Перспективы "Майдана" в России, на прибытие Теффта послом США в РФ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asteris
13.07.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Ekzo @ 13.07.2014 - 02:10)
Не надо нам никаких майданов. Если и добиваться от правительства серьезных перемен к лучшему, то исключительном мирным способом. Например, забастовка (коллективное организованное прекращение работы) в масштабах страны.

При товарище Сталине за это статья была между прочим.
Поэтому и жили люди хорошо,потому,что не майданили,как вы предлагаете,а работали все вместе на благо народа.
Я смотрю отрабатываете потихоньку 30 миллиардов.

Добавлено в 01:24
Цитата (AgentSirius @ 13.07.2014 - 02:13)
Я думаю, что в случае начала майдана может так случиться, что противодействовать ему будет некому. Многие ключевые фигуры контролируются. Через финансовые средства, имущество, через родственников проживающих или учащихся за рубежом. И т.п.

Добавлено в 01:16
Похоже, Кадыров единственный из российской верхушки, кто не имеет родни в Европе или США =)

Кадыров достойный человек,не зря герой России.
Если что организует миротворческий контингент из Чечни,для разгона всяких недовольных.
 
[^]
AgentSirius
13.07.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Цитата
Кадыров достойный человек,не зря герой России.


Ну, или нам так хотят представить его. То, что Кадырова пиарят перед российской публикой - по крайней мере мне очевидно

Это сообщение отредактировал AgentSirius - 13.07.2014 - 01:34
 
[^]
Basanday
13.07.2014 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Aladja @ 13.07.2014 - 00:40)
Цитата (Basanday @ 13.07.2014 - 00:24)
Цитата (Aladja @ 13.07.2014 - 00:06)
Цитата (Basanday @ 12.07.2014 - 23:58)
Цитата (Aladja @ 12.07.2014 - 23:51)

Мозоли есть влюбой стране. Вы не поверите, но даже в Германии и США они есть. И вылечить их не просто проблематично, но практически невозможно. Разве это повод разваливать страну и превращать ее в некое подобие Украины?

Еще раз повторюсь, что в ситуации с  Россией одна надежда на силовой разгон недовольных. Попробуйте устроить майдан в любой из европейских стран или том же США. Дубинкой по хребту- это минимум, который вас ждет.

Даже ,не зная причин недовольства людей, Вы уже априори предполагаете их разгонять дубинками.
maniac.gif С этим смайлом в тему зашел - с ним похоже и уйду.

Украина была сильно недовольна Януковичем. Выгнали. Лучше зажили? Разве не было другого, более цивилизованного метода решения своих проблем?

Неужели вы не понимаете, что между митингом (на который намекаете вы) и майданом -пропасть. Если вы не понимаете, что майдан, в том виде, в котором он прошел последний раз - это путь к хаосу. И да, если будет выбор между дубинками и хаосом, то я за дубинки. Не смотря на те радужные лозунги за которые стоял майдан, и которые могут продвигать в России. Не знаю, как вы, но период правления Горбачева и Ельцина очень хорошо помню.

Я еще помню как гудки на заводах гудели, когда Брежнева хоронили.
Вангую. Сейчас сверху все митинги будут объявлять " Майданом" , а что бы убедительнее было и пипл хавал приплетать будут к этому какого - нибудь Навального-Каспарова, которые и ни сном ни духом. Главное видеоряд поудачнее смонтировать.

Вы не пытаетесь отделить мух от котлет. В условиях сегодняшних реалий, лучше подуть на воду, тк на молоке уже обожглись (пример Украина).

Лично я вижу реальные положительные подвижки, которые пытается продвинуть верховная власть последние пару лет. Саботируют в основном на местах. Вы, как лично обиженный, можете писать в администрацию Кремля. Отвечают они всем.

Лично я вижу неоспоримый плюс, в том, что областям будут назначать руководителей, а не избирать их на месте, как раньше. Не мне вам рассказывать, как в регионах "избирают" себе власть.

Но больше всего, меня возмущает тот факт, что против власти ( в массе своей) выступают дети тех, кто будучи врачом, ментом, госслужащим не стесняется брать взятки. Равно, как и граждане, которые так же не стесняются эти взятки давать.

Вы, скорее всего, возмутитесь, что в России не применяется соответствующее наказание за такие преступления? Я вам парирую, что в Китае, за взятки расстреливают. Между тем, именно Китай занимает одну из лидирующих позиций по коррупции.

Обвиняя нынешнюю власть в коррупции, Вы почему-то забываете, что именно за последние 5-7 лет было заведено подавляющее УД и посажено всяких мэров и прочих глав в РФ, чем за все предшествующие годы.

"Вы, как лично обиженный, можете писать в администрацию Кремля" - lol.gif как Вы деликатно на иух послали.

"Лично я вижу реальные положительные подвижки, которые пытается продвинуть верховная власть последние пару лет." - сразу Сердюков вспомнился.
" ...областям будут назначать руководителей, а не избирать их на месте, как раньше"- скачками к демократии, аж штаны рвутся.
Про взятки - не беру и не даю. Даже ДПСникам.

Оставшиеся два абзаца лень комментировать.

А вообще то я по этому поводу в своих коментах ни чего не писал.
Это Вы в мои котлеты мух из своей методички накидали .
 
[^]
FedorDK
13.07.2014 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AgentSirius @ 13.07.2014 - 01:33)
Цитата
Кадыров достойный человек,не зря герой России.


Ну, или нам так хотят представить его. То, что Кадырова пиарят перед российской публикой - по крайней мере мне очевидно

Пиарить его могут и сам он может пиарится по вполне примитивной причине - тихо мирно дальше жить поживать. Сейчас у него отстроенная республика, смотрящий ему в рот народ, крыша в лице Кремля - зачем лезть на рожон? Вот и показывает всем своим видом "мир, дружбу, жевачку".
С другой стороны - что должен делать Кремль в отношении Чечни на даннный момент? Истребить? Это вряд ли. Разговаривать и отчасти командовать - это осуществимо. Т.е. и для властей РФ лучший вариант - "мир, дружба, жевачка".
Даже диковатые племена лучше иметь в союзниках.
Войну там сделать, мол за что ребята погибали? Сделать что бы ещё ребят полегло?
А вот с уголовным быдло-элементом из тех краёв лучше разбираться в сотрудничестве с Кадыровым и Ко. Вот это как раз то, что должна делать власть в отношении Чечни. Думаю и самому Кадырову нет особо дела до беспределящих гопников из его региона. ИМХО.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.07.2014 - 02:11
 
[^]
Basanday
13.07.2014 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (drShak @ 13.07.2014 - 00:34)


9. Местные сепаратисты, типа Сибирской Республики, Движения за Кенигсберг и т.д.



Что делать нам?
Создавать ополчение, защищать свою милицию, свои здания администрации,
бороться с коррупцией.
Да, не трепаться на форумах, а если вы знаете что закон нарушается - пишите в прокуратуру и президенту. Видите рекламу наркотиков - звоните в телефон доверия УВД. Соседи что то продают и ходят толпы неадекватов вечерами? Звонок в УВД решает.

В Сибири родился и вырос - живу в Калининграде.
Ни там ни там нет ни какого сепаратизма .
Да и остальные восемь организаций на мой взгляд притянуты за уши - слишком мелковаты.

А вот " гастеры" под зеленым флагом и соответствующими лозунгами запросто могут в этот процесс влиться . Но официальная политика говорит , что это ерунда , по этому Вы эту силу и не озвучили.

"Создавать ополчение, защищать свою милицию, свои здания администрации,
бороться с коррупцией." - lol.gif Ага. Только сначала уточни , как Вас власть обзовет - "ополченцем " или "правосеком " .
 
[^]
AYA
13.07.2014 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (vertalet @ 13.07.2014 - 01:37)
Уважаемые aladja и inforest чего вы кусаетесь на меня? Не рассматриваю ни экономическую сторону тракторов ни тем более патриотические стороны !
Разговор был об "дизайнерах-бездельниках" которых нужно выгонять с лопатами в поле! И в пример разместил 2 фотографии, одну без привлечения дизайнеров трактора к-700 проекта 1961 года, вторая фотография современного трактора ламборгини в разработке которого принимали участие так же и дизайнеры ! И я не говорил "у них-у нас" чтобы обвинять меня в непатриотизме ! Имел в виду важную часть эффективности работы трактора и водителя именно в дизайне интерьера кабины !!!
А вы меня в предатели записали !!! Даже минусов напихали ;(
Я очень раним , каждый минус для меня трагедия ...

Спокойно dont.gif
Дело в том, что у большинства людей далёких от промышленного дизайна, само слово "дизайнер прочно ассоциируется с теми фриками из гламурных журналов и передач для домохозяек, в то время, как изначально дизайнер - это вообще то конструктор.
Со временем специфика профессии дизайнера изменилась в сторону эстетики, но никоим образом не оторвалась от самой функциональности объекта.
Мне очень импонирует советское наименование профессии дизайнер - художник-конструктор.
Можно дать и определение самого дизайна - эстетическая нагрузка функции.
Заметьте - только нагрузка, но никак не подмена.
А вот все те дезигнеры, образ которых возникает в сознании "среднестатистического гражданина", как раз-таки и занимаются только украшательством, но никак не дизайном - до функциональности объкта своего творчества креатива, им чуть меньше, чем никак.

Ну и ещё - не стоит сбрасывать со счетов и психологический момент.
Рекламный. Ога.
Вот как вы думаете, паренёк из села скорее захочет быть трактористом, если ему предстоит работать на первом варианте, или на втором?

Это сообщение отредактировал AYA - 13.07.2014 - 02:33
 
[^]
Basanday
13.07.2014 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Aladja @ 13.07.2014 - 01:09)
Цитата (vertalet @ 13.07.2014 - 01:04)
Цитата (Aladja @ 12.07.2014 - 23:54)
vertalet Стесняюсь спросить, как два трактора имеющих одинаковые ЛС (которые озвучили вы) на КПД способны повлиять?
Кроме того, что на "европейский дизайн и комфорт" боле бабла затрачено? Или лишь бы пиздануть, как у нас все пропало?

Я сам не буду утруждать себя демагогией , просто цитату вам!

Работа по управлению автомобилем может быть отнесена к разряду, наи­более напряженных и утомительных форм трудовой деятельности. Эта работа протекает в условиях постоянного и значительного нервноэмоционального напряжения, углубляемого сознанием огромной ответственности за жизнь лю­дей и материальные ценности. Быстрота реакции и точность рабочих движений водителя современного автомобилля являются важнейшими факторами обеспе­чения безопасности движения.

Эти качества в большой степени зависят от удобства рабочего места водителя, которое должно создавать благоприятные условия труда и исключать возможность возникновения аварий, вызываемых перенапряжением при работе водителя.

Или вы какой другой КПД имеете в виду ?

Вы цитируете тех, кто вам этот текст написал. Ни на один насущный вопрос вы не ответили. Слабо проанализировать?

ПыСы Более того скажу, что еще удобнее было бы в 41 наши позиции немцам сдаться. Так в вашей методичке написано?

Кроме ЛС есть еще расход топлива и куча других параметров , по которым можно два трактора сравнивать. Думаю Вы абсолютно не в теме.
Дизайн подразумевает не только внешний вид , но и эргономичность.
В ДТ-75 нужно через открытые гусеницы карячиться и десять минут фуфайку после этого в кабине отряхивать, а потом еще и самогона накатить , что бы работать комфортно - окалеешь нафиг без печки то.
А в Коматцу по лесенке можно залезть ,включить печку и начать пахать.
Не в плане обкакать нашу технику - а чисто про эргономику коммент и КПД , хотя КПД вы то же зря приплели - это к двигателям относится ,для тракторов - скорее производительность.
lol.gif Мне только не пишите ни чего про фашистов.

 
[^]
Basanday
13.07.2014 - 02:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (AgentSirius @ 13.07.2014 - 01:38)
Цитата (Asteris @ 13.07.2014 - 01:28)
Цитата (AgentSirius @ 13.07.2014 - 01:18)
очевидно, будут пробовать раскачать через межнациональный конфликт между русскими и кавказцами или узбеками. Пробные шары уже были - совсем недавний случай в Бирюлево.

Неужели пиндосы?!
Вот ведь гнидысукитвари! Я к ним нейтрально относился как-то,но после такого...
А в Пугачеве как же? Мне вот кажется европа поработала,по науськиванию известно кого конечно.

Ну, конкретно про Бирюлево - мне кажется, к этому событию вполне могут быть причастны соответствующие службы Азарбайджана. Израиль имеет влияние на азарбайджанскую элиту. Ось США-Израиль-Азарбайджан, очевидно, существует.

Добавлено в 00:42
Через турков можно организовать конфликт с участием чеченцев, учитывая сколько проживает в Турции антироссийски настроенных чеченцев.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Даже слов нет.

А может все проще - Русские мужики вышли когда им невмоготу стало?


Добавлено в 02:50
Цитата (Ekzo @ 13.07.2014 - 02:10)
Не надо нам никаких майданов. Если и добиваться от правительства серьезных перемен к лучшему, то исключительном мирным способом. Например, забастовка (коллективное организованное прекращение работы) в масштабах страны.

Сначала ищешь справедливости в рабочее время - потом другую работу.

Новочеркаск - да запросто.

Добавлено в 02:52
Цитата (AgentSirius @ 13.07.2014 - 02:33)
Цитата
Кадыров достойный человек,не зря герой России.


Ну, или нам так хотят представить его. То, что Кадырова пиарят перед российской публикой - по крайней мере мне очевидно

lol.gif Чем Вы собственно и занимаетесь.

Добавлено в 02:55
Пардонтье. Бессонница.
 
[^]
AYA
13.07.2014 - 02:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Basanday
Цитата
В Сибири родился и вырос - живу в Калининграде.
Ни там ни там нет ни какого сепаратизма .

Вообще то есть - и там, и там.
Ещё есть - "поморы" и прочие "древние укры".
Да, это "мелочь пузатая", не стоящая внимания, казалось бы...
НО!
"Из искры возгорится пламя"©
А желающих "пораздувать огонёк" внутри России завсегда достаточно.
Не стоит благодушничать.
Украинцев из русин Червоной Руси(а позже из малороссов) тоже сделали не сразу, а кропотливой и целенаправленной работой(хорошо финансируемой, конечно).
И сейчас, кстати, процесс идёт - можете сами посмотреть на тытрубе, как вполне себе самые настоящие русские(великороссы) на Юго-Востоке "страны 404" скачут с воплями "Хто нэ скаче, той маскаль".
Цитата
А вот " гастеры" под зеленым флагом и соответствующими лозунгами запросто могут в этот процесс влиться . Но официальная политика говорит , что это ерунда , по этому Вы эту силу и не озвучили.

Почему только "гастеры"?
У нас и без них полно мусульман.
И не только на Кавказе.
В Татарстане, в Башкортостане и во многих других областях Поволжья и Приуралья, салафитская(более известная под названием - ваххабитская) зараза "цветёт и пахнет".

Вы не волнуйтесь - против России будут задействованы все возможные способы инициации внутренних конфликтов. Во всех возможных направлениях.
Вернее - уже задействованы. Без "будут".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12097
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх