В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hsh6600 22 июн 2026 в 13:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Лучше бы кредиты/проценты пофиксили, больше налогов бы собрали, экономисты мамкины...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssb74 22 июн 2026 в 13:36
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
ну раз так " в режиме войны" вводите военное положение. все платежжи по комуналкам и кредитам ипотекам отменяются. давай - вводи. а так же продукты и неоходимое предоставляй. разВОЙНУ назвал - называйте тогда и вводите.

хотя какя война - всеголишь мск уже бомбят. а военного положения нет - как так бывает?

Это сообщение отредактировал ssb74 - 22 июн 2026 в 13:38
kolobets 22 июн 2026 в 13:37
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
Весь прикол том, что изымать будут не у тех, у кого много там бабосов)
UrSiberia 22 июн 2026 в 13:39
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Палаич же сказал для тупых, что нет проблем в макроэкономике, а всё происходящее идет по плану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zavgar130876 22 июн 2026 в 13:42
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Сами выберут кого нужно! Неужели кто то верит в честные выборы 🥴

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Николаевсын 22 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Бля, перед выборами коммунистам можно было бы дедушку Зю на пенсию отправить, и посадить более адекватного и молодого политика. Беда в том, что им видимо это не нужно. И так всё устраивает. Никаких амбиций.
Rossianin412 22 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Псевдоподий @ 22.06.2026 - 12:33)
Всегда задаю этот вопрос и всегда получаю шпалы за него: как так вышло, что в Коммунистичской Партии Советского Союза окопались предатели, которых кто-то купил? И не один ведь, не два. Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс, Березовский. Все как один, бывшие коммунисты и комсомольцы, воспитанные на трудах Маркса, Энгельса и Ленина. Что за партия такая это была, члены которой как гиены кинулись рвать труп своей страны? Кстати, а сейчас-то кто наверху до сих пор сидит? Медведевы, володины, кириенки, терешковы, сечины, даже Сам (тссс!) - все с партбилетами ходили.

За такое только либерахи шпалить будут , либерахи рожденные после миллениума

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirezz 22 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прогревают, сейчас ответят наверху резкое нет, а потом неожиданно неожиданное да. Кто то должен озвучить не популярные меры которые планируются наверху в реальности вот и поручили петрушке озвучить что бы посмотреть что будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi 22 июн 2026 в 13:44
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DonnaRoza @ 22 июн 2026 в 11:15)
Цитата (Simracer @ 22 июн 2026 в 11:12)
КПРФ решила самостоятельно слиться к выборам. Испугались что работать и отвечать за базар придётся если народ протестно за них проголосует.

Думаю, именно в этом смысл. НО не "испугались", а договорнячок с едром, чтобы Зю пизданул какую-нибудь понижающую рейтинг чушь и все эти "протестные" голоса снова высвободились и отошли в итоге едросне.

И Кпрф и все остальные как минимум лет шесть это подчиненные подразделения едра.
голосуй не голосуй..в этом цирке
baskin777 22 июн 2026 в 13:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Прогревают , вопрос времени…уже слышал подобные реплики…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V1945 22 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нимб над головой Зюганова уже засветился или только после изъятия вкладов?
RoughCollie 22 июн 2026 в 13:53
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
у этого "коммуниста" фляга совсем свистнула? ДЪ... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал RoughCollie - 22 июн 2026 в 13:53
Лахар 22 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У Зюганова в мозгах не промелькнуло, что скопившиеся триллионы на вкладах это признак, что некуда инвестировать?

Никто не дискредитировал компартию больше, чем сами коммунисты.

Практически все нынешние управители - бывшая партноменклатура, бывшие коммунисты.
techNICK 22 июн 2026 в 13:57
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
3
А я предлагаю депутатов и министров на МРОТ посадить и тем самым дыру в бюджете закрыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 22 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Rossianin412 @ 22 июн 2026 в 12:17)
В 80 не коммунисты , а Ельцин с Горбачевым постарались , купленные штатами лицо нетрадиционной ориентацииасы ,
По поводу изъятия денег у граждан это он конечно себе в кашу сам насрал , кто после такого будет за него [них] голосовать ?
А вот по поводу использования , так это ЕР и делает , вот как пример , они предложили каку , а великая партия ОТКАЗАЛА в отьеме денег у граждан , все молодцы , несите денежки еще ...

Наверное будут голосовать те, которым нечего терять
ERRATA 22 июн 2026 в 13:59
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
У престарелой кпсни за 40 лет последних лет, мозгов смотрю не прибавилось ))
KirKerk 22 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Походу Зю дали задание слить КПРФ, дабы распылить голоса. Вот они понёс этот бред.
bobruyck 22 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Голосуй за Пашкета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чигабуга 22 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Предлагаю родственников Зюганова отправить на войну, например разминировать поля, короткими перебежками. Хоть какой-то толк.
Неорк 22 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 3 года
1
На предвыборном съезде КПРФ Зюганов обратил внимание на то, что в банках «в условиях войны» лежат 67 трлн рублей, принадлежащих физлицам и 63 трлн предприятий, что суммарно составляет 130 триллионов.

Проблема не в деньгах в банках. А в стеклянной банке с пауками клоунской оппозиции, где один жополиз поверх голов полез сообщить как подмахнуть можно задом и нагнуть народ.
Зы. У меня определенная свободная сумма наличности была последние три года. "Проморгал" бешенные проценты по вкладам и конечно возможно где то обесценил свои сбережения, подобное всегда было в подкорке. Но отдать на облигации займа внезапно по заветам зюганова для меня больший разрыв сердца. Здоровье дороже чем прибыль с процентов.
Бесхозное нежилое купил. Через год-другой цыплят по осени посчитаю

Это сообщение отредактировал Неорк - 22 июн 2026 в 14:04
Rossianin412 22 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (КотКристофер @ 22.06.2026 - 13:57)
Наверное будут голосовать те, которым нечего терять

Мне нечего терять )
Отдам голос за НЛ , я конечно понимаю что все что они говорят это ровным счетом тоже самое что и говорил Путин в первые свои сроки , но эта партия уже абсурдна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 22 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Лахар @ 22 июн 2026 в 13:56)
У Зюганова в мозгах не промелькнуло, что скопившиеся триллионы на вкладах это признак, что некуда инвестировать?

Никто не дискредитировал компартию больше, чем сами коммунисты.

Практически все нынешние управители - бывшая партноменклатура, бывшие коммунисты.

Правильно - некуда инвестировать! Раньше всё наворованное в оффшоры выводили, а сейчас каналы перекрыли. Поэтому и скупают квартиры подъездами.

Поэтому я и говорю - чтобы деньги не лежали мертвым грузом (их вывели из экономики и они больше не работают) самое разумное - раздать их гражданам. Чем беднее семья, тем большую сумму. Причем желательно раздавать не каждому встречному, а именно семьям. Если раздать алкашам, то они просто пропьют их и всё. Конечно это тоже немного экономику поднимет за счет повышение оборотов спиртзаводов, cool.gif но желательно раздать все-таки нормальным людям, которые работают и экономику развивают.
TSV33 22 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Значит нужно часть денег со вкладов снять.... А то вот такие Зюгановы спмздчт их и съебутся в недружественные страны, маша красным флагом, и блея "лишь бы не было революции"...
Всё-таки Зюганов сильно портит имидж КПРФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 14:16
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Бамбалабес13 @ 22 июн 2026 в 11:12)
Отличное решение и начать с вкладов сечина, грефа, потанина, вротенбергов, миллера,
кто там у нас еще.
По списку форбс пройтись как следует и обезжирить.

ты зюганов?
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 14:17
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (КотКристофер @ 22 июн 2026 в 14:06)
Цитата (Лахар @ 22 июн 2026 в 13:56)
У Зюганова в мозгах не промелькнуло, что скопившиеся триллионы на вкладах это признак, что некуда инвестировать?

Никто не дискредитировал компартию больше, чем сами коммунисты.

Практически все нынешние управители - бывшая партноменклатура, бывшие коммунисты.

Правильно - некуда инвестировать! Раньше всё наворованное в оффшоры выводили, а сейчас каналы перекрыли. Поэтому и скупают квартиры подъездами.

Поэтому я и говорю - чтобы деньги не лежали мертвым грузом (их вывели из экономики и они больше не работают) самое разумное - раздать их гражданам. Чем беднее семья, тем большую сумму. Причем желательно раздавать не каждому встречному, а именно семьям. Если раздать алкашам, то они просто пропьют их и всё. Конечно это тоже немного экономику поднимет за счет повышение оборотов спиртзаводов, cool.gif но желательно раздать все-таки нормальным людям, которые работают и экономику развивают.

послушай дурак
раздай все семьям и они сразу станут алкашами)))))
какой ту тупой ха
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 967
42 Пользователей: Alkojet, BobrinatoR, Sherwood111, A320, SGMS, ligovo, fotolubitel, osp, derv1sh, LeeTV, polkovnik76, Semeykind, srg63, FireLord, dekkk, zayacV, SupeMari0, listdp, comksano, YankeeZephyr, Witas, Dimoka, Слабачок, KSB31, jeangreen, dimonsur, TurisT1488, sm450, s81, Qwertik1, Blodjet, KnightRider, Killmr, умъНеГоре, bobaZ, Cuma, sinopticbo, Gafanu4, Eugen2, Nergal84, nikolson, taram808
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх