Ритейлеры уведомили правительство о повышении цен, Ритейлеры уведомили правительство о повы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StVader
13.08.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
По сообщениям программы "Вести", невиданные урожаи овощей в Дагестане и неслыханные удои случились по всей стране.
А когда-то над анекдотом о том, что люди кормились телевизором, смеялись...
 
[^]
barmalej76
13.08.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 124
Цитата (VeTeR163 @ 13.08.2014 - 17:11)
acrobbatica
Цитата
Волжскую рыбку давно уже истребили браконьеры. Почитай отчёты рыбаков на ЯПе

накуй мне какие то отчеты,если я сам лично живу в 400м от Куйбышевского водохранилища? Есть все,и лещ и судак,сейчас сомов ловим,раколовки ставим.А уж про уклейку вапще молчу,никакие креветки ей не конкуренты.
Так что плакайте дальше,что вас "заставляют" покупать перемороженную хуню,а чаще всего просто замороженную воду с вкраплением креветок.

Тут дело не где ты ловишь уклейку-муклейку и у тебя её выше крыши хоть жопой жри. Проблема в том что в городах Урала, Сибири и наверно средней полосы России хек и минтай десять раз вымороженный считается деликатесом у пенсионеров и бюджетников (не путать вы сами знаете кого) а, вообщето обзывался он пренебрежительно "кормильцем народа" в бытиё СССР. Сейчас же пропагандируется продовольственный мазохизм. Наши предки жрали лебеду и крапиву, и ни хера с нами не сделается, мы будем её тоже жрать она без ГМО и вообще это самая вкусная и здоровая пища.
 
[^]
heee
13.08.2014 - 12:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (igorilla07 @ 13.08.2014 - 13:17)
то есть тариться на несколько месяцев вперед по деревням? пиздатая жизнь. ну её нахуй, такую

Мне кажется у людей которые пишут "а я затарился в деревне" идет полный отрыв от реальности, они не понимают что живут в социуме людей в котором всё вокруг живет благодаря людям, течет вода из под крана это сделали люди, есть свет это тоже люди и тд. А теперь представим что сотрудники водоканала вместо ремонта аварии ездят по деревням и скупают свинину, что будет, правильно воды не будет. А если еще тот сотрудник который хлорку добавляет от усталости перепутает дозировку, потому что он искал по деревням дешевую свининку, то не то что воды, а пол города не будет ибо вымрут нахуй от такой водицы. И так далее...

Правильно все забъем на свои дела и поедем по деревням искать дешевую свинину, а город пусть сам себя обслуживает rulez.gif
 
[^]
Garik499
13.08.2014 - 13:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44417
Цитата (heee @ 13.08.2014 - 13:58)
Цитата (igorilla07 @ 13.08.2014 - 13:17)
то есть тариться на несколько месяцев вперед по деревням? пиздатая жизнь. ну её нахуй, такую

Мне кажется у людей которые пишут "а я затарился в деревне" идет полный отрыв от реальности, они не понимают что живут в социуме людей в котором всё вокруг живет благодаря людям, течет вода из под крана это сделали люди, есть свет это тоже люди и тд. А теперь представим что сотрудники водоканала вместо ремонта аварии ездят по деревням и скупают свинину, что будет, правильно воды не будет. А если еще тот сотрудник который хлорку добавляет от усталости перепутает дозировку, потому что он искал по деревням дешевую свининку, то не то что воды, а пол города не будет ибо вымрут нахуй от такой водицы. И так далее...

Правильно все забъем на свои дела и поедем по деревням искать дешевую свинину, а город пусть сам себя обслуживает rulez.gif

Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите! ©

Это сообщение отредактировал Garik499 - 13.08.2014 - 13:06
 
[^]
А100000
13.08.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Цитата (rockin @ 13.08.2014 - 10:46)
Цитата (BaMnupeHb1W @ 13.08.2014 - 11:42)
обложить этих сук персонально таким налогом чтобы чтоб они к хуям закрылись в виду не рентабельности , свято место пусто не бывает и придут вменяемые на их место

Вот ты лично иди и обкладывай, фантазёр gigi.gif

Они налогов платят столько, что для государства это как курица, несущая золотые яйца.

Когда тупорылые поймут, что государство - если оно для своих граждан - может иметь не только налоги с торгующих, НО И САМУ ТОРГОВЛЮ!! Почему оно выпустило торговлю из своих рук - это другой вопрос ...
 
[^]
BlackChaos
13.08.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (StVader @ 13.08.2014 - 12:56)
По сообщениям программы "Вести", невиданные урожаи овощей в Дагестане и неслыханные удои случились по всей стране.
..

Коровы вошли в текущее экономическое и политическое положение и поддержали санкции повышенными удоями? lol.gif
 
[^]
heee
13.08.2014 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Garik499 @ 13.08.2014 - 14:04)
Цитата (heee @ 13.08.2014 - 13:58)
Цитата (igorilla07 @ 13.08.2014 - 13:17)
то есть тариться на несколько месяцев вперед по деревням? пиздатая жизнь. ну её нахуй, такую

Мне кажется у людей которые пишут "а я затарился в деревне" идет полный отрыв от реальности, они не понимают что живут в социуме людей в котором всё вокруг живет благодаря людям, течет вода из под крана это сделали люди, есть свет это тоже люди и тд. А теперь представим что сотрудники водоканала вместо ремонта аварии ездят по деревням и скупают свинину, что будет, правильно воды не будет. А если еще тот сотрудник который хлорку добавляет от усталости перепутает дозировку, потому что он искал по деревням дешевую свининку, то не то что воды, а пол города не будет ибо вымрут нахуй от такой водицы. И так далее...

Правильно все забъем на свои дела и поедем по деревням искать дешевую свинину, а город пусть сам себя обслуживает rulez.gif

Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите! ©

А в чем бред, я бывший сотрудник водоканала, брат и друзья действующие сотрудники электросети. Так что знаю о чем пишу, все мы обычные люди, или по вашему те же элетросети на силе духа Чубайса работают? А хлор в воде лично Посейдон проверяет? lol.gif

Это сообщение отредактировал heee - 13.08.2014 - 14:05
 
[^]
Даламбер7
13.08.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 132
Цитата (Катафалк @ 13.08.2014 - 13:27)
Цитата (Даламбер7 @ 13.08.2014 - 13:00)

Не передергивайте. Инсулин - жизненно необходимый препарат. Если вы покушаете на 20% меньше красной рыбы - вы наверно не помрете.
Вообще, с одной стороны хотите чтобы Россия была великой страной, с другой - иметь все радости, которая поставляет Пиндоссия.
Вон хохлы и то пример показывают, готовы без горячей воды и других благ зимовать. Получается как раз они большие патриоты своей страны, чем те, кто меняет 20% от красной рыбы на помощь своим двоюродным братьям на Донбассе.

А с чего вы взяли, что я буду кушать её на 20% меньше? Я просто платить за неё буду на 20% больше. А это ни есть хорошо.
А что касается "помощи братьям на Донбассе" - вы мне вообще мозг взорвали. В том-то и дело, что я не вижу РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ Донбассу. Россия не вышвырнула фашистскую мразь с Юго-Востока. И не собирается. А санкции уже есть.
Знаете, Солнцеликий Путин меня сперва унизил морально - показав, что ему похер на то, что творит хунта с русскими на Донбассе, а теперь унижает меня финансово: будешь кушать на 20% меньше того, чего я решу. Ну, или платить будешь больше.
Пусть раздавит фашистскую гадину - и я пересяду на картошку и огурцы с тёщиного огорода. Тогда никакие санкции терпеть не жалко. Но так не будет. На картошку пересядем, а гадина будет жиреть.
Блять, вы меня взбесили.

Тут я с вами полностью согласен. И тоже боюсь, что итогом всего этого будет то, что Фридман набьет свой карман. А Новороссию списали в расход.
 
[^]
OlanaBy
13.08.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
пффф. креветки. вкусные конечно, но уже давно и без санкций ушли из меню "благодаря" глазировке. Х5 вообще странная сеть по соотношению качества-цены, кстати первые кто начал продавать криль под видом креветок, да еще в которых льда в 2-3 раза больше, чем самих рачков.
 
[^]
ryzhik
13.08.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 280
Ну подняли цены одни, так не покупайте у них. В свое время у нас в регионе, сославшись на неурожай. подняли в 4 раза цену на гречку. У знакомого дядька фермер говорил, что у них прошлогоднюю девать не куда, но наварится всем охота.
Спрос рождает предложение, рынок так работает, не будут брать, им придется цены снижать, на помойку выкидывать убыточно.
Я вот и без криветок с форелью пока обойдусь, а дальше поглядим.
 
[^]
Lisyara
13.08.2014 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
А чо не на главной? Почти с утра зеленая тема.
 
[^]
Школьница
13.08.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
цены в любом случае растут.
Еще года полтора два назад Креветки можно было взять по 99 рублей. Два месяца назад куры были дешевле чем сейчас. Любимая пшеничная каша в пакетиках от фирмы "prosto" дорожает раз в полгода.Зато манго подешевело. Ананас тоже подешевел.
 
[^]
Boreew
13.08.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 107
Наше ж руководство крутое ж!
 
[^]
PROтивник
13.08.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (StVader @ 13.08.2014 - 13:56)
По сообщениям программы "Вести", невиданные урожаи овощей в Дагестане и неслыханные удои случились по всей стране.
А когда-то над анекдотом о том, что люди кормились телевизором, смеялись...

Ну ващет в Ростовсокй области рекорд по зерновым....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13381
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх