут расти, качество продуктов очень сильно снизилось, зарплаты у бюджетников упали, бензин очень сильно подорожал.

Даже более того - эти войны сильно усугубляют ситуацию в стране. Денег-то и так не особо много, а если швырять их направо и налево (ещё Олимпиады там всякие, чемпионаты и т.д.), то очень скоро вообще без штанов останемся.
Я думаю, что наша власть пошла ва-банк, делая какие-то неуклюжие попытки продемонстрировать своё величие на международной арене. Но в реальности, когда страна с 1% мирового ВВП бросает вызов куче стран (более 50% мирового ВВП), то ничем хорошим это не кончится.

Ну вот - шпалы полетели. Я понимаю, что нет смысла метать бисер перед платными анонимными кремлеботами, но надеюсь, что хоть кто-нибудь из них иногда включает голову. cool.gif

Так уебывай из этой страны
Че ныть то?

Одним нытиком и "непроплаченым" меньше будет на нашем прекрасном "кремлеботском" сайте
 
[^]
driver89
14.10.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1152
Цитата (ruff @ 14.10.2015 - 15:23)
Цитата (sobaken777 @ 14.10.2015 - 15:15)
Перекрыт еще один источник снабжения боеприпасами террористов, действующих в провинции Алеппо.

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал об итогах операции российских ВКС в Сирии за последние сутки.

— Экипажами самолетов Су-34, Су-24М и Су-25СМ с авиабазы Хмеймим совершен 41 боевой вылет по 40 объектам террористической инфраструктуры ИГИЛ (организация запрещена в России решением Верховного суда. — Прим. ред.) в провинциях Алеппо, Идлиб, Латакия, Хама и Дейр-Эз-Зор, — приводит «Интерфакс» слова Конашенкова.

Он отметил, что точечные удары наносились по наиболее важным объектам инфраструктуры террористов — пунктам управления, складам материальных средств и мастерским по производству оружия террористов-смертников.

— В результате успешных авиационных ударов перекрыт еще один источник снабжения боеприпасами террористов, действующих в провинции Алеппо, — сказал Конашенков.

Источник

Почему в каждой новости нам напоминают, что организация запрещена в РФ? Я еще с первого раза понял это....

Потому что некоторые читают об этом в первый раз, и без этого напоминания, могут не понять, зачем мы их бомбим. Поверь, такие есть.

Это сообщение отредактировал driver89 - 14.10.2015 - 21:56
 
[^]
Zloyded
14.10.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 280
Читаю иностранную прессу через хром, везде разрыв шаблонов. Мир реально перевернулся и мы теперь "хорошие парни" , охреневаю, до того не привычно. В ГТА онлайн зашел, в чате руси го го!!!
 
[^]
Кфвгяр
14.10.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Почему не бомбят Афганистан с их Аль Каидой и Ирак (Исламское государство Ирака и Леванта)?
 
[^]
БудьЛаска
14.10.2015 - 22:07
-2
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
"складам материальных средств"

я так полагаю, вчерашней посылки уже в помине нет
 
[^]
Fortunitos
14.10.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (alexpopov @ 14.10.2015 - 16:27)
Цитата (alpato @ 14.10.2015 - 16:11)
Цитата
А Вам не кажется что война на Украине и в Сирии закрывают нам глаза на очень большие перемены внутри нашей страны? Налоги на имущество выросли очень круто и дальше будут расти, качество продуктов очень сильно снизилось, зарплаты у бюджетников упали, бензин очень сильно подорожал.

Даже более того - эти войны сильно усугубляют ситуацию в стране. Денег-то и так не особо много, а если швырять их направо и налево (ещё Олимпиады там всякие, чемпионаты и т.д.), то очень скоро вообще без штанов останемся.
Я думаю, что наша власть пошла ва-банк, делая какие-то неуклюжие попытки продемонстрировать своё величие на международной арене. Но в реальности, когда страна с 1% мирового ВВП бросает вызов куче стран (более 50% мирового ВВП), то ничем хорошим это не кончится.

Ну вот - шпалы полетели. Я понимаю, что нет смысла метать бисер перед платными анонимными кремлеботами, но надеюсь, что хоть кто-нибудь из них иногда включает голову. cool.gif

то есть ты искренне уверен, что шпалоло тебе влепили исключительно платные кремлеботы?
пссс, чувак, скажи куда за баблом сходить gigi.gif

мне тоже скажите где деньги выдают.
 
[^]
agoragoran
14.10.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Почему не бомбят Афганистан с их Аль Каидой и Ирак


Ждем заявки на проведение определенных действий. Уже стоят в очереди.
 
[^]
zOn
14.10.2015 - 22:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Самолеты - хорошо, пилоты - красавцы, но все забывают про бойцов "невидимого фронта" - разведчиков, которые поставляют в штаб координаты объектов.
вот кто молодец!
 
[^]
chavotac
14.10.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Вот как то интересно в Сирии воюют.Сирийская армия в наступлении ужо скока дней,а в пригородах Дамаска орудуют банды незаконных вооруженных бандитских террористов (запрещенных в России).Эт все равно как если бы наши освободили варшаву и начали штурм берлина,а в это время в пригородах Москвы,в ЛЮберцах там,Химках,орудовали танковые дивизии и обстреливали посольство Кубы в Москве.Что за бля за террористы в тылу у сирийской армии?Как такое мозможно?
 
[^]
dzheka3d
14.10.2015 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1101
Почему не лупят по нефтяным скважинам, из которых они бабло качают?
 
[^]
Bugabum
14.10.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 94
Америку когда разбомбят как главный источник снабжения боеприпасами террористов и самих террористов, Они всю структуру еще со времен Афганистана отработали, пидорасы
 
[^]
golani4ik
14.10.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Не поймите неправильно, но вот честно, после Майдана особенно часто задаю себе вопрос - а как ВООБЩЕ я могу быть уверен в том, чем меня кормят СМИ ?
Ну я как бы видел и знаю, что такое замесы, особенно с авиацией и тяжелым вооружением. И когда мне рассказывают, что "самым ахуенным оружием с ювелирной точностью, по паспортам и отпечаткам пальцев, были угандошены ПЛОХИЕ ПАРНИ и все, точка...
Чота я как-то... Особенно когда мне такую хуйню впаривают "надежные" или "свои" СМИ.
 
[^]
GarriPilot
14.10.2015 - 23:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1464
Цитата (golani4ik @ 14.10.2015 - 23:10)
Не поймите неправильно, но вот честно, после Майдана особенно часто задаю себе вопрос - а как ВООБЩЕ я могу быть уверен в том, чем меня кормят СМИ ?
Ну я как бы видел и знаю, что такое замесы, особенно с авиацией и тяжелым вооружением. И когда мне рассказывают, что "самым ахуенным оружием с ювелирной точностью, по паспортам и отпечаткам пальцев, были угандошены ПЛОХИЕ ПАРНИ и все, точка...
Чота я как-то... Особенно когда мне такую хуйню впаривают "надежные" или "свои" СМИ.

Так ты СМИ не читай, сам сходи и глянь.

Минусующим-гляньте профиль мой, потом пиздите.

Честь имею.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16121
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх