Казаки Дона двинулись в поход

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БотСВР
21.09.2012 - 14:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Almaty2012 @ 21.09.2012 - 15:21)
Какие вести с полей? Дошли таки?

Не дошли...На третьем километре, водка кончилась... Пришлось возвращаться...
 
[^]
Almaty2012
21.09.2012 - 14:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 980
Просто если внимательно прочитать историю казачества, все их такие походы заканчивались фейлом... ну чтож время покажет
 
[^]
snake
21.09.2012 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 327
Терский фронт.
 
[^]
megazy
21.09.2012 - 14:42
7
Статус: Offline


Красавчик-Шварценегер

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 164
Минусите меня полностью, но как житель Ростова-на-Дону официально заявляю: Наши казаки давно уже скурвились и ждать от них ПОСТУПКА, это как минимум глупо! Показушники, алкаши, ничего из себя не представляют. Уж сколько их пьяными по городу видел вусмерть! Да ещё и орут "Мы казаки", а сами еле на ногах стоят!
 
[^]
БотСВР
21.09.2012 - 15:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 0
Цитата (megazy @ 21.09.2012 - 15:42)
Минусите меня полностью, но как житель Ростова-на-Дону официально заявляю: Наши казаки давно уже скурвились и ждать от них ПОСТУПКА, это как минимум глупо! Показушники, алкаши, ничего из себя не представляют. Уж сколько их пьяными по городу видел вусмерть! Да ещё и орут "Мы казаки", а сами еле на ногах стоят!

Вооот!!! Я, всю правду сразу сказал - КОНЧИЛАСЬ ВОДКА, пришлось вертаться shum_lol.gif
 
[^]
Vahmurka
21.09.2012 - 15:09
1
Статус: Offline


Сердцу очень жаль Что случилось так

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 1197
Мои предки не разрешали кому попало селиться в Донской республике даже из России и Украины, а потом казачество истребили из 2,5 млн казаков осталось 100 тыс. А те, что себя называют казаками сами переселенцы, которых принудительно пригнали.
 
[^]
viktoriuss
21.09.2012 - 15:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 15
Я считаю. что необходимо создавать дружины не из казаков, так как процентов 60 там действительно ряженые, а из ребят, прошедших боевые точки, таких по России тысячи, которые после службы в горах имеют опыт и соответствующий настрой и про которых Россия попросту забыла, кинув как подачку пенсию в 2000 рублей. Желание у многих есть, а вот организации нет. А это ведь действительно серьезная сила, сплоченная боевым братством. Сам ветеран....и поэтому как-то горько осознавать, как власть защищает тех, с кем когда-то сражались, и на чьей земле гибли парни...
 
[^]
m0id0dir
21.09.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 157
Любо братцы Люба!!!! прогоним черножопую тварь со Славянской земли !!
 
[^]
MRVG
21.09.2012 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (sobakbalzam @ 20.09.2012 - 19:20)
Хотелось-бы чтоб казаки наводили порядок по принципу - если неруский и ведёшь себя как говнюк, то получи нагайкой по жопе и "давай - досвиданья", а если говнюк местный, то нагайкой по жопе и домой к благоверной своей, чтоб неповадно было спрашивать семки cool.gif

Можно нам на Урал таких казаков пару десятков тыщ?
 
[^]
MaksUz
21.09.2012 - 16:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 547
Абсолютно согласен с, как я надеюсь, будущими действиями казаков. Вот реально достали!
"Нам нужно срочно воскрешать Димитрия Донского" © И.Тальков

Добавлено в 16:33
Цитата
Можно нам на Урал таких казаков пару десятков тыщ?

В Москву бы тоже не мешало бы тысяч 10...
 
[^]
Камильфо
21.09.2012 - 16:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 434
Ребята что вы как дети малые верите в каждый вброс, вы только задумайтесь в само число 50000 вы себе представляете какая это огромное количестве людей, примерно в военное время по данным википедии это порядка 3-4 дивизий. вы себе можете представить что в село примерно 10 тыщ жителей придет 50 тыщ казаков это просто обсурд я не говорю про то что всем им где то надо жить и что то надо есть, я даже не берусь представить во сколько может обойтись дневное содержание такого количества народу, но это все мелочи. Задумайтесь лучше о том что будет даже если они придут. Что они могут сделать ? Поубивать кавказцев ? Забрать их землю и выгнать их пенками обратно в аулы ? неужели вы считаете что наше славное государство такое когданубидь допустит. Если это как то и можно решить я имею в виду проблему с со всеми чурками России то это надо решать исключительно на государственном уровне. Ведь по сути 50к мужиков это маленькая армия а если она еще и организованная то мало ли что им в голову может прийти могут и революцию сделать. Поэтому считаю что данный текст чистой воды вброс созданный для привлечения внимания к теме и поднятию бурления говн в интернете.
 
[^]
Beetie
21.09.2012 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 474
УУУУУУУУраааааааааааааааааааа bud.gif Я б с вами с удовольствием! fight.gif
Казаки-Мужики!Спасибо ВАМ! agree.gif
 
[^]
ГГБ1
21.09.2012 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 91
В тему:

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. На северо-западе Москвы неизвестные открыли стрельбу по двум мужчинам, один из них погиб. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"На Карамышевской набережной в районе дома номер 20 несколько неизвестных кавказской внешности расстреляли из автоматического оружия двух мужчин, один из которых скончался", – рассказал исчтоник, уточнив, что второй пострадавший госпитализирован. Он добавил, что, по предварительным данным, преступники (их было три или четыре человека) скрылись в сторону улицы Крылатские холмы на серебристом седане Audi А8, пишет Газета.ру.

По информации другого источника, расстрелян был автомобиль потерпевших. "Четверо неизвестных в масках расстреляли автомобиль, в результате один человек скончался, ещё один пострадал", – сказал источник.

http://www.oreanda.ru/ru/news/20120921/other/article658204/

Это сообщение отредактировал ГГБ1 - 21.09.2012 - 17:31
 
[^]
Spiser
21.09.2012 - 17:48
-1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Ну, я же сказал, попиздят и забудут. ВОт и протухла тема под вечер.
 
[^]
sl2103
21.09.2012 - 17:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Всё верно!
Собраться Всем вместе, всем Русским народом и отправить приезжих в аулы!
Не нужно надеяться на руководство района, города, страны.
Самим! всё делать самим и сообща!
 
[^]
Spiser
21.09.2012 - 17:50
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Камильфо @ 21.09.2012 - 17:36)
Ребята что вы как дети малые верите в каждый вброс, вы только задумайтесь в само число 50000 вы себе представляете какая это огромное количестве людей, примерно в военное время по данным википедии это порядка 3-4 дивизий. вы себе можете представить что в село примерно 10 тыщ жителей придет 50 тыщ казаков это просто обсурд я не говорю про то что всем им где то надо жить и что то надо есть, я даже не берусь представить во сколько может обойтись дневное содержание такого количества народу, но это все мелочи. Задумайтесь лучше о том что будет даже если они придут. Что они могут сделать ? Поубивать кавказцев ? Забрать их землю и выгнать их пенками обратно в аулы ? неужели вы считаете что наше славное государство такое когданубидь допустит. Если это как то и можно решить я имею в виду проблему с со всеми чурками России то это надо решать исключительно на государственном уровне. Ведь по сути 50к мужиков это маленькая армия а если она еще и организованная то мало ли что им в голову может прийти могут и революцию сделать. Поэтому считаю что данный текст чистой воды вброс созданный для привлечения внимания к теме и поднятию бурления говн в интернете.

Скорее таким вбросом посмотрели реакцию населения. Всем похуй. Кому не похуй на улицы не выйдут. Продолжаем в том же духе.
 
[^]
Бурбурелло
21.09.2012 - 19:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Spiser @ 21.09.2012 - 18:50)
Цитата (Камильфо @ 21.09.2012 - 17:36)
Ребята что вы как дети малые верите в каждый вброс, вы только задумайтесь в само число 50000 вы себе представляете какая это огромное количестве людей, примерно в военное время по данным википедии это порядка 3-4 дивизий. вы себе можете представить что в село примерно 10 тыщ жителей придет 50 тыщ казаков это просто обсурд я не говорю про то что всем им где то надо жить и что то надо есть, я даже не берусь представить во сколько может обойтись дневное содержание такого количества народу, но это все мелочи. Задумайтесь лучше о том что будет даже если они придут. Что они могут сделать ? Поубивать кавказцев ? Забрать их землю и выгнать их пенками обратно в аулы ? неужели вы считаете что наше славное государство такое когданубидь допустит. Если это как то и можно решить я имею в виду проблему с со всеми чурками России то это надо решать исключительно на государственном уровне.  Ведь по сути 50к мужиков это маленькая армия а если она еще и организованная то мало ли что им в голову может прийти могут и революцию сделать.  Поэтому считаю что данный текст чистой воды вброс созданный для привлечения внимания к теме и поднятию бурления говн в интернете.

Скорее таким вбросом посмотрели реакцию населения. Всем похуй. Кому не похуй на улицы не выйдут. Продолжаем в том же духе.

Ну да, ну да! Тема на ЯПе - индикатор настроений в обществе. faceoff.gif
Сижу и вижу: Сидит Сурков с Шуваловым, поодаль, мягко развалившись в кожаном таком, с пупырышками, кресле, с бокалом восемнадцатилетнего виски в руке, Сергей Иванов.
Ведется неспешная беседа, под зеленым кремлевским абажюром:

Сурков: "Надо настроения российского общества разузнать"
Шувалов: "Сейчас позвоню в ВЦИОМ, пусть проведут исследование"
Иванов: "Тему на ЯПе заведите, долбоёбы, блеать..."

ЛЕПОТА!!! shum_lol.gif
 
[^]
BACbKA
21.09.2012 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 1672
Цитата (рекрут @ 20.09.2012 - 18:56)
Более того, как отмечает «Русский обозреватель», в сообщениях с прошедшего чрезвычайного Совета атаманов Всевеликого войска Донского говорится, что казачьи лидеры обеспокоены аналогичной ситуацией с приезжими из кавказских республик в Заветинском, Дубовском, Сальском муниципальных районах Рязанской области. На Совете отмечалось также, что власти и местная полиция едва сдерживают ситуацию и нуждаются в помощи казаков. Официальные комментарии от руководства Рязанской области и управления полиции по региону пока не поступают.

Какой в пизду Рязанской области? faceoff.gif Дибилы блять! gigi.gif
 
[^]
Noiro
21.09.2012 - 19:51
1
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (Бурбурелло @ 21.09.2012 - 19:16)
...
Иванов: "Тему на ЯПе заведите, долбоёбы, блеать..."
...

И такое настроение повсюду... Можно, конечно, сказать: - А пох...й, диванные терминаторы и околокомпьютерные рембы жопы всё равно не поднимут!" Но каков процент тех, кому на самом верху достаточно сказать - "Всё! Можно!" и кого на грани удерживает только мысль "Меня посадят, а кто семью кормить будет?"
 
[^]
Бурбурелло
21.09.2012 - 19:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 0
Цитата (BACbKA @ 21.09.2012 - 20:42)
Цитата (рекрут @ 20.09.2012 - 18:56)
Более того, как отмечает «Русский обозреватель», в сообщениях с прошедшего чрезвычайного Совета атаманов Всевеликого войска Донского говорится, что казачьи лидеры обеспокоены аналогичной ситуацией с приезжими из кавказских республик в Заветинском, Дубовском, Сальском муниципальных районах Рязанской области. На Совете отмечалось также, что власти и местная полиция едва сдерживают ситуацию и нуждаются в помощи казаков. Официальные комментарии от руководства Рязанской области и управления полиции по региону пока не поступают.

Какой в пизду Рязанской области? faceoff.gif Дибилы блять! gigi.gif

Ну, кагбэ, у них там, в госдепах, с географией хуевато немножко.
Они, всерьез, считают, что Джорджия - это штат США, а Саакашвили - ейный губернатор. После репортажа на СиЭнЭн, в августе восьмого, из Джорджии ринулись съебывать местные, с криками: "РУССКИЕ ИДУТ!!!" )))
 
[^]
Snakus555
21.09.2012 - 20:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Цитата (vovajah @ 21.09.2012 - 14:49)
Цитата (Snakus555 @ 20.09.2012 - 20:33)

рыба гниет с головы,вот там и надо ничинать.везде своих беспредельщиков хватает,наше быдло ничем не лучше!

Эт понятно что наше быдло ничем не лучше,но нахера нам(вернее вам))в довесок еще и чужое быдло,если со своими справится не можем?Ненадо токо говорить,что они тоже россияне и это их тоже дом,вот нихуя подобного.Они повыгоняли почти всех русских (кста и нетолько русских)со своего кавказа,так что у русских есть полное право гнать горную быдлятину обратно в аулы,где их научат уму разуму.Смотрел по телеку и в инете про старейшин кавказских.Они сказали что как себя ведет ихняя молодежь это позор кашмарнейший.Танцуют лезгинку де попало и как попало,ведут себя аморально,называют себя мусульманами,а сами даже корана не читали.Бухают,колятся,курят траву,кароч грешат по черному.А им все похуй и насрать на своих старейшин.И ненада приписывать русским(сам я украинец по паспорту)ярлык фашистов.Русские такие фашисты,что создали советский союз(сталин пил за русский народ без которого ссср был бы невозможен,это исторический факт,кто нефтеме читайте историю,если конечно ее не переписали окончательно)и умирали миллионами за него(конечно другие народы тож погибали).Почемуто у русских нет проблем со всеми народами россии.А вот у приезжих кавказцев проблемы в отношениях со всеми,от русских до бурят,да и меж собой постоянные стычки наблюдаются тоже.
ps Против нормальных образованных и воспитанных кавказцев ничо не имею против.Кстати они тоже не в восторге от свистоплясок своих быдлоземляков,как и русские от своего быдла.
 
[^]
studend
21.09.2012 - 20:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 73
представляете какого будет обычным жителям кавказких республик если вся эта черная гопота вернется в свои города-аулы,понахватавшаяся в Москве блата и выебонов. Насмотревшаяся вольной жизни и привыкших себя разнузданно вести (по одним им понятным муслимским понятиям). Да еще и новых выродков с собой прихватив которых успели здесь понарожать и приучивших к красивой жизни. Тряся четками,материнскими сертификатами и мокасинами.
А поскольку жизнь в аулах им ох как сказкой не покажется, то они снова возьмутся за автоматы,под лозунгом об ущемлении прав и пойдут отвоевывать обратно свои тонированные шестерки,кепки FBI и русских"девюшька!слышь!"

з.ы.

Казаки может в Москоу тоже заглянут? а то мы сами так никогда не соберемся...
 
[^]
pticin1980
21.09.2012 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 164
Цитата (CyRus72 @ 20.09.2012 - 20:30)
какой нетолерантный пост-думаю я....а сам с загадочной улыбкой чищу 406 сайгу.. why.gif

точно-точно!!! пойду свою 12-к саежку почищу. и патрончиков нада накрутить sm_biggrin.gif
 
[^]
Snakus555
21.09.2012 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Цитата (studend @ 21.09.2012 - 21:15)
представляете какого будет обычным жителям кавказких республик если вся эта черная гопота вернется в свои города-аулы,понахватавшаяся в Москве блата и выебонов. Насмотревшаяся вольной жизни и привыкших себя разнузданно вести (по одним им понятным муслимским понятиям). Да еще и новых выродков с собой прихватив которых успели здесь понарожать и приучивших к красивой жизни. Тряся четками,материнскими сертификатами и мокасинами.
з.ы.

Казаки может в Москоу тоже заглянут? а то мы сами так никогда не соберемся...

А это уже не проблемы русских.Это проблемы кавказа который их породил.Русское быдло и бандиты не едут же на кавказ бесприделить?Или ты предпочитаешь чтобы они тут оставались(имею ввиду агрессивное кавказское быдло)и нагнетали меж нац обстановку и патом чтоб все это вылилось в кровавое месилово и гражданскую войну.Русские долго терпят,но када терпению приходит конец,вся накопленная злость выливается наружу и тогда пиздец.Под горячую руку могут попасть вполне хорошие люди любых национальностей.Тут два варианта.Либо гнать ссаными тряпками,либо жестоко пиздить за каждый косяк.
 
[^]
Бурбурелло
21.09.2012 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 0
Цитата
Казаки может в Москоу тоже заглянут? а то мы сами так никогда не соберемся...


Чё то ты очкуешь, Славик! Да ?? gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Бурбурелло - 21.09.2012 - 20:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48419
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх