В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
2eng 22 июн 2026 в 13:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Спецом ему сказали, что надо это озвучить, потому что слишком популярным стал. Выбор без выбора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 22 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Tigrek @ 22 июн 2026 в 12:49)
А пруфы то где? Где видео? Где хотя бы указание время и места этого заявления? Где ФИО свидетелей? Зачем социалисту-марксисту, с 30 годами опыта в политике, который и так знает что это не сработает делать такие заявления, да ещё и перед выборами?

Из Зюганова марксист, как из Жириновского либерал.
болезный 22 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 22 июн 2026 в 12:38)
Цитата (болезный @ 22 июн 2026 в 12:34)
думаешь электорат кпрф имеет миллионные накопления в банках и им "отнять и поделить" не понравится? может наоборот? ведь судя по истории как раз понравится и такое заявление зю сделал для "привлечения" голосов (в его понимании)? ему 81 год. у меня бабули к такому возрасту такие фортеля выкидывали, а что там в голове у зю?
напомню - мы единственная прогрессивная страна с электронным голосованием - ни бумаг, ни независимых наблюдателей

Думаешь, 80-летний Зюганов что-то сам по собственной инициативе озвучивает? Так же, как и Терешкова в свое время на трибуну выползла и на всю страну опозорилась?

если бы он это озвучил не на съезде кпрф я бы допустил "руку кукловода", но в данном случае допускаю "мнение соратников" и "линию партии"
диэлектрик 22 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 11:12)
Вот видорас!А я за него хотел проголосовать в сентябре...

Ну видимо поэтому и он начал нести эту хуйню. Сливаются
Silver867 22 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (KtMtrskn @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (Tigrek @ 22 июн 2026 в 12:49)
А пруфы то где? Где видео? Где хотя бы указание время и места этого заявления? Где ФИО свидетелей? Зачем социалисту-марксисту, с 30 годами опыта в политике, который и так знает что это не сработает делать такие заявления, да ещё и перед выборами?

Чем ближе выборы, тем таких вбросов будет всё больше и больше. Едросня ссыт потерять парламентское большинство в думе, для них это смерть. Как и для её обрезанного лидера. Они сейчас на любую подлость пойдут и обещания, лишь бы выборы не просрать с кормушкой.

Это озвучено на втором этапе XIX съезда КПРФ, который прошёл 20 июня 2026 года. Свидетелями были 192 делегата. Не надо оправдывать этого старого маразматика. Один раз он уже просрал свой шанс стать президентом.

Он его не просирал, а намеренно отказался брать на себя ответственность.
Picachu 22 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
мош пиздеж, че то сомневаюсь что он долбаеб
болезный 22 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Tigrek @ 22 июн 2026 в 13:05)
Цитата (KtMtrskn @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (Tigrek @ 22 июн 2026 в 12:49)
А пруфы то где? Где видео? Где хотя бы указание время и места этого заявления? Где ФИО свидетелей? Зачем социалисту-марксисту, с 30 годами опыта в политике, который и так знает что это не сработает делать такие заявления, да ещё и перед выборами?

Чем ближе выборы, тем таких вбросов будет всё больше и больше. Едросня ссыт потерять парламентское большинство в думе, для них это смерть. Как и для её обрезанного лидера. Они сейчас на любую подлость пойдут и обещания, лишь бы выборы не просрать с кормушкой.

Это озвучено на втором этапе XIX съезда КПРФ, который прошёл 20 июня 2026 года. Свидетелями были 192 делегата. Не надо оправдывать этого старого маразматика. Один раз он уже просрал свой шанс стать президентом.

Так где пруфы то на этот съезд? Где видео как он это говорит? Социалисты в 2026 году так ещё камеры и не изобрели? И вот эти вот, 192 свидетеля, они сейчас здесь, с нами, в этой ветке, или чего?
Я понимаю что 30р за камент, это 30р за камент. Но без пруфов это не камент, а самый обычный вброс для слабоумных. Или на это расчёт и делается?)

Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии.

«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/finance/news/2026/...?from=copy_text

сам доклад на сайте партии https://kprf.ru/party-live/cknews/244936.html
maxdy 22 июн 2026 в 13:11
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
похоже ему поручили это озвучить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Narf 22 июн 2026 в 13:11
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (2eng @ 22.06.2026 - 13:07)
Спецом ему сказали, что надо это озвучить, потому что слишком популярным стал. Выбор без выбора

Это среди кого этот маразматик популярным слишком стал и после чего? После того, как ругался, что Путину шапку не надели (могло ушки продуть) или после того, как назвал КПРФ единственной пропрезидентской партией?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6yLOVEka 22 июн 2026 в 13:12
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Первый вопрос который пришёл мне в голову🤷‍♀️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 22 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Деньги надо тратить с умом. Ума как раз и нет. Поэтому, не поможет
Svinomat 22 июн 2026 в 13:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Афтар, ты это, в заголовке знаки препинания перепутал -попрафь :)

Это сообщение отредактировал Svinomat - 22 июн 2026 в 13:14
alkashechka 22 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Simracer @ 22 июн 2026 в 11:12)
КПРФ решила самостоятельно слиться к выборам. Испугались что работать и отвечать за базар придётся если народ протестно за них проголосует.

Ну вообще то наоборот, отнять у банкиров, это идея, которая весьма популярна в провициях. понятно что никто ничего делать не будет, но почему бы и не пообсуждать? Им за это бабки платят в думе
Night310 22 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
По его убеждению, тот, кто предлагает изъять вклады граждан — «враг страны».

То есть теперь к дедушке Зю "пришлют доктора"? dead.gif
snoochie 22 июн 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Изъять и спиздить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anmas 22 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dx69 @ 22 июн 2026 в 11:09)
дело Шарикова - живее всех живых?





Просто этот старый мудаконь начинает потихоньку компрометировать КПРФ перед выборами(такой же как Жирик,наверное хочет места в Думе).Дядюшке Зю недолго осталось,и это не политической карьре,там все в "куче" идет))
roman400022 22 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Славян29 22 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А когда это войну-то объявили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 22 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Сказочный долбайоп...

Банк деньги не просто так держит , а как раз таки вкладывает в промышленность, производства и развитие через кредитование. Вот когда есть только один государственный банк - это имеет смысл. Правда, называется это ограблением собственного народа. Греф и Сбербанк не дадут соврать!
Alfed96 22 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Все в офшоры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nebuloid 22 июн 2026 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
У нас же сво, а не война

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uplifto 22 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Что только не скажешь - лишь бы люди не голосовали за тебя .
Вдруг ЕР мало наберет.

Это сообщение отредактировал Uplifto - 22 июн 2026 в 13:28
quenelle 22 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Какую то хуйню он несёт и не понятно зачем.
Деньги в банке не лежат, они сразу перераспределяются, как инвестиции в различные фонды/акции/облигации
Если все физики или государство попробуют изъять вклады - хуй там плавал, банк ничего не выдаст, ему проще закрыться будет.

Насчёт Гена топит КПРФ - так альтернатив то и нет, ВСЕ карманные шавки ЕР )
мы же прекрасно все понимаем исход голосования, точнее итоговые результаты вне зависимости от реальных ? )
ЧеЗаНафиг 22 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
С каким же грохотом вот-вот всё крякнется. Счет, кажись, даже не на месяцы, а на недели пошел.
RedMoon123 22 июн 2026 в 13:33
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
2
Деньги изымают у населения не для того, что бы их тратить на что-то там.

Их изымают потому, что экономики для этих денег нет.

Так что бред сивой кобылы.

В данном случае еще и потому, что в Кремле очень хорошо на подкорку записана Павловская реформа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 573
26 Пользователей: TopalOFF, Чародей, 3BEPb, Duachenko, vonKnobloch, izoandrew, Kapakypt, Romann86, Berserker83, RedOldFox, usman007, Влад75, kotomonstr38, Ukrorosianin, Анастасий, Yopt, ninefournine, Rusaf, LexYar, frants2009, Ruskifer, дурной, Чигабуга, clscls, Freed26, sedzu
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх