хохол жгет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gurgan
10.03.2015 - 02:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 298
"Убиты 19 человек..." При этом "уничтожив несколько тысяч боевиков"(из тех же уст). Как сказал затем мой друг: "А зачем же армию тогда из Дебальцево вывели, если почти всех террористов убили, практически никого не потеряв?"
 
[^]
popolog
10.03.2015 - 02:45
3
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Диету нужно соблюдать!
Иду один, среди берез,
Возможно я ботаник,
Вегатарианство не всерьёз,
Обама дай мне ПРЯНИК.....

хохол жгет
 
[^]
wizardsl
10.03.2015 - 02:47
-1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (КВАЗАР @ 10.03.2015 - 02:24)
Главный вопрос: за что они погибли?

За деньги, шекели.
 
[^]
argo41
10.03.2015 - 02:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
мне одно не понравилось: на тв распинались что 8000 хохлов поймали в котел а под конец циферьки стремительно полетели вниз и стало как то грустно, когда с гордостью заявили про сотню пленных... и кучки убитых. что это было? есть данные уточненные от нашей стороны?
 
[^]
saphok75
10.03.2015 - 02:56
0
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 627
Обама, по словам Виттига, согласился на встрече с Меркель «дать возможность для реализации дипломатических, политических усилий». «Лидеры двух стран обменялись мнениями по этому вопросу и сошлись в том, что сейчас не время для поставок летального оборонительного вооружения», — рассказал дипломат.ну вот и попали свидомые...
 
[^]
elegaz
10.03.2015 - 03:12
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (argo41 @ 10.03.2015 - 02:53)
мне одно не понравилось: на тв распинались что 8000 хохлов поймали в котел а под конец циферьки стремительно полетели вниз и стало как то грустно, когда с гордостью заявили про сотню пленных... и кучки убитых. что это было? есть данные уточненные от нашей стороны?

От нашей - нет. А вот военная прокуратура сбруйных сил завела 17000 дел по фактам дезертирства. Даже если допустить, что четверть этих бойцов реально осознали, что эта война им нахуй не упала, остаток, все равно, немалый выходит.
 
[^]
TOS1
10.03.2015 - 04:38
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
У свина подсчеты по методике цензора хуле.
Цензор как ни откроешь - там слева в ленте событий про убиенных карателей за сутки. Стабильно от 1 до 5 двухсотых и 6-10 трехсотых, не более. gigi.gif
 
[^]
Село
10.03.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 531
Звонок на радио:"Поставьте пожалуйста для мальчика Пети Поросенко песню группы Ленинград"......"Какую"....."Да вот эту самую":

 
[^]
Вженепью
10.03.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (grably @ 10.03.2015 - 02:21)
ТС - над чем ты ржёшь-то?? Нихуя смешного не вижу, они люди и не все они хотят в этом пиздеце участвовать. ЧТО смешного что погибло дофига людей непонятно за что и почему??

Когда одни люди смеются над военной ложью укр наци, некоторым почему-то хочется видеть смех над смертью.
 
[^]
OlyN
10.03.2015 - 07:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 292
брата тут пыталась уболтать, взять стастус беженца, нос завернул, предложила продукты, сказал, что они ему не вперлись, мол сеструха бабло вышли, мужику 40 лет и я должна его содержать, я честно ох...ла, и решила, что ни копейки не получит, пусть идет вклавает
 
[^]
Evgeny64
10.03.2015 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3595
Цитата (saphok75 @ 10.03.2015 - 07:14)
на востоке Украины погибли 1549 силовиков, сообщил Порошенко. При выводе войск из района Дебальцево были убиты 19 человек, еще 135 получили ранения, девять военных попали в плен...

Это эти 9?

хохол жгет
 
[^]
Evgeny64
10.03.2015 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3595
Или эти?

хохол жгет
 
[^]
Evgeny64
10.03.2015 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3595
19 убитых... наверное все из этого двора, где накрыли банду нациков, которые снимали себя на телефон за день до этого

хохол жгет
 
[^]
Evgeny64
10.03.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3595
Или с этого блок-поста, где на видео насчитали 25 трупов

хохол жгет
 
[^]
Xexon
10.03.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.08
Сообщений: 68
Цитата (kastodiy @ 10.03.2015 - 02:17)
Цитата (saphok75 @ 10.03.2015 - 02:14)
Мужики,дайте его меню....тоже хочу забыться...

3 литра спирта ректально!

или пиши:

Ханаанский бальзам


Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.
Какой компонент "Ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 бархатное пиво, лучше всего останкинское или сенатор, и очищенную политуру.
Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то никто в России не знает отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает.
Короче, записывайте рецепт "Ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:

Денатурат - 100 г
Бархатное пиво - 200 г
Политура очищенная - 100 г

Итак, перед вами "Ханаанский бальзам" (его в просторечьи называют "черно-буркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!

Дух Женевы


В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "Белую сирень", составную часть "Духа Женевы", не следует ничем заменять, ни жасмином, ни шипром, ни ландышем. "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть "Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах. "Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосозание. А "Белая сирень" - напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни...
У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "Мама", говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "Сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству.
И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"!
Слушайте точный рецепт:
Средство от потливости ног - 50 г
Пиво жигулевское - 200 г
Лак спиртовой - 150 г


Слеза комсомолки


Пахуч и странен этот коктейль.Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?
Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, - лишился.
Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода - 30 г
Лак для ногтей - 2 г
Зубной эликсир - 150 г
Лимонад - 150 г


Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...

Сучий потрох


Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):
Пиво жигулевское - 100 г
Шампунь"Садко - богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
Средство от потливости ног - 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г


Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - подается к столу...
Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолко одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.

bravo.gif В отдельный пост и на стену rulez.gif
 
[^]
siroga2461
10.03.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
Цитата (saphok75 @ 10.03.2015 - 05:14)
.Мужики,дайте его меню....тоже хочу забыться...

gigi.gif

хохол жгет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6728
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх