Во Франции продолжают "бузить"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OperWolf
8.01.2015 - 12:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
А их предупреждали. Причем все, даже тут на ЯПе)))
Кстати в Англии та-же херня, там бородатые вакхабиты отжимают себе районы и пиздят бритишей. Хотя хуй с ними, у нас своего головняка хватает.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 8.01.2015 - 12:34
 
[^]
Трям63
8.01.2015 - 12:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 266
Народ мочит друг друга хозяева делают ставки.
Пустили козлов в огород теперь пожинают плоды
 
[^]
Raam
8.01.2015 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 5986
Цитата (boga123 @ 8.01.2015 - 12:24)
Цитата (dristch @ 8.01.2015 - 12:18)
Это обратная сторона ТОЛЕРАНТНОСТИ)))

Мне кажется дело в не толерантности, а в не умении Европейцев ассимилировать большое количество людей с другим мировозрением (противоположным-ислам).
Тут кстати Россия получше выглядит-наше одно из главных качеств, Россияне мультикультурны. Ептыть мы самая многонациональная страна cheer.gif

В России жЫвут тожероссияне.
В Европе тожеевропейцы.
Они одинаковые в России и в Европе. ислам одинаковый везде.
 
[^]
Alexuhta
8.01.2015 - 12:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 182
Мистралями пусть защищаются.

Добавлено в 12:35
Цитата (OperWolf @ 8.01.2015 - 13:34)
А их предупреждали. Причем все, даже тут на ЯПе)))
Кстати в Англии та-же херня, там бородатые вакхабиты отжимают себе районы и пиздят бритишей. Хотя хуй с ними, у нас своего головняка хватает.

В Англии рашен братки не пустят арабских братков. Жаль англичан. Попадут в передел
 
[^]
barbarus
8.01.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Абсолютно закономерной результат бесконтрольной толерантности.
 
[^]
boga123
8.01.2015 - 12:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 77
Цитата (АндрейЧер @ 8.01.2015 - 12:21)
Цитата (boga123 @ 8.01.2015 - 12:18)
Цитата (Afrika9719 @ 8.01.2015 - 12:16)
Серия терактов, и вуаля, французские войска уже вовсю бомбят Сирию.

Сирию, особенно сейчас мы не дадим бомбить, сейчас идет уже игра с нулевой ставкой и ни кто рисковать не хочет, сорваться.

Что-то я не вкурил, бро! upset.gif

Ну типа "нам терять уже нечего(санкции, почти изоляция, негатив в европе итд) и если франция решится бомбить Сирию мы окажем уже не только дипподдержку, а это уже военный явный конфликт с европой, они это понимают, мы это понимаем. И сейчас каждый решительный политический, военный (шаг, слово) десять раз продумают.
(zero-sum game) Состязание, в котором проигрыш одного игрока равнозначен выигрышу другого. Только сейчас, кто-то должен уже сделать "ход конем" и проиграть или выиграть. Либо как можно с более достойным лицом, выйти из ситуации которая щас сложилась
Как то так.
 
[^]
Куркатский
8.01.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Веселуха в еэсе началась. ДОЖДАЛИСЬ. ВСЕХ ГЕЙропейцев и туда стремящихся ПОЗДРАВЛЯЮ ! Скачите самизнаетекто !
 
[^]
ЗСМ
8.01.2015 - 12:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4329
Если Европа закроется от Арабов, вся эта пиздабратия в поисках лучшей жизни в Россию ломанётся. А учитывая, что двери у нас открыты для любых народностей и мы готовы их встретить, приютить, дать работу, жилище и т.п., то не долго до взрывов в России от этой чумы. Они и сейчас могут приезжать спокойно, просто тут работы нет и платят меньше. Да и есть они тут уже. С удивлением узнал, что чурка знакомый в одном из магазинов которого все Армянином считали "Езид" из Ирака приехавший. Давно правда приехал, но говорит тут ихних дохуя, разных всяких вероисповеданий, обычаев. Нам об этих обычаях ничего не известно и чего от них ждать тоже не понятно, понятно только что ничего хорошего

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 8.01.2015 - 12:43
 
[^]
ИВАН66
8.01.2015 - 12:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Цитата (boga123 @ 8.01.2015 - 12:24)
Цитата (dristch @ 8.01.2015 - 12:18)
Это обратная сторона ТОЛЕРАНТНОСТИ)))

Мне кажется дело в не толерантности, а в не умении Европейцев ассимилировать большое количество людей с другим мировозрением (противоположным-ислам).
Тут кстати Россия получше выглядит-наше одно из главных качеств, Россияне мультикультурны. Ептыть мы самая многонациональная страна cheer.gif

И то терки есть...
 
[^]
leifan
8.01.2015 - 12:39
3
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (loredan @ 8.01.2015 - 12:32)
Цитата (alexpopov @ 8.01.2015 - 12:29)
А я вот подозреваю, что это тонкий намек Оланду- "миротворцу" ху из ху. Спецслужбы США этот ИГИЛ в свое время вырастили, обучили и теперь могут втемную использовать против любого неугодного политика или государства.
Канада уже на себе испытала "соседскую заботу".
Думаю, террор во Франции не случайная акция.
Чем больше страха и хаоса в Европе, тем больше кашерней штатам.

Таки да, бро! bravo.gif

По-моему, США совершенно не контролируют ИГИЛ. В Сирии США усиленно поддерживали т.н умеренную опозицию, которую они могли контролировать через своих людей. Но по мере перехода инициативы к правительственным войскам и гибели большенства из ставленников США, в опозиции стали набирать силу представители аль-каиды и других террористических организаций. Сейчас ИГИЛ - совершенно самостоятельная, хорошо вооружённая, обученная и мотивированая организация. И дружить с США они явно не планируют
 
[^]
boga123
8.01.2015 - 12:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 77
Цитата (Warq @ 8.01.2015 - 12:29)
Цитата (dristch @ 8.01.2015 - 12:18)
Это обратная сторона ТОЛЕРАНТНОСТИ)))

И да, и нет.
Во Франции существует определенный комплекс вины за свое колониальное прошлое. Именно поэтому охотно давали гражданство жителям своих бывших колоний - Алжира и других африканских стран - чтобы искупить вину за прошлое, под это подтянулись и мусульмане. Отчасти французы болеют мессианством - поделиться своим богатством с беднейшими странами, не только помогая им технологически и всяческими добровольцами, но и предоставляя место жительства на территории Франции. Но приехавшие негры/арабы это не ценят; они воспринимают это как должное. А радикальные муслимы - признак слабости христианского Запада перед Аллахом.
И теперь это прошлое дает ответный удар.
За все грехи прошлого приходится платить. Причем высокую цену.

Ну европейцам есть за что расплачиваться! Я не хочу в даваться в исторические споры(не историк, а провизор), но Российская Империя была в разы, ИМХО, добрее к народам которых она завоевывала.
 
[^]
Hanglider
8.01.2015 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (boga123 @ 8.01.2015 - 15:24)
Цитата (dristch @ 8.01.2015 - 12:18)
Это обратная сторона ТОЛЕРАНТНОСТИ)))

Мне кажется дело в не толерантности, а в не умении Европейцев ассимилировать большое количество людей с другим мировозрением (противоположным-ислам).
Тут кстати Россия получше выглядит-наше одно из главных качеств, Россияне мультикультурны. Ептыть мы самая многонациональная страна cheer.gif

Не стоит обольщаться. У нас так спокойно потому, что немеряно земли и кто куда хочет, тот туда едет жить. Ни тебе крестовых походов, ни инквизиции, ни конкистадоров, ни войн с индейцами. До кучи предки как со стороны православия так и со стороны ислама и всех прочих никогда друг с другом не срались и никого не завоевывали. А если и завоевывали, чужих богов почитали.
Но стоит только всех упаковать в банку, как пауков, - то есть, всех поселить на маленькой территории, и можешь быть уверен! Начнется ничуть не хуже, чем в Сирии.
Так что нам тут есть за что держаться. ;)
 
[^]
boga123
8.01.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 77
Цитата (ЗСМ @ 8.01.2015 - 12:39)
Если Европа закроется от Арабов, вся эта пиздабратия в поисках лучшей жизни в Россию ломанётся. А учитывая, что двери у нас открыты для любых народностей и мы готовы их встретить, приютить, дать работу, жилище и т.п., то не долго до взрывов в России от этой чумы. Они и сейчас могут приезжать спокойно, просто тут работы нет и платят меньше.

Ну у нас есть фильтр в отличие от европы!!!! И это я считаю ОХРЕНЕННая вещь, которую сделал "Император") Кавказские республики(мирные, "с грехом пополам" но все таки, любящие Россию)
разверну мысль свою.
Приезжает араб в Европу или в Россию, к кому он в первую очередь пойдет, правильно, к единоверцам.
-в европе это гетто, ксенофобия, рабская работа обслуги итд-вот что он увидит, понятно пойдет озлобление
-в России несколько масульманских успешных республик, толерантное отношение, возможность любому заработать деньги и главное, Яркий пример, как относятся к масульманам в России, Казань, Чечня, Дагестан итд. тут сложнее будет поддаваться на промывку мозгов радикалов от ислама.
Как то так вкратце.
 
[^]
loredan
8.01.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14414
Цитата (leifan @ 8.01.2015 - 12:39)
Цитата (loredan @ 8.01.2015 - 12:32)
Цитата (alexpopov @ 8.01.2015 - 12:29)
А я вот подозреваю, что это тонкий намек Оланду- "миротворцу" ху из ху. Спецслужбы США этот ИГИЛ в свое время вырастили, обучили и теперь могут втемную использовать против любого неугодного политика или государства.
Канада уже на себе испытала "соседскую заботу".
Думаю, террор во Франции не случайная акция.
Чем больше страха и хаоса в Европе, тем больше кашерней штатам.

Таки да, бро! bravo.gif

По-моему, США совершенно не контролируют ИГИЛ. В Сирии США усиленно поддерживали т.н умеренную опозицию, которую они могли контролировать через своих людей. Но по мере перехода инициативы к правительственным войскам и гибели большенства из ставленников США, в опозиции стали набирать силу представители аль-каиды и других террористических организаций. Сейчас ИГИЛ - совершенно самостоятельная, хорошо вооружённая, обученная и мотивированая организация. И дружить с США они явно не планируют

Ага. Совсем не контролируют. Только зачем-то усиленно снабжают оружием. Не знаете случайно, зачем? cool.gif Вот вам две статьи на вскидку.
"Иракский командир: Самолёты США снабжают ИЗИЛ всем необходимым"
http://www.presstv.ir/Detail/2015/01/02/39...rcraft-aid-ISIL
http://mycatbirdseat.com/2015/01/88917-us-...-to-isis-again/


Это сообщение отредактировал loredan - 8.01.2015 - 12:54
 
[^]
томагоча
8.01.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
чета кажись у них там будет много фейерверков не новогодних
 
[^]
boga123
8.01.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 77
Цитата (Hanglider @ 8.01.2015 - 12:47)
Цитата (boga123 @ 8.01.2015 - 15:24)
Цитата (dristch @ 8.01.2015 - 12:18)
Это обратная сторона ТОЛЕРАНТНОСТИ)))

Мне кажется дело в не толерантности, а в не умении Европейцев ассимилировать большое количество людей с другим мировозрением (противоположным-ислам).
Тут кстати Россия получше выглядит-наше одно из главных качеств, Россияне мультикультурны. Ептыть мы самая многонациональная страна cheer.gif

Не стоит обольщаться. У нас так спокойно потому, что немеряно земли и кто куда хочет, тот туда едет жить. Ни тебе крестовых походов, ни инквизиции, ни конкистадоров, ни войн с индейцами. До кучи предки как со стороны православия так и со стороны ислама и всех прочих никогда друг с другом не срались и никого не завоевывали. А если и завоевывали, чужих богов почитали.
Но стоит только всех упаковать в банку, как пауков, - то есть, всех поселить на маленькой территории, и можешь быть уверен! Начнется ничуть не хуже, чем в Сирии.
Так что нам тут есть за что держаться. ;)

Ну да, Величие России в ее размерах, я так же считаю. Но все таки, многие с этим спорят, но я считаю главное наше качество МЫ ДОБРЫЕ И ЩЕДРЫЕ, даже больше щедрые в ущерб себе, это показала история и Российской Империи и СССР, когда центр кормил периферию(но имея и свой профит конечно).
 
[^]
janibush
8.01.2015 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3216
Без сарказма, но это привет Франции от "друзей Сирии", которых они придумали и всячески поддерживают.
 
[^]
mscln
8.01.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


matroskin

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 431
а ля гер ком а ля гер, ну а хуле хотели то?

Это сообщение отредактировал mscln - 8.01.2015 - 12:59
 
[^]
ЗСМ
8.01.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4329
Цитата (boga123 @ 8.01.2015 - 12:51)
Цитата (ЗСМ @ 8.01.2015 - 12:39)
Если Европа закроется от Арабов, вся эта пиздабратия в поисках лучшей жизни в Россию ломанётся. А учитывая, что двери у нас открыты для любых народностей и мы готовы их встретить, приютить, дать работу, жилище и т.п., то не долго до взрывов в России от этой чумы. Они и сейчас могут приезжать спокойно, просто тут работы нет и платят меньше.

Ну у нас есть фильтр в отличие от европы!!!! И это я считаю ОХРЕНЕННая вещь, которую сделал "Император") Кавказские республики(мирные, "с грехом пополам" но все таки, любящие Россию)
разверну мысль свою.
Приезжает араб в Европу или в Россию, к кому он в первую очередь пойдет, правильно, к единоверцам.
-в европе это гетто, ксенофобия, рабская работа обслуги итд-вот что он увидит, понятно пойдет озлобление
-в России несколько масульманских успешных республик, толерантное отношение, возможность любому заработать деньги и главное, Яркий пример, как относятся к масульманам в России, Казань, Чечня, Дагестан итд. тут сложнее будет поддаваться на промывку мозгов радикалов от ислама.
Как то так вкратце.

Какой фильтр? Кому они нужны в Казани, Чечне и Дагестане? Они там не меньше чем нам нахуй не нужны. Там они ещё быстрее с местными воевать начнут. Все горячие, чуть что за Кинжал...
 
[^]
Kaspersky
8.01.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Сами виноваты, разрешили абизянам всё, теперь не расхлебаешь.


Боюсь это не те обезьяны взрывают что они пустили к себе, а те которых они беспилотниками мочили по всему ближнему востоку.

Это сообщение отредактировал Kaspersky - 8.01.2015 - 13:01
 
[^]
и7ветер
8.01.2015 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7557
Цитата (leifan @ 8.01.2015 - 12:39)
Цитата (loredan @ 8.01.2015 - 12:32)
Цитата (alexpopov @ 8.01.2015 - 12:29)
А я вот подозреваю, что это тонкий намек Оланду- "миротворцу" ху из ху. Спецслужбы США этот ИГИЛ в свое время вырастили, обучили и теперь могут втемную использовать против любого неугодного политика или государства.
Канада уже на себе испытала "соседскую заботу".
Думаю, террор во Франции не случайная акция.
Чем больше страха и хаоса в Европе, тем больше кашерней штатам.

Таки да, бро! bravo.gif

По-моему, США совершенно не контролируют ИГИЛ. В Сирии США усиленно поддерживали т.н умеренную опозицию, которую они могли контролировать через своих людей. Но по мере перехода инициативы к правительственным войскам и гибели большенства из ставленников США, в опозиции стали набирать силу представители аль-каиды и других террористических организаций. Сейчас ИГИЛ - совершенно самостоятельная, хорошо вооружённая, обученная и мотивированая организация. И дружить с США они явно не планируют

Поджигая соседскую машину вы разве ставите целью контроль над огнем? Достаточно поджечь и все. Просто смотрим, чтобы не подпалили нашу машину. А если надо, так поджигается еще одна и вся вина скидывается на уже существующий пожар. Типа оттуда искорка прилетела.
Такая вот логика, понимаете? Это русские маются ответственностью, мол "мы в ответе за тех, кого приручили". Англосаксы подобными глупостями никогда не заморачивались. Сочли нужным для чего то? Кормили, обучали, вооружали, натравили. Отработал? Можно убить, можно использовать как угодно.
 
[^]
Alexanders
8.01.2015 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (leifan @ 8.01.2015 - 12:39)
Цитата (loredan @ 8.01.2015 - 12:32)
Цитата (alexpopov @ 8.01.2015 - 12:29)
А я вот подозреваю, что это тонкий намек Оланду- "миротворцу" ху из ху. Спецслужбы США этот ИГИЛ в свое время вырастили, обучили и теперь могут втемную использовать против любого неугодного политика или государства.
Канада уже на себе испытала "соседскую заботу".
Думаю, террор во Франции не случайная акция.
Чем больше страха и хаоса в Европе, тем больше кашерней штатам.

Таки да, бро! bravo.gif

По-моему, США совершенно не контролируют ИГИЛ. В Сирии США усиленно поддерживали т.н умеренную опозицию, которую они могли контролировать через своих людей. Но по мере перехода инициативы к правительственным войскам и гибели большенства из ставленников США, в опозиции стали набирать силу представители аль-каиды и других террористических организаций. Сейчас ИГИЛ - совершенно самостоятельная, хорошо вооружённая, обученная и мотивированая организация. И дружить с США они явно не планируют

Дружить, может, и не планируют, а заказы выполняют исправно. Алькаида, кстати, тоже была организована американцами и насколько она не подконтрольна - это еще вопрос.
 
[^]
Pravda1976
8.01.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (АндрейЧер @ 8.01.2015 - 12:21)
Цитата (boga123 @ 8.01.2015 - 12:18)
Цитата (Afrika9719 @ 8.01.2015 - 12:16)
Серия терактов, и вуаля, французские войска уже вовсю бомбят Сирию.

Сирию, особенно сейчас мы не дадим бомбить, сейчас идет уже игра с нулевой ставкой и ни кто рисковать не хочет, сорваться.

Что-то я не вкурил, бро! upset.gif

Для лучшего понимания посмотри это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=_37FnW_nr0Q
 
[^]
boga123
8.01.2015 - 13:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 77
Оффтоп конечно, но "я щас скажу..." Извините заранее, не умею текстом свои мысли выражать, словами у меня лучше получается.
НО меня очень достало уже противостояние между странами. Суки займитесь делом. Эбола, космос, достаток еды во всем мире, а не только в якобы "цивилизационных" странах, а мы на всякую херню тратим кучу денег. И да, это все утопия, но объединяться ПОРА. И для объединения, роляет больше социализм, чем капитализм.
 
[^]
соленоеУхо
8.01.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Перефразирую:
Мари Ле Пен прийдёт,
и порядок наведёт!!!

Пидорасов геть!!! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8003
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх