Украина меняет беркутовцев на учёных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ko4in
5.03.2014 - 12:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 287
Цитата (fatnessy @ 5.03.2014 - 01:18)
Забирайте, даже плюсану по такому поводу!
Можем еще вам пачку таких ученых выслать, кроме как высерами ничем не известных  gigi.gif
Ученые-высерологи. Тут один недавно как раз писал, что Русскую Арктику надо отдать США, тоже можете забрать.

Давай,меняем пачку ученых на одного яныка
У нас их 3,так что 3 пачки,самку в подарок,и ещё по всей планете его друзья разбросались,найдём-тоже поменяем на что-то ценное,вы по-ходу любите всякую шушваль собирать,вот и собирайте

Это сообщение отредактировал Ko4in - 5.03.2014 - 12:50
 
[^]
freelncr
5.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (Stalso @ 5.03.2014 - 10:42)
Цитата
Ну и скатертью по жопе.
Уж как нибудь без очередного русофоба-антисоветчика проживем.
Даже его коллеги отнеслись к его сборнику отрицательно.
Пускай пиздует куда подальше и не транслирует свои гнилые мыслишки в головы студентов.



Антисоветчик и русофоб это не синонимы, уважаемый. Вы хотите того, чтобы все насильно были согласны с генеральной линией партии? Боялись высказывать свое мнение? Он имеет право высказывать все, что он хочет, причем он сделал это с позиции своей профессиональной деятельности и это мнение является не только личным мнением человека, а версией ученого, за которую очень глупо наказывать. А менять профессора на 9 гопников это вообще пушка.

Ты приведи примеры антисоветчиков, которые не русофобы, да. Только из мастистых, тех, у кого время было как следует раскрыться.

Ну а насчет версии ученого - это действительно не личное мнение. Личное мнение может быть сколько угодно дурным, максимум люди пальцем у виска покрутят. А вот за проталкивание всякой дурости в статьи, публикации и учебники надо пинком вышибать с должностей и лишать ученых званий.
Только для этого нужна нормальная государственная идеология, в которой четко прописана система ценностей.




 
[^]
Zlobny
5.03.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2025
Цитата (Тренажер @ 5.03.2014 - 02:19)
Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на ЯП, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот пост... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. ТС, что же ты наделал?

начинай варить, кхм... мыло. да, мыло! gigi.gif

Украина меняет беркутовцев на учёных
 
[^]
djougurda
5.03.2014 - 13:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
в РФ видать умные люди не нужны..

люой ЯПовец разбирается куда лучше в политеке чем профессор...

наверника он куплин бендеровцами,да читатели?в РФ невыгодно иметь мыслящих людей

Это сообщение отредактировал djougurda - 5.03.2014 - 13:30
 
[^]
Хогарт
5.03.2014 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Двухтомник писался на деньги и по заказу фонда Сороса. Там любят такие почеркушки.
 
[^]
lordshlemtm
5.03.2014 - 13:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Navs @ 5.03.2014 - 10:57)
Цитата (alien09 @ 5.03.2014 - 05:16)

В своей статье в газете "Ведомости" Зубов сравнил действия российского руководства в Украине с политикой Гитлера по присоединению Австрии к Германии в 1938 году.


В первую очередь политика Гитлера была социал-националистической и направлена на благо для немцев и захват жизненного пространства для немцев, как основной нации немецкого государства. И как следствие уже присоединение территорий.
У нас основная нация русские-самая бесправная. Поэтому сравнение некорректно.
Вы еще скажите лада точно такая же, как мерседес - руль и четыре колеса gigi.gif

Я хренею без баяна. У вас русские самая бесправная нация, так чего же вы её в россии то не защищаете, а лезете защищать в Украину, где бендеровцы полны чупакабре они типа есть а их никто не видел. У меня во львове 2е приятелей РУССКОЯЗЫЧНЫЕ. И ничего живут.
 
[^]
green917
5.03.2014 - 13:36
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0

Русский бунт: Максим Аверин назвал Путина в эфире Адольфом
Его тоже забираем:)
 
[^]
stampsss
5.03.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 145
Цитата (djougurda @ 5.03.2014 - 14:29)
в РФ видать умные люди не нужны..

люой ЯПовец разбирается куда лучше в политеке чем профессор...

наверника он куплин бендеровцами,да читатели?в РФ невыгодно иметь мыслящих людей

не путай балаболов и мыслителей, одни работают головой ,другие языком...у меня сестра такая , всегда поперек сказать нужно, даже если это никому не интересно...
 
[^]
SharkSS
5.03.2014 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
У вас там дохуя дебилов, давайте организуем в Украине психдиспансер
gigi.gif

Украина меняет беркутовцев на учёных
 
[^]
DIVERSIO
5.03.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Цитата (elegaz @ 5.03.2014 - 06:06)
Цитата (DODGE @ 5.03.2014 - 03:04)
мде в современной России дуболомы стреляющие в собственный народ ценятся выше профессора ...

з.ы. меня хоть радует что один профессор стоит 9 таких долбоебов

Ну, был бы, химик, физик, математик... А пиздить красиво и я умею lol.gif

ПИЗДИТЬ ИЛИ ПИЗДЕТЬ.?.....))))) Я красиво делаю и то и другое-когда вдохновение)))))) lol.gif
 
[^]
Stalso
5.03.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (freelncr @ 5.03.2014 - 14:05)
Цитата (Stalso @ 5.03.2014 - 10:42)
Цитата
Ну и скатертью по жопе.
Уж как нибудь без очередного русофоба-антисоветчика проживем.
Даже его коллеги отнеслись к его сборнику отрицательно.
Пускай пиздует куда подальше и не транслирует свои гнилые мыслишки в головы студентов.



Антисоветчик и русофоб это не синонимы, уважаемый. Вы хотите того, чтобы все насильно были согласны с генеральной линией партии? Боялись высказывать свое мнение? Он имеет право высказывать все, что он хочет, причем он сделал это с позиции своей профессиональной деятельности и это мнение является не только личным мнением человека, а версией ученого, за которую очень глупо наказывать. А менять профессора на 9 гопников это вообще пушка.

Ты приведи примеры антисоветчиков, которые не русофобы, да. Только из мастистых, тех, у кого время было как следует раскрыться.

Ну а насчет версии ученого - это действительно не личное мнение. Личное мнение может быть сколько угодно дурным, максимум люди пальцем у виска покрутят. А вот за проталкивание всякой дурости в статьи, публикации и учебники надо пинком вышибать с должностей и лишать ученых званий.
Только для этого нужна нормальная государственная идеология, в которой четко прописана система ценностей.

Примеров куча. Возьмем как пример даже ваших политиков Путин, Медведев, Жирик, Митрохин. Да долго перечислять. Среди просто людей я ,например, лютый антисоветчик, но русских считаю близким народом (белорус я), с которым ни в коем случае нельзя ссорится (и не из-за вашей силы), а только нужно дружить, торговать , ездить в гости и всячески друг дружке. Мы слишком близки кровно, по родственным связям населения и т.п.

Его мнение - вполне обоснованно и тоже имеет место быть. И в статьях и в учебниках. Или вы хотите , чтоб в угоду идеологии неудобные ей факты и мнения замалчивались? Вот пример отношений вашего народа с моим - если следовать советской идеологии братских народов, типо что мы вместе должны жить, то пол нашей и вашей истории нужно извратить. Ведь исторически то мы с вами враги. Большую часть истории мы с вами воевали (ВКЛ, потом Речь Посполитая) за господство в славянском мире, потом вы нас завоевали, разделили нашу страну, часть ее присоединили к себе в империю. Потом ее же зарулили в ваш, русский совок, там поссылали кучу белорусов, перестреляли, уничтожили язык, из-за недальновидности вашего командования немцы перебили треть моего населения. Это было, и это факт. Не подумайте, что это моя писанина русофобская, это просто история, я не вижу причин сейчас ненавидеть русских за то, что делали ваши предки (и ни в коем случае не считаю, что вы нам что-то должны), но и не готов забыть все это в угоду идеологии. вообще по-моему свободным, современным людям не должны навящывать, или даже рекомендвать какую-либо идеологию
 
[^]
Heress
5.03.2014 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Мизулину забыли !?

Забирайте !!! Только поскорее disgust.gif
 
[^]
MrSniker
5.03.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 0
Все, что происходит на Украине - просто попытка отвлечь внимание от кружевных трусов
 
[^]
posadnik
5.03.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
ээээээ.... я не догоняю....
"«История России. XX век»" - это то НТСовское уебище?

А тогда что он вообще делает в МГИМО столько времени?
Когда Борюсик Соколов что-то вякнул про Грузию-Абхазию, то птичкой вылетел из РГГУ. А ревностно делать ту антисовятину и ни разу не высказаться в стиле йехумосквы - НЕ ВЕРЮ.
 
[^]
Nikita22
5.03.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата (Stalso @ 5.03.2014 - 15:20)
Цитата (freelncr @ 5.03.2014 - 14:05)
Цитата (Stalso @ 5.03.2014 - 10:42)
Цитата
Ну и скатертью по жопе.
Уж как нибудь без очередного русофоба-антисоветчика проживем.
Даже его коллеги отнеслись к его сборнику отрицательно.
Пускай пиздует куда подальше и не транслирует свои гнилые мыслишки в головы студентов.



Антисоветчик и русофоб это не синонимы, уважаемый. Вы хотите того, чтобы все насильно были согласны с генеральной линией партии? Боялись высказывать свое мнение? Он имеет право высказывать все, что он хочет, причем он сделал это с позиции своей профессиональной деятельности и это мнение является не только личным мнением человека, а версией ученого, за которую очень глупо наказывать. А менять профессора на 9 гопников это вообще пушка.

Ты приведи примеры антисоветчиков, которые не русофобы, да. Только из мастистых, тех, у кого время было как следует раскрыться.

Ну а насчет версии ученого - это действительно не личное мнение. Личное мнение может быть сколько угодно дурным, максимум люди пальцем у виска покрутят. А вот за проталкивание всякой дурости в статьи, публикации и учебники надо пинком вышибать с должностей и лишать ученых званий.
Только для этого нужна нормальная государственная идеология, в которой четко прописана система ценностей.

Примеров куча. Возьмем как пример даже ваших политиков Путин, Медведев, Жирик, Митрохин. Да долго перечислять. Среди просто людей я ,например, лютый антисоветчик, но русских считаю близким народом (белорус я), с которым ни в коем случае нельзя ссорится (и не из-за вашей силы), а только нужно дружить, торговать , ездить в гости и всячески друг дружке. Мы слишком близки кровно, по родственным связям населения и т.п.

Его мнение - вполне обоснованно и тоже имеет место быть. И в статьях и в учебниках. Или вы хотите , чтоб в угоду идеологии неудобные ей факты и мнения замалчивались? Вот пример отношений вашего народа с моим - если следовать советской идеологии братских народов, типо что мы вместе должны жить, то пол нашей и вашей истории нужно извратить. Ведь исторически то мы с вами враги. Большую часть истории мы с вами воевали (ВКЛ, потом Речь Посполитая) за господство в славянском мире, потом вы нас завоевали, разделили нашу страну, часть ее присоединили к себе в империю. Потом ее же зарулили в ваш, русский совок, там поссылали кучу белорусов, перестреляли, уничтожили язык, из-за недальновидности вашего командования немцы перебили треть моего населения. Это было, и это факт. Не подумайте, что это моя писанина русофобская, это просто история, я не вижу причин сейчас ненавидеть русских за то, что делали ваши предки (и ни в коем случае не считаю, что вы нам что-то должны), но и не готов забыть все это в угоду идеологии. вообще по-моему свободным, современным людям не должны навящывать, или даже рекомендвать какую-либо идеологию

Спасибо за откровенность и объективность!
Замечено что годные слова всегда на последних страницах, а первый десяток всегда борьба псевдо-патриотичности и саркотичности. Да и больше 3 строк редко кто-то читает, так что надо заканчивать )))
 
[^]
AlexKust
5.03.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
Все, что происходит на Украине - просто попытка отвлечь внимание от кружевных трусов
 
[^]
calculator
5.03.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 1320
Ещё одна тварь спалилась.
http://www.0564.ua/news/488683


Украина меняет беркутовцев на учёных
 
[^]
Alochka
5.03.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (shurka @ 5.03.2014 - 13:38)
Более приемлемого обмена для Украины даже представить трудно.

Кто считает беркут героями, спешу разочаровать. Основным видом деятельности оных до событий В Киеве было отжимание мобилок и карманных денег в вечернее время у нетрезвых прохожих. Вот это героизм был, хуле!

+100%
 
[^]
igorilla07
5.03.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (AksayVVS @ 5.03.2014 - 02:22)
Да забирайте всю академию наук

вот он, чёткий выкристаллизованный дебил.
 
[^]
perfumery
5.03.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Собирайте больше мудаков. Весело будет всем lol.gif
 
[^]
Lukaskerf
5.03.2014 - 16:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 61
Да вам я вижу всех дибилов нужно поскидывать максимально, сначала беркутовцев, вот почнут вас пиздить посмотрю на вас) их в сибирь отсылают а они радуются. Забрали януковича - радость, вижу вам чем тупее тем лучше, не будет среди вас выделяться я так понимаю.... лохи
 
[^]
sergeis
5.03.2014 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (sergey163rus @ 5.03.2014 - 11:29)
Был бы физик, математик, химик... А этот "историк"...

Приятно, что некоторые патриоты готовы терпеть у себя антипутинских физиков, математиков и химиков. Предлагаю таким ученым специальные знаки нашить на рукав, чтобы их по ошибке не забирали в воронки с антипутинских демонстраций.
 
[^]
Сканда
5.03.2014 - 17:06
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (alien09 @ 5.03.2014 - 05:16)

Андрей Борисович Зубов — ответственный редактор двухтомника «История России. XX век»


Акунина заберите, тоже историк. "Историю государства Российского" сочинил. Карамзин нашелся. gigi.gif

Добавлено в 17:08
Цитата (Lukaskerf @ 5.03.2014 - 19:58)
Да вам я вижу всех дибилов нужно поскидывать максимально, сначала беркутовцев, вот почнут вас пиздить посмотрю на вас) их в сибирь отсылают а они радуются. Забрали януковича - радость, вижу вам чем тупее тем лучше, не будет среди вас выделяться я так понимаю.... лохи

Януковоща мы холить и лелеять будем. Всё таки ваш законный президент. Скажет "Крым России дарю" и всё. Закон. dont.gif
 
[^]
sergeis
5.03.2014 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (sidvsnh @ 5.03.2014 - 08:42)
Цитата
sergeis
Все это, конечно, очень весело. "Интеллигенция" в России опять становится матерным словом. Остается только пожелать удачи стране рабочих и крестьян. Ой, забыл - и Беркута. 

Внезапно - "Интеллигенция" была еще в Имперской России. Эта самая "Интеллигенция" писала поздравительные письма императору Японии после войны 1905 года.Так что со словами Ленина В.И. в данном случае я согласен
"Интеллигенция - не мозг нации, а ее говно".

Я рад, что Вы внезапно поняли смысл поста. Именно так - никто в царской России их не трогал.
А пришел Ленин со своим "говном" - и вертолеты-телевизоры все равно изобрели русские, но уже за бугром. Зато в СССР все как один ходили в ногу с одинаковыми лозунгами и дружно хлопали вождям.
 
[^]
АКЕАНДР46
5.03.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Цитата
А безмозглые приезжают на мою родину и тряпки свои вешают :(


TwiggyR а у тебя мозг откуда? Тряпка это ты, и скоро об тебя и тебе подобных ноги вытирать будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24479
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх