Обнаружено огромное ацтекское захоронение, 2000 скелетов в Мехико

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мандалор
21.08.2012 - 23:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Цитата (tigora2010 @ 21.08.2012 - 22:50)
Цитата
Если вы сможете не только "понять" но и наглядно повторить, технически, ИНСТРУМЕНТАМИ ТОГО ВРЕМЕНИ, вас ждет всемирная слава.
_Всемирная слава долбодятла?Смысл в повторении ? Если найдется сумасшедший готовый финансировать бессмысленную по теперешним меркам ,к тому-же дорогую,стройку ничего неповторимого в упомянутых объектах не видится.

спасибо что и следовало доказать.
тогда к чему все эти пляски с бубном? все эти финансирования всевозможных институтов, профессуры, ученых, экспедиций?
Ведь как выясняется, тут у нас каждый второй спец по строительству мегалитных сооружений, а каждый третий знает как и каким способ ту или иную вещь сделали.
Более того, этот каждый второй еще и специалист с мировым именем и у него научные труды есть, где доказано что мог тот или иной народ сделать а что не мог.
cool.gif

Это сообщение отредактировал мандалор - 21.08.2012 - 23:11
 
[^]
мандалор
21.08.2012 - 23:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Цитата (gabbka @ 21.08.2012 - 22:32)
Цитата (мандалор @ 21.08.2012 - 23:28)
В АНТИЧНЫЕ ВРЕМЕНА (а есть предметы которые старше которые были древними уже в саму античность) их поднимали.

Понимаете в античные!!!
у вас сейчас кранов нет, а в античные они были?

Так в античные или в бронзовый век?
Вижу полное отсутствие интеллекта и банальное непонимание своих собственных вопросов

вы притворяетесь или это попытка мне нахамить?
Я просто в упор вас не понимаю.
Вам приводят факты о сооружениях по ВСЕМУ миру, а вы меня спрашиваете какой век я имею введу?
Что вы хотите услышать в ответ? Что все народы мира строили в одно и то же время все эти сооружения или что?
 
[^]
аццкаястервь
21.08.2012 - 23:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (berestey @ 9.08.2012 - 18:44)
а приходишь ты в будущую Мексику, а там людей вскрывают стекляшками просто так - дикари, абанамат. ну, и покосили дикарей, и правильно. больно уж жестокая была "цивилизация". зверская какая-то.

Не надо мерять другую цивилизацию мерками нашей. У них все другое было. Ни хорошо, ни плохо,просто другое. Они были ближе к природе чем наша цивилизация когда-либо была или будет. В природе все просто и жестоко- чуть что :бац! и копец тебе. Они регулировали численность своего населения таким образом (ох, и не было бы сейчас на свете миллиардов китайцев.). Без лицемерного морализма испанцев. Которых,кстати, золото интересовало больше любой морали. Они миллионы индейцев убили за него, даже признали их не имеющими души,чтобы резать их не считалось грехом. Святые люди,что сказать.

Это сообщение отредактировал аццкаястервь - 21.08.2012 - 23:21
 
[^]
мандалор
21.08.2012 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Баальбек. Терраса из мегалитических блоков. южный фасад.

Обнаружено огромное ацтекское захоронение
 
[^]
мандалор
21.08.2012 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Баальбек. Деталь колонны.



Обнаружено огромное ацтекское захоронение
 
[^]
мандалор
21.08.2012 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7907
Баальбек. Терраса из мегалитических блоков.

Добавлено в 23:33
Есть куча фоток, но эти сооружения есть и сейчас.
Жаль что есть люди, которые не видят дальше своего носа, но жаль даже не это а то что они воспринимают любой устраивающий их лично, ответ за истину.
То есть если есть сейчас краны то и те предки ими пользовались.
А если не было кранов, то были рабы. Если территория не позволяет иметь рабов то ещё что нибудь.
Они не ученые, но они всё знают и у них есть ответ на любой вопрос.



Обнаружено огромное ацтекское захоронение
 
[^]
ALESSANDRO23rus
21.08.2012 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
В дискуссии много раз упоминалось про то, что СЕЙЧАС НЕТ ТАКИХ КРАНОВ!
А мы разве не помним античного Пифагора с его "точкой опоры"? Чел говорил не про кирпичики-переростки, а замахивался гораздо выше.
Вы извините, но это из области "неуловимого Джо", которого никто не ловит.
Изготовить можно кран любой грузоподъёмности, хоть миллион тонн. Был бы заказчик. Но его нет и не будет. Потому что элементарно невыгодно создавать хрень подобного веса, тем более чтобы её потом переносить. Что ты этим докажешь? что у тебя море лишнего бабла?
Зато в древние времена подобные сооружения простейшим образом насаждали гражданам и фанатикам вполне понятные чувства преклонения перед могуществом главы государства и гордости за свою империю. Был смысл - изготавливали, для многих руководителей стран, создание одного из подобных памятников было делом всей жизни и не жалелось ни сил ни судеб.
Я не являюсь отрицателем палеоконтакта, не сомневаюсь в том, что публике, дабы не создавать волнение, не показывают многие очень интересные находки. Не удивлюсь, что небольшое кол-во людей верно знают реальное положение дел, очень сильно отличающееся от официального научного представления.
Но именно камни различных форм и размеров к доказательствам притягивать я бы не стал. Человек кропотливым трудом способен очень на многое.
И почему тогда, если "инопланетяне" так тщательно подчистили следы реальных внеземных технологий, космических металлов, и вдруг оставили красоваться эти камни? Я считаю потому что или пришельцев не было, или они к эти постройкам не прикладывали руку, голову, или чем там они ещё пилить должны.

Это сообщение отредактировал ALESSANDRO23rus - 22.08.2012 - 00:04
 
[^]
Пьянь
22.08.2012 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
2000 скелетов и 2000 костей - очень разные вещи. Автор, ты б исправил название то.
 
[^]
наебенился
22.08.2012 - 00:11
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
странно, теорию трех лун не упоминали.
 
[^]
Мiша
22.08.2012 - 00:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Deim0nAx @ 9.08.2012 - 09:23)
Цитата
Такую"цывилизацию"не грех и закатить.Для меня они-долбоепы,казлы и уроды.На месте испанцев не уверен что не отреагировал бы.

Чем она тебе так не потрафила? В это время испанцы тупо жгли на кострах ведьм и прочих еретиков. Светочи гуманизма, хуле!

За всю историю инквизиции (столетия!) в Европе сожгли несколько десятков тысяч "ведьм". Не больше. И немалое число из них, кстати, кое-чего такого заслуживало (а смерть тогда была, едва ли, не единственным наказанием за всё) -- не за "колдовство", конечно, а за опасную для самой жизни ересь. Православные попы ваши до сих пор "манихейство" проклинают тоже -- и правильно делают. Почитайте Историю инквизиции -- была она злом, да, но совсем не до той степени, о какой принято думать.

В это же время на Юкатане казнили всех захваченных в плен врагов -- чего не практиковалось даже в Древнем Риме за 2 тысячи лет до того (где пленных обращали в рабство). В Чичен-Ице до сих пор стоят стены построенные из черепов... До того, как я там побывал, я тоже осуждал испанских попов за столь ярое насаждение католичества. А теперь -- нет... Скачок от кровавого язычества к монотеизму (хоть еврейскому, хоть христианскому, хоть мусульманскому, хоть какому) это колоссальный шаг вперёд для культуры.

Кстати, не в "каменный век" испанцы их вернули, а в свой собственный втащили (тех, кто выжил, ясное дело). С нашего 21-го века и тот и другой кажутся варварскими (как и наш в 30м будут путать с 15м). Да только между собой они разнятся очень даже сильно.
 
[^]
ДобрыйФашисТ
22.08.2012 - 03:20
4
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Мiша "...Скачок от кровавого язычества к монотеизму (хоть еврейскому, хоть христианскому, хоть мусульманскому, хоть какому) это колоссальный шаг вперёд для культуры...."
Миша, я вас огорчу, но весь ваш пример монотеизма- это блиать одна и та же иудаистская ветка. Что вы знаете о верованиях народов мезоамерики? Само употребление термина "кровавое язычество" уже обо всём говорит ....
"колоссальный шаг вперёд для культуры" - с хуя ли спрашиваю это был шаг, и для какой культуры? Культура ацтеков,например,исторические и научные записи,носители знаний ,физически,-были попросту уничтожены.По крупицам восстанавливается и расшифровывается по сей день. Мы не можем судить о той культуре , она была абсолютно другая, и уж тем более судить о ней с нашей точки зрения. Это тупо. Так это только о ацтеках. А что,билиатьк примеру , известно о цивилизации ольмеков - самой загадочной и старейшей ( ИЗ ИЗВЕСТНЫХ) цивилизаций Центральной Америки? Чуть больше хуя?

Вообще каменты дочитал , но они уже начали утомлять. Весь ваш срач мне напомнил какгбе спор гугля с гуглем же, гыыы.
FedFed вісказал мнение, более близкое к моему "шо вы так возбудились от этих аборигенов? если поглядеть внимательно, то половина древних цивилизаций использовала знания которых иметь не могло. при этом попутно принося ритуальные жертвы или кушая соплеменников. о чем это говорит? да скорее о том, что дохуя лет назад человечество получило технологический пинок. а сейчас видим мы остатки роскоши, в виде непонятных статуэток и хуевых рисунков людей с хоботАми. и технологии те позволили построить то, что мы теперь усердно раскапываем.
да, и еще. я конечно допускаю, что сто тонный блок можно принести на своем горбу, просверлить палочкой и отполировать тряпочкой с песком. но извините, при тех масштабах строительства говорить что "так оно и было" просто наивно. у кого есть сомнения поинтересуйтесь полигональной кладкой."

Совершенно справедливо,оччень много несостыковок с официальной доктриной. Тут с Египтом даже не всё понятно, а американские культуры - всякие злобные красножопые обезьяны ольмеки,тольтеки,ацтеки и т.д. - это же головная боль непрекращающаяся для яйцеголовых пидорасов академической науки , устало повторяющей одно и то же действо - впихивать невпихуемое , т.е. факты, в явно нежизнеспособные, но общепринятые ТЕОРИИ ,сцуко ,ТЕОРИИ которые почему-то сейчас стали восприниматься всеми как АКСИОМЫ.
"...технологический пинок..." Несомненно. К контактам с инопланетянами я отношусь скептически , а вот с древние исчезнувшие высокоразвитые цивилизации... Нет, не так. Просто Древние. Остатки знаний. И мы как вырожденцы от них же, а хули,один ледниковый период чего стоит, практически всё ставит на свои места. От циклопичных мегалитов , до косяков у Дарвина... Но это ИМХО,и с пеной у рта я доказывать не буду. Тем более я технарь.
Собственно вот нахуя я всё это написал? И стереть жалко.
 
[^]
аццкаястервь
22.08.2012 - 06:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Мiша @ 22.08.2012 - 00:47)
За всю историю инквизиции (столетия!) в Европе сожгли несколько десятков тысяч "ведьм". Не больше. И немалое число из них, кстати, кое-чего такого заслуживало (а смерть тогда была, едва ли, не единственным наказанием за всё) -- не за "колдовство", конечно, а за опасную для самой жизни ересь. Православные попы ваши до сих пор "манихейство" проклинают тоже -- и правильно делают. Почитайте Историю инквизиции -- была она злом, да, но совсем не до той степени, о какой принято думать.

В это же время на Юкатане казнили всех захваченных в плен врагов -- чего не практиковалось даже в Древнем Риме за 2 тысячи лет до того (где пленных обращали в рабство). В Чичен-Ице до сих пор стоят стены построенные из черепов... До того, как я там побывал, я тоже осуждал испанских попов за столь ярое насаждение католичества. А теперь -- нет... Скачок от кровавого язычества к монотеизму (хоть еврейскому, хоть христианскому, хоть мусульманскому, хоть какому) это колоссальный шаг вперёд для культуры.

Кстати, не в "каменный век" испанцы их вернули, а в свой собственный втащили (тех, кто выжил, ясное дело). С нашего 21-го века и тот и другой кажутся варварскими (как и наш в 30м будут путать с 15м). Да только между собой они разнятся очень даже сильно.

Несомненно, эти "всего десятки тысяч ведьм" были благодарны, особенно когда их жестоко пытали для того,чтобы они признались.
И кто их просил втаскивать индейцев в свой век?? Люди жили тысячелетиями своей культурой, в согласии с природой и никого не просили уничтожать их культуру и народ ради золота и сомнительной веры. Это то же,что сейчас Америка со всем миром делает, захватывая источники нефти под видом насаждения "демократии", только пока не настолько кровавыми способами,как действовали испанцы. Индейцы убивали сотнями своих врагов, а испанцы- миллионами. Освободители милосердные добро принесли,хуле.

Это сообщение отредактировал аццкаястервь - 22.08.2012 - 06:48
 
[^]
Deim0nAx
22.08.2012 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Мiша
Цитата
За всю историю инквизиции (столетия!) в Европе сожгли несколько десятков тысяч "ведьм".

Ключевое слово здесь "в Европе". В это время людей из других краев и других верований за людей не считали.
Хороший пример - Куба. Человеческих жертвоприношений у них в культуре не было. Испанцы тупо вырезали 90% населения, остальных обратили в рабство.
Европейская культура, хуле!
Да и на счет "несколько десятков тысяч", ПМСМ, лукавство.
 
[^]
Sabre
22.08.2012 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3493
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 22.08.2012 - 00:59)
В дискуссии много раз упоминалось про то, что СЕЙЧАС НЕТ ТАКИХ КРАНОВ!
А мы разве не помним античного Пифагора с его "точкой опоры"? Чел говорил не про кирпичики-переростки, а замахивался гораздо выше.
Вы извините, но это из области "неуловимого Джо", которого никто не ловит.
Изготовить можно кран любой грузоподъёмности, хоть миллион тонн. Был бы заказчик. Но его нет и не будет. Потому что элементарно невыгодно создавать хрень подобного веса, тем более чтобы её потом переносить. Что ты этим докажешь? что у тебя море лишнего бабла?
Зато в древние времена подобные сооружения простейшим образом насаждали гражданам и фанатикам вполне понятные чувства преклонения перед могуществом главы государства и гордости за свою империю. Был смысл - изготавливали, для многих руководителей стран, создание одного из подобных памятников было делом всей жизни и не жалелось ни сил ни судеб.
Я не являюсь отрицателем палеоконтакта, не сомневаюсь в том, что публике, дабы не создавать волнение, не показывают многие очень интересные находки. Не удивлюсь, что небольшое кол-во людей верно знают реальное положение дел, очень сильно  отличающееся от официального научного представления. 
Но именно камни различных форм и размеров к доказательствам притягивать я бы не стал. Человек кропотливым трудом  способен очень на многое.
И почему тогда, если "инопланетяне" так тщательно подчистили следы реальных внеземных технологий, космических металлов, и вдруг оставили красоваться эти камни? Я считаю потому что или пришельцев не было, или они к эти постройкам не прикладывали руку, голову, или чем там они ещё пилить должны.

+100500


мандалор
В мире существуют прессы с усилием 165 МН (ссылко), что эквивалетнтно весу в 16500 тонн, а вы все про то, что не существует кранов, способных поднять всего 1000. Их легко создать, но они нафиг никому не нужны. Сейчас начнете говорить, что не надо сравнивать современность и древность, так ты сам первым сказал, что современная цивилизация не способна поднимать такой вес. Гром-камень вон без каких либо супер кранов передвигали, обычным деревом и камнями, а он весил 1600 тонн.

Это сообщение отредактировал Sabre - 22.08.2012 - 07:48
 
[^]
balalayka1
22.08.2012 - 08:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 25
Активно минусующие не нашли ничего умней ,как заблокировать ТС, voyager1970 якобы за спам.

Для сторонников теории простейших объяснений,для самых сложных и непонятных вещей: ни в одном месте на планете,где стоят мегалитические постройки не обнаружено ни одной шестеренки от древнегерманского суперкрана Либхерр,а так же ни одного из тех медных сверл,которым пользовался экспериментатор ,в приведенной здесь статье. Так же,почему то никто из давших здесь ''простейшие и логические объяснения" не задался вопрососом,почему в Египте за основу официальной теории приняли самую дикую и недоказанную теорию? По официальной теории пирамиды строились,как усыпальницы фараонов,хотя ни одного ,захороненного фараона там не находили.
Тут еще некоторые не понимают разницу между понятиями ''подъемный момент'' крана и его реальная грузоподъемностью.

Обнаружено огромное ацтекское захоронение
 
[^]
Инквизиция
22.08.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 186
Уважаемая Balalayka1 и мандалор.
Вот вы тут так активно спорите с "большинством", представляя собой прозревшее, но ущемлённое и затоптанное интеллектуальное " меньшинство". Только не пойму, о чём? Нашли в Мексике кости и ствол дуба?. Или всё-таки о больших камнях? Какая ваша версия-то? Внеземные цивилизации?
 
[^]
Maple
22.08.2012 - 10:43
1
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (Инквизиция @ 22.08.2012 - 09:40)
Уважаемая Balalayka1 и мандалор.
Вот вы тут так активно спорите с "большинством", представляя собой прозревшее, но ущемлённое и затоптанное интеллектуальное " меньшинство". Только не пойму, о чём? Нашли в Мексике кости и ствол дуба?. Или всё-таки о больших камнях? Какая ваша версия-то? Внеземные цивилизации?

ну да, типо там все древние общались со звездными людьми и у тех учились уму разуму. а еще что люди с неба настроили у нас пирамид и прочих построек.
тащемта я, лично, в такой гипотезе не вижу ничего плохого, а вот вышеозначенных оппонентов, по ходу, смущает само слово "гипотеза" и они хотят версию с инопланетянами считать единственно верной и последней истиной. вот поэтому и спор тут smile.gif

balalayka1
Цитата
Активно минусующие не нашли ничего умней ,как заблокировать ТС, voyager1970 якобы за спам.

так за спам и есть, чего вы ерепенитесь? не оставлял бы постоянно свои ссылочки, не банили бы человека.
 
[^]
balalayka1
22.08.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 25
У меня версий нет.Мозгов и образования не хватает. Пока,все на что хватает,отмечать несостоятельность теорий,которые преподают в школе.
 
[^]
Инквизиция
22.08.2012 - 15:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 186
Цитата (balalayka1 @ 22.08.2012 - 16:27)
У меня версий нет.Мозгов и образования не хватает. Пока,все на что хватает,отмечать несостоятельность теорий,которые преподают в школе.

Тогда должно хвать и на то, что бы отмечать несостоятельность теорий, которые "преподают" в интернете.
 
[^]
Asfadel666
22.08.2012 - 15:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Deim0nAx @ 9.08.2012 - 17:08)
voyager1970

А потом пришли европейцы и "закатили" цивилизацию обратно в каменный век.

Вот именно, засранцы. Вот что писал Колумб:
"Эти люди ни в чём не испытывали нужды. Они заботились о своих растениях, были искусными рыбаками, каноистами и пловцами. Они строили привлекательные жилища и держали их в чистоте. Эстетически они выражали себя в дереве. У них было свободное время, чтобы заниматься игрой в мяч, танцами и музыкой. Они жили в мире и дружбе. …Эти люди ходят, в чём их мать родила, но добродушны… их можно сделать свободными и обратить в нашу Святую Веру. Из них получатся хорошие и искусные слуги[/u]».

«50 солдат достаточно для того, чтобы покорить их всех и заставить делать всё[u], что мы хотим. Местные жители разрешают нам ходить, где мы хотим и отдают нам, всё, что мы у них просим»

Говнюки сраные. Такую цивилизацию разрушили. С этой их "святой верой". И ну йух ацтекам такая "свобода" сдалась.
 
[^]
Asfadel666
22.08.2012 - 16:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (berestey @ 9.08.2012 - 18:44)
[QUOTE]Ч
Мэтр, не опускайтесь. ведьма - своя, а еретик - приговор сразу, гораздо хуже иноверца. 75% обвиненных в колдовстве - были оправданы. да и обвиняли-то - такие же соседи. а вот еретиков - да, было. но не могли же испанцы допустить у себя катарско-альбигойского варианта, или церкви вроде армянско-арианской. им нужно было обуздать народ при помощи единой религии, пасти стадо без венерических заболеваний (как и любой кроликовод подтвердит, чтобы потом не скармливать останки свиньям)). и монархи подавали пример! публично коснуться королевы было смертельно опасно! а приходишь ты в будущую Мексику, а там людей вскрывают стекляшками просто так - дикари, абанамат. ну, и покосили дикарей, и правильно. больно уж жестокая была "цивилизация". зверская какая-то.

может быть. Но еретиков казнили уж больно жестоким способом. Сжигали живьем тоже. А что касается жертвоприношений, почти все народы прошли эту стадию. У ацтеков еще более-менее быстрый, а потому не столь мучительный процесс был по сравнению с другими. Для сравнения: древние скандинавские народы практиковали приношение в жертву девственницы: отводили ее в лес зимой, раздевали догола, привязывали к дереву и оставляли на морозе медленно умирать. У шумеров девственниц замуровывали живьем. Способ, использовавшийся ацтеками, на этом фоне кажется наименее мучительным: сердце вынул и все, человек сразу умер. Да, у них проводились массовые жертвоприношения. Но это могло быть инстинктивно придуманным способом борьбы с перенаселением, люди быстро плодились, а еды мало. к тому же, хорошее средство избавления людей от мучительной старости. Но оставим человеческие жертвоприношения. Ацтеки были более развитыми на тот период по сравнению с европейцами. Стоит напомнить, что в Европе все отходы сваливались за дом в переулки. Там же и срали порой. На улицах в городах Европы воняло в то время. Ацтеки каждый день собирали мусор и вывозили за город. У них была хорошо развита канализационная система и система водоснабжения. Они мылись каждый день, а высшая аристократия принимала ванну два раза в день. В то время как в Европе наличие вшей было нормальным явлением, даже для высшего сословия. Было даже такое: люди хранили в коробочке вшу любовники/любовницы (на память, наверное). Еще использовались специальные палочки для расчесывания в местах скопления вшей (или блох).

Добавлено в 16:16
Цитата (Sabre @ 9.08.2012 - 20:36)
[QUOTE=voyager1970,9.08.2012 - 21:21] [QUOTE=Sabre,9.08.2012 - 23:46]voyager1970


Резюме по-русски - ДНА тесты подтверждают человеческое происхождение черепа,

ДНА - это ДНК. (DNA)
 
[^]
balalayka1
22.08.2012 - 16:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 25
Цитата (Инквизиция @ 22.08.2012 - 16:37)
Цитата (balalayka1 @ 22.08.2012 - 16:27)
У меня версий нет.Мозгов и образования не хватает. Пока,все на что хватает,отмечать несостоятельность теорий,которые преподают в школе.

Тогда должно хвать и на то, что бы отмечать несостоятельность теорий, которые "преподают" в интернете.

Я не знаю,что вам в интернете предлагают,я сама везде езжу ,думаю своей головой и прислушиваюсь к людям,которые умнее и знают по более моего.
 
[^]
balalayka1
22.08.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 25
Кто за 5 минут раскроет очередную загадку? Подобные каменные структуры,размером от нескольких сот метров до нескольких километров тянутся на десятки и сотни километров безлюдных районов Иордании,Сирии,Саудовской Аравии,Южной Африки.

Обнаружено огромное ацтекское захоронение
 
[^]
balalayka1
22.08.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 25
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 22.08.2012 - 00:59)
В дискуссии много раз упоминалось про то, что СЕЙЧАС НЕТ ТАКИХ КРАНОВ!
А мы разве не помним античного Пифагора с его "точкой опоры"? Чел говорил не про кирпичики-переростки, а замахивался гораздо выше.
Вы извините, но это из области "неуловимого Джо", которого никто не ловит.
Изготовить можно кран любой грузоподъёмности, хоть миллион тонн. Был бы заказчик. Но его нет и не будет. Потому что элементарно невыгодно создавать хрень подобного веса, тем более чтобы её потом переносить. Что ты этим докажешь? что у тебя море лишнего бабла?
Зато в древние времена подобные сооружения простейшим образом насаждали гражданам и фанатикам вполне понятные чувства преклонения перед могуществом главы государства и гордости за свою империю. Был смысл - изготавливали, для многих руководителей стран, создание одного из подобных памятников было делом всей жизни и не жалелось ни сил ни судеб.
Я не являюсь отрицателем палеоконтакта, не сомневаюсь в том, что публике, дабы не создавать волнение, не показывают многие очень интересные находки. Не удивлюсь, что небольшое кол-во людей верно знают реальное положение дел, очень сильно отличающееся от официального научного представления.
Но именно камни различных форм и размеров к доказательствам притягивать я бы не стал. Человек кропотливым трудом способен очень на многое.
И почему тогда, если "инопланетяне" так тщательно подчистили следы реальных внеземных технологий, космических металлов, и вдруг оставили красоваться эти камни? Я считаю потому что или пришельцев не было, или они к эти постройкам не прикладывали руку, голову, или чем там они ещё пилить должны.

Мы то,помним.Звали его Архимед. Он говорил ,действительно много,но сделал не очень.
 
[^]
Натурпродукт
22.08.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Клевая тема, жаль ТСа забанили, я бы хотела пообщаться с ним в ПМ, может накидал бы ссылок интересных. Я мечтаю съездить туда, где он был, эх, зОвидую)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35208
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх