«Пришли посмотреть, не передохли ли мы тут?»: почему россияне отказываются от участия в переписи населения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oleggka
16.11.2021 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4399
Цитата (Давыгоните @ 15.11.2021 - 09:17)
ЗАГСы регистрируют рождение. Смерти тоже регистрируются. Паспортные столы имеют данные. Пограничники фиксируют въезд, выезд граждан РФ.

Компьютеры есть, в чём проблема то посчитать всех до одного?

Национальный состав?
 
[^]
Maktub
16.11.2021 - 02:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7896
Цитата (Mitridat @ 15.11.2021 - 09:18)
Приходили. Заняло времени около минуты. Простые вопросы. Я отвечаю она в планшете заполняет. Ничего не вижу здесь кошмарного.

А нахуя нам это надо? cranky.gif
 
[^]
skomoroh58
16.11.2021 - 02:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
да да.
я знаю где эта помойка.

 
[^]
kabanir
16.11.2021 - 05:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 838
Скорее всего. есть план по программе "Перенаселение планеты" от мирового правительства, сколько нужно оставить населения в каждой стране, вот и сверяются сколько еще нужно загасить населения, чтобы выполнить план.

Потом в воздухе рассеют уже 100% антидот от короны и весь вирус уйдет на нет.

И наверное коды оставят, возможно есть план по другой программе от того же правительства.

Не зря же разбавляют белое население государство-образующее, со своими гражданскими правами и мировыми интересами, на тех кому бог всему голова, где нет никаких мировых интересов и гражданских прав, только
религия, еда и есть кого "любить", остальное шарам.

В последствии введут религиозных главенств, которые будут нести "благую" цель, на окончательное порабощение. А не довольных не будет, ибо объявлен будет еретиком/язычником/не верным и изощренно будет убит он на казни и народ будет радоваться смерти отступника.

Ой, что то понесло меня. Короче, всё вышенаписанное сарказм.

Это сообщение отредактировал kabanir - 16.11.2021 - 06:30
 
[^]
ppsascha
16.11.2021 - 08:33
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (nefarius @ 15.11.2021 - 22:29)
Как там говорили американские копы в фильмах-то раньше: "Вы имеете права хранить молчание. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас в суде". Вот только у нас не фильм, и не США, поэтому использовано-то всё может быть и без всякого суда.
Кстати, а в США копы всё еще говорят эту фразу? Или уже просто валят людей на месте сразу? Да и вообще говорили ли они её когда-нибудь реально? Или это так, для кинца только?

Дело Миранда против Аризоны. ОБязаны говорить. Правда, есть вроде какие-то исключения.
 
[^]
ЧьяТоТень
16.11.2021 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1224
Цитата (BigTaur @ 15.11.2021 - 09:21)
Цитата
Люди не верят Росстату и уверены, что все данные попадут мошенникам


А кто тут у нас самый главный мошенник??? Я знаю, пенс. возраст обещал не поднимать, уколы "добровольные", повышение зарплаты пророчил, а взлетели цены и это так по мелочи! Нельзя играть в карты с шулером, а тем более выиграть. Все, что нужно им знать у них уже есть, а значит, смысл описи в том, чтобы выявить, что граждане не показали и обложить оброком или даже отобрать!!! Поэтому идут они на Х.., хотя ко мне и не приходили и вообще никаких не понятных людей замечено не было. За-то 90% уже переписали, тут можно еще раз глянуть первое предложение. faceoff.gif

золотые слова, Юрий Венедиктович!
Очень точное сравнение про шулера!
 
[^]
Киси
16.11.2021 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3321
Никто не приходил, я в нашем микрорайоне и в глаза не видела никаких переписчиков. Но в частный сектор они походу не суются.
В городе может и приходили, на подъезде плакат повесили с информацией о переписи. Но им никто не открыл)))
На госуслугах вааще нет никакого желания этот фарс проходить.
Кто переписались добровольно, да еще и в реале-непуганые люди.
Только представьте какой клондайк для всякой шушеры эта инфа. Сколько людей с вами проживает, их данные, визуально оценить состояние недвиги и ваше материальное благополучие тоже труда не составит. Государство заплатит переписчику 18000 за 500 рыл переписанных. А мошенники тысяч 500. Один хер, имея такие данные, когда можно оперировать даже именами родственников для пущей убедительности, эти 500 тысяч отобьются за пару моментов.
Как то народ мимо ушей что ли пропускает инфу как квартиры продают без ведома владельца, подделав эцп... Как внезапно узнают, что у вас оказывается "резиновая квартира", где зарегистрированы куча людей, а вы не в курсе.
Сама лично столкнулась с говняной ситуацией, когда спиздили паспортные данные. Для непуганых так скажу-если у вас нет денег на адвоката, вам пизда в 99.9% случаев.
А вы и дальше верьте ОПГ, что эти данные только Росстат увидеть и дальше ни-ни, они прям будут тут же после подсчетов изничтожены и даже серваки сожгут, где их хранят... gigi.gif
 
[^]
Gogiashvilli
16.11.2021 - 09:05
0
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1662
Ну если 90%, то могли бы сразу и прививку делать и кукарикоды выдавать. А ещё и с голосованием объединить
 
[^]
Knp9
16.11.2021 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6272
"Самые доверчивые и законопослушные — это пенсионеры. И я поняла, почему их так часто обманывают. Моя униформа действовала на них магически, никто ни разу не спросил удостоверение, спокойно пускали в дом, давали всю необходимую информацию. Особенно агрессивны люди среднего возраста — 40–50 лет. Молодежи всё равно, но информацию отказывались предоставить, — рассказывает Ирина."

Ну вот вам и ответ зачем перепись.

Старики - лохи (законопослушные? как она это поняла, я не понял)
Молодёжь - амёбы
 
[^]
kombrig68
16.11.2021 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15574
Блин, никто не пришёл... А на госуслугах проебал время... Хотя с 1994 не участвую)
 
[^]
treeton
16.11.2021 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
У меня впечатление, что граждане у нас либо пьяные, блядь, либо совсем как хлебушек. Какая, нахуй, АНОНИМНОСТЬ, блядь, "переписи" может быть на госуслугах? faceoff.gif В которые вы заходите под собственным аккаунтом. Вы че, ебанутые что-ли? Совсем тупые, блядь? faceoff.gif ВСЕ до единого введенного вами привязывается ЛИЧНО К ВАМ. Чуть сложнее с "бумажной" переписью. Там вроде как-бы нет напрямую ФИО вашего, но, ведь пришли к ВАМ домой! Т.е. они же в курсе, по какому адресу они пришли. А вопросы в анкете? "Вы владелец?" "Жона владелец" и т.д. - задачка для школьника. Они-то знают, кто владелец - цельный Росреестр для этого имеется. Если вы говорите - "жона владелец", значет вы МУЖ идентифицированной бабы, значит (вот есть и с ЗАГСа данные) Иванов Федор Феклович СНИЛС №.... ИНН №.... это именно вы... посмотрим-ка, че вы тут понаотвечали.... faceoff.gif Бля, вот как дети, ей свет... Скоро наверное уже как покакать сходить объяснять надо будет.

ЗЫ: Идиоты, да-да, я к ВАМ обращаюсь! НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ И НИКОГДА ЛИШНЮЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО СЕБЯ. Если вы не верите и не понимаете, как ее можно использовать, это абсолютно не говорит о том, что ее НЕЛЬЗЯ использовать. Это говорит только о том, что ВЫ не понимаете и более не о чем. ЛЮБУЮ информацию. Пиздежь - тоже информация и тоже "щелкается" на раз-два-три по куче косвенных признаков. Вы не знаете и не понимаете, как работает "бигдата" У вас ума не хватает построить простейшие логические цепочки и понять, что "ну а чо в этом такого, я ни от кого не скрываю" - это фраза - тот самый КЛЮЧ к рычагам управления вашей жизнью и формирования из вас еще более тупой марионетки по сравнению с той, которой вы являетесь сейчас. А вы, блядь, "А я на госуслугах всю семью переписал!" и 69 лайков faceoff.gif Ну че те сказать... ну ты - еблан, и еще 69 ебланов отметились. Вот и все дела.

Это сообщение отредактировал treeton - 16.11.2021 - 14:27
 
[^]
Вассиссуалий
16.11.2021 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 128
Бред свой кобылы. Ничего эта перепись не даст, и мало на что повлияет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nikodimus
17.11.2021 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1044
40-50, средний возраст? Не в это стране, точно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gebs
17.11.2021 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4121
Щетаю, что в сложившийся катастрофической ситуацией с недоверием к узурпаторам власти, проводить перепись было преступлением. Убираем карлика, переписываем, защищаем Конституцию, отменяем законы за последние 15 лет, отправляем строить новые города в Сибири, тек кто к принятию этих законов причастен - вот тогда и поговорить можно, а сейчас ИДИ НАХУЙ БЛЯДИ!

Это сообщение отредактировал gebs - 17.11.2021 - 00:11
 
[^]
Blatero
17.11.2021 - 00:19
1
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
я асоциальный тип. мизантроп.
меня никто не пытался переписывать. оно было б забавно, я как раз с ковидом шланговал, температура 38.. хотя не пошел бы открывать даже, похуй просто.
правительству я не верю. надоело уже смотреть сколько раз они отмотали на хую весь народ и его мнение. нужно быть имбецилом, чтобы допускать хотя бы мысль, что там наверху кто-то беспокоится о чем-то кроме своего кармана.
а с разворованным пенсионным фондом и кризисом, связанным с пенсионной реформой, устроенной именно по этой причине, мое доверие к властям уже не просто пробило дно, а в ил закопалось метров на 40.
я стараюсь жить максимально независимо от государства. я ничего от них не жду, кроме говна. я надеюсь, что меня просто не будут трогать как можно дольше.
да, в смену правителей нашими бравыми жопозиционерами я еще больше не верю.
 
[^]
atoshka
17.11.2021 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2723
Цитата (Darkkom @ 15.11.2021 - 09:19)
Цитата (OlekSer @ 15.11.2021 - 09:13)
Я через госуслуги переписал всю семью. Смысл в переписи, у государства и так все данные имеются. Считаю это анахромизмом.

Чем, блядь? Может, гетерохромизмом?
Нахуя вы используете слова, которых не знаете?

Ну-ка, ну-ка, а что не так, кэп, пожалуйста.


А, лол, опечатка что-ли? ) А то я пошёл проверять уже что такое гетерохроНизм, и пытался понять, как он сюда уместен.

Это сообщение отредактировал atoshka - 17.11.2021 - 10:51
 
[^]
neputin1
17.11.2021 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 267
Цитата (Gess @ 15.11.2021 - 11:15)
Не
Устроить перепись в разгар какбэ эпидемии это каэшь гениальное решение. Очень правильное с точки зрения противоэпидемических мероприятий.
Неси заразу в каждый дом.

Ко мне приходили. Вежливо отказал.

я тоже вежливо.а они не вежливо!с полицией обещали прийти!и так раз пять пытались...
 
[^]
Marly
19.11.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 31
Цитата (Давыгоните @ 15.11.2021 - 09:17)
ЗАГСы регистрируют рождение. Смерти тоже регистрируются. Паспортные столы имеют данные. Пограничники фиксируют въезд, выезд граждан РФ.

Компьютеры есть, в чём проблема то посчитать всех до одного?

во всех этих базах не хватило бы инфы что бы за каждого ответить на эти вопросы https://www.strana2020.ru/form.php
 
[^]
Marly
19.11.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 31
Цитата (AlvinaKara @ 15.11.2021 - 09:43)
Ко мне приходили, переписали всю семью, соседи в нашем общем тамбуре дверь не открыли. Из всех моих знакомых больше ни к кому даже не приходили. Поэтому хорошо если переписали 10% всего населения.

да больше переписали, люди же еще и на госуслугах процедуру проходили многие.
 
[^]
Marly
19.11.2021 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 31
Цитата (Gekkon @ 15.11.2021 - 11:31)
В моем доме 100 квартир, переписчику дверь не открыл никто.

а что пересчитывал ходил?))) Может люди на госуслугах переписались.
 
[^]
Marly
19.11.2021 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 31
Цитата (ВАШУЖМАТЬ @ 15.11.2021 - 11:35)
По данным оперативным данным ЦРУ и МИ-6 население России вместе с гастарбайтерами составляет менее 80 миллионов человек. Количество население в стране известно в ежемесячном режиме по отчетам органов ЗАГС(умер - свидетельство о смерти, родился - свидетельство о рождении). Перепись в стране построенной на одной лжи, является базой для дальнейшей фальсификации и вранья относительно реальной численности населения занимающего 1/6 часть суши. alk.gif

ууу, как там тебе в " белом доме" поживается?) Психам привет)
 
[^]
Bleenchik
19.11.2021 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2405
Цитата (Давыгоните @ 15.11.2021 - 09:17)
ЗАГСы регистрируют рождение. Смерти тоже регистрируются. Паспортные столы имеют данные. Пограничники фиксируют въезд, выезд граждан РФ.

Компьютеры есть, в чём проблема то посчитать всех до одного?

ты хоть разок глянь на эти бланки. там смысл не в "посчитать баранов гражданинов", а в том чтобы собрать с тебя все данные, которые в ЗАГСе и паспортном столе не бьются. deal.gif
 
[^]
Скарабея
19.11.2021 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 472
Ко мне приходили два раза, звонили в домофон - не открыла. Стучали в дверь в другой день ( кто- то впустил в подъезд, а звонок у меня отключён) , тоже не открыла. Соседка выходила к ним в подъезд хотела по-быстрому ответить, а там куча вопросов - послала... На госуслугах я проходить не стала , там какой-то треш происходит, с теми же куаркодами - сегодня так, а завтра - эдак. И вообще на госуслугах всё мои документы имеются, какого им ещё надо? Пенсионный возраст подняли - ничем не интересовались , вот когда и если выйду на пенсию - тогда пусть приходят.
А да, через неделю после взятия ПЦР ( попали на кавикулы) наша квартира оказалась на карантине. Так что правильно я их не впустила.
 
[^]
kraken777
21.11.2021 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
армяшек депортировать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31404
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх