Не для прессы. Михаил Юревич проломил череп челяби

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VPlayer
24.02.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Чо это на юревича вбрасывать вдруг стали upset.gif
 
[^]
Halfback
24.02.2015 - 15:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
Прочёл заголовок, подумал про Лермонтова. А стихи такие лиричные были, думаю, прям и не скажешь. А тут вона чё...

Это сообщение отредактировал Halfback - 24.02.2015 - 15:41
 
[^]
папаигоря
24.02.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
истекал кровью на льду у всех на глазах, после чего даже в месте, где он лежал, пришлось вырубать и по новой заливать лёд.

блять, теплая кровь в большом колве растопила лед и глубоко его окрасила.
как бы может такое быть.
по факту не скажу, но теплая кровь глубоко окрасит лед
 
[^]
kleobeer
24.02.2015 - 15:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
вброс!
Челябинск этого не подтверждает.!
 
[^]
Прутков
24.02.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (эххвалера @ 24.02.2015 - 15:46)
м-да.. всё как-то сомнительно. На вброс оч похоже.

Ну, ясность внесёт инфа - а где сейчас этот Валеев?
 
[^]
gaz100rozh
24.02.2015 - 15:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Почему-то слово блогер, в последнее время, стало ассоциироваться со словом пиздун. Большинство в инете ругает журнашлюх, но почему тосклонно верить блогерам, а я вот не вижу между ними большой разницы.
 
[^]
Vitalem
24.02.2015 - 15:49
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
тож Михаил Юрьевич


Юревич - это фамилия.

 
[^]
Junics
24.02.2015 - 15:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 14:31)
ТС, че за вброс? Я сам из Челябинска и играю в любительской лиге. С Юревичем на льду пересекались не раз. Катается он так себе, на него вся команда обычно работает, выводит на бросок. Но НИКОГДА от него агрессии не было, на льду он медлительный и незаметный. Я никоем образом макаронного монстра не защищаю, но верить в такую херню не хочется. Уж в нашей лиге об этом бы стало известно через 10 минут. Пиздешь и провокация!

Очень просто проверить вашу информированность.
12 февраля была игра "вип-персон" или нет?
 
[^]
MadeInMoscow
24.02.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата
после чего даже в месте, где он лежал, пришлось вырубать и по новой заливать лёд.


А так можно? blink.gif
 
[^]
Сканда
24.02.2015 - 15:56
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Vitalem @ 24.02.2015 - 18:49)
Цитата
тож Михаил Юрьевич


Юревич - это фамилия.

Это национальность.

По теме. Не мог Юревич такое совершить. На редкость, адекватный и умный человек. dont.gif

 
[^]
Junics
24.02.2015 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 14:31)
ТС, че за вброс? Я сам из Челябинска и играю в любительской лиге. С Юревичем на льду пересекались не раз. Катается он так себе, на него вся команда обычно работает, выводит на бросок. Но НИКОГДА от него агрессии не было, на льду он медлительный и незаметный. Я никоем образом макаронного монстра не защищаю, но верить в такую херню не хочется. Уж в нашей лиге об этом бы стало известно через 10 минут. Пиздешь и провокация!

Челябинский бизнесмен после удара Юревича попал в больницу. «Это произошло случайно, в пылу борьбы»
24.02.2015 17:54

Депутат Госдумы РФ, экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич подтвердил факт инцидента во время хоккейного матча, после которого челябинский бизнесмен Андрей Валеев попал в больницу. По словам парламентария, несчастный случай произошел 12 февраля, когда он с друзьями играл в хоккей во Дворце спорта «Юность».

"В игровом эпизоде, действительно, нанес травму Валееву. Но это произошло случайно, в пылу борьбы. Я сразу перед ним извинился. У нас хорошие отношения. Надеюсь, этот инцидент их не испортит«,— сказал Юревич корреспонденту «URA.Ru».

По информации, распространяемой в соцсетях, бывший губернатор во время игры ударил клюшкой в лицо бизнесмена, гендиректора компании «Рэкком» Андрея Валеева. Тот упал на лед. Врачи якобы диагностировали у предпринимателя черепно-мозговую травму, повреждение глазницы, перелом челюсти и носа. По одной информации, Валеев хотел написать жалобу в полицию, но передумал. По другим данным, возбуждено уголовное дело. В городском управлении МВД корреспонденту «URA.Ru» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.
http://ura.ru/content/chel/24-02-2015/news/1052201487.html
 
[^]
fylh7774
24.02.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Сегодня по радио эту новость слышал. Радио "Комсомольская правда".
 
[^]
Злыдень63
24.02.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
асе люди смертны, и губернаторы тоже.
 
[^]
КрошкаЕнот
24.02.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Junics @ 24.02.2015 - 18:04)
Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 14:31)
ТС, че за вброс? Я сам из Челябинска и играю в любительской лиге. С Юревичем на льду пересекались не раз. Катается он так себе, на него вся команда обычно работает, выводит на бросок. Но НИКОГДА от него агрессии не было, на льду он медлительный и незаметный. Я никоем образом макаронного монстра не защищаю, но верить в такую херню не хочется. Уж в нашей лиге об этом бы стало известно через 10 минут. Пиздешь и провокация!

Челябинский бизнесмен после удара Юревича попал в больницу. «Это произошло случайно, в пылу борьбы»
24.02.2015 17:54

Депутат Госдумы РФ, экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич подтвердил факт инцидента во время хоккейного матча, после которого челябинский бизнесмен Андрей Валеев попал в больницу. По словам парламентария, несчастный случай произошел 12 февраля, когда он с друзьями играл в хоккей во Дворце спорта «Юность».

"В игровом эпизоде, действительно, нанес травму Валееву. Но это произошло случайно, в пылу борьбы. Я сразу перед ним извинился. У нас хорошие отношения. Надеюсь, этот инцидент их не испортит«,— сказал Юревич корреспонденту «URA.Ru».

По информации, распространяемой в соцсетях, бывший губернатор во время игры ударил клюшкой в лицо бизнесмена, гендиректора компании «Рэкком» Андрея Валеева. Тот упал на лед. Врачи якобы диагностировали у предпринимателя черепно-мозговую травму, повреждение глазницы, перелом челюсти и носа. По одной информации, Валеев хотел написать жалобу в полицию, но передумал. По другим данным, возбуждено уголовное дело. В городском управлении МВД корреспонденту «URA.Ru» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.
http://ura.ru/content/chel/24-02-2015/news/1052201487.html

ну и? об чем новость?

только подтвердили, что была игра и просто была травма.

все остальное "якобы" при чем, инфа эта взята из "соцсетей" - госпожа Псаки, я вас не признала сразу.
 
[^]
ЧэПэ
24.02.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата
В городском управлении МВД корреспонденту «URA.Ru» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Заебись. А журналюги сразу горячее пишут faceoff.gif

Ни пруфа адекватного. Ни очевидцев толком. Фигня какая то.
Будем ждать.
 
[^]
RozarioAgro
24.02.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 37
Цитата
Очень просто проверить вашу информированность.
12 февраля была игра "вип-персон" или нет?


Да похер, я за ними не слежу. Как было у нас, приходил капитан и говорил, в команде соперника сегодня играют Юревич сотоварищи. Соперники - тоже не совсем простые люди в городе. Иногда прихоидили на лед, и пока ждали своей очереди, наблюдали за игрой вип-персон.

О, пруф запилили.
Ни фоток, ни свидетелей. Может и была игровая ситуация с травмой, не больше, а раздули до кровавых разборок на льду.

Это сообщение отредактировал RozarioAgro - 24.02.2015 - 16:24
 
[^]
rollerD
24.02.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Херня,конечно.Юревич катается плохо,видимо,просто въехал неудачно в противника.А так и забыли уже про него.
 
[^]
Junics
24.02.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 16:21)
Цитата
Очень просто проверить вашу информированность.
12 февраля была игра "вип-персон" или нет?


Да похер, я за ними не слежу. Как было у нас, приходил капитан и говорил, в команде соперника сегодня играют Юревич сотоварищи. Соперники - тоже не совсем простые люди в городе. Иногда прихоидили на лед, и пока ждали своей очереди, наблюдали за игрой вип-персон.

О, пруф запилили.
Ни фоток, ни свидетелей. Может и была игровая ситуация с травмой, не больше, а раздули до кровавых разборок на льду.

не раздули, а замяли
сходи спроси у пацанов, как там было на самом деле
только вот выясняется, что в "уж в вашей лиге, в которой об этом бы стало известно через 10 минут", почему то об этом нихуя не известно

Добавлено в 16:36
Цитата (КрошкаЕнот @ 24.02.2015 - 16:17)
ну и? об чем новость?

только подтвердили, что была игра и просто была травма.

все остальное "якобы" при чем, инфа эта взята из "соцсетей" - госпожа Псаки, я вас не признала сразу.

новость о том, что в теме есть мега-информированные челябинцы, которые этот эпизод от 12 февраля почему-то пропустили, но здесь утверждают, что не было такого

выясняется, что было
но теперь эти же мега-информированные челябинцы рассказывают, что все было не так

а еще поищите ситуации, в которых МВД не опровергает информацию, а "не может ни подтвердить, ни опровергнуть"
 
[^]
RozarioAgro
24.02.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 37
Цитата
не раздули, а замяли
сходи спроси у пацанов, как там было на самом деле


раз про это не трещат на каждой тренировке, значит тупо игровой момент, а не кровавая заруба вип-персон, про которую нам вещал ТС

В лиге были случаи смерти на льду (знаю про 1 на ЛА Трактор), тяжелейшие травмы и переломы, никто из этого горячих новостей не делал. Это не самый безобидный спорт, всякое бывает
 
[^]
Junics
24.02.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 16:43)
Цитата
не раздули, а замяли
сходи спроси у пацанов, как там было на самом деле


раз про это не трещат на каждой тренировке, значит тупо игровой момент, а не кровавая заруба вип-персон, про которую нам вещал ТС

В лиге были случаи смерти на льду (знаю про 1 на ЛА Трактор), тяжелейшие травмы и переломы, никто из этого горячих новостей не делал. Это не самый безобидный спорт, всякое бывает

раз этот случай имел место быть, а вы об этом не слышали вообще, ценность вашего мнения, как местного, стремится к нулю
 
[^]
Голицин
24.02.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Может этим пострадавшим Валуев был?
Тогда понятно, почему Юревич добивал противника
 
[^]
ShiZa
24.02.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
ну развели базары, было - не было, конечно не было, какие варианты ? Видеозаписи? вы что люди, тут в Москве на Ленинском все камеры выключились внезапно, и тетки со свободной дороги в пробку на встречку влетели в мерседес топа лукойла... так что не надо ля-ля! Бизнесмен сам напал наверное, а может первый раз на льду, упал ушибся... се ля ви, хуля!
 
[^]
ev74
24.02.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 53
Как обычно... Вся страна в курсе, а мы тут не в курсе... Полюбому пиз... вранье короче.
 
[^]
RozarioAgro
24.02.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 37
Цитата
раз этот случай имел место быть, а вы об этом не слышали вообще, ценность вашего мнения, как местного, стремится к нулю



да насрать, я на истину в последней инстанции не претендую.

в городе постоянно всякая ерунда происходит, за всем не уследишь. обычное происшествие разыграли как кровавую драму. Прочитаешь статью и прям представляешь, как Юревич рубит в кровавый фарш лежащего на льду игрока
 
[^]
Junics
24.02.2015 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 16:57)
Цитата
раз этот случай имел место быть, а вы об этом не слышали вообще, ценность вашего мнения, как местного, стремится к нулю

да насрать, я на истину в последней инстанции не претендую.

Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 14:31)
ТС, че за вброс? Я сам из Челябинска и играю в любительской лиге. С Юревичем на льду пересекались не раз. Катается он так себе, на него вся команда обычно работает, выводит на бросок. Но НИКОГДА от него агрессии не было, на льду он медлительный и незаметный. Я никоем образом макаронного монстра не защищаю, но верить в такую херню не хочется. Уж в нашей лиге об этом бы стало известно через 10 минут. Пиздешь и провокация!

тогда нужно меньше пафоса
Цитата (RozarioAgro @ 24.02.2015 - 16:57)
в городе постоянно всякая ерунда происходит, за всем не уследишь. обычное происшествие разыграли как кровавую драму. Прочитаешь статью и прям представляешь, как Юревич рубит в кровавый фарш лежащего на льду игрока

вы уже признали, что информацией не владеете, но по-прежнему высказываетесь с позиции "я местный, поэтому знаю больше вас", это глупо

в "горячих" темах о произволе, есть две стороны, первая пытается дело замять, вторая пытается осветить как можно шире
в данной ситуации, независимо от того, что там произошло на самом деле, вторая сторона отсутствует
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10143
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх