"Алмаз-Антей" назвал марку сбившей, малайзийский "Боинг" ракеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коняшка
2.06.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 618
Точно помню, что в первые часы катастрофы везде прошла информация, что был и БУК и был истребитель. Поживем, увидим...
 
[^]
Gooph
2.06.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
олгода назад наши же "эксперты" втирали, что боинг был сбит ракетой "воздух-воздух

Ну да. Эксперты ЯПа и подобных сайтов. Ни одно официальное лицо не называло подобное, как факт. Версии предполагали, да. Но прямым текстом не объявляли. Как и отсутствие Буков тоже. Собственно украм наши предъявляли именно по Букам. Спрашивали их не раз, зачем они там. Но ответа не было. Про пуски Буков наши говорили, что не регистрировали пуски на территориях ДНР, а дальше их локация могла и не действовать. У укров вооружение схожее, в том числе наблюдение и глушилки. Так что сигнал могли глушить в эфире. А шлей, это тоже не от экспертов, а из инета всё лезло. Ибо погода хреновая была, вплоть до дождя. Какой бы шлейф там увидели?
 
[^]
LockheedA12
2.06.2015 - 14:40
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Gooph @ 2.06.2015 - 14:37)
Так показывали его не раз. Кому он интересен уже? Все только боинг обсуждали про АН и постили немного, потому и увяз уже где-то в паутине.

а ссыль можно, где его "показывали"? А то очень похоже что ты тоже врешь
 
[^]
Моджододжо
2.06.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
LockheedA12
А у вас по командам распределено, у кого самолеты в никах и на аватарках, у кого еще что?

Модерам тебя надо на мультиакк проверить имхо.
 
[^]
Gooph
2.06.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Так что многие выводы, которые теперь предъявляют нашим воякам и офицозу, они не "выводили". Тавтология йопт. Это мы сами в сети насочиняли.
 
[^]
MOPnEXCCCP
2.06.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (Gooph @ 2.06.2015 - 14:37)
Цитата
Меня только один вопрос занимает,где АН-25(или26) который сбил Стрелков. В этот день 2 раза это было в Новостях перед сбитым Боингом

Так показывали его не раз. Кому он интересен уже? Все только боинг обсуждали про АН и постили немного, потому и увяз уже где-то в паутине.

Так в итоге АН тоже был сбит, и были его обломки? Просто об этом я не слышал, что он тоже где то упал.
И брифинг нашего штаба, на котором говорилось о том, что запусков ракет земля воздух не зафиксировано! - получается все таки прозевал запуск бука?
 
[^]
Inforest
2.06.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Ну если по фактам, то БУК М1 -2 состоял на вооружении российской армии как минимум до середины 2013 года (когда началась плановая замена на промежуточный вариант БУК М2). С 2016 должна быть плановая замена на БУК М3. Голландская комиссия уверена что Боинг был сбит БУК М1-2 номер 312 из 53 полка ПВО в Курске. Есть съемка этого БУКа пронумерованного от начала июля, сделанная в Старом Осколе Белгородской области. Самое просто это предоставить для международной комиссии этот комплекс и разрешить его осмотр криминалистам- экспертам и тем самым снять все вопросы. Но этого не делается- этот (и еще один под номером 211 из Алексеевки) предъявлять никто не собирается, что наводит на определенные размышления

Это сообщение отредактировал Inforest - 2.06.2015 - 14:45
 
[^]
AJIENA
2.06.2015 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
меня другое удивляет! страна - под санкциями, не ломается, стоит, а какой-то там концерн плачется, чтобы с него конкретно их сняли, - мол, невиноватые мы! простите нас! - ну зачем так унижаться, - умерла так умерла та заграница! - "Заползает холод в душу, замерзают все слова, - если я тебе не нужен - ты мне нафиг не нужна!"
 
[^]
LockheedA12
2.06.2015 - 14:45
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Моджододжо @ 2.06.2015 - 14:41)
LockheedA12
А у вас по командам распределено, у кого самолеты в никах и на аватарках, у кого еще что?

Модерам тебя надо на мультиакк проверить имхо.

не тронь, все самолеты - мои. Иди настучи, вчера один уже настучал - предыдущий самолет (стратофортресс, Б-52 мой) забанили. Так что мультиакка никакого нет.
так тебя не беспокоит что тебя твоя власть врет постоянно?

видим этот словесный поток (главарь бандитов тоже сегодня заявлял что "они ни при чем") вызван вчерашним заявлением Обамы о том что США окажут всестороннюю помощь расследованию этого терракта. А само заявление видимо было намеком Вове и Кожегудычу о том что пор мылить лыжи в сторону Венесуэлы))
 
[^]
Gooph
2.06.2015 - 14:47
-1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
ссыль можно, где его "показывали"? А то очень похоже что ты тоже врешь

Укровоен чтоль? Мне он тоже не был интересен. Но светился и здесь. Поиск тебе в помощь. А мне веришь или нет, меня вообще ну ни капли не заботит. Я мысль высказал и мнение. Про АН сам мало что знаю. Может и не было его, может был. Может Стрелков не говорил ничего про АН, может говорил. Хуй его знает. Может сбили укры, а Стрелкову доложили, что самолёт падает(упал) и Стрелков решил, что укровский сбили. Ибо своих-то нет, вот сразу прессрелиз и долбанул. А может всё ещё как. Но суть в том, что фотки упавшего АНа тут были. И там был именно он на фото. Опять же может фото не с того места.
Тут всегда вопросов будет больше, чем ответов. Так что, укровоен, даже если веришь, или не веришь, не меняется ничего. Официальная версия до сих пор не озвучена. Обвинения в адрес РФ не считаются официальными, они именно обвинения. А версию уже озвучат когда-то после расследования. Или не озвучат..
Во всём этом мне людей больше жалко. Детей особенно, которые ещё понять в этом мире не успели нихера. Не накосячили ещё ничего и не исправили. . .
 
[^]
Моджододжо
2.06.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (Inforest @ 2.06.2015 - 15:43)
Ну если по фактам, то БУК М1 -2 состоял на вооружении российской армии как минимум до середины 2013 года (когда началась плановая замена на промежуточный вариант БУК М2). С 2016 должна быть плановая замена на БУК М3. Голландская комиссия уверена что Боинг был сбит БУК М1-2 номер 312 из 53 полка ПВО в Курске. Есть съемка этого БУКа пронумерованного от начала июля, сделанная в Старом Осколе Белгородской области. Самое просто это предоставить для международной комиссии этот комплекс и разрешить его осмотр криминалистам- экспертам и тем самым снять все вопросы. Но этого не делается- этот (и еще один под номером 211 из Алексеевки) предъявлять никто не собирается, что наводит на определенные размышления

Объясни мне мотив РФ для сбития боинга? Т.е. наши умы подумали, что на хохлов все кивать будут? lol.gif
 
[^]
Моджододжо
2.06.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (LockheedA12 @ 2.06.2015 - 15:45)
Цитата (Моджододжо @ 2.06.2015 - 14:41)
LockheedA12
А у вас по командам распределено, у кого самолеты в никах и на аватарках, у кого еще что?

Модерам тебя надо на мультиакк проверить имхо.

не тронь, все самолеты - мои. Иди настучи, вчера один уже настучал - предыдущий самолет (стратофортресс, Б-52 мой) забанили. Так что мультиакка никакого нет.
так тебя не беспокоит что тебя твоя власть врет постоянно?

видим этот словесный поток (главарь бандитов тоже сегодня заявлял что "они ни при чем") вызван вчерашним заявлением Обамы о том что США окажут всестороннюю помощь расследованию этого терракта. А само заявление видимо было намеком Вове и Кожегудычу о том что пор мылить лыжи в сторону Венесуэлы))

Я с упоротыми не разговариваю.
 
[^]
LockheedA12
2.06.2015 - 14:52
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Gooph @ 2.06.2015 - 14:47)
Укровоен чтоль? Мне он тоже не был интересен. Но светился и здесь. Поиск тебе в помощь. А мне веришь или нет, меня вообще ну ни капли не заботит. Я мысль высказал и мнение. Про АН сам мало что знаю. Может и не было его, может был. Может Стрелков не говорил ничего про АН, может говорил. Хуй его знает. Может сбили укры, а Стрелкову доложили, что самолёт падает(упал) и Стрелков решил, что укровский сбили. Ибо своих-то нет, вот сразу прессрелиз и долбанул. А может всё ещё как. Но суть в том, что фотки упавшего АНа тут были. И там был именно он на фото. Опять же может фото не с того места.
Тут всегда вопросов будет больше, чем ответов. Так что, укровоен, даже если веришь, или не веришь, не меняется ничего. Официальная версия до сих пор не озвучена. Обвинения в адрес РФ не считаются официальными, они именно обвинения. А версию уже озвучат когда-то после расследования. Или не озвучат..
Во всём этом мне людей больше жалко. Детей особенно, которые ещё понять в этом мире не успели нихера. Не накосячили ещё ничего и не исправили. . .

тебя сюда отправили замыливать вопрос и рассказывать что "всё не так однозначно"? cool.gif
 
[^]
сверчек
2.06.2015 - 14:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (schweps2 @ 2.06.2015 - 14:55)
Цитата (Патриккей @ 2.06.2015 - 13:41)
Меня только один вопрос занимает,где АН-25(или26) который сбил Стрелков. В этот день 2 раза это было в Новостях перед сбитым Боингом

И меня.. о нем же и орали с самого начала.. а потом нежданчик случился. dont.gif

вы бы укропейцы следили за тем что ваши бандербляди орут
 
[^]
Clint74
2.06.2015 - 14:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 196
Цитата (Inforest @ 2.06.2015 - 14:43)
Ну если по фактам, то БУК М1 -2 состоял на вооружении российской армии как минимум до середины 2013 года (когда началась плановая замена на промежуточный вариант БУК М2). С 2016 должна быть плановая замена на БУК М3. Голландская комиссия уверена что Боинг был сбит БУК М1-2 номер 312 из 53 полка ПВО в Курске. Есть съемка этого БУКа пронумерованного от начала июля, сделанная в Старом Осколе Белгородской области. Самое просто это предоставить для международной комиссии этот комплекс и разрешить его осмотр криминалистам- экспертам и тем самым снять все вопросы. Но этого не делается- этот (и  еще один под номером 211 из Алексеевки) предъявлять никто не собирается, что наводит на определенные размышления

Если, что Бук 312 это бук украинской армии, который укро армия так и не показала экспертам.
http://russian.rt.com/article/64740

И, что самое главное, БУК это не одна пусковая установка, комплекс.

Это сообщение отредактировал Clint74 - 2.06.2015 - 14:57
 
[^]
Ales1232345
2.06.2015 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Цитата (Inforest @ 2.06.2015 - 14:43)
Ну если по фактам, то БУК М1 -2 состоял на вооружении российской армии как минимум до середины 2013 года (когда началась плановая замена на промежуточный вариант БУК М2). С 2016 должна быть плановая замена на БУК М3. Голландская комиссия уверена что Боинг был сбит БУК М1-2 номер 312 из 53 полка ПВО в Курске. Есть съемка этого БУКа пронумерованного от начала июля, сделанная в Старом Осколе Белгородской области. Самое просто это предоставить для международной комиссии этот комплекс и разрешить его осмотр криминалистам- экспертам и тем самым снять все вопросы. Но этого не делается- этот (и еще один под номером 211 из Алексеевки) предъявлять никто не собирается, что наводит на определенные размышления

Да как то запроса от криминалистов то и нету, так что кому показывать то?
Пы.Сы да и вообще показывать свои зрк чужим специалистам дурной тон))
 
[^]
MnenravitsYP
2.06.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Обвинять эту фирму, даже если и БУКом сбили - всё равно, что предъявлять Калашникову все трупы от его автомата.

Санкции есть суть по Крылову - уж виноват ты тем, что хочется мне...
 
[^]
Gooph
2.06.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
LockheedA12
Цитата
тебя сюда отправили замыливать вопрос и рассказывать что "всё не так однозначно"? cool.gif

Меня никто не отправляет. Я самостоятелен вполне. Но вопрос твой смешной. Тут спецы(в смысле спецы, которые этим профессионально сейчас заняты по роду службы) не могут разобраться, чтоб результат конечный назвать. Ибо все понимают цену этого результата. А тут ты, человек из интернета, сейчас всё решишь и предъявишь обвинение.. :)
 
[^]
LockheedA12
2.06.2015 - 14:57
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Моджододжо @ 2.06.2015 - 14:47)
Объясни мне мотив РФ для сбития боинга? Т.е. наши умы подумали, что на хохлов все кивать будут? lol.gif

нет, ваши придурки подогнали бандитам Бук, а те думая что стреляют в украинский самолет - сбили пассажирский Боинг. Теперь вот врут и отмазываются
 
[^]
Clint74
2.06.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 196
Цитата (LockheedA12 @ 2.06.2015 - 14:57)
Цитата (Моджододжо @ 2.06.2015 - 14:47)
Объясни мне мотив РФ для сбития боинга? Т.е. наши умы подумали, что на хохлов все кивать будут? lol.gif

нет, ваши придурки подогнали бандитам Бук, а те думая что стреляют в украинский самолет - сбили пассажирский Боинг. Теперь вот врут и отмазываются

2 американских спутника были над донбассом. Почему американцы уже год не показывают снимки?

ЗЫ Укровойны активизировались. Значит паленым запахло.

Это сообщение отредактировал Clint74 - 2.06.2015 - 15:06
 
[^]
Gooph
2.06.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
LockheedA12
укровоен! Я понимаю, что ты тут не один, но не думай, что мы тут шпал боимся! :) Это "так по взрослому" блеать! :) Сидишь там за моником, плюёшься и пытаешься срач создать! :) Да флаг тебе в руки! Давай ещё шпал, напугал блеать, хомяк сетевой. Вот реально. Хомяк даже, а не троль. Скучный шо писец... Ну хоть что-то бы серьёзное сказал, но нет же. Одни заезженные фразы...
 
[^]
LockheedA12
2.06.2015 - 15:02
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Gooph @ 2.06.2015 - 14:57)
Меня никто не отправляет. Я самостоятелен вполне. Но вопрос твой смешной. Тут спецы(в смысле спецы, которые этим профессионально сейчас заняты по роду службы) не могут разобраться, чтоб результат конечный назвать. Ибо все понимают цену этого результата. А тут ты, человек из интернета, сейчас всё решишь и предъявишь обвинение.. :)

разобраться-то они могут, да собственно ни у кого и раньше сомнений не было, что этот терракт совершен жопорукими российскими вояками. В нем сразу же сознался Гиркин, его признание успели показать по росс. тв. РФ постоянно врет (ты про "испанского диспетчера" давно слшал, не?)) А вот цена вопроса действительно немалая. И судя по вчерашнему заявлению Обамы, Вове толсто намекнули что если не возьмется за ум - ему выпишут полный счет ("российские военные...") а не частичный ("поддерживаемые Россией сепаратисты..")
 
[^]
Ales1232345
2.06.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Цитата (LockheedA12 @ 2.06.2015 - 14:57)
Цитата (Моджододжо @ 2.06.2015 - 14:47)
Объясни мне мотив РФ для сбития боинга? Т.е. наши умы подумали, что на хохлов все кивать будут? lol.gif

нет, ваши придурки подогнали бандитам Бук, а те думая что стреляют в украинский самолет - сбили пассажирский Боинг. Теперь вот врут и отмазываются

ну началось, это тебе кто Тымчук рассказал?
 
[^]
savatey
2.06.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (estrix003 @ 2.06.2015 - 13:28)
Цитата (zoleg @ 2.06.2015 - 11:20)
Подождите окончания расследования.

да не будет никакого окончания расследования. и ЕСЛИ и будет, то возможны 2 варианта:
1. Припишут России, чтоб долго не мучаться,
2. Припишут хохлам, но при условии, что порошенко сначала вместе с пиздобратией на столбах повесят чтоб было на кого списать...

Скажут что стреляли ВСУ, но те кто стрелял были завербованы ФСБ и сейчас скрываются на территории России.
 
[^]
LockheedA12
2.06.2015 - 15:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Gooph @ 2.06.2015 - 15:02)
LockheedA12
укровоен! Я понимаю, что ты тут не один, но не думай, что мы тут шпал боимся! :) Это "так по взрослому" блеать! :) Сидишь там за моником, плюёшься и пытаешься срач создать! :) Да флаг тебе в руки! Давай ещё шпал, напугал блеать, хомяк сетевой. Вот реально. Хомяк даже, а не троль. Скучный шо писец... Ну хоть что-то бы серьёзное сказал, но нет же. Одни заезженные фразы...

каких шпал, ты че, больной? Я за все врем пребывания на этом форуме НИ ОДНОЙ шпалы никому не поставил, мне это неинтересно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9875
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх