Убийство в Уфе., Пиздец! Звери какие-то...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semetsky
14.07.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Вот когда при наборе 02 будут брать быстро трубку и проверять все звонки тогда да, а так народу будет похуй и нехер тут винить соседей, что не позвонили 02.
А не позвонили из-за похуизма сотрудников МВД.
 
[^]
Danilka84
14.07.2015 - 09:59
4
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Semetsky
Цитата
Вот когда при наборе 02 будут брать быстро трубку и проверять все звонки тогда да, а так народу будет похуй и нехер тут винить соседей, что не позвонили 02.
А не позвонили из-за похуизма сотрудников МВД.


Я когда в малосемейке жил, под нами постоянно мужик пиздил жену(или сожительницу), дома панельный, все слышно. Так один раз че то слишком разбушевался, она начала кричать "Помогите, убивают" я ментов вызвал, приехали махом, один пошел проверять, второй у меня показания брал. Там им дверь не открыли, но потом до утра была тишина и больше я их не слышал... через полгода переехал.

И это в малосемейке в Уфе, земляки могут знать Макарова 14 и 14/1 дом. Так что у нас с полицией более менее все в Уфе...

Это сообщение отредактировал Danilka84 - 14.07.2015 - 10:01
 
[^]
paranoiki
14.07.2015 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2529
Ужас какой! До чего народ озверел: одни режут человека четыре часа, другие все эти четыре часа слушают крики и нечего не делают faceoff.gif Куда мы катимся?
 
[^]
Сканда
14.07.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
А зачем её нужно было убивать?
 
[^]
massimo81
14.07.2015 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата
Страшны не те кто убивает, а те, кому похуй...

Ну правильно, у нас всегда виноват не тот кто виноват, а кто-то другой)
Давайте соседей посадим за убийство, а убийцам премию выпишем за разоблачение "гнилых" граждан...

Добавлено в 10:12
Цитата
Я когда в малосемейке жил, под нами постоянно мужик пиздил жену(или сожительницу), дома панельный, все слышно. Так один раз че то слишком разбушевался, она начала кричать "Помогите, убивают" я ментов вызвал, приехали махом, один пошел проверять, второй у меня показания брал. Там им дверь не открыли, но потом до утра была тишина и больше я их не слышал... через полгода переехал.

Да менты терпеть не могут бытовуху.
Потому что в этом случае та же побитая женщина не хочет изначально, чтобы ее мужика забрали-посадили - потому что он деньги в дом приносит, а хочет чтобы они приехали и пожурили драчуна.
А им это нахуй надо?
Они же не мальчики по вызову.
Поэтому когда приезжают, даже не вмешиваются никуда - себе дороже будет, та же женщина потом жалобу накатает, что ее мужику бо-бо сделали.
Вот если мокруха - тогда да, тут заявлений не нужно.
 
[^]
traxex
14.07.2015 - 10:12
6
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
мне знакомый (в полиции работает) рассказывал: позвонил как-то один из жильцов (сосед) в полицию, мол, кричит кто-то у соседей. убивают, режут. приехал наряд. взломали дверь. подонка скрутили. женщину в больницу с ножевыми. через полгода эта соседка вышла из больницы (тяжелы ранения были). пришла домой. взяла нож и зарезала соседа, который вызвал полицейских. на суде объяснила тем, что "любимый" хоть и хотел ее убить, но теперь ее кормить некому, за квартиру не сможет платить и всякую подобную чушь алкоголички несла.
а сосед, между прочем, был в отставке. военный.
вот тебе и вызвал полицию.
конечно, это к данной теме вряд ли относится, но может кто таких соседей узнает и 1000 раз подумает.
 
[^]
ge3uHCeKTop
14.07.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 183
Цитата (Danilka84 @ 14.07.2015 - 09:11)
Соседи говорят, что из квартиры с трех до семи часов утра доносились крики и плач, но никто никуда не позвонил

Вот он пиздец как есть... Но милиция скорее всего не приехала бы нифига, что ещё более пиздец.

Это сообщение отредактировал ge3uHCeKTop - 14.07.2015 - 10:23
 
[^]
Aladja
14.07.2015 - 10:24
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (traxex @ 14.07.2015 - 10:12)
мне знакомый (в полиции работает) рассказывал: позвонил как-то один из жильцов (сосед) в полицию, мол, кричит кто-то у соседей. убивают, режут. приехал наряд. взломали дверь. подонка скрутили. женщину в больницу с ножевыми. через полгода эта соседка вышла из больницы (тяжелы ранения были). пришла домой. взяла нож и зарезала соседа, который вызвал полицейских. на суде объяснила тем, что "любимый" хоть и хотел ее убить, но теперь ее кормить некому, за квартиру не сможет платить и всякую подобную чушь алкоголички несла.
а сосед, между прочем, был в отставке. военный.
вот тебе и вызвал полицию.
конечно, это к данной теме вряд ли относится, но может кто таких соседей узнает и 1000 раз подумает.

Таких случаев - единицы. Но с каждым днем все больше и больше ситуаций, когда тебя на глазах у толпы будут избивать, насиловать, резать, а толпа будет проходить с каменной мордой, словно ничего не происходит. И никто не думает о том, что возможно завтра именно он или его близкий будет орать этой равнодушной толпе "помогите".

Обычно банального крика достаточно, что бы вспугнуть преступника. Я уже молчу о том, чтобы тихонько и анонимно позвонить в полицию.
 
[^]
Naimuh
14.07.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
саммит закончился, менты рассосались...
 
[^]
wolfling83
14.07.2015 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
Ппц, 4 часа криков и плача и ни одна падла не "догадалась" позвонить 02, все, сука, спали сладким сном.

Я один раз позвонил, тоже крики были. Оказывается соседи по суткам квартиру сдавали. И никого там не убивали, а скорее даже наоборот, пытались сделать. Вызывали в 23.30, приехали полицаи (тогда милицаи) в 04.15, сообщили что вокруг тихо, а там никто не открывает. Пообещали с утра прислать участкового. За сим и разошлись.
 
[^]
Игорь17
14.07.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
Общество потребления, Соседям похуй уже на все, моя хата с краю не хуя не знаю.
 
[^]
wolfling83
14.07.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
Я уже молчу о том, чтобы тихонько и анонимно позвонить в полицию.

Что Вы говорите? Анонимно позвонить в Полицию и тут же приедет доблестный СОБР и всех спасёт. Ну или Супермен прилетит, если занят не будет.
 
[^]
planktonina
14.07.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Если муж был на смене, то будет 150 рыл которые подтвердят его алиби. Конечно если он работает не сторожем. Может он домой решил неожиданно вернуться (по наводке тех же соседей), а там как в анекдоте, вот у него лампочку и снесло. А соседи понимая что их могут подтянуть за соучастие (по крайней мере, оставление в опасности тут 100%) включают дурачка мол ни че не знаем. Да и не знаем мы что там за отношения были с соседями. Может они весь дом там заебали постоянными криками, пьянками и драками. Они мож после убийства перекрестились

Это сообщение отредактировал planktonina - 14.07.2015 - 10:36
 
[^]
evg6048
14.07.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 368
Цитата (Nifelinfenix @ 14.07.2015 - 09:16)
Цитата
Соседи говорят, что из квартиры с трех до семи часов утра доносились крики и плач, но никто никуда не позвонил

Ппц, 4 часа криков и плача и ни одна падла не "догадалась" позвонить 02, все, сука, спали сладким сном.

снимали квартиру подомной одни дибилы что делали с 4 летней дочкой не понятно висжала как будто ее на сковороде жарят и днем и ночью и в 3 и 5 утра, приходил стучал в дверь , тишина, звонил вызвал милицию писал в надзорные органы что мб с ребенком что то не то раз он кричит на протяжении года и слышен мат матери стук как будто ее бросают на пол. Встертился случайно с отцом голимый нарик , с 2000-х был опыт общения с такими людьми знаю как отличить даже завязавшие проявляют себя. спросил че у вас такое творится . аще нече не ответил вышел из лифта. Решилось просто пришел к участковому и сказал если на разберетесь завалю ебанутую мать и отца. пеняйте сами . знает что у меня дома арсенал хранится. ПОходу пришел поговорил с ними и они толи съехали толи сдохли хызы не в курсе. Потом я узнал от участкового что они его вызвали на допрос он им сказал что она болеет и ставили ей уколы. Год блиать ставили?? ребенок не инвалид и не имеет хроничесикх болезней ребенка на наличие синяков не проверили не опросили, мою запись с телефона не стали слушать где ее мамаша матроским матом так орала что кровать шаталась.
 
[^]
Турель
14.07.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
а со шпалой убийцы пробежались?
Надеюсь его кастрируют перед тем как уыпить ублюдка
 
[^]
traxex
14.07.2015 - 10:47
1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Aladja @ 14.07.2015 - 01:24)
Цитата (traxex @ 14.07.2015 - 10:12)
мне знакомый (в полиции работает) рассказывал: позвонил как-то один из жильцов (сосед) в полицию, мол, кричит кто-то у соседей. убивают, режут. приехал наряд. взломали дверь. подонка скрутили. женщину в больницу с ножевыми. через полгода эта соседка вышла из больницы (тяжелы ранения были). пришла домой. взяла нож и зарезала соседа, который вызвал полицейских. на суде объяснила тем, что "любимый" хоть и хотел ее убить, но теперь ее кормить некому, за квартиру не сможет платить и всякую подобную чушь алкоголички несла.
а сосед, между прочем, был в отставке. военный.
вот тебе и вызвал полицию.
конечно, это к данной теме вряд ли относится, но может кто таких соседей узнает и 1000 раз подумает.

Таких случаев - единицы. Но с каждым днем все больше и больше ситуаций, когда тебя на глазах у толпы будут избивать, насиловать, резать, а толпа будет проходить с каменной мордой, словно ничего не происходит. И никто не думает о том, что возможно завтра именно он или его близкий будет орать этой равнодушной толпе "помогите".

Обычно банального крика достаточно, что бы вспугнуть преступника. Я уже молчу о том, чтобы тихонько и анонимно позвонить в полицию.

так я и пишу, что не к теме данной относится. но может кому-то помочь. кто-то же слил инфу, что вызывали именно этот сосед, а никто-нибудь другой.

все остальное ваша правда. печально.
 
[^]
massadig
14.07.2015 - 10:51
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Цитата (Насяшка @ 14.07.2015 - 09:14)
Цитата
- Скорее всего, квартиру открыли ключом, так как следов взлома не обнаружено.

Думаю, у следствия могут появиться неприятные вопросы к скорбящему супругу.

А к мужу у полиции в первую очередь появляются вопросы. Причем всегда.
 
[^]
Volkc
14.07.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 707
Цитата (Aladja @ 14.07.2015 - 10:24)
Цитата (traxex @ 14.07.2015 - 10:12)
мне знакомый (в полиции работает) рассказывал: позвонил как-то один из жильцов (сосед) в полицию, мол, кричит кто-то у соседей. убивают, режут. приехал наряд. взломали дверь. подонка скрутили. женщину в больницу с ножевыми. через полгода эта соседка вышла из больницы (тяжелы ранения были). пришла домой. взяла нож и зарезала соседа, который вызвал полицейских. на суде объяснила тем, что "любимый" хоть и хотел ее убить, но теперь ее кормить некому, за квартиру не сможет платить и всякую подобную чушь алкоголички несла.
а сосед, между прочем, был в отставке. военный.
вот тебе и вызвал полицию.
конечно, это к данной теме вряд ли относится, но может кто таких соседей узнает и 1000 раз подумает.

Таких случаев - единицы. Но с каждым днем все больше и больше ситуаций, когда тебя на глазах у толпы будут избивать, насиловать, резать, а толпа будет проходить с каменной мордой, словно ничего не происходит. И никто не думает о том, что возможно завтра именно он или его близкий будет орать этой равнодушной толпе "помогите".

Обычно банального крика достаточно, что бы вспугнуть преступника. Я уже молчу о том, чтобы тихонько и анонимно позвонить в полицию.

Мой младший брат полез разнимать дерущихся (один чел мочил другого уже лежачего ногами по лицу), в результате был обвинен в нанесении побоев. Год пересудов и куча денег на адвоката. Был оправдан, но с тех пор проходит мимо таких историй.
 
[^]
para9mm
14.07.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Т.е. варианта что по тихому пришел ебарь и прирезал дуреху которая запуталась в мальчиках не будет ? ИМХО ой крепко кому-то голову заморочила. Мало что ли случаев когда любовник убивает загулявшую ?
 
[^]
Дакактак
14.07.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 140
Цитата (Aliеn @ 14.07.2015 - 09:17)
Цитата
Соседи говорят, что из квартиры с трех до семи часов утра доносились крики и плач, но никто никуда не позвонил

Какие-то странные убийцы! Убивали четыре часа!
Странные соседи! Никуда не позвонили!

как всегда в нашем обществе. Моя хата с краю. Мою квартиру днём обнесли. Соседи - сплошь пенсионеры. Замок - взламывали. Никто, ничего не слышал. Вспугнул сосед, который отсыпался после ночной и к которому воры полезли после меня.
 
[^]
TVAR
14.07.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (para9mm @ 14.07.2015 - 11:07)
Т.е. варианта что по тихому пришел ебарь и прирезал дуреху которая запуталась в мальчиках не будет ? ИМХО ой крепко кому-то голову заморочила. Мало что ли случаев когда любовник убивает загулявшую ?

Замужнюю? Маловероятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7382
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх