День независимости Украины 2012

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LonsDale
28.08.2012 - 21:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 0
ну знаете.. ну умеете вызвать ощущение - "как будто к говну прикоснулся"...

лично я отметил 24.08. так: сели с кумом в беседке в заведении с благозвучным названием - "Казачка" (оформленном в самобытном стиле), выпили литру горилочки под квашену капустку и помидорки, заказали жаренной картошечки на сале (а на чем же еще?) с ошейком и лучком маринованным, запили узварчиком холодненьким, да и послали нахуй политиков, жидов, троллей и пидарасов.. т.е. провели время непринуждённо и с удовольствием !

Чего и всем желаем! Будьмо!

З.Ы. Кстати, в заведении реально видели двух негров в белоснежных вышиванках.. тенденция однако удручающая..
 
[^]
YakEEny
28.08.2012 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 517
армию поднять сначало надо и социалку, а потом о независимости говорить. Показуха властей, как всегда на постсоветском пространстве
 
[^]
Akl
28.08.2012 - 21:32
2
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
LonsDale
Облизнулся, грамотное проведение времени. bravo.gif Особенно под посылание "накуй" многого из вышеперечисленного cool.gif
Скрытый текст
я вот скромнее время провел - сходил на мероприятие "яля субботник" - вспомнить детство и устроил велозабег))) отдыхал и праздновал уже вечером



Добавлено в 21:38
Цитата (YakEEny @ 28.08.2012 - 20:25)
армию поднять сначало надо и социалку, а потом о независимости говорить. Показуха властей, как всегда на постсоветском пространстве

Оффтоп он.
В СССР любили с 1913 сравнивать. Если сравнить с 85-95 - стало лучше, с 05-10 - стало хуже, ИМХО. Армия и социалка - это звездец с девяностых (может и ранее, сужу со своего колокольни возраста) . А в вашей стране с армией и социалкой все в шоколаде? Тогда завидую, а если нет - вы живете в полностью "зависимой стране"? И аналогичного праздника у вас в стране нет?
Оффтоп офф.
 
[^]
YakEEny
28.08.2012 - 21:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 517
Цитата (Akl @ 28.08.2012 - 21:32)
Добавлено в 21:38
Цитата (YakEEny @ 28.08.2012 - 20:25)
армию поднять сначало надо и социалку, а потом о независимости говорить. Показуха властей, как всегда на постсоветском пространстве

Оффтоп он.
В СССР любили с 1913 сравнивать. Если сравнить с 85-95 - стало лучше, с 05-10 - стало хуже, ИМХО. Армия и социалка - это звездец с девяностых (может и ранее, сужу со своего колокольни возраста) . А в вашей стране с армией и социалкой все в шоколаде? Тогда завидую, а если нет - вы живете в полностью "зависимой стране"? И аналогичного праздника у вас в стране нет?
Оффтоп офф.

Офтоп он
в Вашей - это в какой? Если в Белгороде, где я живу - то терпимо, если в Богодухове (Харьковская обл), где дед живет (нет ни дороги асфальтированной, ни воды, ни газа, зато плакат висел выцвевший "Евро2012"), а я езжу чуть ли не каждую неделю, то попечальней с социалкой.
Кстати День независмости РФ у нас как-то тише проходит, видать золотой запас у батьки поменьше.
Офтоп офф.
А по посту, праздник это хорошо в любой стране, пир во время чумы плохо тоже в любой стране.
P.S. надеюсь у всех пойдут на лад дела. Есть же где-то у этой функции критический минимум smile.gif

Это сообщение отредактировал YakEEny - 28.08.2012 - 21:48
 
[^]
Мiша
28.08.2012 - 21:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Aibo @ 28.08.2012 - 03:05)
Дождемся ли праздника Воссоединения?

Разве что, если украинский язык выучите...

Добавлено в 21:55
Цитата (LonsDale @ 28.08.2012 - 13:23)
Кстати, в заведении реально видели двух негров в белоснежных вышиванках.. тенденция однако удручающая..

Не позорьтесь и страну не позорьте -- чем они Вас так "удручили"?..
 
[^]
Akl
28.08.2012 - 22:11
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
YakEEny
Как сейчас, так раньше дороги в Украине не фонарь были. why.gif
Социалке высокой откуда браться? Промышленность в ..опе уже давно (до незалежности), нефти \ газа на продажу нет, с\х доумирает.
А "золотой запас"- если с некоторых чиновничьих и депутатских имений поснимать - на несколько таких праздников хватит gigi.gif
Наш проффесор помпезность любит - начиная от Межигорья (сын тоже не отстает - формула 1 на воде - уже традиция) - заканчивая праздниками - хули, в законе.
За дела на лад - спасибо, вам того же. beer.gif
А с плакатом ЕВРО - пусть висит cool.gif Это приятнее многих портретов кандидатов, ИМХО
По поводу пира - так или иначе эти деньги бы проебали поделили, пусть хоть немного радости будет.
 
[^]
Консервант
28.08.2012 - 22:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 37
Отпуск! Пью дагестанский коньяк, ем украинское сало, беларуские колбаски! Мне мои соседи нравятся! На крайнем севере дураков не наблюдалось и все были русскими! А на Большой Земле вон оно чо! У вас других проблем нет? Главное, чтобы человек был хорошим! Когда жизнь прижмет тогда поймете, что мы должныы быть вместе!
 
[^]
WTBIJD
28.08.2012 - 22:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 333
Цитата (Консервант @ 28.08.2012 - 23:13)
.... Когда жизнь прижмет тогда поймете, что мы должныы быть вместе!

чисто логически, тот кто хочет обьединения народов должОнь делать всё чтоб жизнь прижимала всех и вся?
ПЫСЫ. ЧИСТО ЛОГИКА НЕ?

Это сообщение отредактировал WTBIJD - 28.08.2012 - 22:20
 
[^]
Консервант
28.08.2012 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 37
Цитата (WTBIJD @ 28.08.2012 - 23:19)
Цитата (Консервант @ 28.08.2012 - 23:13)
.... Когда жизнь прижмет тогда поймете, что мы должныы быть вместе!

чисто логически, тот кто хочет обьединения народов должОнь делать всё чтоб жизнь прижимала всех и вся?
ПЫСЫ. ЧИСТО ЛОГИКА НЕ?

в свое время жилось на кс очень трудно и помогали все друг другу! и разговор между украиной россией и беларусью о нац полмтике дляя меня странно! почти каждый год езжу к друзьям в могилев в бел. церковь в винницу да почти везде! может молодежь и чего в голову берет, но люди постарше этим не страдают! (как человек с авиации, Узин очень жалко! хорошо там ртдыхали!) за строчные буквы простите одной рукой пишу.

Это сообщение отредактировал Консервант - 28.08.2012 - 22:58
 
[^]
Peppig
28.08.2012 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 53
Цитата (Samsonik @ 28.08.2012 - 07:41)
А давайте нападем на Швейцарию и сразу сдадимся ? Как меня заебала Украина

Согласен, как вариант мне ещё Германия нравиться, можно и на неё. cool.gif
 
[^]
WTBIJD
28.08.2012 - 23:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 333
Цитата (Консервант @ 28.08.2012 - 23:53)
может молодежь и чего в голову берет,

...порадовал. Спасибо.
 
[^]
Tamir
28.08.2012 - 23:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Alex87654321 @ 27.08.2012 - 18:54)
Слава Україні!

Героям Слава!
 
[^]
shoer
28.08.2012 - 23:50
-1
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Когда слышу про независимость, все время хочется узнать от чего.
 
[^]
PartyCrasher
28.08.2012 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Откровенно гребу я такие мероприятия посещать, где праздная толпа шароёбится и бухает! Я дучше по лесу прогуляюсь, там тихо, красиво, умиротворяюще. =)
 
[^]
Akl
29.08.2012 - 00:43
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (shoer @ 28.08.2012 - 22:50)
Когда слышу про независимость, все время хочется узнать от чего.

Может слышали такое слово - "государство"? Если нет - тяжело, долго и нудно вспоминать и рассказывать вам курс обществоведения (не знаю, как сейчас эта школьная дисциплина называется). Лучше погуглите. agree.gif
 
[^]
Akl
29.08.2012 - 00:48
2
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Peppig @ 28.08.2012 - 22:12)
Цитата (Samsonik @ 28.08.2012 - 07:41)
А давайте нападем на Швейцарию и сразу сдадимся ? Как меня заебала Украина

Согласен, как вариант мне ещё Германия нравиться, можно и на неё. cool.gif

А что, выехать с Украины у стало проблемой? Раз вас обоих так страна "заебала"? Чемодан собрали - и вперед - еуропа по вам только плачет smile.gif

Без обид - накуя в этой теме плакаться? Создайте свою (на ЯПе это же разрешено lol.gif ), напишите какие вы окуенные и почему вас из Украины не выпускают - а я посочувствую... gigi.gif
 
[^]
Shelby93
29.08.2012 - 10:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 173
На графике население Украины и России. Братья, может хватит уже в независимость играться? Сколько можно то уже? Еще 10 лет вот так вот и вымрете напрочь, оно вам надо? Наши деды не за этим брали Берлин и били Наполеона. Все ваши вопли блин, они не достойны никакого уважения, ведь это НИЗКО обижаться на братьев, ныть, вспоминать древние обиды. Сколько можно то?? Сколько еще наша общая РУССКАЯ (Великоросы, Малоросы, Белорусы - это всё одно, как сказал Достоевский), будет мучаться от этих низких поступков??? Когда уже мы объединимся и вновь покажем нашим ОБЩИМ врагам кого на этой планете обижать нельзя??? Неужели вы будете и дальше верить своим дурацким политикам, которые и дальше будут пудрить вам мозги: одни про сказочную Европу, другие про объединение с Россией, ничего при этом не делая. ДОКОЛЕ???


День независимости Украины 2012
 
[^]
Svartalv
29.08.2012 - 11:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Shelby93 @ 29.08.2012 - 09:00)
На графике население Украины и России. Братья, может хватит уже в независимость играться? Сколько можно то уже? Еще 10 лет вот так вот и вымрете напрочь, оно вам надо? Наши деды не за этим брали Берлин и били Наполеона. Все ваши вопли блин, они не достойны никакого уважения, ведь это НИЗКО обижаться на братьев, ныть, вспоминать древние обиды. Сколько можно то?? Сколько еще наша общая РУССКАЯ (Великоросы, Малоросы, Белорусы - это всё одно, как сказал Достоевский), будет мучаться от этих низких поступков??? Когда уже мы объединимся и вновь покажем нашим ОБЩИМ врагам кого на этой планете обижать нельзя??? Неужели вы будете и дальше верить своим дурацким политикам, которые и дальше будут пудрить вам мозги: одни про сказочную Европу, другие про объединение с Россией, ничего при этом не делая. ДОКОЛЕ???

ты опять всплыл, великий псевдоисторик?
С кем объединяться? С Дагестаном, Татарстаном, Башкирией и Чечней? Нахер такое счастье нужно.


а по поводу населения. Коренное население в России вымирает, а тенденция роста за счет жителей Средней Азии и Кавказа.
 
[^]
Nuklid
29.08.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 0
Я не знаю, как это воспримет администрация, но это не ради рекламы. В своём ЖЖ, я выложил 104 фотографии с празднования Дня Независимости.
А по поводу "Марша свободы" (за лигалайз марихуаны)..... Думаю, не стоит создавать отдельный пост, т.к. мало фотографий, да и не до конца я там был. Не интересно мне это было.

И прекращайте сраться! Такое чувство, будто сейчас возьмёте оружие пойдёте воевать друг против друга. Блевать хочется от некоторых сообщений.

Это сообщение отредактировал Nuklid - 29.08.2012 - 12:26
 
[^]
ImpulseStorm
29.08.2012 - 12:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (YakEEny @ 28.08.2012 - 20:45)
Если в Белгороде, где я живу - то терпимо, если в Богодухове (Харьковская обл), где дед живет (нет ни дороги асфальтированной, ни воды, ни газа, зато плакат висел выцвевший "Евро2012"),.........

Вроде все желают жить мирно, НО ПОЧЕМУ?!?!? при этом почти все пишут заведомую ложь, стараясь возвеличить себя и унизить Родину СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, причем эффект лжи стараются увеличить сравнивая областной центр огромного государства с почти селом страны, которая в разы меньше, и в этом селе населения более чем в 20 раз (!!) меньше. Вам что, от вранья жить легче становится? Сравни Белгород с Веной, почувствуй разницу.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 29.08.2012 - 12:26

День независимости Украины 2012
 
[^]
Svartalv
29.08.2012 - 12:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Цитата (ImpulseStorm @ 29.08.2012 - 11:24)
Цитата (YakEEny @ 28.08.2012 - 20:45)
Если в Белгороде, где я живу - то терпимо, если в Богодухове (Харьковская обл), где дед живет (нет ни дороги асфальтированной, ни воды, ни газа, зато плакат висел выцвевший "Евро2012"),.........

Вроде все желают жить мирно, НО ПОЧЕМУ?!?!? при этом почти все пишут заведомую ложь, стараясь возвеличить себя и унизить Родину СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, причем эффект лжи стараются увеличить сравнивая областной центр огромного государства с почти селом страны, которая в разы меньше, и в этом селе населения более чем в 20 раз (!!) меньше. Вам что, от вранья жить легче становится? Сравни Белгород с Веной, почувствуй разницу.

более того Богодухов - маленький провинциальный райцентр. Белгород - областной город. Раз так то нужно сравнивать Белгород с Харьковом. Такое сравнение не в пользу Белгорода. Так что каждый видит только то что хочет видеть.
 
[^]
Shelby93
29.08.2012 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 173
Как же вы меня бесите, черти. Люди без идеалов, с промытыми мозгами, не уважающие историю, готовые верить во что попало. Живете в своей нищей стране, без истории, без жажды справедливости с верой в то, что приедут дядьки из Брюсселя и Вашингтона и всё-всё решат, тьфу! Незалежные они, да такими темпами еще через десять лет вас будет уже меньше 40ка миллионов с показателем ВВП на душу населения в 3 раза меньше чем в РФ. Зато сука свободные, независимые, вымирающие... Эмиграция в РФ безусловно помогает росту населения НО РОЖДАЕМОСТЬ превышает СМЕРТНОСТЬ и оправдывать это эмиграцией глупо, да и потом, у вас что, в Украине эмигрантов нет?

Вот еще один график. ВВП на душу населения. Кушайте.

Это сообщение отредактировал Shelby93 - 29.08.2012 - 13:16

День независимости Украины 2012
 
[^]
Maple
29.08.2012 - 14:49
3
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Shelby93
Цитата
Как же вы меня бесите, черти.  Люди без идеалов, с промытыми мозгами, не уважающие историю, готовые верить во что попало. Живете в своей нищей стране, без истории, без жажды справедливости с верой в то, что приедут дядьки из Брюсселя и Вашингтона и всё-всё решат, тьфу! Незалежные они, да такими темпами еще через десять лет вас будет уже меньше 40ка миллионов с показателем ВВП на душу населения в 3 раза меньше чем в РФ. Зато сука свободные, независимые, вымирающие... Эмиграция в РФ безусловно помогает росту населения НО РОЖДАЕМОСТЬ превышает СМЕРТНОСТЬ и оправдывать это эмиграцией глупо, да и потом, у вас что, в Украине эмигрантов нет?

Вот еще один график. ВВП на душу населения. Кушайте


Дата рождения 16 Август 1993
Место жительства Klaipeda <--> Dubai
lol.gif

это феерично rulez.gif что еще тебя бесит, школьничек? расскажи, нам всем очень интересно gigi.gif
 
[^]
Shelby93
29.08.2012 - 14:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 173
Цитата (Maple @ 29.08.2012 - 14:49)
Shelby93
Цитата
Как же вы меня бесите, черти.  Люди без идеалов, с промытыми мозгами, не уважающие историю, готовые верить во что попало. Живете в своей нищей стране, без истории, без жажды справедливости с верой в то, что приедут дядьки из Брюсселя и Вашингтона и всё-всё решат, тьфу! Незалежные они, да такими темпами еще через десять лет вас будет уже меньше 40ка миллионов с показателем ВВП на душу населения в 3 раза меньше чем в РФ. Зато сука свободные, независимые, вымирающие... Эмиграция в РФ безусловно помогает росту населения НО РОЖДАЕМОСТЬ превышает СМЕРТНОСТЬ и оправдывать это эмиграцией глупо, да и потом, у вас что, в Украине эмигрантов нет?

Вот еще один график. ВВП на душу населения. Кушайте


Дата рождения 16 Август 1993
Место жительства Klaipeda <--> Dubai
lol.gif

это феерично rulez.gif что еще тебя бесит, школьничек? расскажи, нам всем очень интересно gigi.gif

А тебе завидно что-ли что я в 19 лет имею обоснованную точку зрения, в отличии от тебя? Попробуй может у тебя что-нибудь получится, схема ниже.

День независимости Украины 2012
 
[^]
Maple
29.08.2012 - 15:01
2
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Shelby93
Цитата
А тебе завидно что-ли что я в 19 лет имею обоснованную точку зрения, в отличии от тебя? Попробуй может у тебя что-нибудь получится, схема ниже.

а я уже наигралась во всезнайку shum_lol.gif
схемы - да, это охуенно, ты открываешь нам новые горизонты касательно Украины, школьничек gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25648
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх