Про пенсии...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flaitsman
8.10.2015 - 02:08
4
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6310
Бля, ну было ж это - низы не могут, а верхи не хотят. Уроки не учат нихуя видимо... Терпелка не железная, все равно... Хуле, молчим, как рыбы об лед, жалуемся на кухнях... Но оно ж выстрелит, блеать...
 
[^]
Cheepset
8.10.2015 - 02:09 [ показать ]
-16
ivanuшка
8.10.2015 - 02:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 02:05)
Цитата (ivanuшка @ 8.10.2015 - 05:02)
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 01:50)
Цитата (kazakru @ 8.10.2015 - 04:47)
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 01:41)
Цитата (kazakru @ 8.10.2015 - 04:39)
Цитата (Шашлычков @ 8.10.2015 - 01:38)
Надо быть реалистом - при нынешнем положении дел в экономике нечего даже и рассчитывать на пенсию . Деньги в пенсионном фонде исчезали уже три раза , вот вроде опять заканчиваются .
Нет внятного пенсионного закона , который будет работать .

и не будет...
это очень хорошая кормушка... это было и всегда будет распилом..

Не досталось тебе ? да ты не печалься,всё золото на тот не заберёшь shum_lol.gif

мне 43 и я реалист..

пенсия у депутата 160 тысяч в месяц...
пенсия у военнослужащего прослужившего 25 лет 16 тысяч
почувствуй разницу..

Ну ты видимо военный,с такой пенсией хватает на интернет и гриф секретно для тебя не преграда..
По-моему за бабло базар среди военных это западло!
Если так волнуешься за военных - отдай половину заработка военным

Ты хто ? Мне интересно реально .

Я - Человек Разумный.Не ты ( может быть ) не твои дети до пенсии не доживут ( осознай это - Петух ) Ты либо подохнёшь стоя на коленях,а может иначе ( ну судя по твоей логике - полулёжа ) или в бегах - Осознай это...Максимум что ты можешь это - срать в интернетах

Слыш ,а не ахуел ли ты часом? Я даже незнаю что еще такой мрази как ты написать то можно.

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 8.10.2015 - 02:11
 
[^]
kazakru
8.10.2015 - 02:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 02:09)
kazakru
Куёво значит служил..или жопу лизал.

сынок... очень сомневаюсь, что ты с такими закидонами доживешь до пенсии...
 
[^]
kingirbis
8.10.2015 - 02:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
тоже забил на пенсию
ибо точно не получу её
только свои накопления и больше никак
 
[^]
l0g0ut
8.10.2015 - 02:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 683
Цитата (Космонавт17 @ 8.10.2015 - 02:04)
Надо вообще завязывать с этими выплатами в пф. Один хер, как ни крути - будет дерьмо. Что с пенс. возрастом, что с этими взносами. Лучше в банк сливать копилку, на счет. Или в банку. ))) И то целее будут. А кабмин - к хуям пусть идет, со своими придумками. Семь пятниц на неделе у них. Заебало!

А кто тогда будет платить теперешним пенсионерам?

а к законотворцам, сказали б сразу, что накопительная часть -- это фантастика и моск бы ни ипали ни кому.

Доработал до пенсии, сколько выделили, столько выделили. Или будешь существовать, или сразу сдохнуть предложите, но честно.
 
[^]
ГЕОМЕТР
8.10.2015 - 02:15
-3
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 02:05)
Цитата (ivanuшка @ 8.10.2015 - 05:02)
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 01:50)
Цитата (kazakru @ 8.10.2015 - 04:47)
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 01:41)
Цитата (kazakru @ 8.10.2015 - 04:39)
Цитата (Шашлычков @ 8.10.2015 - 01:38)
Надо быть реалистом - при нынешнем положении дел в экономике нечего даже и рассчитывать на пенсию . Деньги в пенсионном фонде исчезали уже три раза , вот вроде опять заканчиваются .
Нет внятного пенсионного закона , который будет работать .

и не будет...
это очень хорошая кормушка... это было и всегда будет распилом..

Не досталось тебе ? да ты не печалься,всё золото на тот не заберёшь shum_lol.gif

мне 43 и я реалист..

пенсия у депутата 160 тысяч в месяц...
пенсия у военнослужащего прослужившего 25 лет 16 тысяч
почувствуй разницу..

Ну ты видимо военный,с такой пенсией хватает на интернет и гриф секретно для тебя не преграда..
По-моему за бабло базар среди военных это западло!
Если так волнуешься за военных - отдай половину заработка военным

Ты хто ? Мне интересно реально .

Я - Человек Разумный.Не ты ( может быть ) не твои дети до пенсии не доживут ( осознай это - Петух ) Ты либо подохнёшь стоя на коленях,а может иначе ( ну судя по твоей логике - полулёжа ) или в бегах - Осознай это...Максимум что ты можешь это - срать в интернетах

А я-колдун! Тому вангую не срать в комментах, а тебе вангую и завещаю совсем не срать!!!! А если и срать, то только в штаны.
 
[^]
Cheepset
8.10.2015 - 02:16 [ показать ]
-48
l0g0ut
8.10.2015 - 02:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 683
чет накатило...
вот этих пройдох напомнило
 
[^]
dvoynik
8.10.2015 - 02:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ivanuшка @ 8.10.2015 - 02:06)
Цитата (dvoynik @ 8.10.2015 - 02:01)


А по пенсиям в целом, тут уже написали, заипали схемы каждый год менять, то се, пятое-десятое. Успокойтесь, плять.

Все и делается так что потом хрен разберешь. Год назад по радио слушал,пригласили ,врать не буду ,но типо главнюк из пенсионного фонда ,он сам запутался так, что мама не горюй.

Этот ебаторий со схемами, заипал плять. Я тут недавно с ними общался, во первых сами не догоняют, во вторых столько получил инфо что я Мнемоником себя почувствовал. gigi.gif
Хер с ними пенсии не большие, но плять прекратите огрод-городить.

зы
Цитата
Я старшина контрактной службы в запасе, отслуживший 16 лет, в нулевых, заебавшись жрать муку с водой, ушел на гражданку.

до 2007-2008 года служил выходит, еще два можно накинуть, на счет жрачки муки с водой сильно сомневаюсь.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 8.10.2015 - 02:19
 
[^]
ivanuшка
8.10.2015 - 02:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (kazakru @ 8.10.2015 - 02:07)
Цитата
Ты хто ? Мне интересно реально .

Я старшина контрактной службы в запасе, отслуживший 16 лет, в нулевых, заебавшись жрать муку с водой, ушел на гражданку.
В семье все военнослужащие и я знаю какие им платят пенсии...
И это ни хуя не радует...
А про гражданские пенсии я вообще молчу.. и особенно про грядущее повышение пенсионного возраста...

Старшина gigi.gif ебать ты за все это время даже прапора не получил . Ты тупиковое звено ,убейся об стену stol.gif
 
[^]
Меркуцио
8.10.2015 - 02:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Не существует в природе такой формулы, чтобы при соотношении один работающий - к двум-трем иждивенцам, нормально проходила не только ежемесячная выплата, но и индексация и при этом бюджет не был способен на одну единственную эту функцию. Пенсионерам не только платить надо, но и лечить их, а это ещё +30% расходов, с среднем. Нам демографию поднимать надо - причем именно в русских регионах. Мы уже замерли над пропастью - работающего населения детородного возраста в лучшем случае 40 миллионов, процентов 15 из этого числа национальные меньшинства.

Выход один - национализация самых прибыльных отраслей. И то - если нефть будет дальше падать, а она будет, то еще миллионов 5 потеряем лет за десять.

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 8.10.2015 - 02:21
 
[^]
9035251040
8.10.2015 - 02:23
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 0
А что со старой которую разграбили и признали не дееспособной,теперь новая которую та же участь ждёт,блять сколько можно пенсионеров грабить наверное и совесть надо поиметь хотя какая там совесть когда у корыта рылом

Это сообщение отредактировал 9035251040 - 8.10.2015 - 02:25
 
[^]
ivanuшка
8.10.2015 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 02:16)
ivanuшка
kazakru
С такими шкурами как вы - процент выживания в экстремальных ситуациях минимален,во первых подвержены к психологическому воздействию,во вторых не избирательны,в третьих ссыкуны.В общем Петухи красные

Ну так хули ты тут тогда дрочишь ? И какие у тебя экстримальные ситуации? До сартира не добегаешь срешь прямо здесь fecal.gif в штаны и коменты.
 
[^]
Озверин
8.10.2015 - 02:29
4
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Меркуцио @ 8.10.2015 - 02:20)
Не существует в природе такой формулы, чтобы при соотношении один работающий - к двум-трем иждивенцам, нормально проходила не только ежемесячная выплата, но и индексация и при этом бюджет не был способен на одну единственную эту функцию. Пенсионерам не только платить надо, но и лечить их, а это ещё +30% расходов, с среднем. Нам демографию поднимать надо - причем именно в русских регионах. Мы уже замерли над пропастью - работающего населения детородного возраста в лучшем случае 40 миллионов, процентов 15 из этого числа национальные меньшинства.

Выход один - национализация самых прибыльных отраслей. И то - если нефть будет дальше падать, а она будет, то еще миллионов 5 потеряем лет за десять.

Эмм...

Цитата
Частью механизма пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации на длительную перспективу является Фонд национального благосостояния России[7]. На август 2014, по данным Минфина России, совокупный объем средств фонда составил эквивалент $86,4 млрд. долл. США [8].


Цитата

Фонд национального благосостояния формируется за счёт:

- нефтегазовых доходов федерального бюджета в объёме, превышающем утверждённый на соответствующий финансовый год объём нефтегазового трансферта, в случае, если накопленный объём средств Резервного фонда достигает (превышает) его нормативную величину;
- доходов от управления средствами Фонда национального благосостояния


А вот почему в результате эта связка выдает столь странный результат - вопрос совсем другого порядка.
 
[^]
Меркуцио
8.10.2015 - 02:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Цитата
психологическому воздействию

Именно так и называется тот развод который происходит в пенсионном фонде уже третий год.
 
[^]
Cheepset
8.10.2015 - 02:32 [ показать ]
-13
maugli
8.10.2015 - 02:36
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Когда пойду на пенсию путин ещё будет у руля, значит и едросня с ним будет, вот тогда придётся ёбнуть какого нибудь чиновника из ПФР по бошке и забрать бабки себе на старость. Если поймают, то один хуй в тюрьме медицина и кормёжка бесплатные, а пенсионеры там не работают. Считаю это лучше чем стреляться или вешаться.
 
[^]
ivanuшка
8.10.2015 - 02:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (Cheepset @ 8.10.2015 - 02:32)
ivanuшка
Срут только твари,так на заметку тебе.Когда пуля в живот попадёт,будешь срать через рот вонючим говном)(надеюсь ты познаешь это когда нибудь в своей жалкой жизни(без чести и достоинства)

Да каша в тупой от природы башке это пиззздец. Горшочек НЕ ВАРИ.
 
[^]
Sardelier
8.10.2015 - 02:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (dvoynik @ 8.10.2015 - 02:01)


Да, и есть калькуляторы вложений, за рубежом очень эта тема популярна, за счет чего они кстати на пенсии(многие) нормально "гуляют", так вот откладывайте в месяц на счет, хотябы я не знаю, 1000-5000-10000 в засисимости от возможности( кто-то и больше может, цифры как пример), через 20-30 лет на пенсии погуляете.

20 миллионов россиян, живущие за чертой бедности, оценили этот совет и уже бегут открывать вклады на будущее "гулянье" в старости.
 
[^]
Sardelier
8.10.2015 - 02:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Меркуцио @ 8.10.2015 - 02:20)
Не существует в природе такой формулы, чтобы при соотношении один работающий - к двум-трем иждивенцам, нормально проходила не только ежемесячная выплата, но и индексация и при этом бюджет не был способен на одну единственную эту функцию. Пенсионерам не только платить надо, но и лечить их, а это ещё +30% расходов, с среднем. Нам демографию поднимать надо - причем именно в русских регионах. Мы уже замерли над пропастью - работающего населения детородного возраста в лучшем случае 40 миллионов, процентов 15 из этого числа национальные меньшинства.

Выход один - национализация самых прибыльных отраслей. И то - если нефть будет дальше падать, а она будет, то еще миллионов 5 потеряем лет за десять.

Во многих развитых странах тоже рождаемость не ахти, но формула для выплаты достойных пенсий находится. У нас в стране масса возможностей обеспечить выплату нормальных пенсий, но они затронут интересы высших слоев общества, а потому реализованы не будут, по крайней мере при нынешнем режиме.
 
[^]
Космонавт17
8.10.2015 - 02:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (l0g0ut @ 8.10.2015 - 02:15)
Цитата (Космонавт17 @ 8.10.2015 - 02:04)
Надо вообще завязывать с этими выплатами в пф. Один хер, как ни крути - будет дерьмо. Что с пенс. возрастом, что с этими взносами. Лучше в банк  сливать копилку, на счет.  Или в банку. ))) И то целее будут. А кабмин - к хуям пусть идет, со своими придумками. Семь пятниц на неделе у них. Заебало!

А кто тогда будет платить теперешним пенсионерам?

а к законотворцам, сказали б сразу, что накопительная часть -- это фантастика и моск бы ни ипали ни кому.

Доработал до пенсии, сколько выделили, столько выделили. Или будешь существовать, или сразу сдохнуть предложите, но честно.

А мне какая к херам разница - кто будет платить. Пусть Песков часы продаст и платит. ) А там таких "часовщиков" дохера. Любого сраного "гос.деятеля" трясони - этот ПФ заживо завалит баблом. Как раджу из "золотой антилопы."

А нам мозг пудрят, каждый месяц новая "программа" у них. Я вот с 90 года нихера не понимаю. А 25 лет прошло, а воз и ныне там. За что работаешь, отчисляешь неизвестно. Сделают пенсию 65-70 лет, ( и сделают, к бабке не ходи - не сейчас, так через пару лет), и нахрена тогда корячиться, я сдохну к тому времени.

Государство должно заниматься перераспределением, а не гноблением населения. Вот и пусть распределяют - из тех же нефтяных и газовых денег например. Чтобы не 3 миллиардера обогащалось, а старушки со стариками нормально доживали.
А сейчас чего получается? Я должен отчислять сегодняшним пенсионерам, а сам подохнуть за работой?

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 8.10.2015 - 03:01
 
[^]
wedmack
8.10.2015 - 03:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1765
Цитата
Банк России при помощи Всемирного банка разрабатывает новую систему пенсионного обеспечения граждан, альтернативную накопительной. Об сообщает ТАСС со ссылкой на первого зампреда ЦБ РФ Сергея Швецова.
http://news.rambler.ru/31534884/


Ну всё же сразу ясно - по технологии врагов душат наших людей
 
[^]
AsiaOyVsyo
8.10.2015 - 03:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 174
Цитата (kazakru @ 8.10.2015 - 01:34)
пруф
ЦБ РФ представит альтернативную схему пенсионного обеспечения
ЦБ РФ в ближайшие месяцы представит альтернативную пенсионным накоплениям схему пенсионного обеспечения, при которой граждане имели бы возможность увеличить размер будущей пенсии, заявил первый зампред ЦБ Сергей Швецов.

«Мы пытаемся сформулировать какую-то альтернативу, которая была бы менее затратна для бюджета, но не менее эффективна с точки зрения объема привлекаемых средств населения для последующего увеличения коэффициента замещения», — сказал он журналистам в кулуарах нью-йоркской сессии Московского биржевого форума.

«Мы сейчас работаем над новой схемой, мы ее пока не готовы озвучить, но я думаю, что в ближайшие месяцы это сделаем. Я думаю, что полностью добровольной она быть не сможет, все равно будет какой-то вариант стимулирования», — добавил Швецов.

Правительство РФ на 2014 и 2015 годы ввело мораторий на формирование накопительной части пенсий, 6% от зарплат граждан, которые должны поступать на накопительную часть, пошли в распределительную часть. В среду было объявлено решение сохранить «заморозку» пенсионных накоплений и на 2016 год, что позволит бюджету сэкономить 342 миллиарда рублей.


ЗЫ
давно уже забил на выплаты в ПФР и прочие структуры.. - один хрен наебут...

Простите, я правильно поняла, что работодатель все равно обязан будет платить взносы в ПФР за работника..
И одновременно они эти взносы заморозят???
Они совсем ахуели что-ли??!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ku777
8.10.2015 - 03:25
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 151
Личный опыт. Дожила. Посчитали. Стаж больше четверти века белых зарплат... трудовая пенсия ниже социальной, плюс доплата. Первый спокойный вопрос инспектору, т.е. в принципе могла и вообще не работать в белую? Спокойное замечание напоследок, "у меня нет теперь морального права убеждать дочь работать не только что на белую, но и на серую зарплату". Тишина в ответ. А что, дамы в Пф привычные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14512
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх