Легализация Марьванны, митинг.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
po6aT
25.04.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 22:23)
У меня не вызывает сомнения, откуда ноги растут. Достаточно представить доходы с продаж, чтобы и полному идиоту стало понятна заинтересованность и контроль определенных диаспор. Про самосады я вообще не говорю, это уже побочный продукт, так скажем эволюция укурков.

Это в каком смысле побочный? Давай, выкладывай свои аргументы, чьи карманы они набивают?
 
[^]
Прутков
25.04.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Нах! Дерьмо это все. Очередные "либеральные ценности", век бы их не видеть!
Нечего и начинать - а то потом не остановишься.
ЗЫ: оттого, что спиртное и сигареты разрешены - они тоже не перестают быть дерьмом!
 
[^]
Anarky
25.04.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 21:18)
позвольте поинтересоваться, насколько достоверна информация из этой книжки. И насколько объективны ее авторы? И главный вопрос - почему я должен доверять именно этой книге, а не имеющей противоположный контекст?

В тексте указаны научные источники. Если и этому не верите - ну не знаю тогда. Эта книга - просто сборка наиболее ярких фактов, не более.
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 23:30)
Цитата (Shantyman @ 25.04.2014 - 23:24)
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 23:19)
Цитата (Shantyman @ 25.04.2014 - 21:46)
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 21:30)
Цитата (xxxBrOxxx @ 25.04.2014 - 21:21)
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 21:08)
Цитата (xxxBrOxxx @ 25.04.2014 - 19:37)
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 18:15)
Цитата (fakifaki @ 25.04.2014 - 18:04)
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 17:51)
Минусят любители дунуть?)) Вы хоть аргументируйте свою позицию.

И все же, найдется ли здесь человек, который сможет мне объяснить - Зачем нужно изменять свое сознание, например гаджубасом?

Ну ты например стараешься есть вкусную еду, а не только утоляющую чувство голода? Зачем ты ее ешь? Что бы было вкусно и было от этого хорошее настроение. Съел шоколадку - выработался серотонин, повысилось настроение. Простая химия.
Примерно такая же фигня и с наркотиками. Что тут непонятно то? Кстати далеко не все наркотики както изменяют сознание.

Мне то как раз все понятно. Мне понятно, что люди страдают зависимостью и им сложно спрыгнуть с этой дряни. Поверь, если тебе не знакомо великолепное чувство трезвой мысли, то попробуй и ты поймешь насколько ты себя ограничивал.

Намного больше серотонина можно получить занимаясь активными видами спорта, да еще и с пользой. Де еще и сделав вклад в то, чтобы людьми России гордились и ставили в пример, а не называли пьяными свиньями. Что самое интересное, свиньями нас называют те, кто сам эту дрянь у нас лоббирует.

Ну а ты лично, действуя во благо, или вопреки определяешь себя, своих детей, внуков и ваше будущее на этой территории. Неубедительно выглядят разглагольствующие патриоты, которые сами финансируют врага.

От травы нет зависимости! Твои посты это много букав изложенных в форме работника ГНК поступившего на службу в 80х годах который с остервеннением ловил писюнов с косяком, закрывая глаза на барыг которые под твоим носом банчили герой

Ты готов ответить за свои слова? Ты готов тут публично извиниться, после того как я тебе докажу, что ты пиздобол?

И плевать на ваши минусы, это ваш единственный жалкий аргумент. Тупой и беспощадный. Такой же тупой, как санкции от ЕС и пиндостана.

Ну давай начинай умник! Только если ты еще раз меня оскорбишь я тебя пошлю на хуй публично!

Гражданин, ты и так позволил себе много в своих высказываниях и ты уже неправ в своих выводах. В установлении статуса кво, предлагаю высказать свою позицию аргументированно. Если нечего сказать, или не хочешь, это тоже будет вполне конкретный ответ, который много скажет.

Ну вот опять, он тут появился, наговорил всякой блевоты людям, и замечу, что абсолютно не ясно, что он в итоге сказать то нам всем хочет, смысл так до конца и не ясен.

Вы все это кто? Ты всегда за всех отвечаешь? Или я чего то о тебе (вас) не знаю? Поясни за блевоту, уважаемый! Ты же самоопределяешься сейчас и далеко не в уважаемом статусе. Уже и так понятно, что единственным аргументом ты приводишь минус в юкку, ну и говнеца маленькую лопатку.

А какая разница где произрастает дурь, бизнесмены то одни и те же и цели одни и те же. Вот с этим моим постом люди согласились, а здесь в чем разница? Я кажется понял, если хер кто сознается что употребляет гердос, то трава как бы и за наркотик то не считается, хотя никто не сможет сейчас сказать, кто именно автор этого постулата.

Это то же самое, что и движение чайлдфри, адептов даже не смущает, что этот бред был рожден в голове больной шизофренией и они яростно минусят и рвут жопу, остервенело доказывая полезность конопли, при этом НИКТО еще не привел реальных доказательств, кроме какой то брошюры, каких то непонятных британских ученых.

И это демонстрирует еще один феномен общества - эффект флюгера помноженный на стадный инстинкт. Такое можно проследить хотя бы здесь, на япе. Кстати минусами, довольно таки точно можно собирать статистику о приверженности пользователей портала. Минусят в разных постах равное количество людей. Можно дипломную работу писать, о методах и способах выявления курильщиков травы, например.

п.с. Что и требовалось доказать, никакой контраргументации мне не приведено, только хамство, оскорбления и лучи поноса. Красавцы))

Опять он! О ваша неугомонность! Много пишешь, пишешь, но смыла, я так и не понял, что ты конкретно сказать то хочешь, не понимаю. Объясни недалекому.

Объясняю - перестань курить траву, и все начнешь понимать. Элементарно)

Я же сказал, что курю два, три раза в год, от этого я по твоему туго соображаю??? Если так, одень колпак крупного, очень крупного специалиста нарколога.
 
[^]
Бдынц
25.04.2014 - 22:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (wowaKerch @ 25.04.2014 - 23:23)
По моему легализация нужна но только в мед целях , кто хочет расхапаться найдет у барыг , сам знаю что она помогает, но только та что не прет, хотя может и та что прет )). С пяти лет болел бронхиальной астмой , из-за нее уехали из Города белых ночей Питера в Город двух морей Керчь стало чуть легче зимой и осенью а весна и лето, были адом , ведь тополя и в Крыму оказывается бывают и чёртова амброзия ((( Мучился до 15 лет !!! Но катаясь на мотоцикле улетел в кювет , сломав руку и два ребра загремел в больницу , там познакомился с мировым дядькой хирургом и он увидев ингалятор посоветовал пойти в поле нарвать конопли высушить и попробовать курить раз в день в течении месяца , тк она не прет как культивируемая скури её хоть вагон, как курил описывать не буду, в 17 лет был разряд по гребле на байдарках рост стал 186 вместо 165 см , растим сына 7ми лет через месяц тридцатник стукнет 15 лет без астмы и без ингалятора!!!! PS. А доктору огромный респект и мое уважение !!!
PPS. К канабису отношение нейтральное

И бабушки её заваривали раньше.
Чуш это всё, на самом деле.
Если молодёжь правильно воспитывать, не как нас в девяностых, на братках и отрицалове, всё будет хорошо, хоть её по улицам раскидай.
Дело не в способах исказить реальность, на самом деле. Дело в создании правильной реальности, в головах и социуме, окружающем эти головы.
Тогда всё будет хорошо.
 
[^]
po6aT
25.04.2014 - 22:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:21)
Расслабься, это просто сотрудники ОБНОН.

на dzagi была тема прикольная, чела поймали на продаже. Год с лишним суды длились. Читал, как триллер. Так вот в той теме, как раз менты полезли. Видно, что вот, только только зарегистрировался. Такую же ересь несли.
 
[^]
Anarky
25.04.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Цитата (hijodeputa @ 25.04.2014 - 22:41)
Голландцы, я так понимаю, из-за лигалайза вообще педиками стали, да?

Вообще да. Ещё где-то в 90-х сами же голландцы провели ряд исследований последствий длительного употребеления экстази. В общем, сама суть - пидорами становятся. Пруфа не могу найти, но в 2000-х в наших сми об этом много говорилось
 
[^]
PodaiTapki
25.04.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
портянку на всю страницу уберите, плиз smoka.gif
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Anarky @ 25.04.2014 - 23:37)
Цитата (hijodeputa @ 25.04.2014 - 22:41)
Голландцы, я так понимаю, из-за лигалайза вообще педиками стали, да?

Вообще да. Ещё где-то в 90-х сами же голландцы провели ряд исследований последствий длительного употребеления экстази. В общем, сама суть - пидорами становятся. Пруфа не могу найти, но в 2000-х в наших сми об этом много говорилось

Ну раз в наших сми говорилось, то 146% верняк.
 
[^]
Бдынц
25.04.2014 - 22:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (grimrig @ 25.04.2014 - 23:23)
[QUOTE=po6aT,25.04.2014 - 22:58]
У меня не вызывает сомнения, откуда ноги растут. Достаточно представить доходы с продаж, чтобы и полному идиоту стало понятна заинтересованность и контроль определенных диаспор. Про самосады я вообще не говорю, это уже побочный продукт, так скажем эволюция укурков.

Какие ноги? Какие доходы диаспор, когда обсуждается ЛЕГАЛИЗАЦИЯ этой несчастной травы?
Наоборот - всё в доход государства! Акцизы, налоги и т.д.
Вам шпалят, поскольку Вы хамите! И пива не попей у Вас, и сигарет не покури.
Я с пятнадцати лет курю, бросить не могу. Безвольный, бесхребетный человек, согласен.
Но давайте сбавим обороты, ругаться будем поменьше, а доводов побольше приводить. Все люди, у каждого свои недостатки.
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 22:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (PodaiTapki @ 25.04.2014 - 23:39)
портянку на всю страницу уберите, плиз smoka.gif

Извини дорогой, но это невозможно, я тут уже сколько сижу и никак не могу дождаться сколь нибудь внятного ответа, от правдоруба и борца за чистоту, что он конкретно сказать то желает, вернее он говорит, но вот смыл сказанного, как то ускользает, куда-то, возможно его просто нет.

Добавлено в 22:43
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 23:40)
[QUOTE=grimrig,25.04.2014 - 23:23] [QUOTE=po6aT,25.04.2014 - 22:58]
У меня не вызывает сомнения, откуда ноги растут. Достаточно представить доходы с продаж, чтобы и полному идиоту стало понятна заинтересованность и контроль определенных диаспор. Про самосады я вообще не говорю, это уже побочный продукт, так скажем эволюция укурков. [/QUOTE]
Какие ноги? Какие доходы диаспор, когда обсуждается ЛЕГАЛИЗАЦИЯ этой несчастной травы?
Наоборот - всё в доход государства! Акцизы, налоги и т.д.
Вам шпалят, поскольку Вы хамите! И пива не попей у Вас, и сигарет не покури.
Я с пятнадцати лет курю, бросить не могу. Безвольный, бесхребетный человек, согласен.
Но давайте сбавим обороты, ругаться будем поменьше, а доводов побольше приводить. Все люди, у каждого свои недостатки.

Куришь с 15 лет, ты потерян для общества.)))))))))))))))
 
[^]
Anarky
25.04.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
grimrig Мне кажется, вы путаете траву с китайским говном. Вот его выгодно продавать - никаких затрат. А траву нужно вырастить. А это - помещение, удобрение, климат-контроль, тонны электричества. Не барыжат сейчас травой (ну может только в крупных городах). Выращивают свои для своих же, в круг человек из ниоткуда ну никак не может попасть, тем более несовершеннолетний.
 
[^]
hijodeputa
25.04.2014 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (Anarky @ 25.04.2014 - 23:37)
Цитата (hijodeputa @ 25.04.2014 - 22:41)
Голландцы, я так понимаю, из-за лигалайза вообще педиками стали, да?

Вообще да. Ещё где-то в 90-х сами же голландцы провели ряд исследований последствий длительного употребеления экстази. В общем, сама суть - пидорами становятся. Пруфа не могу найти, но в 2000-х в наших сми об этом много говорилось

Слышал звон....
Во-первых лигалайз-это про марихуану и гаш. Экстази там запрещено. Достать легко,но легалайз на нее не распостраняется.
Во-вторых-" не читайте перед обедом советских газет" ©.

Это сообщение отредактировал hijodeputa - 25.04.2014 - 22:47
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Anarky @ 25.04.2014 - 23:43)
grimrig Мне кажется, вы путаете траву с китайским говном. Вот его выгодно продавать - никаких затрат. А траву нужно вырастить. А это - помещение, удобрение, климат-контроль, тонны электричества. Не барыжат сейчас травой (ну может только в крупных городах). Выращивают свои для своих же, в круг человек из ниоткуда ну никак не может попасть, тем более несовершеннолетний.

У меня есть несколько знакомых, взрослые состоявшиеся люди, с хорошим образованием, работойсемьей. Они ботаники, растят для себя и узкого круга друзей, естественно все на безвозмездной основе, стараются найти интересные сорта. Как с ними быть? А ну да, это тупые торчи, им не место в нашем прекрасном обществе!
 
[^]
Бдынц
25.04.2014 - 22:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:37)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:21)
Расслабься, это просто сотрудники ОБНОН.

на dzagi была тема прикольная, чела поймали на продаже. Год с лишним суды длились. Читал, как триллер. Так вот в той теме, как раз менты полезли. Видно, что вот, только только зарегистрировался. Такую же ересь несли.

Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.
Ко мне знакомая по подъезду недавно подошла проконсультироваться. Племяш у неё пришёл (странный).
Сама порет, как лошадь, практически каждый день в хламину.
А племяш странный. Не пьёт племяш, курнул племяш, видимо.
Её от этой теоремы в дроЖ кинуло! КУРНУЛ???!!!
Сама хуячит алкоголь, скоро с копыт свалится, а тут ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, пилять!
Тфунах.

Добавлено в 22:53
Цитата (Anarky @ 25.04.2014 - 23:43)
grimrig Мне кажется, вы путаете траву с китайским говном. Вот его выгодно продавать - никаких затрат. А траву нужно вырастить. А это - помещение, удобрение, климат-контроль, тонны электричества. Не барыжат сейчас травой (ну может только в крупных городах). Выращивают свои для своих же, в круг человек из ниоткуда ну никак не может попасть, тем более несовершеннолетний.

Ты в долину Чу заедь, и спать там ложись.
Говорят, что можешь не проснуться.
Километрами квадратными исчисляется, пытались уничтожить в своё время, не смогли.
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 22:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 23:49)
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:37)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:21)
Расслабься, это просто сотрудники ОБНОН.

на dzagi была тема прикольная, чела поймали на продаже. Год с лишним суды длились. Читал, как триллер. Так вот в той теме, как раз менты полезли. Видно, что вот, только только зарегистрировался. Такую же ересь несли.

Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.
Ко мне знакомая по подъезду недавно подошла проконсультироваться. Племяш у неё пришёл (странный).
Сама порет, как лошадь, практически каждый день в хламину.
А племяш странный. Не пьёт племяш, курнул племяш, видимо.
Её от этой теоремы в дроЖ кинуло! КУРНУЛ???!!!
Сама хуячит алкоголь, скоро с копыт свалится, а тут ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, пилять!
Тфунах.

Нажираться в сракатан, наблевать, ебнуть в щи собутыльнику, сесть за руль, это норма.
 
[^]
Бдынц
25.04.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Shantyman @ 25.04.2014 - 23:42)
[QUOTE=PodaiTapki,25.04.2014 - 23:39]
Куришь с 15 лет, ты потерян для общества.)))))))))))))))

Нахожусь, куда деваться. Телефон уже терпеть не могу, вот это его вжыыы-вжыыы вибросигналом.
Хрен куда денешься.
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 22:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 23:49)
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:37)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:21)
Расслабься, это просто сотрудники ОБНОН.

на dzagi была тема прикольная, чела поймали на продаже. Год с лишним суды длились. Читал, как триллер. Так вот в той теме, как раз менты полезли. Видно, что вот, только только зарегистрировался. Такую же ересь несли.

Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.
Ко мне знакомая по подъезду недавно подошла проконсультироваться. Племяш у неё пришёл (странный).
Сама порет, как лошадь, практически каждый день в хламину.
А племяш странный. Не пьёт племяш, курнул племяш, видимо.
Её от этой теоремы в дроЖ кинуло! КУРНУЛ???!!!
Сама хуячит алкоголь, скоро с копыт свалится, а тут ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, пилять!
Тфунах.

Добавлено в 22:53
Цитата (Anarky @ 25.04.2014 - 23:43)
grimrig Мне кажется, вы путаете траву с китайским говном. Вот его выгодно продавать - никаких затрат. А траву нужно вырастить. А это - помещение, удобрение, климат-контроль, тонны электричества. Не барыжат сейчас травой (ну может только в крупных городах). Выращивают свои для своих же, в круг человек из ниоткуда ну никак не может попасть, тем более несовершеннолетний.

Ты в долину Чу заедь, и спать там ложись.
Говорят, что можешь не проснуться.
Километрами квадратными исчисляется, пытались уничтожить в своё время, не смогли.

Был в Чу, растет, но не везде, и не вся пручая, есть хорошая, но местами, в основном, местные ручник (мягкий гашиш) делают, или пыль выбивают из сушеной (потом твердый гашиш получается).

Это сообщение отредактировал Shantyman - 25.04.2014 - 22:58
 
[^]
po6aT
25.04.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:49)
Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.

продавать - плохо.
парень выехал на том, что проблем с законом не было, положительные характеристики с работы. Его сдал, какой-то мутный друг. Пришел выпрашивать с мечеными деньгами. Продал 2гр, через пол-года в вещдоках уже было 27гр.
 
[^]
Бдынц
25.04.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Shantyman @ 25.04.2014 - 23:54)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 23:49)
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:37)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:21)
Расслабься, это просто сотрудники ОБНОН.

на dzagi была тема прикольная, чела поймали на продаже. Год с лишним суды длились. Читал, как триллер. Так вот в той теме, как раз менты полезли. Видно, что вот, только только зарегистрировался. Такую же ересь несли.

Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.
Ко мне знакомая по подъезду недавно подошла проконсультироваться. Племяш у неё пришёл (странный).
Сама порет, как лошадь, практически каждый день в хламину.
А племяш странный. Не пьёт племяш, курнул племяш, видимо.
Её от этой теоремы в дроЖ кинуло! КУРНУЛ???!!!
Сама хуячит алкоголь, скоро с копыт свалится, а тут ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, пилять!
Тфунах.

Нажираться в сракатан, наблевать, ебнуть в щи собутыльнику, сесть за руль, это норма.

Да дело не в этом. Тётку жалко, адекватная, добрая женщина, котиков-собачков всегда привечает. Ну, не сложилось у неё, своих детишек нет, племяша вылизывает.
Бог бы с ним.
Но тут - КУРНУЛ? Это как на иглу подсел, чесслово. Реакция.
А сама реально порет страшно, и хера чего тут сделаешь. Печаль-беда.(
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Бдынц @ 26.04.2014 - 00:05)
Цитата (Shantyman @ 25.04.2014 - 23:54)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 23:49)
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:37)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:21)
Расслабься, это просто сотрудники ОБНОН.

на dzagi была тема прикольная, чела поймали на продаже. Год с лишним суды длились. Читал, как триллер. Так вот в той теме, как раз менты полезли. Видно, что вот, только только зарегистрировался. Такую же ересь несли.

Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.
Ко мне знакомая по подъезду недавно подошла проконсультироваться. Племяш у неё пришёл (странный).
Сама порет, как лошадь, практически каждый день в хламину.
А племяш странный. Не пьёт племяш, курнул племяш, видимо.
Её от этой теоремы в дроЖ кинуло! КУРНУЛ???!!!
Сама хуячит алкоголь, скоро с копыт свалится, а тут ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, пилять!
Тфунах.

Нажираться в сракатан, наблевать, ебнуть в щи собутыльнику, сесть за руль, это норма.

Да дело не в этом. Тётку жалко, адекватная, добрая женщина, котиков-собачков всегда привечает. Ну, не сложилось у неё, своих детишек нет, племяша вылизывает.
Бог бы с ним.
Но тут - КУРНУЛ? Это как на иглу подсел, чесслово. Реакция.
А сама реально порет страшно, и хера чего тут сделаешь. Печаль-беда.(

Так и я об этом, сложившийся стереотип, водка вроде как и плохо, но бухают пипец как, если пьяный хуйни натворил: "ну он же по пьяни", что тут поделаешь, типа как дождь не выключить, но если узнают, что покурил, то все, клеймо торча обеспечено.
 
[^]
Бдынц
25.04.2014 - 23:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:58)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:49)
Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.

продавать - плохо.
парень выехал на том, что проблем с законом не было, положительные характеристики с работы. Его сдал, какой-то мутный друг. Пришел выпрашивать с мечеными деньгами. Продал 2гр, через пол-года в вещдоках уже было 27гр.

Вот из-за мутных друзей я и не люблю барыжничество. Раньше это было взападло, в начале девяностых.
Поэтому и есть эта теория, что от лёгких наркотиков ты спрыгиваешь на жёсткие. Суета, менталитет. Всё то же.
С тех времён осталось ещё.
Под новый год приехали за травой, а там мальчишка лет девяти. Ужаленный. Сидит, чухается, подвисает...
Это песдетс, ребята.
Трава в этом виновата?
Нет.
 
[^]
Shantyman
25.04.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Бдынц @ 26.04.2014 - 00:14)
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:58)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:49)
Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.

продавать - плохо.
парень выехал на том, что проблем с законом не было, положительные характеристики с работы. Его сдал, какой-то мутный друг. Пришел выпрашивать с мечеными деньгами. Продал 2гр, через пол-года в вещдоках уже было 27гр.

Вот из-за мутных друзей я и не люблю барыжничество. Раньше это было взападло, в начале девяностых.
Поэтому и есть эта теория, что от лёгких наркотиков ты спрыгиваешь на жёсткие. Суета, менталитет. Всё то же.
С тех времён осталось ещё.
Под новый год приехали за травой, а там мальчишка лет девяти. Ужаленный. Сидит, чухается, подвисает...
Это песдетс, ребята.
Трава в этом виновата?
Нет.

Продавать траву не самый выгодный бизнес, объем большой, выхлоп так себе, не факт, что покупашка будет ходить постоянно, лучше на хмурого подсадить, и будет краник капать постоянно.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
25.04.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Ну не знаю как по поводу травы, но проституцию я бы легализовал.
 
[^]
Бдынц
25.04.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Shantyman @ 26.04.2014 - 00:18)
Цитата (Бдынц @ 26.04.2014 - 00:14)
Цитата (po6aT @ 25.04.2014 - 23:58)
Цитата (Бдынц @ 25.04.2014 - 22:49)
Честно говоря, не люблю барыжничества. И криминал не приветствую. Но конопель вот никак в наркотики страшные записать не могу, это как за сигареты бы ластали.

продавать - плохо.
парень выехал на том, что проблем с законом не было, положительные характеристики с работы. Его сдал, какой-то мутный друг. Пришел выпрашивать с мечеными деньгами. Продал 2гр, через пол-года в вещдоках уже было 27гр.

Вот из-за мутных друзей я и не люблю барыжничество. Раньше это было взападло, в начале девяностых.
Поэтому и есть эта теория, что от лёгких наркотиков ты спрыгиваешь на жёсткие. Суета, менталитет. Всё то же.
С тех времён осталось ещё.
Под новый год приехали за травой, а там мальчишка лет девяти. Ужаленный. Сидит, чухается, подвисает...
Это песдетс, ребята.
Трава в этом виновата?
Нет.

Продавать траву не самый выгодный бизнес, объем большой, выхлоп так себе, не факт, что покупашка будет ходить постоянно, лучше на хмурого подсадить, и будет краник капать постоянно.

Ты со мной опытом делиссся??? lol.gif
Дружище, всё, что я тебе рассказываю, было почти пятнадцать лет назад!
Я тебе ещё кучу историй с того времени могу рассказать, но это было уже очень давно.
А сейчас я пиво пью, с тобой разговариваю, и это абсолютно разные параллели. dont.gif
У меня ограничение по сообщениям, тропами захожу.
ЗЫ. Сейчас заметил. Чтобы подсадить. Ты о чём, родной?

Это сообщение отредактировал Бдынц - 25.04.2014 - 23:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16774
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх