В Кировском районе СПб убили 16-летнего мигранта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БеSпалева
29.03.2015 - 13:18
5
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Сидели бы в Таджикистане - были бы живы. В чем проблема-то? cool.gif
 
[^]
демократ
29.03.2015 - 13:22
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 0
Цитата (flappy @ 29.03.2015 - 14:16)
интересно, почему когда убивают русского, пишут статью причинение тяжких, повлекшие смерть, а когда убивают НЕрусского, то сразу предумышленное убийство?

а у нас 282 статья действует только в отношении русскоязнычного населения,а для горных мигрантов она не действует

Это сообщение отредактировал демократ - 29.03.2015 - 13:24
 
[^]
НечтоИзСети
29.03.2015 - 13:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (MichLomonos @ 29.03.2015 - 13:13)
Может кто-то со мной будет и не согласен, это его дело, но при всей моей не любви к чуркам, мы не должны опускаться до их уровня и сразу делать первоначальные выводы на основе рассовых различий.
Каждый преступник должен понести соответсвующее наказание вне зависимости от рассовой принадлежности, будь то татарин, грузин, чеченец или русский.
И, если убийца действительно виноват в данном преступлении, он должен нести за это ответственность, иначе мы превратимся в тех, кого так ненавидим, в тех, кто не боится творить беспредел, зная, что за ним всегда стоит преступная диаспора, которая всегда отмажет.

Уважаемый, лично Вы можете со зверушками хоть в дёсны целоваться.

Только вот когда Вас, ваших родных или друзей эти твари порежут, ограбят или изнасилуют, не надо плакать в наших интернетах.
 
[^]
ТуристМск
29.03.2015 - 13:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
У нас в Москве Азиатское внешности каждый день такую хуйню делает 10 раз больше

В Кировском районе СПб убили 16-летнего мигранта
 
[^]
Daniaga
29.03.2015 - 13:25 [ показать ]
-12
НекийПэш
29.03.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Я х*ею с комментариев... faceoff.gif
В новости нет никаких подробностей, кроме как "славянской внешности" и "уроженец Таджикистана", но мы же можем все сами додумать, не правда ли? Торговали наркотой, торговали ворованными (это важно) мобилами, должны были т.п. У нас уже есть тысяча версий, за что можно было убить "зверька", ведь "сидел бы он дома, был бы жив", и "сами нарвались, скорее всего", потому что "все (это тоже важно) знают, что с них нечего взять", и вообще, "когда эти твари будут нападать на вашу семью, как запоете?". Нам не нужны подробности, мы сами все знаем... Да если и не знаем, не мог "зверек" быть прав, просто по определению... И даже если прав - один хер виноват...

"Люди", я с вас х*ею! Не хотел бы я оказаться в сложной ситуации где-нибудь рядом с вами, вы же сначала оцените, достоин ли я помощи, сострадания, даже и внимания, а то ведь тоже рожей мог не выйти. Да и вообще, не хотел бы встречаться с вами где-то в жизни, с каждым из вас, отписавшихся в этой теме, за редким исключением.

Цитата
Только вот когда Вас, ваших родных или друзей эти твари порежут, ограбят или изнасилуют, не надо плакать в наших интернетах.

А когда меня, моих родных или друзей будет резать ублюдок славянской внешности, которого мы все тут "отмазываем", мне, моим родным или друзьям должно быть легче? Сраное лицемерие...

Это сообщение отредактировал НекийПэш - 29.03.2015 - 13:39
 
[^]
Велесович
29.03.2015 - 13:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Как черножопые зарежут кого-то, так о национальности тишина. А тут сразу славян ищут. Задолбала толерастия, надеюсь менты и искать особо не будут.

Добавлено в 13:42
Цитата
Я х*ею с комментариев...
В новости нет никаких подробностей, кроме как "славянской внешности" и "уроженец Таджикистана", но мы же можем все сами додумать, не правда ли? Торговали наркотой, торговали ворованными (это важно) мобилами, должны были т.п. У нас уже есть тысяча версий, за что можно было убить "зверька", ведь "сидел бы он дома, был бы жив", и "сами нарвались, скорее всего", потому что "все (это тоже важно) знают, что с них нечего взять", и вообще, "когда эти твари будут нападать на вашу семью, как запоете?". Нам не нужны подробности, мы сами все знаем... Да если и не знаем, не мог "зверек" быть прав, просто по определению... И даже если прав - один хер виноват...

Хммм... Вас только что разморозили? Не просто так наше общество так их ненавидит, причин тому тысячи. И ненавидят их явно не за тёмные волосы или другой разрез глаз.
 
[^]
Полосатый
29.03.2015 - 13:43
11
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (Daniaga @ 29.03.2015 - 17:25)
Народ нельзя же так! ТОлько за отношение порезанных ребят к неславянской внешности обвинять и злорадствовать это не по человечески. Да есть уроды, во всех национальностях, но грести всех по одно это не правильно...
Двуличие это, хвалить подвиги дедов советских, ностальгировать по СССР и поливать всех нерусских

rulez.gif

В Кировском районе СПб убили 16-летнего мигранта
 
[^]
НоскиВуглу
29.03.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


долбоёб

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 194
Цитата (MichLomonos @ 29.03.2015 - 13:13)
Может кто-то со мной будет и не согласен, это его дело, но при всей моей не любви к чуркам, мы не должны опускаться до их уровня и сразу делать первоначальные выводы на основе рассовых различий.
Каждый преступник должен понести соответсвующее наказание вне зависимости от рассовой принадлежности, будь то татарин, грузин, чеченец или русский.
И, если убийца действительно виноват в данном преступлении, он должен нести за это ответственность, иначе мы превратимся в тех, кого так ненавидим, в тех, кто не боится творить беспредел, зная, что за ним всегда стоит преступная диаспора, которая всегда отмажет.

соглашусь
 
[^]
dynkan
29.03.2015 - 13:44
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Я хер знает, сложно все, когда в 90-е русских резали и выгоняли (сам видел) то это норма, а когда дома все проебали и едут сюда и говорят брат помоги...... faceoff.gif
 
[^]
Куркатский
29.03.2015 - 13:45 [ показать ]
-13
ДедФедот
29.03.2015 - 13:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (Week @ 29.03.2015 - 16:57)
Цитата (kizyan @ 29.03.2015 - 12:52)
Это со слов выжившего такой расклад? Мне кажется, что все было наоборот.  Гастеров конечно жаль и вместе с тем, я не верю, что трое русских будут грабить мигрантов, что с них взять-то.

вполне допустимо, что будут, маргиналов и у нас хватает (тем более, что мигранты довольно беззащитны в плане отношений с полицией и на роль жертвы вполне подходят).
кто бы ни был убийцей - надеюсь, что суд разберется в ситуации и каждому выдаст заслуженную порцию наказания.
работал с узбеками, таджиками, чеченцами, дагестанцами, беларусами, армянами, карачаевцами и украинцами - вполне нормальные и адекватные люди. возможно мне повезло?

Да все мы с ними встречались по жизни и работали...Есть среди них как хорошие так и плохие!Но пусть они уж лучше у себя работают,они нам не рады а к нам лезут.Так что по человечески жаль парня,но в таком возрасте нужно сидеть дома и учится.
 
[^]
Велесович
29.03.2015 - 13:50
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Куркатский @ 29.03.2015 - 13:45)
Цитата (Daniaga @ 29.03.2015 - 13:25)
Народ нельзя же так! ТОлько за отношение порезанных ребят к неславянской внешности обвинять и злорадствовать это не по человечески. Да есть уроды, во всех национальностях, но грести всех по одно это не правильно...
Двуличие это, хвалить подвиги дедов советских, ностальгировать по СССР и поливать всех нерусских

Минycят уроды. Люди, бедем ЛЮДЬМИ ! Не будем уподобляться и приветствовать действия преступников ! А если по Закону ? dont.gif

Было бы отлично, только вот Закон в России очень избирательно работает. Русского могут посадить за картинку вконтакте. Мигранты могут взять штурмом ментовский автобус, отбить своего и НИЧЕГО им не будет. Люди устали от этого всего, отсюда и рождается практические всенародное одобрение казалось бы страшных преступлений. "Святые из метро", всякие-разные мстители/поджигатели воспринимаются как герои.
 
[^]
sibire
29.03.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 737
А ружьё со свастикой ещё не нашли?
 
[^]
НекийПэш
29.03.2015 - 13:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (Велесович @ 29.03.2015 - 13:41)
Хммм... Вас только что разморозили? Не просто так наше общество так их ненавидит, причин тому тысячи. И ненавидят их явно не за тёмные волосы или другой разрез глаз.

Ненавидеть можно кого угодно. Ненавидеть, презирать, считать кем угодно. Но закон и ответственность должны быть свободны от таких чувств. Отвечать по закону должен каждый! Независимо от принадлежности к тому или иному народу, этносу или религии. И если даже у нас известны случаи, когда приезжие уходили от ответственности, это ни в коей мере не оправдывает таких же нелюдей среди нас.
А на нас, как здешних, как хозяев этой земли, лежит еще дополнительная ответственность. Мы должны показывать, как мы здесь живем и хотим, чтобы жили приходящие к нам, мы должны показывать, что мы лучше, выше и ответственнее, чтобы любой приезжающий и бумажки мимо урны бросить не посмел, мы должны показывать, что мы здесь хозяева, и что мы умеем быть хозяевами.
Но сейчас, если взять эту тему за пример, мы умеем только насрать там, где уже насрали до нас, и нам, как "хозяевам", за это ничего не должно быть, потому что мы срем у себя.

Это сообщение отредактировал НекийПэш - 29.03.2015 - 14:31
 
[^]
kazakru
29.03.2015 - 13:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
да ладно нагнетать, просто эти ребята бежали к парадной, споткнулись о поребрик и упали на свои ножи...
 
[^]
Dimas42
29.03.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
" И правильно сделали..." (С)
 
[^]
РикГрэймс
29.03.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Ну гоп стоп обыкновенный,такое всегда было,везде и со всеми национальностями!!А как хачики или чурки славянина порежут,так бытовуха.Пиздец,как эвропах и омеригах-негр это не черный,а афроамериканец. faceoff.gif
 
[^]
демократ
29.03.2015 - 14:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Велесович @ 29.03.2015 - 14:50)
Цитата (Куркатский @ 29.03.2015 - 13:45)
Цитата (Daniaga @ 29.03.2015 - 13:25)
Народ нельзя же так! ТОлько за отношение порезанных ребят к неславянской внешности обвинять и злорадствовать это не по человечески. Да есть уроды, во всех национальностях, но грести всех по одно это не правильно...
Двуличие это, хвалить подвиги дедов советских, ностальгировать по СССР и поливать всех нерусских

Минycят уроды. Люди, бедем ЛЮДЬМИ ! Не будем уподобляться и приветствовать действия преступников ! А если по Закону ? dont.gif

Было бы отлично, только вот Закон в России очень избирательно работает. Русского могут посадить за картинку вконтакте. Мигранты могут взять штурмом ментовский автобус, отбить своего и НИЧЕГО им не будет. Люди устали от этого всего, отсюда и рождается практические всенародное одобрение казалось бы страшных преступлений. "Святые из метро", всякие-разные мстители/поджигатели воспринимаются как герои.

 
[^]
Куркатский
29.03.2015 - 14:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (Куркатский @ 29.03.2015 - 13:45)
Цитата (Daniaga @ 29.03.2015 - 13:25)
Народ нельзя же так! ТОлько за отношение порезанных ребят к неславянской внешности обвинять и злорадствовать это не по человечески. Да есть уроды, во всех национальностях, но грести всех по одно это не правильно...
Двуличие это, хвалить подвиги дедов советских, ностальгировать по СССР и поливать всех нерусских

Минycят уроды. Люди, бедем ЛЮДЬМИ ! Не будем уподобляться и приветствовать действия преступников ! А если по Закону ? dont.gif

Люди-минyСЁРЫ, мне 60 и может я не всё понимаю в этой жизни, так объясните. А то по кустам сразу. gigi.gif
 
[^]
airat613
29.03.2015 - 14:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 141
.....

В Кировском районе СПб убили 16-летнего мигранта
 
[^]
демократ
29.03.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Куркатский @ 29.03.2015 - 15:08)
Цитата (Куркатский @ 29.03.2015 - 13:45)
Цитата (Daniaga @ 29.03.2015 - 13:25)
Народ нельзя же так! ТОлько за отношение порезанных ребят к неславянской внешности обвинять и злорадствовать это не по человечески. Да есть уроды, во всех национальностях, но грести всех по одно это не правильно...
Двуличие это, хвалить подвиги дедов советских, ностальгировать по СССР и поливать всех нерусских

Минycят уроды. Люди, бедем ЛЮДЬМИ ! Не будем уподобляться и приветствовать действия преступников ! А если по Закону ? dont.gif

Люди-минyСЁРЫ, мне 60 и может я не всё понимаю в этой жизни, так объясните. А то по кустам сразу. gigi.gif

 
[^]
Bona25
29.03.2015 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
16 и 19 лет это надо одному еще в школе быть а другому в институт или пту или в армию любимого таджикистана идти, а не в Питере тусовать.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 29.03.2015 - 14:11
 
[^]
РикГрэймс
29.03.2015 - 14:12
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Друган русский,родившийся в Казахстане рассказывал,что при Союзе всем было похуй на морду лица,но стоило только совку развалится,то начался аццкий песец!!Русский вали в свою Россию было самое безобидное,что можно было услышать.Уехали они в Киргизстан,история аналогична!Все наладилось только с переездом на родину предков в Россию)как вы думаете,что сейчас испытывает данный человек в отношении этих гостей,особенно когда они мямлят что-то типа брат мы же нормальные?то то же!!Есть знакомые и чурки и хачики,которых так язык не повернется назвать,но таких очень мало...все же не толерантен я совсем и никакие зомбоящики,антифа и прочая хуета меня в этом не переубедят!
 
[^]
БеSпалева
29.03.2015 - 14:12
17
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Простой пример, что бы поняли те кто не понимает.
В нашем городе такие вот "простые" мигранты раздают жевачки у школ. БЕСПЛАТНО. Каждому ученику по жевачке и бесплатно. Просто так. Но за вторую жевачку уже надо заплатить. А в составе жевачки синтетический наркотик. Оппаньки!
Сколько их уже переловили. Скольких отцы забили. Скольких "простых" таджиков и узбеков сидят в СИЗО. А они все равно лезут как тараканы из щелей. Ибо что? Пральна! ВЫ-ГОД-НО.
И им срать на наших детей. Им срать на Россию. Им срать на все, кроме того что им нужны деньги.
Прикажете разбираться кто из них плохой, а кто хороший? И пока вы будете разбираться, в сколькие семьи придет страшная беда под названием наркомания? А?
Вот то то и оно. Так что, чемодан-вокзал-аул. А потом выдавать лишь рабочие визы проверенным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9562
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх