Освенцим глазами доктора СС, дневник Иоганна Кремера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freeSpirit
27.01.2015 - 15:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (Velezar @ 27.01.2015 - 14:30)
"Согласно Chambers Encyclopaedia (Энциклопедия Чеймберс) , число евреев проживающих в довоенной Европе составляло шесть с половиной миллионов. То есть, если верить легенде о "массовом уничтожении", то в послевоенной Европе практически не должно было остаться евреев. Но Baseler Nachrichten (Базелер Нахрихтен) , нейтральная швейцарская газета, используя еврейские статистические данные, установила, что между 1933 и 1945 гг. , полтора миллиона евреев эмигрировали в США, Англию, Швецию, Испанию, Португалию, Австралию, Палестину и даже Китай и Индию. Это подтверждает еврейский журналист Бруно Блау (Bruno Blau), который приводит то же самое число в Нью-Йоркской еврейской газете Ауфбау (Aufbau), от 13 августа 1948 г. Из этих эмигрантов примерно 400 тыс. приехали из Германии перед сентябрем 1939 г. , когда началась война. Это также подтверждается в публикации Всемирного Еврейского Конгресса "Единство в Диаспоре", (Unity in Dispersion", стр. 377), в которой говорится - "Большинству немецких евреев удалось выехать из Германии до начала войны". В дополнение к немецким евреям, 220 тыс. , из общего числа 280 тыс. австрийских евреев, эмигрировали к сентябрю 1939 г. , а начиная с марта 1939 г. , Институт Еврейской Эмиграции в Праге помог 260 тыс. евреям эмигрировать из Чехословакии. После сентября 1939 г. в Германии, Австрии и Чехословакии оставалось только 360 тыс. евреев. Около полумиллиона эмигрировали из Польши до начала войны. Эти цифры означают, что число еврейских эмигрантов из других европейских стран (Франция, Голландия, Италия, страны Восточной Европы) было примерно 120 тыс. Таким образом, массовый выезд евреев до, и в течение войны уменьшает число евреев в Европе до, примерно, пяти миллионов. К этим эмигрантам мы также должны добавить тех евреев, которые бежали в Советский Союз после нападения Германии на Польшу, а также тех, кто был впоследствии эвакуирован с территорий, куда продвигались немецкие войска. Большинство из эвакуированных были польские евреи, но кроме тех, согласно Райтлингеру, около 300 тыс. евреев из других европейских стран перебрались на советскую территорию между 1939 и 1941 гг. Таким образом, общее число еврейских переселенцев в Советский Союз было около полутора миллионов."
отсюда http://otvet.mail.ru/question/16083038

И еще неплохой подсчет - http://www.rusvic.ru/viewtopic.php?p=4751
" Указывается количество евреев в Центральной России - 900 тыс человек - существенная цифра, но это не зона оккупации. Считаем что остаётся: у меня получилось 7 млн 329 тыс - это вообще тотальное количество евреев в обоих Европах Западной и Восточной находившихся в зоне оккупации.

Таким образом, если предположить, что холостировано 6 миллионов, евреи должны быть занесены в красную книгу вместе с чёрными аистами. Тогда откуда все эти миллионы получающие компенсацию до сих пор 70 лет спустя? Германия выплачивает, Швейцария выплачивает, Австрия выплачивает, Польшу заставляют, Францию заставляют да практически шантажируют все страны. Кто это делает? Таким образом, Уотсон, и это важно,

Арифметика Холокоста нас сразу наталкивает на криптоевреев!

Делаем простую арифметику, Уотсон. Мы сталкиваемся с фактом, что

на 1945 год в мире осталось 7 миллионов 329 тыс - минус 6 милионов "холостяков" = 1 млн 329 тыс переживших Холокост, включая грудных детей.

Применяя обычную статистику страховых компаний по естественной убыли населения - это называется "таблицы дожития" http://www.rfbr.ru/old/pub/knigi/alekseeva/050/040.htm, что, Уотсон, мы должны получить за прошедшие 70 лет от 1 млн 329 чел? Средний возраст примем за 70 лет. Это достаточно много для переживших Холокост и для удобства сравнения. Я сам сейчас считать не буду, это надо поднимать эти страховые таблицы возраста дожития, но приблизительно это будут единицы-сотни, причём именно те, кто в войну были грудными детьми и никой памяти о войне тоже не имеют. Таким образом, Уотсон, возникает вопрос:

как объяснить глобальный феномен всё увеличивающихся в печати в последнее время "мемуаристов Холокоста" и подающих на компенсции?

Число получателей которых в разных странах и в Израиле насчитывает уже миллионы! Как это называется, явление в науке, Уотсон? -

А-НО-МА-ЛИ-Я!

И даже в самом 1945 году - откуда миллионы евреев эмигрировавших в Америку и Израиль и миллионы оставшихся в живых в СССР и странах Восточной и Западной Европы? Получается двойная бухгалтерия и приписки, в чем евреи - эксперты. Получается прадокс:

Всех нас убили, но получать компенсации - нас миллионы и сейчас.

Вы посчитайте, Уотсон, сколько сейчас по всем миру получают компенсации за Холокост! Одних только организаций "холостяков" - сотни по всему миру! А ведь их всех, по идее, убили 70 лет назад!"

а кто говорит что миллионы уничтоженных в Освенциме человек все поголовно были евреями? там были представители всей европы: и Русские и Украинцы и Белорусы, Поляки, Венгры, Голандцы, Греки, Испанцы и Французы и даже Немцы, а про цыган я вообще молчу.
 
[^]
Dron66
27.01.2015 - 15:28
6
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9100
Цитата (freeSpirit @ 27.01.2015 - 15:09)
а кто говорит что миллионы уничтоженных в Освенциме человек все поголовно были евреями? там были представители всей европы: и Русские и Украинцы и Белорусы, Поляки, Венгры, Голандцы, Греки, Испанцы и Французы и даже Немцы, а про цыган я вообще молчу.

Да, но в случае с 6000000 речь идёт исключительно о евреях.
 
[^]
plaha007
27.01.2015 - 15:38 [ показать ]
-13
Koka08
27.01.2015 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Да вообще это всё очень страшно !!! dont.gif
И разговор про евреев тут просто очень уместен (я русский если чо)...
Почему так много про них вспоминают - а очень просто... когда фашисты поняли что им пиздец - у них был "план 40-ка дней" - даааддаааа он так и назывался. А смысл этого плана был таков - за 40 дней удушить и сжечь 800 тыс. евреев. То есть простая арифметика 800/40 = 20 тыс. человек в день !!!!!!!!!!!! dont.gif Это было пиздец... почитайте литературу на эту тему - только не на ночь а то спать потом невозможно... zombie.gif
И да - я в курсе что там русских погибло даже больше... просто сам факт 40-ка дней...
 
[^]
Koroleva
27.01.2015 - 15:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата
Цитата (freeSpirit @ 27.01.2015 - 15:09)
а кто говорит что миллионы уничтоженных в Освенциме человек все поголовно были евреями? там были представители всей европы: и Русские и Украинцы и Белорусы, Поляки, Венгры, Голандцы, Греки, Испанцы и Французы и даже Немцы, а про цыган я вообще молчу.

Да, но в случае с 6000000 речь идёт исключительно о евреях.

Вы так интересно рассуждаете, все считаете деньги, кто и кому сколько платит, за все те зверства, через коорые прошли люди(евреи, не евреи, не важно, пострадали все)......какая разница, ну меньше на миллион, к примеру, ну докажете вы свою правоту, правильно посчитаете человеческие жертвы с каждой стороны, а что дальше-то ???Вы считаете что то, что происходило во Вторую мировую войну, станет менее ужасным, если выяснится, что у какой-то народности погибло в газовых камерах или в боях на 1 миллион человек меньше ???
Суть в том, что когда вас не касается, вы так смело ворочаете миллионами, а ведь у каждого человека, из этого миллиона, была семья, и для семьи, этот человек был всем, он был незаменим, для них он как миллион!!!!
Суть статьи в ЧУДОВИЩНОСТИ всего того, что творилось, в миое в то время, о том, что убивали и взрослых, и детей, вырезали органы живьем, истязали заживо, ен андо считать!!!Даже для 1 человека это страшно!!!
 
[^]
vbcooper
27.01.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 610
Мы смотрим со своей колокольни на чужое время, примеряем на себя, своего (как правило единственного) ребенка и волосы не просто дыбом встают - они собираются сквозь портки с жопы спрыгнуть. Для тех времен конц.лагеря были в порядке вещей (не с газенвагенам и крематориями, но все же). У немцев были трудовые лагеря для собственного населения, у америкосов тоже. В европе с голоду дохли, как сейчас в африке, и это не было редкостью. Итальянцы и греки в начале века вообще камнями нужники заваливали - бумагой пользоваться не привыкли. Да можете "железный поток" почитать....

За век в гуманитарном смысле мы прошли путь от Кин-дза-дза до Альфы. Зверства фашиков и япошек (менее известно) во 2-й мировой послужили определенным стимулом для этого....
 
[^]
sonos
27.01.2015 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (YouZver @ 27.01.2015 - 12:15)
Сученок потом еще орал, что его оклеветали... а сам наверн дожил до глубокой старости в тепле и сытости.... спрашивается какого х*я его не расстреляли в 63????

А что сейчас В самостийной? тоже нагло врут. Тоже строят все на крови. Сперва переворот, потом передел Украины между олигархами, сейчас уже передел земель Украины между странами. Жопа в общем то.
 
[^]
Dron66
27.01.2015 - 15:54
3
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9100
Цитата (Koroleva @ 27.01.2015 - 15:44)
Вы так интересно рассуждаете, все считаете деньги,...

Спорить с ужасами 39-45 никто не собирается. Но... кошмар или рубить бабло с того кошмара. Ещё большой вопрос, что ужаснее.
 
[^]
frant
27.01.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
именно из-за обыденности убийств, из-за массового уничтожения миллионов людей фашизм никогда и не может быть оправдан. Но звездно-полосатые пидорасы запускают историю на новую кровавую спираль. А хохлы и рады подхватывать, да и вся европа в общем то :((
 
[^]
HeidricH
27.01.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 129
У ТС немного неправильно.
Вот эта паскуда Йозеф Менгеле. Умершая, к сожалению,собственной смертью.
 
[^]
Jove
27.01.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 801
Цитата (gearjammer @ 27.01.2015 - 15:46)
На личности Кремера стоит остановиться особо, так как её рассмотрение позволяет понять, что представлял из себя среднестатистический немец эпохи Гитлера, без раздумья исполнявший самые ужасные приказы. Выясняется, что он руководствовался принципом "Это обычная работа, ничего более".
Кремер к тому же не был "оболванен пропагандой", шёл на грязные дела не из-за нужды, не был психически больным. Более того – он заслуженный учёный, уважаемый член академического общества страны.

Такова особенность человеческой психики. Почитайте. Сильно удивитесь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%...%8D%D0%BC%D0%B0
 
[^]
gearjammer
27.01.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 447
Как указал ДревнееГМ, - в посте ошибка. К сожалению, уже не могу внести изменения.
Неверно переведена фамилия коменданта лагеря - Хёсс. (в тексте значиться как Гесс, Рудольф)
Приношу извинения за неточность.
ДревнееГМ - благодарность за поправку.
 
[^]
LastHero
27.01.2015 - 16:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 1379
Господа ревизионисты, скажите прямо, без трепа и пустопорожних переливаний, СКОЛЬКО? Сколько вам надо жертв? Пусть было не шесть миллионов, пусть. Вы говорите, что уничтожить такое количество народу невозможно? Ладно, пусть их было миллион. Полмиллиона. Сто тысяч. Тысяча детей до 7 лет. Сколько вам надо? Скажите, что для вас даст изменение этих цифр? Жду конкретного ответа.
 
[^]
Asgard66
27.01.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 337
люди по сути те же животные (убивающие себе подобных и не парящиеся по этому поводу), только лишь с наличием критической оценки действий. Рано человечеству космос осваивать, не эволюционировали мы еще до великих дел
 
[^]
edmus
27.01.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 627
Ошибка в переводе скорее всего. Доктором философии он не был. PhD(Phylosophy Doktor) Student - это по-нашему аспирант. То есть, сразу после окончания Берлинского Университета он становится не доктором философии, а аспирантом.
 
[^]
Nachtigall
27.01.2015 - 16:16
19
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Господа!
С людьми нельзя так, как поступали некоторые гитлеровцы. Безусловно, здесь явное проявление фанатизма, что в корне очень плохо. Но! Такое количество евреев уничтоженных в лагерях - пиздёж!!!! Зверства тоже преувеличены. Почти всё, что связано с этой стороной деятельности третьего рейха замыкают на жидов, терпилами евреи выставили себя, и только себя. Евреи это умеют, манипулировать по тихому сознанием масс, учитывая, что финансовая поддержка из-за океана огромная. Евреи это всё замутили после войны, что бы уничтожить самобытность немецкой нации, что по сути у них почти получилось, плюс ко всему, что бы ошкурить немцев на деньги!!!!!
Смотрим на ситуацию более глубже! Кто вообще подковёрно столкнул лбами русских и немцев? Кто замутил революцию и свержение царской семьи в России? Кто были 90% революционеров? Кто бедный и несчастный народец на земле без своей страны до недавнего времени? У кого самый мерзкий менталитет? Кто считает всех говном и тупыми людьми второго сорта, окромя своих? Кого Сталин научил работать? О ком нельзя говорить вообще никак или плохо в России? Господа, это всё ЖИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если кто-то этого не понимает, рано или поздно поймёт!!!!!! Так что нехуй и переживать за них.
 
[^]
AlexKirov
27.01.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 353
надеюсь, что на том свете тысячи убитых им узников варят его уже в котле, хоть там он должен получить достойное наказание
 
[^]
Nachtigall
27.01.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Жиды вообще мастера легенды выдумывать!!!
 
[^]
Koroleva
27.01.2015 - 16:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата
Господа!
С людьми нельзя так, как поступали некоторые гитлеровцы. Безусловно, здесь явное проявление фанатизма, что в корне очень плохо. Но! Такое количество евреев уничтоженных в лагерях - пиздёж!!!! Зверства тоже преувеличены. Почти всё, что связано с этой стороной деятельности третьего рейха замыкают на жидов, терпилами евреи выставили себя, и только себя. Евреи это умеют, манипулировать по тихому сознанием масс, учитывая, что финансовая поддержка из-за океана огромная. Евреи это всё замутили после войны, что бы уничтожить самобытность немецкой нации, что по сути у них почти получилось, плюс ко всему, что бы ошкурить немцев на деньги!!!!!
Смотрим на ситуацию более глубже! Кто вообще подковёрно столкнул лбами русских и немцев? Кто замутил революцию и свержение царской семьи в России? Кто были 90% революционеров? Кто бедный и несчастный народец на земле без своей страны до недавнего времени? У кого самый мерзкий менталитет? Кто считает всех говном и тупыми людьми второго сорта, окромя своих? Кого Сталин научил работать? О ком нельзя говорить вообще никак или плохо в России? Господа, это всё ЖИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если кто-то этого не понимает, рано или поздно поймёт!!!!!! Так что нехуй и переживать за них.


каждлму свое, но....


Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал —
Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал —
Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал —
Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал —
Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.
 
[^]
sanych1711
27.01.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1209
Цитата (bomgavs @ 27.01.2015 - 12:28)
Думаю в дневнике и половины жути не передано.

Однако смущают вставки какого-то "толкователя". Ощущение, как будто меня кто-то дураком хочет назвать.
Ну и 12291 человек, посланный этим уродом в газовые камеры за 3 месяца... Пусть будет 15000. Это 5000 в месяц. Если фашисты лагерные работали 10 часов в день, то... 166 человек в день, 17 человек в час должны были сжигать в крематории. Каждый день, без выходных. А за всю войну выходит (при таком графике) примерно 300 тысяч человек. А одних только евреев сожгли 6000000. Плюс советских граждан (цифру не помню). Плюс прочих (цыгане, граждане других стран и т.д.)
Что то не вяжется (я знаю, что лагерей было много, но для цифры в 6 миллионов нужно 20 таких лагерей, работающих 5 лет без остановки, по 10 часов в сутки)

Вы почитайте Рудольфа Гесса, у Вас отпадут сомнения в возможности этого. В его книге массовые убийства людей, это производственный процесс. коменданты лагерей еще опытом делились между собой.
Но книга не для слабонервных.
 
[^]
Frozzen
27.01.2015 - 16:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 188
Творились ужасные вещи и тут не поспоришь, не дай бог такое пережить. Но число погибших евреев завышено в разы и об этом писали во многих источниках. Да и простые расчеты могут дать цифры. Выше уже считали. И кто бы что не говорил о каких-либо теориях заговоров и мирового правительства, но тот факт, что евреи всю свою историю крутили остальных как хотели весьма реален. В теперешнем мире нельзя считать, нельзя проводить исследования по различиям рас, всё сразу пресекают, вон грубо говоря даже череп черного где-нибудь в Африке измерить нельзя, тк дискриминация и тд.
Те же немцы сейчас страдают от засилия арабов и еже с ними, думаете им нравится платить пособия и всякие социальные выплаты не пойми кому. Над ними висит страх опять быть названными фашистами. И этим аккуратно пользуются.
 
[^]
B62
27.01.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 168
Цитата (bomgavs @ 27.01.2015 - 12:28)
Думаю в дневнике и половины жути не передано.

Однако смущают вставки какого-то "толкователя". Ощущение, как будто меня кто-то дураком хочет назвать.
Ну и 12291 человек, посланный этим уродом в газовые камеры за 3 месяца... Пусть будет 15000. Это 5000 в месяц. Если фашисты лагерные работали 10 часов в день, то... 166 человек в день, 17 человек в час должны были сжигать в крематории. Каждый день, без выходных. А за всю войну выходит (при таком графике) примерно 300 тысяч человек. А одних только евреев сожгли 6000000. Плюс советских граждан (цифру не помню). Плюс прочих (цыгане, граждане других стран и т.д.)
Что то не вяжется (я знаю, что лагерей было много, но для цифры в 6 миллионов нужно 20 таких лагерей, работающих 5 лет без остановки, по 10 часов в сутки)

А я вообще не понимаю, за каким чертом прагматичные фашисты собирали евреев по всей европе, везли их на поездах к черту на рога чтобы пренепременно именно сжечь и именно в Освенциме?
 
[^]
KrasnyiKot
27.01.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 380
Минобороны России выложила уникальные документы об освобождении Красной Армией узников концлагеря Освенцим.

www.mil.ru
 
[^]
igorilla07
27.01.2015 - 16:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
я не антисемит никак, НО? кто правит, и кто крутит гайки на заводах. кто богат, а кто беден. кто преуспевает в том, где больше разума и меньше однотипных движений рук. кто банкир и кто кредитный раб. кто постоянно заставляет себя жалеть. кто в конце концов выдумал вам сказку про Христа и вы ведётесь на неё поколениями. кто имеет самою большую яхту, а его губерния сосёт вековой хуй истории. и дальше-сами добавите.
Хотя, без евреев не было бы науки и искусства, как их не чмырите. они по ходу вообще другие
 
[^]
Savelich
27.01.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 175
А то что в скобках, это его слова или домыслы? и дописки? Есть ли документы где указано, что люди были казнены? 700 с лишним человек это просто насрал кто-то. немцы народ пунктуальный и не верится, что они делали татуировки с номерами, но забыли записать всех. Прошу не надо верить результатам нюрнбергского процесса? этого страшного судилища. Почему все требуют у хохлов доказательств вины России в сбитом боинге, обстреле мирных людей и жилых кварталов, но никто не требует доказательств и списков уничтоженных, никто не проверяет, даже.

Многие даже не знают в каком виде был циклон Б и что это был за "препарат".
Люди думайте головой, анализируйте.

Никто не утверждает что не было лагерей, где люди мерли, как тараканы, но не верю и никогда не поверю, что людей убивали просто так.
У меня у самого дед 4 года провел в плену и побывал ни в 1 лагере. Мотался по всей прибалтике. Но ни разу не говорил о массовых уничтожениях в этих лагерях.

Работая в военкомате, ни один человек, ни один ветеран и пленник концлагерей приходивших на прием не подтверждал массовых убийств.
Были люди напротив утверждающие, что шоколад и кофе попробовали именно в этих лагерях, так как работали в канцеляриях и знали языки. Работали за еду конечно и что бы остаться в живых. Но все же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66122
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх