В России хотят вернуть смертную казнь

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 26 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (max86hc96 @ 26 июн 2026 в 11:15)
Перспективы данного законопроекта, думаю, все понимают...

Заявить о себе перед выборами.
RedCurls 26 июн 2026 в 16:23
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Это пиздец!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 26 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
В России при текущем режиме упырей - смертную казнь не вернут НИ КОГДА! moderator.gif Все это чистый популизм и конъектура 🤬
АццкийПендаль 26 июн 2026 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (NoNoNoSky @ 26 июн 2026 в 19:25)
Все это чистый популизм и конъектура 🤬

Или готовятся антивоенным бунтам, а война обязательно будет.
UFO32 26 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (max86hc96 @ 26 июн 2026 в 11:15)
Перспективы данного законопроекта, думаю, все понимают...

Не ну почему примут, и расстреливать будут тех кто писал не патриотичные посты в интернете. gigi.gif
jjj1991 26 июн 2026 в 16:39
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Vitalem @ 26 июн 2026 в 11:16)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 11:14)
Законопроект уже внесли в Госдуму.

Ага, аж оба листочка внесли.
Это ж Миронов.

А когда то нормальным казался. Что с ним случилось? (((
d2ima 26 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
на фамилии миронов можно сразу перелистывать дальше....они там с милоновым соревнуются
Poroh321 26 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Давно пора!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 26 июн 2026 в 17:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Ага. А для кого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 26 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
он сам понимает, что это неосуществимо?
Silicagel 26 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У Миронова опять таблетки кончились, а уже в России хотят...
RUSCTAPbIU 26 июн 2026 в 17:14
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
У нас и сейчас существует смертная казнь. однако есть мораторий на её применение. Короче. пук в воду. Нужна такая же бумажка об отмене моратория. Всё остальное - хуета.
Cardamon 26 июн 2026 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
В нашем государстве, что ни законопроект то тухляк.
Мертворождённый младенец. Закон есть, толку нет. Или того хуже получается чудовище Франкенштейна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leonidos83 26 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Казнить хотят коррупционеров, подрывающих безопасность граждан и обороноспособность России." - пчёлы против мёда? Ну-ну... Потом новых фз ещё прикрепят с обьявлением кого надо коррупционерами или подрывающими обороноспособность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 26 июн 2026 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Шо, и самого Лаича ... того самое... ? Ну так, чтоб наверняка коррупцию победить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
remvod 26 июн 2026 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Пиар перед выборами🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 738
2 Пользователей: super8, million68
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх