Массированный ракетный удар ВС РФ по Украине: что известно по состоянию на 18:00

Страницы: 1 ...  92 93  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Evelyne 23 ноя 2022 в 17:47
баба с сиськами  •  На сайте 15 лет
2
Сообщается о новом массированном ракетном ударе по объектам противника на Украине
Сегодня, 14:58

Согласно поступающей информации, незалежная в очередной раз столкнулась с массированной воздушной атакой. Первоначально тревога объявлялась над Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях. Однако уже в скором времени сирены заработали на территории всей страны.


На данный момент цели атаки не ясны, однако сообщается об отключении света в целом ряде локаций, например, в Белявском районе Одесской области. В связи с этим можно предположить, что начался новый раунд ударов по уничтожению энергосистемы киевского режима. Прилёты фиксируются во многих крупных городах – в Днепропетровске, Кривом Роге, Николаеве, Кременчуге. Сообщается, что взрывы происходят повсеместно, включая Киев.

Ракет много. С юга и востока. Работает ПВО

- отмечается на каналах Николаевской области.

Над Кременчугом зафиксировали пролёт сразу семи ракет. В небе Днепропетровска и над Конотопом заметили КР, идущие курсом на Киев.

NASAMS сейчас будет их лопать как подсолнухи!

- утешают обывателей на украинских каналах, имея в виду недавно переданный киевскому режиму зенитный ракетный комплекс, работающий на малых и средних высотах.

И тут же просят наблюдателей на публиковать никаких материалов, подтверждающих прилёты российских ракет.

А прилеты уже подтверждаются. Есть известия о поражении объектов в Днепропетровске. По некоторым данным, речь об одном из заводов. Также нанесено поражение объектам энергетики. Есть поражение промышленного предприятия в одном из районов украинской столицы

пруф

Чего, опять вам жопу набивают, болезным? moderator.gif cheer.gif
sergunek 26 ноя 2022 в 10:05
-  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Evelyne @ 23.11.2022 - 04:47)
Сообщается о новом массированном ракетном ударе по объектам противника на Украине
Сегодня, 14:58

Согласно поступающей информации, незалежная в очередной раз столкнулась с массированной воздушной атакой. Первоначально тревога объявлялась над Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях. Однако уже в скором времени сирены заработали на территории всей страны.


На данный момент цели атаки не ясны, однако сообщается об отключении света в целом ряде локаций, например, в Белявском районе Одесской области. В связи с этим можно предположить, что начался новый раунд ударов по уничтожению энергосистемы киевского режима. Прилёты фиксируются во многих крупных городах – в Днепропетровске, Кривом Роге, Николаеве, Кременчуге. Сообщается, что взрывы происходят повсеместно, включая Киев.

Ракет много. С юга и востока. Работает ПВО

- отмечается на каналах Николаевской области.

Над Кременчугом зафиксировали пролёт сразу семи ракет. В небе Днепропетровска и над Конотопом заметили КР, идущие курсом на Киев.

NASAMS сейчас будет их лопать как подсолнухи!

- утешают обывателей на украинских каналах, имея в виду недавно переданный киевскому режиму зенитный ракетный комплекс, работающий на малых и средних высотах.

И тут же просят наблюдателей на публиковать никаких материалов, подтверждающих прилёты российских ракет.

А прилеты уже подтверждаются. Есть известия о поражении объектов в Днепропетровске. По некоторым данным, речь об одном из заводов. Также нанесено поражение объектам энергетики. Есть поражение промышленного предприятия в одном из районов украинской столицы

пруф

Чего, опять вам жопу набивают, болезным? moderator.gif cheer.gif

Не набивают! А просто ебут в хвост и в гриву! bravo.gif
ashnajder 26 ноя 2022 в 10:07
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Да украинцы и без света видят что братья славяне пида….ы))))))) свет 💡 уже дали 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стукач88 10 дек 2022 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 3 года
-2
Как интересно,вот только я не верю в этот отчёт орков из мордора не смешите гы-гы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luft 28 июн 2026 в 09:45
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
26
Парни! Пишу вам из будущего! Володя обосрался в очередной раз!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3094262.html
глот 28 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Evelyne @ 23 ноя 2022 в 17:47)
Сообщается о новом массированном ракетном ударе по объектам противника на Украине
Сегодня, 14:58

Согласно поступающей информации, незалежная в очередной раз столкнулась с массированной воздушной атакой. Первоначально тревога объявлялась над Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях. Однако уже в скором времени сирены заработали на территории всей страны.


На данный момент цели атаки не ясны, однако сообщается об отключении света в целом ряде локаций, например, в Белявском районе Одесской области. В связи с этим можно предположить, что начался новый раунд ударов по уничтожению энергосистемы киевского режима. Прилёты фиксируются во многих крупных городах – в Днепропетровске, Кривом Роге, Николаеве, Кременчуге. Сообщается, что взрывы происходят повсеместно, включая Киев.

Ракет много. С юга и востока. Работает ПВО

- отмечается на каналах Николаевской области.

Над Кременчугом зафиксировали пролёт сразу семи ракет. В небе Днепропетровска и над Конотопом заметили КР, идущие курсом на Киев.

NASAMS сейчас будет их лопать как подсолнухи!

- утешают обывателей на украинских каналах, имея в виду недавно переданный киевскому режиму зенитный ракетный комплекс, работающий на малых и средних высотах.

И тут же просят наблюдателей на публиковать никаких материалов, подтверждающих прилёты российских ракет.

А прилеты уже подтверждаются. Есть известия о поражении объектов в Днепропетровске. По некоторым данным, речь об одном из заводов. Также нанесено поражение объектам энергетики. Есть поражение промышленного предприятия в одном из районов украинской столицы

пруф

Чего, опять вам жопу набивают, болезным? moderator.gif cheer.gif

Ну чё ты, лодочник венецианский, в бою, аль где?)
dkbn 28 июн 2026 в 10:24
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
33
Помню я тот первый блекаут. 3 суток сидели без света. Быстро обзавелиси опытом, гаджетами и пр. Следущие блекауты были в разы лютее, но переносились легче. Очень быстро кончились разговоры и мысли о "браццких народах, общей судьбе, общем величии" и т.д.
Никакой бандероащины, национализма. Просто накапливающаяся холодная ярость и нежелание сдаваться, а потом жить в одном лагере с ВОТ ЭТИМИ. Молодежь принципиально стала говорить на украинском.
Лучшие уроки русофобии преподают сами русские.

Это сообщение отредактировал dkbn - 28 июн 2026 в 11:17
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 10:48
Шутник  •  На сайте менее дня
4
Цитата (Peredvan @ 28 июн 2026 в 10:38)
Цитата (dkbn @ 28 июн 2026 в 12:24)
Помню я тот первый блекаут. 3 суток сидели без света. Быстро обзавелиси опытом, гаджетами и пр. Следущие блекауты были в разы лютее, но переносились легче. Очень быстро кончились разговоры и мысли о "браццких народах, общей судьбе, общем величии" и т.д.
Никакой бандероащины, национализма. Просто накапливающаяся холодная ярость и нежелание сдаваться, а потом жить в одном лагере с ВОТ ЭТИМИ.  Молодежь принципиально стала говорить на украинском.
Лучшие уроки русофобии преподают сами русские.

Вообще-то про "браццкие народы" у вас прекратилось очень давно. "Никогда мы не будем братьями", помнишь? Вот и мы не забудем.

Не кисложопь. Не велика потеря таких как вы братишек потерять
Pappas 28 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Бля. У меня еще генератор не пришел и 4 канистры не заправлены. :[
kantri2 28 июн 2026 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
7
Цитата (Macdonald @ 15 ноя 2022 в 18:07)
Эти удары могут и боком выйти.

Невесело всё это.

Некоторые предупреждали, да кто ж слушал, шпалами закидали...
bek 28 июн 2026 в 11:01
Юморист  •  На сайте 16 лет
6
А представляете,ребята,какая дивная светлая и счастливая жизнь для нас настанет,когда все цели СВО будут достигнуты?Это ж уму непостижимо,как мы будем радоваться,на улицах все будут обниматься,петь песни.Будет еще один День Победы,еще оди выходной.Красота!
Неорк 28 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (bek @ 28 июн 2026 в 11:01)
А представляете,ребята,какая дивная светлая и счастливая жизнь для нас настанет,когда все цели СВО будут достигнуты?Это ж уму непостижимо,как мы будем радоваться,на улицах все будут обниматься,петь песни.Будет еще один День Победы,еще оди выходной.Красота!

Я еще и салют запущу в честь такого великого праздника. Понятно же, что все цели будут достигнуты только когда одно чмо сдохнет, иначе конца не видать
Severum 28 июн 2026 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
15
Неплохую тему раскопали. :)

Цитата (Ubix @ 15 ноя 2022 в 21:12)
Украинская электроэнергетическая инфраструктура сбила собой почти все российские ракеты! Шах и мат, ватники!


Российская топливная инфраструктура приняла эстафету. НПЗ РФ самое эффективное ПВО! Шах и мат, ватники!
Arsenty 28 июн 2026 в 15:37
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Привет из июня 26го!

Просто зафисксирую:

1. маасква горит
2. из Крыма бегут
3. перебои с бензином по всей россии
4. у путина все идет по плану
5. лукашенко извиняется перед Зеленским и убирает ретрансляторы

deal.gif deal.gif deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 159 455
3 Пользователей: StarikPox, TunG, art1denis
Страницы: 1 ...  92 93  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх