Вопрос о присоединении Донбасса к России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хиус
13.09.2015 - 06:16
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
...

Вопрос о присоединении Донбасса к России
 
[^]
ssensey
13.09.2015 - 06:20
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
kwant71 У меня тёща , на пенсии, на трёх работах вьёбует!!!
Плюc дача. А ты говоришь пенсия!!!
 
[^]
dima979
13.09.2015 - 06:24
1
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
.Herr25
Цитата
Крым - тихая гавань, раздолье для бизнеса наших олигархов, приближенных к П. Никакой войны, подъем патриотических настроений. Донбасс - разрушенная инфраструктура, миллионы обездоленных и обнищавших,- требует миллиардных вложений

Месье ни разу не был в Крыму? Так вот, дорог в Крыму нет практически, с сельским хозяйством, после перекрытия воды Украиной, тоже не все так однозначно©, логистики нет, туристов тоже не особо много, чтобы не писали на ЯПе и не говорили по ящику.
Тихая гавань? Ню-ню.

ЗЫ. Про проблемы с энергоснабжением тоже, надеюсь, слышать доводилось?

Это сообщение отредактировал dima979 - 13.09.2015 - 06:30
 
[^]
4ifir
13.09.2015 - 06:30
3
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
скорее всего не присоединят, а будут продавливать независимость. Донбасс скорее всего сделают буферной зоной между Россией и 404
 
[^]
NovosibNSK
13.09.2015 - 06:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 294
Я нихера не понимаю. За одни территории наши правители воюют не считаясь с потерями, другие (Сибирь), просто так отдают.
 
[^]
Herr25
13.09.2015 - 06:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 25
Цитата (dima979 @ 13.09.2015 - 06:24)
.Herr25
Цитата
Крым - тихая гавань, раздолье для бизнеса наших олигархов, приближенных к П. Никакой войны, подъем патриотических настроений. Донбасс - разрушенная инфраструктура, миллионы обездоленных и обнищавших,- требует миллиардных вложений

Месье ни разу не был в Крыму? Так вот, дорог в Крыму нет практически, с сельским хозяйством, после перекрытия воды Украиной, тоже не все так однозначно©, логистики нет, туристов тоже не особо много, чтобы не писали на ЯПе и не говорили по ящику.
Тихая гавань? Ню-ню.

Я же говорю, раздолье. Сейчас построят там инфраструктуру, организуют бизнес наши олигархи, и Крым будет вовсе не по карману обычным россиянам.
 
[^]
ssensey
13.09.2015 - 06:35
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Цитата (NovosibNSK @ 13.09.2015 - 06:33)
Я нихера не понимаю. За одни территории наши правители воюют не считаясь с потерями, другие (Сибирь), просто так отдают.

Территорий дохуя. И Сталина на них нет. Политика, блеать
А ещё какой то Донбасс. Со своим бы разобраться

Это сообщение отредактировал ssensey - 13.09.2015 - 06:46
 
[^]
Яэлектрик
13.09.2015 - 06:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 6
В планах Путина вернуть Украину целиком на курс сотрудничества с Россией и странами, входящими в ЕАЭС. Но нынешняя власть предварительно должна себя полностью дискредитировать в глазах населения Украины. Да и государство под названием "Украина" перестанет существовать в ближайшие годы со всеми взятыми на Западе кредитами. И присоединения к России любых частей страны 404 не планируется.
Эту линию российской власти можно проследить по таким событиям: кредит в $3 млрд. не реструктуризируют, а требуют погасить вовремя, Донбассу не дали поставить на референдуме вопрос о присоединении к России, независимость от Укропии не признали, но договорённости по Минску-2 Путин усиленно навязывает исполнять, но если их выполнить, то "унитарное государство Украина" перестанет существовать как субъект Международного Права. Всё, точка!
А дальше - переименование государства и выборы пророссийской власти в Кукуеве, т.к. Запад всё равно ни в какой ЕС этих папуасов с белым цветом кожи всё равно не возьмёт.
 
[^]
афтоген
13.09.2015 - 06:44
12
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Донбасс был нужен когда маячила идея сухопутного коридора в Крым и Приднестровье, но без Одесщины и Херсонщины это невозможно, посему давйте быть реалистами - нахуй Путину не сдался сам по себе Донбасс и Лугнск за компанию. При всём его показном похуизме в адрес Америки и Запада, санкции для него как червь в жопе.
 
[^]
ramy
13.09.2015 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата (ssensey @ 13.09.2015 - 06:12)
Цитата (kwant71 @ 13.09.2015 - 06:11)
Цитата
Потом настанут суровые будни. Своим то не могут пенсии платить.

Где то в России, пенсии не платятся?

А ты на неё проживи!

Как пошутила моя мама: "На нашу пенсию не то что прожить, даже умереть достойно не получится".
Дай бог нашим мамам долгих лет!

А нам всем благоразумия - не путать патриотизм с идиотизмом.

Легкий офф-топ: Совсем недавно вернулся из Праги. И будучи на главной смотровой площадке города, был ошеломлён, когда на моих глазах с самой высокой башни комплекса был выброшен многометровый Украинский флаг. Он от ветра сразу обмотался об башню, что, думаю, расстроило режиссёров этого перфоманса. Обалдевшие туристы и местные жители недоумённо наблюдали за шоу, не понимая, что происходит.
А ведь спроси задумщиков действа - они назовут свою выходку супер-патриотической.
А по мне, так это - идиотизм. Как и многие действия нашего правительства и общества.
 
[^]
TOS1
13.09.2015 - 06:49
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Россия душой и сердцем с Донбассом

Лихо он за всех сказал. pray.gif
Цитата
вопрос с поставками газа на Донбасс будет решен

А то! Халявные поставки оплатят граждане России. gigi.gif
 
[^]
insekticid
13.09.2015 - 06:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (dima979 @ 13.09.2015 - 09:24)
.Herr25
Цитата
Крым - тихая гавань, раздолье для бизнеса наших олигархов, приближенных к П. Никакой войны, подъем патриотических настроений. Донбасс - разрушенная инфраструктура, миллионы обездоленных и обнищавших,- требует миллиардных вложений

Месье ни разу не был в Крыму? Так вот, дорог в Крыму нет практически, с сельским хозяйством, после перекрытия воды Украиной, тоже не все так однозначно©, логистики нет, туристов тоже не особо много, чтобы не писали на ЯПе и не говорили по ящику.
Тихая гавань? Ню-ню.

ЗЫ. Про проблемы с энергоснабжением тоже, надеюсь, слышать доводилось?

Никто не обещал в Крыму рай за пару лет, а так

Цитата
Так вот, дорог в Крыму нет практически


Это следствие того что Украина не вспоминала про них в течении 23 лет, сейчас там дороги строятся и ремонтируются.

Цитата
с сельским хозяйством, после перекрытия воды Украиной, тоже не все так однозначно


Перейдут на сельхозкультуры не требующие интенсивного орошения. В Крымском ФО завершена уборка зерновых, общий объем урожая - 1,3 млн тонн (на 200 тыс тонн выше прошлогоднего). Когда Крым был в составе быв. Украины, урожай зерновых составлял: 2013 год - 600 тыс. тонн; в 2012 - 760 тыс. тонн.

Цитата
туристов тоже не особо много, чтобы не писали на ЯПе и не говорили по ящику.


Помимо зомбоящика и ЯПа есть объективные данные паромной переправы и авиаперевозчиков, которые говорят что в Крым едут и едут миллионы туристов, после постройки моста этот поток вырастет в разы.

Цитата
ЗЫ. Про проблемы с энергоснабжением тоже, надеюсь, слышать доводилось?


Строительство энергомоста из Кубани в Крым идет по плану, подводными кабельными линиями на полуостров бросят 800 МВт/сут и решат проблему.

Добавлено в 06:58
Цитата (NovosibNSK @ 13.09.2015 - 09:33)
Я нихера не понимаю. За одни территории наши правители воюют не считаясь с потерями, другие (Сибирь), просто так отдают.

Кому отдали Сибирь? Вы сами отдавали? Или может какие документики на сей счет есть?
 
[^]
Lotosh
13.09.2015 - 07:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
Цитата (Цынег @ 13.09.2015 - 06:03)
Детишки пидроцензора сидят и ждут, когда появится тема о Донбассе или 404-й, чтоб зашпалить не читая.
Бля, потому что вы не спите, у вас место, где у нормального человека мозги, воспалено. Идите спать, вам, уёбкам, ещё между собой воевать придётся.
О Донбассе забудьте.
Так и напишите своему педерасту бутусову.

ПС. Поправил, у кого увидел.
ППС. По сабжу. Там очень много сложностей, чтоб присоединить этот регион.
И не очень гладко складываются отношения у России и местных "царей".
Народ, понятно, в Россию хочет, а вот эти самые "цари" не рвутся. У них посыл один - лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе.
В частном разговоре с товарищем, работающим на Лубянке, уяснил, что Россия недовольна поведением Захарченко. Особенно, его действиями в Изварино, из-за которых была разогнана его личная "гвардия".
И вообще, практически каждый руководитель образования "Новороссия", имеет свой собственный круг интересов, свои источники доходов, терять которые, не собираются.
Товарищ с Лубянки выразил большое сожаление, что единоначалия на Донбассе не было и нет, каждый "царёк" защищает свой район...
Этому человеку в звании полковника я склонен доверять.

Всё, что перечислил Ваш товарищ - это вообще ни разу не проблема!

Будет необходимость или будет создан прецендент - всех инакомыслящих и мешающих процессу уберут в течении пары месяцев.

Вспомните 90-е: сферы влияния под чутким руководством силовых структур были поделены между группировками и их влиятельными руководителями.
В нужный момент, в одночасье практически, всё прибрали в свои руки. Половина перестрелялась между собой, половину пересажали, лишив всего. Единицы смогли соскочить за бугор.
И где сейчас все эти авторитеты? Зато их руководители (инструкторы) все при деле и занимают хорошие места.
Так что в Час Икс, или постепенно если на то будет надобность всё решат. Кому то сделают предложение, от которого он не сможет отказаться, кого то дискредитируют в глазах народа, кого то посодют, а кого то и вовсе... того...
 
[^]
Herr25
13.09.2015 - 07:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 25
Цитата (insekticid @ 13.09.2015 - 06:57)

Добавлено в 06:58
Цитата (NovosibNSK @ 13.09.2015 - 09:33)
Я нихера не понимаю. За одни территории наши правители воюют не считаясь с потерями, другие (Сибирь), просто так отдают.

Кому отдали Сибирь? Вы сами отдавали? Или может какие документики на сей счет есть?

Почитай про инициативы "нашего" губернатора Забайкальского края Ильковского, планируется отдать в аренду около миллиона гектар земли в Сибири и на Дальнем востоке в аренду Китаю на 50 лет по 200 рублей за гектар в год. При чём безо всяких референдумов и войн. Вот где настоящие пидарасы!
 
[^]
dima979
13.09.2015 - 07:22
3
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
insekticid
Ты просто капитан Очевидность.

Статистические данные по урожаю в Крыму - просто шедеврально. Отчетность всегда рядом? Или, просто, самые популярные вопросы в брошюре отражены? gigi.gif

Это сообщение отредактировал dima979 - 13.09.2015 - 07:23
 
[^]
kartohka
13.09.2015 - 07:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 827
Если Донбасс будет наш то с все деньги которые будут вложены на восстановления вернуться с плюсом После этого хаоса люди на Донбассе будут вьебывать на 200% там же реальный трудовой класс А Крым всегда будет дотационным (сезонно продавать персики по цене 100500 рублей ) с мая по сентябрь рисуем конский ценник вот и весь русский тур бизнес
 
[^]
DimonCrimea1
13.09.2015 - 07:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (ssensey @ 13.09.2015 - 05:36)
Цитата (Долбоносик @ 13.09.2015 - 05:29)
О как. Вот и первый звоночек. В течении 5 лет или около того вполне могут провести референдумы и там и там и вполне официально присоединить Донбасс.
Опыт Крыма показывает что такой вариант более чем возможен.

Потрошенко поди леденцом подавился  lol.gif

5-ти лет?!
Крым, блеать , присоединили мухой.
Вопрос. Нужен ли нам Домбасс?

Нужен.
 
[^]
Lotosh
13.09.2015 - 07:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
Цитата (ssensey @ 13.09.2015 - 06:35)
Цитата (NovosibNSK @ 13.09.2015 - 06:33)
Я нихера не понимаю. За одни территории наши правители воюют не считаясь с потерями, другие (Сибирь), просто так отдают.

Территорий дохуя. И Сталина на них нет. Политика, блеать
А ещё какой то Донбасс. Со своим бы разобраться

Во-во! Тут выше кто-то призывал отнять взад Аляску.
Нам бы свои территории нормально освоить, создать инфраструктуру, пригодные для жилья условия создать, а уж в такие времена вешать на себя непосильную ношу..., не знаю.
Я не имею ввиду Донбасс - скорее всего, с этой территорией в ближайшее время что-то решится ( может автономия какая в составе России), и она по сути под патронажем России будет являться неким буфером.
 
[^]
ment69
13.09.2015 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Название темы пример обмана! Написали что Путин сказал что вопрос о присоединении не решается, а продолжение фразы забыли написать - ненавижу таких мудаков!!!
 
[^]
AndreySF
13.09.2015 - 07:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8649
Я за.Хуже житть не будем, а ребят защетим. А то охуевшие твари из куева их точно уничтожат.
 
[^]
NovosibNSK
13.09.2015 - 07:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 294
Цитата (AndreySF @ 13.09.2015 - 11:41)
Я за.Хуже житть не будем, а ребят защетим. А то охуевшие твари из куева их точно уничтожат.

вы их уже защитили блядь. тока от нас отстаньте.
 
[^]
DimonCrimea1
13.09.2015 - 07:45
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (kartohka @ 13.09.2015 - 07:26)
Если Донбасс будет наш то с все деньги которые будут вложены на восстановления вернуться с плюсом После этого хаоса люди на Донбассе будут вьебывать на 200% там же реальный трудовой класс А Крым всегда будет дотационным (сезонно продавать персики по цене 100500 рублей ) с мая по сентябрь рисуем конский ценник вот и весь русский тур бизнес

Бля не тошни нас(крымчан) словом "дотационный"!!! реально задрали уже при хохляндии!! Нефть добываетя, газ добывается, вино и коньяк делается на высшем уровне, зерно собирается(и не мало), фрукты овощи собираются, инжир (бл!) тоже тут растёт, пансионаты, здравницы, лечебницы, детские лагеря, ну и как бы флот тут стоит- не знаешь чей? не знаешь сколько украине за него платили?

Ваши словечки о дотациях реально возмущают. Я пашу как папа Карло на заводике по изготовлению металлопластиковых изделий. Мне никто ничего просто так не приносит. Я зарабатываю не персиками и не жильём. Я работаю сейчас с 8-00 до 21-00. И я не сижу на жопе а пашу как робот. Один перекур в два часа. И налоги я тоже плачу. И не только я.

Вы когда говорите о дотациях не забывайте говорить ЗАЧЕМ РОССИИ ФЛОТ В КРЫМУ!
 
[^]
AndreySF
13.09.2015 - 07:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8649
Цитата (NovosibNSK @ 13.09.2015 - 11:45)
Цитата (AndreySF @ 13.09.2015 - 11:41)
Я за.Хуже житть не будем, а ребят защетим. А то охуевшие твари из куева их точно уничтожат.

вы их уже защитили блядь. тока от нас отстаньте.

От вас? Мы в разных странах живем?
 
[^]
kartohka
13.09.2015 - 07:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 827
Цитата (Lotosh @ 13.09.2015 - 07:32)
Цитата (ssensey @ 13.09.2015 - 06:35)
Цитата (NovosibNSK @ 13.09.2015 - 06:33)
Я нихера не понимаю. За одни территории наши правители воюют не считаясь с потерями, другие (Сибирь), просто так отдают.

Территорий дохуя. И Сталина на них нет. Политика, блеать
А ещё какой то Донбасс. Со своим бы разобраться

Во-во! Тут выше кто-то призывал отнять взад Аляску.
Нам бы свои территории нормально освоить, создать инфраструктуру, пригодные для жилья условия создать, а уж в такие времена вешать на себя непосильную ношу..., не знаю.
Я не имею ввиду Донбасс - скорее всего, с этой территорией в ближайшее время что-то решится ( может автономия какая в составе России), и она по сути под патронажем России будет являться неким буфером.

Ага Китай освоил свои территории gigi.gif спасибо не надо По мне так лучше чистый лес чистые реки Чем блядь буровые вечные порывы разливы , и дядя который живёт в лондоне имеет ловэ с ентих скважин а мне блядь с детьми не на рыбалку нормальную не сходить не за ягодой кругом блядь нефть мазуто вонь (ХМАО г.Радужный)
 
[^]
Sardelier
13.09.2015 - 07:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Ничего конкретного в ответе Путина я не прочитал. В последнее время он на все сложные вопросы так отвечает. Прошла пора дешевой нефти и быкования перед Западом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27326
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх