Массовая драка в Подмосковье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laf75
31.03.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Как же они съебались , это же котел. Плен , только плен.
 
[^]
Sebeck
31.03.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Ага, в армию, щаз, там же великоукров пострелять могут, а они цвет нации.
Посмотреть бы видео, это наверное было эпично.

Массовая драка в Подмосковье
 
[^]
Моджододжо
31.03.2015 - 18:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (mrsakhnov @ 31.03.2015 - 19:18)
15 минут бой, хуева туча участников- и ни одного не то что видео, фотки и той нет. Идет нахуй "авторитетный" источник со школьными фантазиями

Ну так -то по этой новости на страницу ссылок наберется, правда они все какие-то ни какие))Наверное из твитера.
 
[^]
ДжекиChan
31.03.2015 - 18:25
1
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Майдамана однако обломился.
 
[^]
Рептилий
31.03.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (LexMalin @ 31.03.2015 - 18:22)
кино и немцы

причем - не про войну
 
[^]
norstt
31.03.2015 - 18:25
3
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
вброс не брос, но ржачно написано )) прикрытие с воздуха smile.gif
 
[^]
PinkyJune
31.03.2015 - 18:26
0
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (ewetoucher @ 31.03.2015 - 18:24)
да, вброс, по-видимому. На каком-то левом сайте эта инфа была, на солидных не нашел, и даже на том сайте не верят- мол, старая история и брехня все.

ты из тех, кто смотрит порнуху до конца, надеясь, что будет свадьба?)
 
[^]
Psakistan
31.03.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 264
Цитата
пор, вначале, по крайней мере, со стороны мигрантов из Таджикистана


Ой что-то я сомневаюсь в этом.
 
[^]
Boojum
31.03.2015 - 18:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Хм. Но меня вобщем не удивляют такие "беженцы" с украины. Это ж понятно, что с кучей мигрирущего населения придёт и всякая шваль. Куда уж тут денешься.

Выводы из всего этого дерьма, к счастью, делать не мне. А ментовке и прокуратуре.
 
[^]
waps
31.03.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
а я Вове говорил давеча: - Нахуя ты говно привечаешь? Уж лучше таджики, чем пидарасы.
 
[^]
alexboris
31.03.2015 - 18:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (k387 @ 31.03.2015 - 18:14)
Вспомнили СССР и взаимовыручку, а западенцы как были гнидами так и остались.

согласен.
Юго-Восток Украины, Таджики, Узбеки, Русские и другие народы вместе брали Берлин.
А западенцы в зондеркомандах с самого начала войны ходили
 
[^]
ewetoucher
31.03.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (PinkyJune @ 31.03.2015 - 15:13)
фошисты получили пиздюлей от сплотившегося в тяжелые времена интернационального российского братства....че-то таким агитлубком попахивает.

да, если бы была новость, то написали бы не расплывчато" Подмосковье", а указали бы точное место. Так что вброс, антиукраинская пропаганда явно-мол, злые западенцы напали на хороших восточных украинцев , которые мирно работают на заводах и фабриках и платят в России налоги.. Только почему таджики тут указаны? вроде их же тоже ненавидят в России , и они должны были отгребсти , тоже, как агрессоры и муслимы?
Или не враги они уже, вместе с чеченцами, только украинцы-враги?
 
[^]
РыБ
31.03.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
А в это время из Баварии депортируют в Польшу беженцев с Луганщины и Донбасса которые по польским визам от войны с семьями успели убежать. На их место заселяют косовских цыган. За последнее время их приехало 18-20 тысяч. Нагло воруют в общежитии всё, что видят, в основном еду, причем это делают дети, которых больше чем взрослых.
 
[^]
cobaltriver
31.03.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Агенство ОБС?
 
[^]
Куркатский
31.03.2015 - 18:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (MiniPig @ 31.03.2015 - 18:12)
Чё за бред? Это влажные мечты у вас такие disgust.gif

Это сопли твои
 
[^]
Week
31.03.2015 - 18:30
4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (PinkyJune @ 31.03.2015 - 18:13)
фошисты получили пиздюлей от сплотившегося в тяжелые времена интернационального российского братства....че-то таким агитлубком попахивает.

держи еще лубков и хохломы

В течении этой недели произошло в Хосте несколько событий.
1)Группа лиц в Чёрных майках с надписями на спине «ЧЕЧНЯ» и «FBI» бродила по поселку и занималась своим обычным делом — толкала плечом прохожих, плевала в след и т.д. Результат этой провокации был достигнут — были избиты два местных парня, Б. и Н. Подумав, что в общем, дело сделано, и поселок взят, джигиты расслабились. Зря. На следующий день были все пойманы и «воздастся каждому» Итог: воздалось.
p.s. Для любителей найти Фошыстов поясняю, что с нашей стороны был интернационал — русские, осетины, кабардинцы, армяне (вроде никого не забыл)
http://www.privetsochi.ru/blog/Criminal_Sochi/33320.html
так что вполне верю в событие ТСом описанное
 
[^]
abeverde
31.03.2015 - 18:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
еще не хватает мнения товарища из азова,который в крым просился
 
[^]
alexandr0472
31.03.2015 - 18:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Цитата (mrsakhnov @ 31.03.2015 - 18:18)
15 минут бой, хуева туча участников- и ни одного не то что видео, фотки и той нет. Идет нахуй "авторитетный" источник со школьными фантазиями

Да, как то странно... Сейчас даже если алкаш за гаражами по ссыт, его уже кто-нибудь "увековечит" и YouTube. А тут, 15 минут "корриды" да еще такой колоритной, и не одной вертикалки даже секунд на 10. Кота с лампой звали уже?
 
[^]
abeverde
31.03.2015 - 18:34
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
ну ребят как то в декабре если не ошибаюсь заезжали на один строй объект, разговорился с одним рагулем, из мукачева...так вот не так давно там снова были , спросил где сверхнациональные граждане делись- получили по епальнику и укатили додому. Спрашиваю чего так?- нажрались и начали орать слава украине и пытатся россиянам доказать что они окупанты.........цирк да и только)
в октябре стали около кафе в егорьевске (сами на украинских номерах). подплывает тело и на щирий мови - звидки земели, мы ему типа сам то от куда- зи львова!!! а мы с донецка.....земеля чот приуныл и в резком темпе удалился....они нас суки даже тут не любят))

Это сообщение отредактировал abeverde - 31.03.2015 - 18:39
 
[^]
mrsakhnov
31.03.2015 - 18:37
-2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (alexandr0472 @ 31.03.2015 - 18:32)
А тут, 15 минут "корриды" да еще такой колоритной, и не одной вертикалки даже секунд на 10. Кота с лампой звали уже?

Пришел кот уже, охуевает на первой странице
 
[^]
gunstilzit
31.03.2015 - 18:38
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Оттуда же.

Редакция сайта TusovkaMSK.ru начинает этой публикацией исследование того, как живут в Москве и Подмосковье беженцы с Украины. Но не столько из Восточной Украины (они вызывают всеобщую симпатию), а беглецы от призыва из центральной и западной Украины. Нашли ли они в России свое «эуропейское» счастье?

Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый, если так можно сказать, бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность заключается в том, что он целенаправленно набирает бригады строителей именно из «западенцев».

- Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?

- Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.

- ??

- Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.

- А улыбки обязательны?

- Обязательны. Кто не улыбается при этом, будет уволен. Они об этом знают (снова кивает на рабочих). Так что улыбаются.

- А как же всякие правила по защите прав работников?

- У меня частная фирма. Захочу, будут гимн России каждое утро петь. В Японии поют гимн своих компаний и ничего, только работают лучше. Кстати, гимн я петь не заставляю, но каждый рабочий день начинается с троекратного возгласа «Слава Донбассу!».

- Не любят они Вас, наверное?

- Как раз наоборот. Любят. Я им дисциплину прививаю. Именно от ее отсутствия и все беды Украины.

- А поговорить с Вашими рабочими можно?

- Можно. Почему нет? Только при мне они говорить не будут. Это простой в работе, а я их от этого отучил. Да и без меня не будут (улыбается). Тут, как в анекдоте — партизанский отряд с предателем. Один отвлечется, другие потом мне заложат. Бандеровцы, что с них взять? (смеется).

- И сколько они в месяц перечисляют Донбассу?

- Прилично. Но не это главное. Я их ответственности таким образом учу. А тут вывез в Москву на автобусе на культурное мероприятие. Рады были.

- На какое же?

- Паковали посылки для Донбасса и грузили (смеется).



Такая вот история. Хорошо или плохо, вам решать. Мы думаем, что хорошо и правильно.
 
[^]
ewetoucher
31.03.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (РыБ @ 31.03.2015 - 15:29)
А в это время из Баварии депортируют в Польшу беженцев с Луганщины и Донбасса которые по польским визам от войны с семьями успели убежать. На их место заселяют косовских цыган. За последнее время их приехало 18-20 тысяч. Нагло воруют в общежитии всё, что видят, в основном еду, причем это делают дети, которых больше чем взрослых.

ну, в Польше ведь тоже можно статус беженца получить, потом документы посолиднее, и езжай куда хошь- хоть в Германию, хоть в Британию. А немцы, по-видимому, европейское правило выполняют- беженец должен просить убежища в первой безопасной стране- если это была Польша, то Польша. Хотя к нам чернота через Канал ломится, здесь дают беженство, не высылают в Италию либо Францию. Хотя имеют на это право.
 
[^]
abeverde
31.03.2015 - 18:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (gunstilzit @ 31.03.2015 - 18:38)
Оттуда же.

Редакция сайта TusovkaMSK.ru начинает этой публикацией исследование того, как живут в Москве и Подмосковье беженцы с Украины. Но не столько из Восточной Украины (они вызывают всеобщую симпатию), а беглецы от призыва из центральной и западной Украины. Нашли ли они в России свое «эуропейское» счастье?

Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый, если так можно сказать, бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность заключается в том, что он целенаправленно набирает бригады строителей именно из «западенцев».

- Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?

- Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.

- ??

- Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.

- А улыбки обязательны?

- Обязательны. Кто не улыбается при этом, будет уволен. Они об этом знают (снова кивает на рабочих). Так что улыбаются.

- А как же всякие правила по защите прав работников?

- У меня частная фирма. Захочу, будут гимн России каждое утро петь. В Японии поют гимн своих компаний и ничего, только работают лучше. Кстати, гимн я петь не заставляю, но каждый рабочий день начинается с троекратного возгласа «Слава Донбассу!».

- Не любят они Вас, наверное?

- Как раз наоборот. Любят. Я им дисциплину прививаю. Именно от ее отсутствия и все беды Украины.

- А поговорить с Вашими рабочими можно?

- Можно. Почему нет? Только при мне они говорить не будут. Это простой в работе, а я их от этого отучил. Да и без меня не будут (улыбается). Тут, как в анекдоте — партизанский отряд с предателем. Один отвлечется, другие потом мне заложат. Бандеровцы, что с них взять? (смеется).

- И сколько они в месяц перечисляют Донбассу?

- Прилично. Но не это главное. Я их ответственности таким образом учу. А тут вывез в Москву на автобусе на культурное мероприятие. Рады были.

- На какое же?

- Паковали посылки для Донбасса и грузили (смеется).



Такая вот история. Хорошо или плохо, вам решать. Мы думаем, что хорошо и правильно.

вот тут точно кота лампового нужно.....
 
[^]
PinkyJune
31.03.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Week @ 31.03.2015 - 18:30)
Цитата (PinkyJune @ 31.03.2015 - 18:13)
фошисты получили пиздюлей от сплотившегося в тяжелые времена интернационального российского братства....че-то таким агитлубком попахивает.

держи еще лубков и хохломы

В течении этой недели произошло в Хосте несколько событий.
1)Группа лиц в Чёрных майках с надписями на спине «ЧЕЧНЯ» и «FBI» бродила по поселку и занималась своим обычным делом — толкала плечом прохожих, плевала в след и т.д. Результат этой провокации был достигнут — были избиты два местных парня, Б. и Н. Подумав, что в общем, дело сделано, и поселок взят, джигиты расслабились. Зря. На следующий день были все пойманы и «воздастся каждому» Итог: воздалось.
p.s. Для любителей найти Фошыстов поясняю, что с нашей стороны был интернационал — русские, осетины, кабардинцы, армяне (вроде никого не забыл)
http://www.privetsochi.ru/blog/Criminal_Sochi/33320.html
так что вполне верю в событие ТСом описанное

слабо болеешь. нужно больше ржи и лучше одеваться
 
[^]
MegalodonЪ
31.03.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
Хммм.... Складно... Тольк ов 404 не надо отпускать... Тут и порешить ублюдков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11298
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх