Навального арестовали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (95) « Первая ... 91 92 [93] 94 95   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ленин2
18.01.2021 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 1422
Цитата (DeadMUSTDIE @ 18.01.2021 - 00:05)
Западные кураторы сказали страдать на публику! Вот он и страдает. Работа такая. А то он прям не знал, что его ждёт.

Самый умный???Это политика,те используют полицию и Росгвардию.Чем они лучше???Все все понимают,но от этого игра становиться еще интересней.Ведь понятно же,что нужны реформы.Коррупция,передача власти по наследству и беззаконие,делают из политика Навального предводителя борьбы со всем этим злом.Он знал и пошел и ходы я думаю просчитаны на года вперед.Мы вс хуже и хуже живем,власть не обновляется и т.д и т.п,он один(понятно ,что ему помогал Госдеп или еще кто)вывел этих ворюг на чистую воду ,посмотри на лайки и т.д сколько людей поддерживают его.
 
[^]
gogapox
18.01.2021 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (stikks @ 18.01.2021 - 15:07)
Цитата (noname77 @ 18.01.2021 - 13:34)
ребята, подскажите, а как так? я ставлю шпалы пидорящим Лёху, а мне в ответ шпалы прилетают.... Я, конечно, шпалометом пройдусь, но интересно, здесь есть возможность отследить, кто тебе минус поставил?

Патамучта ты идиот,как и Алёха твой. lol.gif cry.gif

Ты чё, бессмертный? Не шути так, он же тебя сейчас начнет по IP вычислять gigi.gif
Шпаломет расчехлит shum_lol.gif
Пипец. И эти люди претендуют на "Мы тута влазть"? gigi.gif
 
[^]
shaptmos
18.01.2021 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Партии, представленные в региональных парламентах, избавлены от необходимости собирать подписи на федеральных выборах.
Думаю, именно поэтому Леха и не пошел по нормальному законному пути , так как в отличии от интернета поддержка в жизни у него слабая и провести свою партию даже в местечковую думу у него не вышло бы. Был бы оглушительный рук в лужу.
А в сети хомячков много, никто их не считает, вот и создаётся видимость "всегалактической" поддержки.

я что то совсем запутался. Партия Шария не имеет представительства в Верховной Раде, так?
У Навального вроде умное голосование, не заделяют голоса, а отдают самому перспективному оппозиционному кандидату. своя стратегия.
 
[^]
Tr1N
18.01.2021 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Интересно как ты его организуешь . когда интересы людей работающих за зарплату и промышленно финасовый сектор интересы просто не совпадают . даже у простого предпринимателя интересы разняться с его работниками.


А как сейчас дума голосует? Только гаджетами каждый сам будет голосовать.

Я так понимаю, что по вашему мы в первую очередь должны учитывать мнение хранителей капитала?


В государстве мы все граждане с равными правами, так что ваш пример не очень.
 
[^]
cancord
18.01.2021 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 805
Цитата (makahito @ 18.01.2021 - 13:43)
Цитата (vaisman @ 18.01.2021 - 13:39)
Цитата (makahito @ 18.01.2021 - 13:33)
vaisman
Разваливает ли страну Навальный это большой вопрос. В данном случае это ваше личное мнение.
А вот что делает путин, вполне понятно. Ну если кто за 20 лет в этом не разобрался, с ним и говорить не о чем. И вот сейчас, после этого блядского судилища, мы видим? Остатки легитимности путинской политики пошли прахом, страна переходит на белорусский сценарий.

Ну вот я не берусь утверждать, что мне прям "вполне понятно", что делает Путин. Я, как минимум, не располагаю всем объемом данных, чтобы что-то такое вот масштабное утверждать. Тут даже по открытым источникам нет единого мнения, Путин это агент влияния запада или противник запада, хочет нас запад уничтожить или желает нам добра... А даже от комбинации ответов на эти вопросы фигуры Путина и Навального выглядят очень по разному.

В магазин зайдите и вам всё понятно станет. Или платёжку за ЖКХ в руки возьмите. Потом почитайте о коррупции, потом о мигрантах, здравоохранении, образовании. Если вопросы останутся, то всё, ставьте на себе крест).
Теперь с Навальным. Ребёнку понятно, что дела эти политические. Идиоту ясно, что суд посмешище.
Мне всё равно по каким причинам такое беззаконие защищают. По тупости, из-за 85 рублей, по природной подлости. С человеком который это делает, всё ясно.

А что с тобой сделали за 85р., стесняюсь спросить?
 
[^]
gogapox
18.01.2021 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Ленин2 @ 18.01.2021 - 15:12)
Цитата (DeadMUSTDIE @ 18.01.2021 - 00:05)
Западные кураторы сказали страдать на публику! Вот он и страдает. Работа такая. А то он прям не знал, что его ждёт.

Самый умный???Это политика,те используют полицию и Росгвардию.Чем они лучше???Все все понимают,но от этого игра ...Ведь понятно же,что нужны реформы.Коррупция,передача власти по наследству и беззаконие..

Ты сейчас не про США? Не боишься, что тебя, как 70 тысяч сторонников Трампа выпилят из общественной жизни? Не? Про Россию? Ну ты орёл! Тут можно, тут тоталитаризм, даже не пожурятbravo.gif
Лайки считаешь? Молодец. Я тогла тебе тоже плюсик поставлю.
То самое чувство, когда угостил сахаром хомячка в живом уголке cool.gif
 
[^]
номер44
18.01.2021 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 17:06)
Цитата (номер44 @ 18.01.2021 - 14:51)
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 16:31)
через 12 лет ? хуево стало через год надо погодить еще 11 . сменяемость власти это успокоение для не очень далеких народных масс , показать причастность к процессу , а по сути это борьба группировок при власти между собой и если туда залезет тов Навальный просто появится еще одна группа . народ ей до лампочки .

Если у нас будет 2 группы властных элит (как республиканцы и демократы в Америке), то им придется конкурировать между собой за голоса избирателей, подкидывать всякие плюшки.

Да здорово они борятся любо дорого посмотреть , это на примере у кого то есть торговая сеть я пришел ее отжал , после с помощью судов угроз ну и всех прочих атрибутов отжали ее часть у меня . после я скидываю активы сеть разоряется и закрывается , за все это время цены для покупателя менялись с учетом рынка то есть росли а после и вовсе не стало магазина
Вот это борьба за власть . ты там сможешь принять участие если располагаешь возможностями отжать этот магазин под себя . покупатель не решает ничего .

Ты ведь сейчас про РФ говоришь?
 
[^]
Heliolater
18.01.2021 - 15:20
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (ИванТитов @ 18.01.2021 - 12:36)
неужто Володин али Зюганов?

Они и то посерьёзнее будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
burialrat
18.01.2021 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Tr1N @ 18.01.2021 - 15:16)
Цитата
Интересно как ты его организуешь . когда интересы людей работающих за зарплату и промышленно финасовый сектор интересы просто не совпадают . даже у простого предпринимателя интересы разняться с его работниками.


А как сейчас дума голосует? Только гаджетами каждый сам будет голосовать.

Я так понимаю, что по вашему мы в первую очередь должны учитывать мнение хранителей капитала?


В государстве мы все граждане с равными правами, так что ваш пример не очень.

Нет не прокатит . не одно решение не пройдет большинством голосов если оно как то затрагивает интересы сторон . и по итогу законодательная власть просто перестанет работать . или придется также договариваться и вступать в коалиции
 
[^]
gogapox
18.01.2021 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (shaptmos @ 18.01.2021 - 15:16)
Цитата
Партии, представленные в региональных парламентах, избавлены от необходимости собирать подписи на федеральных выборах.
Думаю, именно поэтому Леха и не пошел по нормальному законному пути , так как в отличии от интернета поддержка в жизни у него слабая и провести свою партию даже в местечковую думу у него не вышло бы. Был бы оглушительный рук в лужу.
А в сети хомячков много, никто их не считает, вот и создаётся видимость "всегалактической" поддержки.

я что то совсем запутался. Партия Шария не имеет представительства в Верховной Раде, так?
У Навального вроде умное голосование, не заделяют голоса, а отдают самому перспективному оппозиционному кандидату. своя стратегия.

Поддерживать перед выборами проходных кандидатов , которые а)главное чтоп не от ЕДра, б) проходят и без УГ - это не стратегия, это Унылое Говно.
А Шарий места в горсоветах взял уже после выборов в Раду. И у них система отличается от нашей.

Это сообщение отредактировал gogapox - 18.01.2021 - 15:36
 
[^]
burialrat
18.01.2021 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (номер44 @ 18.01.2021 - 15:19)
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 17:06)
Цитата (номер44 @ 18.01.2021 - 14:51)
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 16:31)
через 12 лет ? хуево стало через год надо погодить еще 11 . сменяемость власти это успокоение для не очень далеких народных масс , показать причастность к процессу , а по сути это борьба группировок при власти между собой и если туда залезет тов Навальный просто появится еще одна группа . народ ей до лампочки .

Если у нас будет 2 группы властных элит (как республиканцы и демократы в Америке), то им придется конкурировать между собой за голоса избирателей, подкидывать всякие плюшки.

Да здорово они борятся любо дорого посмотреть , это на примере у кого то есть торговая сеть я пришел ее отжал , после с помощью судов угроз ну и всех прочих атрибутов отжали ее часть у меня . после я скидываю активы сеть разоряется и закрывается , за все это время цены для покупателя менялись с учетом рынка то есть росли а после и вовсе не стало магазина
Вот это борьба за власть . ты там сможешь принять участие если располагаешь возможностями отжать этот магазин под себя . покупатель не решает ничего .

Ты ведь сейчас про РФ говоришь?

И про РФ и про Европу и про США про всех.. ты можешь поиграть в демократию на уровне поселкового совета . потому как можешь председателю рыло начистить . а дальше все.
 
[^]
Tr1N
18.01.2021 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Нет не прокатит . не одно решение не пройдет большинством голосов если оно как то затрагивает интересы сторон . и по итогу законодательная власть просто перестанет работать . или придется также договариваться и вступать в коалиции



Я восхищаюсь вашим интеллектом, вы так легко сделали выводы не имея никаких эмпирических данных bravo.gif (может сначала попробуем, а потом будем делать выводы).

Что предлагаете вы?

 
[^]
bobrivers
18.01.2021 - 15:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 189
Навальный - не мой идол, хотя за гражданское мужество и готовность идти до конца - уважаю. При нормальной политической конкуренции не стал бы за него голосовать, но в ситуации когда он единственный публичный политик, который открыто выступает против сегодняшней воровской шоблы, он не может ни вызывать симпатии.

Ещё я подметил, что обсирающие Навального как-то слабо поддерживают другую сторону, то бишь нынешнюю власть. Оно и понятно, одно дело смешивать с дерьмом Навального и его сторонников, ведь когда под рукой весь админресурс, силовые структуры, суд и федеральные каналы, можнопри желании любого человека выставить конченой мразью, и холопствующее быдлонаселение всё покорно прожуёт, а где-то ещё и с патриотическим надрывом присоединится к линчеванию критиков сегодняшней власти, которые, как всем давно известно, давно уже скуплены врагами России, ну вы поняли.

Но при этом Путина, как противоположную сторону конфликта они почти не упоминают. Может быть потому что в последнее время, после многолетнего экономического кризиса, грабительской пенсионной реформы и рассказов о половцах и печенегах вместо помощи гражданам во время глобальной пандемии на фоне абсолютного пиздеца в разваленной системе здравоохранения заявлять себя сторонником Путина стало, как бы это сказать помягче, не очень престижно?

Это сообщение отредактировал bobrivers - 18.01.2021 - 15:26
 
[^]
burialrat
18.01.2021 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Tr1N @ 18.01.2021 - 15:25)
Цитата
Нет не прокатит . не одно решение не пройдет большинством голосов если оно как то затрагивает интересы сторон . и по итогу законодательная власть просто перестанет работать . или придется также договариваться и вступать в коалиции



Я восхищаюсь вашим интеллектом, вы так легко сделали выводы не имея никаких эмпирических данных bravo.gif (может сначала попробуем, а потом будем делать выводы).

Что предлагаете вы?

Охуенное предложение , может вы в окно сиганете вдруг полетите , глянете чего получится , вы же не прыгали поди ни разу данных нет, а как оно возьмет и выйдет

Я предлагаю заниматься увеличением своего благосостояния целенаправленно , это более реальный шанс увеличить свой доход чем смена лиц в Кремле.
 
[^]
Tr1N
18.01.2021 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Охуенное предложение , может вы в окно сиганете вдруг полетите , глянете чего получится , вы же не прыгали поди ни разу данных нет, а как оно возьмет и выйдет

Я предлагаю заниматься увеличением своего благосостояния целенаправленно , это более реальный шанс увеличить свой доход чем смена лиц в Кремле.


Из окон люди прыгали, опыт есть.

Я так понимаю, кроме домыслов ничего больше сказано не будет?


А если мне моего благосостояния хватает, и мне хочется справедливости?

 
[^]
номер44
18.01.2021 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 17:22)
И про РФ и про Европу и про США про всех.. ты можешь поиграть в демократию на уровне поселкового совета . потому как можешь председателю рыло начистить . а дальше все.

В Европе и США есть независимый суд, поэтому такого пиздеца нет, как владел Маск Теслой, так и владеет. А у нас силовики отжали всё, что можно отжать.
 
[^]
AphexTwin
18.01.2021 - 15:34
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (Ahakov74 @ 17.01.2021 - 21:08)
ну а хули он не на броневичке приехал biggrin.gif

с теми кто на броневичке ездил, у него взгляды разные. они за народ были, а у Алексея иной интерес.
 
[^]
vaisman
18.01.2021 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26509
shaptmos
Цитата
вот вас спросят, как вы думаете, Земля плоская? вы ответите, допустим, что плоская. и что теперь, говорить, что в вашей организации все считают, что Земля плоская?
Кто нибудь непременно именно так и подумает. Даже, возможно, причислит меня к некоей организации или тусовке.

Давай еще раз: я не выдаю мнение этой тетки как общее мнение сторонников Навального, но я предполагаю, что доля истины в этом есть (и это подтверждается для меня иными источниками и некоторыми фактами). Соответственно в том числе и на основании слов "этой тетки" я формирую свое мнение о Навальном, его сторонниках и их мотивации. Я не претендую на истину, я не считаю тех кто со мной не согласен ботами или чем-то еще там. Вот просто есть вот такие слова, вчера прямо в момент, когда я смотрел этот репортаж, непосредственно ко мне товарищ в стиле АУЕ, терпил и жопоебли с переходом на личности совершенно ни с хуя полез. Ну вот что мне обо всем этом думать? Сводим факты вместе - выдвигаем гипотезу. Так почему бы своей гипотезой не поделиться?
 
[^]
gogapox
18.01.2021 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (номер44 @ 18.01.2021 - 15:34)
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 17:22)
И про РФ и про Европу и про США про всех.. ты можешь поиграть в демократию на уровне поселкового совета . потому как можешь председателю рыло начистить  . а дальше все.

В Европе и США есть независимый суд, поэтому такого пиздеца нет, как владел Маск Теслой, так и владеет. А у нас силовики отжали всё, что можно отжать.

Заседание пиздюков 9го А по захвату мира этажом ниже. Тут взрослые люди на серьезные темы разговаривают, кышь отсюда, жертва ЕГЭ.
 
[^]
burialrat
18.01.2021 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (номер44 @ 18.01.2021 - 15:34)
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 17:22)
И про РФ и про Европу и про США про всех.. ты можешь поиграть в демократию на уровне поселкового совета . потому как можешь председателю рыло начистить  . а дальше все.

В Европе и США есть независимый суд, поэтому такого пиздеца нет, как владел Маск Теслой, так и владеет. А у нас силовики отжали всё, что можно отжать.

Что независимый суд отдельных штатов смог на последних выборах в США ?
 
[^]
burialrat
18.01.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Tr1N @ 18.01.2021 - 15:33)
Цитата
Охуенное предложение , может вы в окно сиганете вдруг полетите , глянете чего получится , вы же не прыгали поди ни разу данных нет, а как оно возьмет и выйдет

Я предлагаю заниматься увеличением своего благосостояния целенаправленно , это более реальный шанс увеличить свой доход чем смена лиц в Кремле.


Из окон люди прыгали, опыт есть.

Я так понимаю, кроме домыслов ничего больше сказано не будет?


А если мне моего благосостояния хватает, и мне хочется справедливости?

За справедливостью это к родителям , они все делят между детьми поровну и то бывает младшим больше достается
Мы живем в реальном мире где сила равно справедливость для сильного . а для остальных что осталось.
 
[^]
номер44
18.01.2021 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 17:39)
Цитата (номер44 @ 18.01.2021 - 15:34)
Цитата (burialrat @ 18.01.2021 - 17:22)
И про РФ и про Европу и про США про всех.. ты можешь поиграть в демократию на уровне поселкового совета . потому как можешь председателю рыло начистить  . а дальше все.

В Европе и США есть независимый суд, поэтому такого пиздеца нет, как владел Маск Теслой, так и владеет. А у нас силовики отжали всё, что можно отжать.

Что независимый суд отдельных штатов смог на последних выборах в США ?

Послал на хуй популиста Трампа, президента между прочим.
 
[^]
ИванТитов
18.01.2021 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 5464
Цитата (AphexTwin @ 18.01.2021 - 15:34)
с теми кто на броневичке ездил, у него взгляды разные. они за народ были, а у Алексея иной интерес.

в сказках для дурачков они за народ были.
в реальности, проигнорировали выбор народа. им нужна была революция в европах.
 
[^]
shaptmos
18.01.2021 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (vaisman @ 18.01.2021 - 15:35)
shaptmos
Цитата
вот вас спросят, как вы думаете, Земля плоская? вы ответите, допустим, что плоская. и что теперь, говорить, что в вашей организации все считают, что Земля плоская?
Кто нибудь непременно именно так и подумает. Даже, возможно, причислит меня к некоей организации или тусовке.

Давай еще раз: я не выдаю мнение этой тетки как общее мнение сторонников Навального, но я предполагаю, что доля истины в этом есть (и это подтверждается для меня иными источниками и некоторыми фактами). Соответственно в том числе и на основании слов "этой тетки" я формирую свое мнение о Навальном, его сторонниках и их мотивации. Я не претендую на истину, я не считаю тех кто со мной не согласен ботами или чем-то еще там. Вот просто есть вот такие слова, вчера прямо в момент, когда я смотрел этот репортаж, непосредственно ко мне товарищ в стиле АУЕ, терпил и жопоебли с переходом на личности совершенно ни с хуя полез. Ну вот что мне обо всем этом думать? Сводим факты вместе - выдвигаем гипотезу. Так почему бы своей гипотезой не поделиться?

1. что кто то подумает? что вы работаете в какой то организации. или вы хотите сказать, что вы пенсионер?
2. мы плавно с электората Навального перешли к вашему личному мнению про его сторонников. ну с этого и надо было начинать, что это всего лишь ваше мнение, как и той тетки.
3. гипотеза от фантазий отличается тем, что построена на фактах. и на основании гипотезы можно построить какие заключения, которые эту гипотезу подтвердят. а фантазию гипотезой назвать... ну тоже можно, только это фантазией и останется.
 
[^]
vaisman
18.01.2021 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26509
shaptmos
Цитата
мы плавно с электората Навального перешли к вашему личному мнению про его сторонников.
Здесь в принципе ВСЕ обмениваются личными мнениями. Еще раз, я тут ничего не представляю официально, я высказываю свое мнение, с которым вполне можно спорить.

Про гипотезы - ну так смотри, тетка говорит про электорат? Говорит, это факт, и она отчетливо понимает, что ей не хуй в лицо тыкают а микрофон, что это журналисты и что ее слова пол мира услышит. Она представляется, как правозащитник и ты ды, она уже немножко не частное лицо в этот момент. Дальше, электорат тут на форуме переходит на личности на уровне "терпилы, слабло, зассал" и прочего АУЕ? 60+93 страницы фактов, греби - не хочу. Ты даже не представляешь, сколько познавательного можно вытащить даже из обычного трепа. Так что у меня есть основания собирать это вот все воедино, строить гипотезы и делиться ими. Но вот я уже частное лицо, мои гипотезы - мое личное мнение.

Так же как твое личное мнение - считать тетку недостоверным источником, местных АУЕвших игнорировать и считать мое мнение фантазией. Вполне все в рамках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106954
0 Пользователей:
Страницы: (95) « Первая ... 91 92 [93] 94 95  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх