Ситуёвина с ПАСЕ - подставить третий раз щёку, Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Денатурат
30.01.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Цитата (AndyX80 @ 30.01.2015 - 11:26)
Написано правильно. Но ведь наши опять туда попрутся - вот что обидно.
Вот как срок подойдет членские платить - нас тут же "простят" и обратно позовут.
Хрен с ним с этим ПАСЕ, но за наших обидно - нельзя так себя не уважать.
Мы на этом парламентском евровидении нах не нужны - нам прямым текстом сказали - платите и сидите пока мы вас тут помоями обливать будем и наши молчат...

Прискорбно. Но наши депутаты стали депутатами совсем не потому, что народ их уважает. В основном, по умению пресмыкаться и подстраиваться под что-нибудь. Так что, волевое решение вряд ли будет. Ну неспособны они на это.
 
[^]
MAPT
30.01.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (ПатриотЯПа @ 30.01.2015 - 11:26)
НАТО стягивают войска к России, а мы не чешемся.

Пусть стягивают. И поплотнее, поплотнее! Ракет меньше потратим. gigi.gif
 
[^]
serg40in
30.01.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 128
В политике "За базар отвечать" не принято...
 
[^]
KEN12
30.01.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (as1214 @ 30.01.2015 - 11:32)
А вообще было бы охуенно - вывалить в этом ПАСЕ на стул хуй и сказать:
- Видите? Вот теперь сосите!
И устроить Эуропе анальный джихад, блядь...

ну хотя бы самотык этой председателе поставить на стол на прощание.
 
[^]
extrimer
30.01.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Баклан питерский

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 265
Цитата (MAPT @ 30.01.2015 - 11:24)
Вот станешь президентом или хоть главой делегации ПАСЕ - будешь делать по своему усмотрению. В политике принцип "У меня бомбануло и я сейчас выскажу все, что о вас думаю" плохо работает, там люди действуют тоньше.

да это какое то дерьмо завуалированное а не политика, нам надо действовать жестко, не хотите с нами торговать ну пошли нах.., поедем Киму предложим, а вы тут между булок друг у друга грейтесь, а то устраивают ромашку.
А наши люди если очень жрать захотят пойдут в поле целину поднимать, а не по офисам шкерится.
 
[^]
SKV59
30.01.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2979
В Библии написано:
Ударили по щеке - подставь вторую.
Но там не говорится, что надо делать после удара по второй.
Библия заставляет задуматься.
Выходит, что смысл подставления второй щеки в проверке - был ли первый удар случайностью?
Если это не случайность, то следует руководствоваться заповедью НЕ УБИЙ (про не покалечить в этой ситуации там ни слова).
 
[^]
Паловна
30.01.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
Кстати , ПАСЕ хочет вернуть назад Россию , личным приглашением ...

Извиняться надумали ... ? И да , там только одним голосом против решалось за выход России из ПАСЕ .

Так что , не так всё однозначно ... политика , дело тонкое .

Это сообщение отредактировал Паловна - 30.01.2015 - 11:41
 
[^]
KEN12
30.01.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Наш парламентарий, юрист, бывший следователь кажется, просто видимо вежливый человек и не стал опускаться до их уровня. Хотя вопрос задавал издалека по его мнению, с долей иронии.
Лавров наверняка не ушёл бы и сказал бы им пару ласковых на прощание. Да так, чтоб голову в плечи втянули.
 
[^]
MLooN
30.01.2015 - 11:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Запрет на въезд в Россию и любой связанный с этим бизнес тем, кто голосовал, хлопал и ржал. Вроде бы не сильно кто этого будет опасаться. Поэтому с обязательной припиской: И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ.

Не прав ты. Надо вводить запрет на выезд наших блядей властьимущих и их выблядков. Или может объяснит кто, почему у президента аухеть какого патриота родины доча в евросоюзе живет? нормально такой тип будет представлять интересы страны в мире? А хер там.
 
[^]
Bags164
30.01.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 115
Наши европейские партнеры не правы во многих вопросах.Надо запастись терпением .Время все расставит по местам.По другому с этими ебаными пидорасами гейропейцами сосущими хуй черножепой обезьяны на данном этапе видимо нельзя
 
[^]
KEN12
30.01.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (SKV59 @ 30.01.2015 - 11:40)
В Библии написано:
Ударили по щеке - подставь вторую.
Но там не говорится, что надо делать после удара по второй.
Библия заставляет задуматься.
Выходит, что смысл подставления второй щеки в проверке - был ли первый удар случайностью?
Если это не случайность, то следует руководствоваться заповедью НЕ УБИЙ (про не покалечить в этой ситуации там ни слова).

Да, всё так, но сейчас уже ТРЕТЬЯ пощёчина.
Год назад уже "выходили". Такими темпами нам и в ООН отключат микрофон и пол-зала будет ржать. Хотя ООН уже давно ничего не решает.
 
[^]
Zashibis
30.01.2015 - 11:46
-1
Статус: Offline


Stalingrad`ский ботанег

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 116
и по пацански ты чмо и в политике ты терпила...у нас дипломаты за словом в карман не лезут ответят так что все обосутся

Это сообщение отредактировал Zashibis - 30.01.2015 - 11:50
 
[^]
ПатриотЯПа
30.01.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 308
"Лучшая оборона - это нападение" - кто-то из великих... извините не помню кто сказал.
 
[^]
Катафалк
30.01.2015 - 11:48
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (AndyX80 @ 30.01.2015 - 13:26)

Хрен с ним с этим ПАСЕ, но за наших обидно - нельзя так себя не уважать.

Как вы говорите, наши, на это отвечают, что "нам нужны любые площадки для того, что бы отстаивать интересы России".
А я читаю: нам хочется чаще мотаться по загранкам, жить в роскошных гостиницах, кушать в дорогих ресторанах за счёт народа, получать бешеные командировочные и быть не хреном с бугра, а "представителем России в ПАСЕ".
Поэтому они будут и дальше утирать плевки с лица и доказывать, что наше присутствие в ПАСЕ крааааайне необходимо России.
 
[^]
Falanger
30.01.2015 - 11:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
Я бы напомнил время подлёта ядерных боеголовок к столицам Еуропы, невзначай так... чтобы задумались)
 
[^]
SVVorobyov
30.01.2015 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Однозначно -послать всех и деньги забрать! Ибо нехуй!
 
[^]
tonklin
30.01.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
А вот хер там.
Эти полудурки уже заднюю включили...
Просто уроды:

— Я очень надеюсь, что Россия не будет радикально реагировать на это глупое голосование. Не уверен, что у большинства в ПАСЕ всегда есть адекватное понимание того, к каким серьезным последствиям их действия могут привести. Что они дают аргументы тем в РФ, кто выступает за разрыв с Советом Европы, что это может привести к дальнейшему отчуждению, что в перспективе это может стоить обычным россиянам доступа к Европейскому суду по правам человека, потери защиты, которую им дает Европейская конвенция по правам человека. Мне бы всего этого очень не хотелось.

Скажу очень откровенно: на сей раз решающую роль сыграла позиция британских консерваторов. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить расклад.

http://www.kommersant.ru/doc/2656313
 
[^]
DmitriuRs
30.01.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 268
Цитата (prostoikazan @ 30.01.2015 - 14:22)
Пушков уже высказался по этому вопросу.

Да это точно А вообще Пушков мне как политик нравится он всегда так четко и прямо высказывается и это хорошо.Я до сих пор помню прошлый год когда после ПАСЕ пресс конференцию давал так там грузинская журналистка начала говорить об агрессии России в отношении Крыма .Так он сказал вы можете встать и уйти если вам не нравится.
 
[^]
Катафалк
30.01.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (DonnaRoza @ 30.01.2015 - 13:29)
Думаю, у нас "наверху" люди получше ситуацию знают и расклад, чем мы тут с вами. Ели молчат и н кипешат в ПАСЕ - значит так надо.
Вспомните весну-осень - все хомячки в инете орали: "путин введи войска!!!" "Да ты лох, давай бахнем!" - и че? Чего было бы, если бы ввел? Думаю, 3 мировая уже шла бы вовсю сейчас.

И что было бы если бы ввёл?
Так кто его знает. Не ввёл же)
Зато мы точно видим что получилось от того, что не ввёл.
Санкции, падение курса рубля, рост цен, убийства мирного населения на Ю-В, ненависть и оголтелая ложь со стороны когда-то братского народа, пинок под зад из ПАСЕ.
Вот это мы уже точно знаем.
А что было бы, если бы не ввёл - это можно только предполагать.
Вы предполагаете, что 3-я мировая.
А я предполагаю, что проглотили бы так же, как и Крым.
Но это мы только предполагаем, а вот последствия от "невведения" - они на лицо.
 
[^]
aLex66
30.01.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
пасе просто пустая говорилка для депутатов, но за удовольствие 30 млн. евры. уходить так с деньгами, а так развод с кидком на деньги.
 
[^]
Визард
30.01.2015 - 11:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Вот тут все правильно написано http://www.odnako.org/blogs/peremoga-ot-pa...henko-i-dengam/


Полный текст

Широкие антироссийские круги в ЕС, на Украине и в самой РФ празднуют уход России из ПАСЕ.

Россия, напомним, приостановила на год свою работу в Парламентской Ассамблее Совета Европы и сняла все свои предложения по контактам с ПАСЕ в ответ на лишение Ассамблеей российской делегации права голоса до апреля 2015 г.

Лишение голоса, напомним, сопровождалось радостным смехом евросоюзовцев и желающих ими стать.

Четверть средств на содержание всего ПАСЕ — 30 млн евро — Россия, напомним, на этот год выплатила ещё ранее.

Как сообщил председатель Госдумы Сергей Нарышкин, «если российская делегация не будет обладать всеми полномочиями, а главное — правом голоса, то для нас теряет смысл в таких условиях работать на площадке ПАСЕ». Впрочем, по истечении года «перед Россией, возможно, встанет вопрос о членстве в Совете Европы».


Член российской делегации в ПАСЕ, сенатор Алексей Александров прокомментировал ситуацию следующим образом: «Парламентарии Совета Европы сформулировали в своей резолюции ряд требований, которые заведомо невыполнимы и абсурдны, так как речь идёт о возвращении Крыма в состав Украины и выводе российских войск с территории полуострова. ПАСЕ тем самым предала себя и свои демократические ценности. Самая демократическая организация Европы продемонстрировала, что её заявления о свободе слова и плюрализме мнений ничего не значат. ПАСЕ призывала нас к диалогу, а сама лишила нас права голоса».

Со своей стороны вице-премьер России Дмитрий Рогозин напомнил, что в ПАСЕ уже не в первый раз российскую делегацию ущемляют в правах. Сегодняшние действия парламентариев Совета Европы он сравнил с событиями 15-летней давности: «Déjà vu. Точно так в апреле 2000 года я выводил нашу делегацию из зала ПАСЕ в знак категорического неприятия ущемления её прав из-за ситуации в Чечне. Но тогда всё было эмоциональнее», — написал Рогозин в Facebook.

Член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов, входящий в состав российской делегации, назвал случившееся «американской тактикой», хорошо известной российским парламентариям. Сенатор не видит перспективы вернуть ПАСЕ её главное предназначение — создание диалога между делегациями стран Совета Европы: «Она уже превратилась в маргинальную, радикализированную по принципам приверженности американской политике в Европе организацию. Здесь каждый старается в большей степени выйти на антироссийскую риторику, чтобы продемонстрировать свою преданность США».

Глава Комитета верхней палаты по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас полагает, что надо вообще прекратить всякое сотрудничество с этой «стремительно теряющей авторитет организацией европейских бюрократов». «Поведение большинства Парламентской Ассамблеи — обычное хамство и боязнь того, что принципы свободы слова, которых придерживаются российские парламентарии, разрушат то нагромождение лжи, которым прикрывается неонацистский режим в Киеве при помощи европейских лидеров», — считает он.

…А пока можно попробовать разобраться, в чём же «победа» подсевших на антироссийскую риторику европейцев.

Итак, во-первых, ПАСЕ не сможет выслать делегатов для контактов с наводчицей киевского режима Надеждой Савченко, сидящей в российском СИЗО. Мониторинговая миссия ПАСЕ теперь вообще не сможет более работать на территории России, в т.ч. в республике Крым. Как уточнил в беседе с РИА «Новости» глава делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков, Россия, как и предупреждала, прекращает свою деятельность в Ассамблее вплоть до конца 2015 г., а вышеозначенная международная организация, в свою очередь, может делать всё, что ей захочется, и обсуждать любые вопросы, но уже без контактов с РФ.

При этом сотрудничество по линии ПАСЕ–Москва автоматически прекращается, в т.ч. на уровне наблюдательных комиссий, которые занимались соблюдением прав человека в Крыму и которым предлагалось посетить московское СИЗО, где сидит пресловутая Савченко (данное предложение, по словам российского парламентария, «утратило актуальность»).
 
[^]
которыйраз
30.01.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
цыплят по осени считают.
 
[^]
Редиска2
30.01.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 274
Цитата (tonklin @ 30.01.2015 - 11:51)
А вот хер там.
Эти полудурки уже заднюю включили...
Просто уроды:

— Я очень надеюсь, что Россия не будет радикально реагировать на это глупое голосование. Не уверен, что у большинства в ПАСЕ всегда есть адекватное понимание того, к каким серьезным последствиям их действия могут привести. Что они дают аргументы тем в РФ, кто выступает за разрыв с Советом Европы, что это может привести к дальнейшему отчуждению, что в перспективе это может стоить обычным россиянам доступа к Европейскому суду по правам человека, потери защиты, которую им дает Европейская конвенция по правам человека. Мне бы всего этого очень не хотелось.

Скажу очень откровенно: на сей раз решающую роль сыграла позиция британских консерваторов. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить расклад.

http://www.kommersant.ru/doc/2656313

Надеюсь Сергей Викторович Лавров, набросал список требований и условий ЕС,
на каких условиях Россия готова вернуться.

 
[^]
Railroad
30.01.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Сравнивать сессии ПАСЕ с дворовыми тёрками не нужно.
 
[^]
KEN12
30.01.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (tonklin @ 30.01.2015 - 11:51)
А вот хер там.
Эти полудурки уже заднюю включили...
Просто уроды:

— Я очень надеюсь, что Россия не будет радикально реагировать на это глупое голосование. Не уверен, что у большинства в ПАСЕ всегда есть адекватное понимание того, к каким серьезным последствиям их действия могут привести. Что они дают аргументы тем в РФ, кто выступает за разрыв с Советом Европы, что это может привести к дальнейшему отчуждению, что в перспективе это может стоить обычным россиянам доступа к Европейскому суду по правам человека, потери защиты, которую им дает Европейская конвенция по правам человека. Мне бы всего этого очень не хотелось.

Скажу очень откровенно: на сей раз решающую роль сыграла позиция британских консерваторов. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить расклад.

http://www.kommersant.ru/doc/2656313

Анекдот старый:
поймали фрицы группу партизан и говорят, -"Кто скажет, где партизанская база - останется в живых и получит тарелку борща. А остальные - расстрел!".
Тут один и говорит: "- Я скажу!"
И вот сидит он на пенёчке, хлебает борщец из котелка, а мимо его бывших товарищей ведут расстреливать. Последний тихо говорит предателю с ненавистью в голосе: -"ИУДА!"
А тот чавкая в ответ: -"Коль, да ты чё, обиделся чтоли?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11358
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх