Нурмагомедов: неверно писать "дагестанцы", когда один человек поступает неправильно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
18.10.2021 - 13:57
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10809
Цитата
Вам адреса моих командировок привести что ли? Вы вообще на кого работаете?

Зачем, достаточно того что ты пытаешься меня убедить что ты дружил- это говорит о твоей способности выбирать друзей и находить проблему в себе.
Цитата
Свой этот тот, кто разделяет одинаковые ценности. Я не помню, чтобы моими ценностями было бухое приставание к женщинам и демонстративное избиение трое-на-одного в общественном месте.

Неа, ценности могут быть совершенно разными, только тот кто думает о том, чтобы своим поведением не опозорить тебя может быть своим. И нацистские взгляды сильно сужают выбор своих, так как ни один нормальный человек не сможет согласиться с тем, чтобы предъявлять кому то претензии за то, что выбрал не ту нацию правильно. Никто нацию не выбирает, а значит не может нести ответственность ни за соотечественников, ни за предков. Да и достойные предки не делают из лжеца -приличного человека, даже несмотря на то, сколько в этой нации ученых.
Цитата
Они? Народы Кавказа, жившие в своем замкнутом мирке столетиями и резавших друг друга. А потом их внезапно вынули из состояния средневековья, но вот только социальная этика 20 века им в головы не зашла. Всё потому, что в их традициях иметь ответ лишь перед своими, а не чужаками.

Вот в этом и проблема, ты сейчас предъявил претензии народам Кавказа, то есть всем выходцам с Кавказа независимо от их заслуг. Ну и кто тебе после этого руку подаст? Среди выходцев с Кавказа немало достойных людей если что.
Цитата
У вас хорошо чердак течёт. Знатно. И кстати, я говорю лишь за себя и своё мнение. но если вы меня возводите в ранг пророка, то, право, мне это льстит.

Ну само собой проблема не в тебе, кто сомневается?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.10.2021 - 14:00
 
[^]
YokozunaI
18.10.2021 - 14:01
5
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2824
Я понял, откуда корни выражения "мы тоже одни придем". У Хабиба та же проблема, возможно, множественное число в Дагестане еще не открыли.
 
[^]
Вольфрамыч
18.10.2021 - 14:04
5
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43229
Цитата (хондовод @ 18.10.2021 - 10:42)
Зачем во множественном числе писать?" — отреагировал спортсмен.


Извини . Дагестанец , дагестанец и дагестанец избили пассажира в метро . Тебе полегчало ?
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
18.10.2021 - 14:10
5
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (domovoy78 @ 18.10.2021 - 13:24)
Цитата
Это пздц
Ты предлагаешь нам пожалеть чурок, у которых кукуха едет на фоне спермотоксикоза?

Нет я предлагаю оценивать всех по поступкам и объяснять, что те кто позволяет себе обзывать целую нацию чурками, ничем от тех, какого они называют чурками не отличаются и позорят свою нацию так же, как и любой, кто совершает нехорошие поступки. Если совсем просто- нужно четко дать понять тем, кто с какого-то перепуга наделил себя правом говорить от имени целой нации, что они к этой нации отношения не имеют.

Так по поступкам и оцениваем. Кто ж виноват, что чурки совершают большинство противоправных поступков? Ответ очевиден -в этом виноваты только сами чурки и больше никто!!
 
[^]
kapkannn
18.10.2021 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 7048
Цитата (хондовод @ 18.10.2021 - 11:42)
Завершивший карьеру бойца UFC Хабиб Нурмагомедов пожаловался на обобщенное негативное представление Дагестана и его жителей в СМИ. Комментарий спортсмена приводит газета "Спорт-Экспресс".

Напомним, что вокруг непобежденного бойца разгорелся скандал после шутки над Конором Макгрегором с упоминанием избиения в московском метро заступившегося за девушку Романа Ковалева тремя уроженцами Дагестана.

"Какой-то персонаж кидает таксиста — везде пишут дагестанец. Кто-то кого-то бьет — везде пишут дагестанцы. У нас же тоже есть чувства, у этих дагестанцев, нас же 3,5 миллиона, если не 4. Думаю, неправильно, когда один человек творит неправильное действие, писать во всех СМИ: "Дагестанцы, дагестанцы". Вот эти люди, которые плохо поступают, — их человек 15-20, ну 30, ну округлим до 100. Но дагестанцев минимум 3,5 миллиона. Есть интеллигенция, есть ученые, спортсмены, врачи. Есть люди, которые очень достойно представляют не только Дагестан, но и всю Россию. Но как только какой-то один больной человек совершает плохой поступок, все СМИ закидывают, что дагестанец поступил так и так", — сказал Нурмагомедов.

Он подчеркнул свое несогласие с представлением избившей Ковалева компании.

"Во всех СМИ писали, что избитого тремя дагестанцами человека наградили. Зачем? Ни один человек из СМИ даже не знает имена и фамилии этих троих больных людей. Почему все пишут дагестанец? Я тоже дагестанец. Я с этим не согласен. Зачем во множественном числе писать?" — отреагировал спортсмен.

via

Хабиб! а можешь ли ты своим одним словом, остановить "свинское" отношение своих соотечественников находящихся не в Дагестане?!

 
[^]
smashSR
18.10.2021 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15676
Цитата (kapkannn @ 18.10.2021 - 16:16)
Цитата (хондовод @ 18.10.2021 - 11:42)
Завершивший карьеру бойца UFC Хабиб Нурмагомедов пожаловался на обобщенное негативное представление Дагестана и его жителей в СМИ. Комментарий спортсмена приводит газета "Спорт-Экспресс".

Напомним, что вокруг непобежденного бойца разгорелся скандал после шутки над Конором Макгрегором с упоминанием избиения в московском метро заступившегося за девушку Романа Ковалева тремя уроженцами Дагестана.

"Какой-то персонаж кидает таксиста — везде пишут дагестанец. Кто-то кого-то бьет — везде пишут дагестанцы. У нас же тоже есть чувства, у этих дагестанцев, нас же 3,5 миллиона, если не 4. Думаю, неправильно, когда один человек творит неправильное действие, писать во всех СМИ: "Дагестанцы, дагестанцы". Вот эти люди, которые плохо поступают, — их человек 15-20, ну 30, ну округлим до 100. Но дагестанцев минимум 3,5 миллиона. Есть интеллигенция, есть ученые, спортсмены, врачи. Есть люди, которые очень достойно представляют не только Дагестан, но и всю Россию. Но как только какой-то один больной человек совершает плохой поступок, все СМИ закидывают, что дагестанец поступил так и так", — сказал Нурмагомедов.

Он подчеркнул свое несогласие с представлением избившей Ковалева компании.

"Во всех СМИ писали, что избитого тремя дагестанцами человека наградили. Зачем? Ни один человек из СМИ даже не знает имена и фамилии этих троих больных людей. Почему все пишут дагестанец? Я тоже дагестанец. Я с этим не согласен. Зачем во множественном числе писать?" — отреагировал спортсмен.

via

Хабиб! а можешь ли ты своим одним словом, остановить "свинское" отношение своих соотечественников находящихся не в Дагестане?!

а зачем ему!? он с ними в одной лодке... ну или ванне. так что он их абсолютно поддерживает. тот кто думает иначе- наивный глупыш.



слава путину.
 
[^]
domovoy78
18.10.2021 - 14:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10809
Цитата
Так по поступкам и оцениваем. Кто ж виноват, что чурки совершают большинство противоправных поступков?

Проблема в том, что вы забываете по поступкам судить себя... При этом позволяя себе говорить от имении своей нации. То- чем вы занимаетесь, натягивая преступление одних на всех- называется клеветой. А обзывание кого-то чурками- оскорблением. Причем оскорблением именно своего народа.
Цитата
Ответ очевиден -в этом виноваты только сами чурки и больше никто!!

А в чем виноваты русские? В чем они провинились, что ты их позоришь своим поведением выставляя нас пиздаболами которые предъявляют претензии за то, на что человек не может повлиять? Ты одного понять не можешь, что мне плевать на то, что люди необоснованно обвиняют меня ибо это больше говорит о говорящем, чем обо мне. А вот когда от имени одной со мной нации вещают балаболы- это меня оскорбляет, поскольку люди позорящие нацию ничего общего со мной не имеют. Хочешь выставлять себя балаболом, говори за себя, а не пытайся доказать что русские имеют к тебе и твоим ценностям хоть какое то отношение. Ты посчитай сколько великих ученых твоей нации исповедовали твои ценности и поймешь, о чем я.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.10.2021 - 14:25
 
[^]
saceol
18.10.2021 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Учёные? Имя, сестра, имя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
catmsk
18.10.2021 - 14:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 277
Стесняюсь спросить, а есть новости с Дагестана, в которых бы писалось, что русские пристают к женщинам, кидают таксистов, танцуют яблочко на площадях и далее по списку?
 
[^]
bono
18.10.2021 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1545
Он же карьеру завершил. И начал как все даги просто везде ходить и много говорить. А больше они ничего не умеют.
 
[^]
novoreg77
18.10.2021 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 1310
Ему не сказали, что трое - это множественное число?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
domovoy78
18.10.2021 - 14:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10809
Цитата (catmsk @ 18.10.2021 - 14:29)
Стесняюсь спросить, а есть новости с Дагестана, в которых бы писалось, что русские пристают к женщинам, кидают таксистов, танцуют яблочко на площадях и далее по списку?

А что, в Дагестане стали заработки выше чем в Москве? Какого ответа ты хотел услышать? Что русские предпочитают убивать, грабить и насиловать своих? Это как-то делает русских лучше? Или правда в том, что всякие насильники и прочие преступники, вряд ли имеют права называться русскими....

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.10.2021 - 14:42
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
18.10.2021 - 14:48
4
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (domovoy78 @ 18.10.2021 - 14:24)
Цитата
Так по поступкам и оцениваем. Кто ж виноват, что чурки совершают большинство противоправных поступков?

Проблема в том, что вы забываете по поступкам судить себя...

Я пока ещё ни в чем не провинился, что бы меня можно было судить.
Цитата
При этом позволяя себе говорить от имении своей нации.

Что думают другие представители русской нации (и не только русской) о чурках, ты также можешь почитать в комментариях тут и под подобными темами и составить представление русской нации о чурках. ЯП -хороший срез общества.
Цитата
То- чем вы занимаетесь, натягивая преступление одних на всех- называется клеветой.

Я попросту называю вещи своими именами. Если чурки ведут себя как чурки и в своём обществе не способны приструнить, по их же словам, меньшинство, то это их проблемы. Вот только как показывает статистика, которую тебе привели выше -среди чурок, таких как те 3 дага не меньшинство, а поголовное большинство.
Цитата
А обзывание кого-то чурками- оскорблением. Причем оскорблением именно своего народа.

Не вижу тут никакого оскорбления моего народа. Ты пытаешься выдать желаемое за действительное. Почему то к переехавшим жить в Россию американцам или белорусам, да даже украинцам вопросов не возникает.
Цитата
Цитата
Ответ очевиден -в этом виноваты только сами чурки и больше никто!!

А в чем виноваты русские? В чем они провинились, что ты их позоришь своим поведением выставляя нас пиздаболами которые предъявляют претензии за то, на что человек не может повлиять? Ты одного понять не можешь, что мне плевать на то, что люди необоснованно обвиняют меня ибо это больше говорит о говорящем, чем обо мне. А вот когда от имени одной со мной нации вещают балаболы- это меня оскорбляет, поскольку люди позорящие нацию ничего общего со мной не имеют. Хочешь выставлять себя балаболом, говори за себя, а не пытайся доказать что русские имеют к тебе и твоим ценностям хоть какое то отношение.

Опять попытка выдать желаемое за действительное. Уверен что большинство русских никоим образом не оскорбит тот факт, что чурок называют чурками, а в большинстве своём они меня даже поддержат.
Цитата
  Ты посчитай сколько великих ученых твоей нации исповедовали твои ценности и поймешь, о чем я.

Есть такая логическая ошибка argumentum ad verecundiam, почитай на досуге, что она значит.
 
[^]
domovoy78
18.10.2021 - 15:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10809
Цитата
Я пока ещё ни в чем не провинился, что бы меня можно было судить.

Это тебе так кажется, на самом деле провинился, назвав кого то чуркой... Исключив из числа чурок себя.
Цитата
Что думают другие представители русской нации (и не только русской) о чурках, ты также можешь почитать в комментариях тут и под подобными темами и составить представление русской нации о чурках. ЯП -хороший срез общества.

Нет, ты не срез общества, ты его малая часть, а иначе придется признать, что русские балаболы и лжецы. Именно об этом я тебе и толкую, что ты своими действиями пытаешься доказать, что русские клеветники.
Цитата

Я попросту называю вещи своими именами. Если чурки ведут себя как чурки и в своём обществе не способны приструнить, по их же словам, меньшинство, то это их проблемы. Вот только как показывает статистика, которую тебе привели выше -среди чурок, таких как те 3 дага не меньшинство, а поголовное большинство.

А если конкретно ты, ведешь себя как чурка и обвиняешь всех огульно? Даже большинство- это далеко не все. Еще раз, то что большинство русских приличные люди и не предъявляют необоснованные претензии не делает из тебя приличного человека. Если называть вещи своими именами, то ты ведешь себя как подлец, оправдывая свои ложные обвинения в адрес целого народа тем, что кого-то где то большинство. Пойми простую вещь, достаточно оскорбить одного порядочного человека, чтобы считаться подлецом... Ты же в процентах пытаешься мерить. Это круто что ты оскорбил всего 10 процентов приличных людей нации, но одного человека с лихвой хватит.
Цитата
Не вижу тут никакого оскорбления моего народа. Ты пытаешься выдать желаемое за действительное. Почему то к переехавшим жить в Россию американцам или белорусам, да даже украинцам вопросов не возникает.
Цитата

Потому и не видишь, что не понимаешь, что оскорбляешь его только одним присутствием в нем.
Цитата
Опять попытка выдать желаемое за действительное. Уверен что большинство русских никоим образом не оскорбит тот факт, что чурок называют чурками, а в большинстве своём они меня даже поддержат.

Ни один уважающий себя русский не поддержит претензию, в которой тот, к кому предъявлена претензия не виноват. Ты ведь тоже не виноват, что ты русский или если завтра кто-то решит, что русские обязаны быть рабами, ты молча с этим согласишься? Думаю нет.
Цитата
Есть такая логическая ошибка argumentum ad verecundiam, почитай на досуге, что она значит.

Кто бы говорил о логических ошибках. Что касается минимума ученых с твоими ценностями, то причина в том, что нацистские ценности не выдерживают никакой критики, особенно если завтра окажется, что на самом деле ты дагестанец.... Тут ведь такое дело, нацистские ценности хороши до тех пор, пока кто-то с циркулем не запишет тебя в унтерменши и не покажет тебе твое законное место. Я как представитель русской нации это понимаю, а ты нет.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.10.2021 - 15:17
 
[^]
USPA318361
18.10.2021 - 15:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (Русский1977 @ 18.10.2021 - 12:01)
Цитата (CrazyPianist @ 18.10.2021 - 11:50)
Цитата (Ghartmann @ 18.10.2021 - 10:45)
что-то дагестанких ученых не припомню

историки, филологи, немножко медиков
но все из прошлого века почему-то. не модно что ли теперь

Историки, филологи так себе ученые если подумать. Толку от от них как с рыбы меха...

нет толка от историков и филологов???

вы в своем уме?
 
[^]
КотВсехЯбун
18.10.2021 - 15:31
5
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7181
domovoy78
Цитата
Зачем, достаточно того что ты пытаешься меня убедить что ты дружил- это говорит о твоей способности выбирать друзей и находить проблему в себе.

Увы. Проблему пока лишь видите вы в своём восприятии, просто вам ещё рано до её осознания.
Цитата
Неа, ценности могут быть совершенно разными, только тот кто думает о том, чтобы своим поведением не опозорить тебя может быть своим. И нацистские взгляды сильно сужают выбор своих, так как ни один нормальный человек не сможет согласиться с тем, чтобы предъявлять кому то претензии за то, что выбрал не ту нацию правильно. Никто нацию не выбирает, а значит не может нести ответственность ни за соотечественников, ни за предков. Да и достойные предки не делают из лжеца -приличного человека, даже несмотря на то, сколько в этой нации ученых.

Мда? Немцы и холокост ничего не напоминают?
Цитата
Ну само собой проблема не в тебе, кто сомневается?

Безусловно)
Цитата
Проблема в том, что вы забываете по поступкам судить себя... При этом позволяя себе говорить от имении своей нации. То- чем вы занимаетесь, натягивая преступление одних на всех- называется клеветой. А обзывание кого-то чурками- оскорблением. Причем оскорблением именно своего народа.

Да ну? Почему же никто не покрывает долбоёба не-чурку, если причиной его поведения стал его же долбоебизм? Как мне представляется, вы лишь вычленяете один аспект из множества при рассмотрении проблемы. Другими словами, провокационно выбираете лишь "горячее", оставляя за скобками идентичные примеры, но не отнесенные к национальности дагов.
Цитата
Тут ведь такое дело, нацистские ценности хороши до тех пор, пока кто-то с циркулем не запишет тебя в унтерменши и не покажет тебе твое законное место.

Ещё раз для вашего заскорузлого мозга -- для чурок унтерменши -- это кяфиры, потому что они не желают принимать их ценности. Но даже если кяфир из русских примет ислам и приедет жить в Чуркестан, то он будет для них унтеменшем только лишь потому, что он не даг, а русский. И по хер что исповедает ислам.
Все чурки, азиаты (от казахов до японцев) -- ярые националисты. Единицы, которые считают иначе, не повлияют на общее национальное мнение. Не может быть мирного сосуществования представителей разных цивилизаций. У них совершенно разное мировоззрение и традиции. Никогда европеец не станет японцем или китайцем. Он для всякого азиата будет чужаком. Так и тут. Не будет никакого мира, пока не победит одна из двух чуждых друг другу природ. Чурка может стать человеком -- отринет свой ислам и религию вообще и начнёт считаться с интересами других, не связанных национальным взглядом. Другими словами, мне выгодно, чтобы он обрусел, а не я превратился в дага.
 
[^]
domovoy78
18.10.2021 - 15:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10809
Цитата
Увы. Проблему пока лишь видите вы в своём восприятии, просто вам ещё рано до её осознания.

Лукавишь ибо именно ты утверждаешь, что дружил и перестал.
Цитата
Мда? Немцы и холокост ничего не напоминают?

Разве немцы не стыдятся холокоста?
Цитата
Да ну? Почему же никто не покрывает долбоёба не-чурку, если причиной его поведения стал его же долбоебизм?

А зачем долбоеба прикрывать, если по действиям он долбоеб, только ведь и принадлежность к нации, не делает из подлеца, который предъявляет необоснованные обвинения целой нации- приличного человека. Условно говоря, между тобой и теми кого ты чурками называешь нет принципиальной разницы. Хотя все же есть, среди людей с твоим мировоззрением нет приличных людей.
Цитата
Ещё раз для вашего заскорузлого мозга -- для чурок унтерменши -- это кяфиры, потому что они не желают принимать их ценности.

Еще раз, унтерменшами можно стать под любым предлогом и не важно как называют унтерменшей, недочеловеками, крепостными или рабами. Итог один, как только посчитают унтерменшем лично тебя- ты будешь оказывать всяческое сопротивление, поскольку ценности твои для тебя важны только тогда, когда ты себе можешь позволить возвышаться над другими. То же и с нацией, ради того чтобы получить право возвышаться над другими ты готов вытирать зад этой самой нацией. Вот и все твои ценности. Потому ты и игноришь вопрос о том, как бы поступил- если бы чуркой признали тебя самого.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.10.2021 - 15:46
 
[^]
andrey12345
18.10.2021 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4377
Цитата (Klansmen @ 18.10.2021 - 14:40)
Цитата (domovoy78 @ 18.10.2021 - 12:33)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 18.10.2021 - 12:26)
Цитата (domovoy78 @ 18.10.2021 - 12:13)
или среди россиян нет педофилов и убийц?


Меньше чем среди чурок, у которых примером педофилии является их же собственный пророк Муххамед, спавший с 9 -ти летней девочкой. А так как для муслимов их пророк -это пример для подражания, то и педофилов среди них больше. Да и само восприятие женщины у них, не укутанной вы мешок другое, отличное от общепринятого.

А какая разница больше или меньше? Если мы судим о нации по преступникам? Скажи мене, для тебя есть принципиальная разница, преступник какой нации тебя ограбит или изнасилует твою жену?

Разницы, кто ограбит или изнасилует, наверное никакой.
А теперь предлагаю поговорить о шансах быть ограбленным соотечественником, либо приезжим гастером. Со стороны кого шанс попасть на бытовое преступление больше?
И да, из этих троих овцеебов двое ранее судимы. Не подскажешь, на какие заработки в Мск они приехали?

Естественно, цветочки на газонах, блядь, выращивать приехали!
 
[^]
P1rat1974
18.10.2021 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
А сколько плохих дагов тип хороший даг отметелил чтоб перевоспитать.
папа с мамой даговские их плохо воспитали, а остальные даги считают это нормой вот они и охотятся на русских убивают и грабят.

Мы то думаем что у вас там в дагии зоопарк, а темные думают что сюда на сафари ездят.
 
[^]
КотВсехЯбун
18.10.2021 - 16:01
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7181
domovoy78
Цитата
Разве немцы не стыдятся холокоста?

Они каются лишь за холокост, но при этом вообще не испытывают никаких угрызений совести за не-евреев. А мировое сообщество им в этом не напоминает. В результате, все знают холокост, а про других всем насрать. Про уничтоженных 30 миллионов китайцев силами японцев тоже мало кто. кроме как в Китае, помнит.
Так что лажа эта ваша дружба народов и за нацизм никто в мире не кается. Всех всё устраивает.
Цитата
А зачем долбоеба прикрывать, если по действиям он долбоеб, только ведь и принадлежность к нации, не делает из подлеца, который предъявляет необоснованные обвинения целой нации- приличного человека. Условно говоря, между тобой и теми кого ты чурками называешь нет принципиальной разницы. Хотя все же есть, среди людей с твоим мировоззрением нет приличных людей.

Вот только количество долбоёбов внутри одной нации бывает слишком большое, отчего возникает вопрос -- либо нация ебанутая биологически, либо её цивилизационный аспект настолько чужд другим, что иначе как долбоёбством не воспринимается. Логику просекаете или мир розовых поней и таких же розовых соплей вам препятствует мышлению?
Цитата
Итог один, как только посчитают унтерменшем лично тебя- ты будешь оказывать всяческое сопротивление, поскольку ценности твои для тебя важны только тогда, когда ты себе можешь позволить возвышаться над другими.

Бля... а вы очень тугой гражданин. Унтерменш понятие исключительно субъективное и сравнительное. Все будут унтерменшами по отношению к другим и друг другу. Белые считают унтерменшами черных, чёрные -- белых, а азиаты -- тех и других. И вы с этим ничего и никогда не сделаете. Ни на каком уровне.
Цитата
То же и с нацией, ради того чтобы получить право возвышаться над другими ты готов вытирать зад этой самой нацией. Вот и все твои ценности. Потому ты и игноришь вопрос о том, как бы поступил- если бы чуркой признали тебя самого.

Ну если в вашей головёнке значения нацизм и национализм равнозначны, то это лишь ваша проблема необразованности. Ваша любовь к подобным словесным оборотам показывает лишь то, что вы стоите в своём мнении на образе, но никак не на личном опыте. Более того, вы невольно или сознательно вообще не отождествляете себя с кем-либо и, следовательно, у вас вообще нет никаких причин укорять других, так как вам должно быть просто насрать на проблемы каких-то национальностей.
 
[^]
ПростоКонь
18.10.2021 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Из джакузи с мальчиками вещает, защитничек?
 
[^]
KamikaDZe38
18.10.2021 - 16:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9078
Вот не пойму претензии. Это дагестанцы? Даагестанцы. Если бы такую хуйню творили испанцы, то все бы говорили типа, совсем эти испанцы охуели. Чего этому вареникоухому не нравится? why.gif
 
[^]
booch
18.10.2021 - 16:03
1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (хондовод @ 18.10.2021 - 10:42)
Зачем во множественном числе писать?" — отреагировал спортсмен.

Теперь будем писать: "дагестанец, три штуки"
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
18.10.2021 - 16:03
3
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (domovoy78 @ 18.10.2021 - 15:11)
Цитата
Я пока ещё ни в чем не провинился, что бы меня можно было судить.

Это тебе так кажется, на самом деле провинился, назвав кого то чуркой... Исключив из числа чурок себя.

Нет никакой вины в том, что бы называть вещи своими именами. Ты бы хоть этимологию слова "чурка" для начала почитал что ли.

Цитата
Цитата
Что думают другие представители русской нации (и не только русской) о чурках, ты также можешь почитать в комментариях тут и под подобными темами и составить представление русской нации о чурках. ЯП -хороший срез общества.

Нет, ты не срез общества, ты его малая часть

У тебя проблемы с пониманием написанного? Перечитай ещё раз что тебе пишут.
Цитата
а иначе придется признать, что русские балаболы и лжецы. Именно об этом я тебе и толкую, что ты своими действиями пытаешься доказать, что русские клеветники.

Я уже понял, что логика -это не твоё. Это было очевидно, когда ты пытался оправдывать изнасилования, совершённые чурками спермотоксикозом.
Цитата
Цитата

Я попросту называю вещи своими именами. Если чурки ведут себя как чурки и в своём обществе не способны приструнить, по их же словам, меньшинство, то это их проблемы. Вот только как показывает статистика, которую тебе привели выше -среди чурок, таких как те 3 дага не меньшинство, а поголовное большинство.

А если конкретно ты, ведешь себя как чурка и обвиняешь всех огульно? Даже большинство- это далеко не все. Еще раз, то что большинство русских приличные люди и не предъявляют необоснованные претензии не делает из тебя приличного человека. Если называть вещи своими именами, то ты ведешь себя как подлец, оправдывая свои ложные обвинения в адрес целого народа тем, что кого-то где то большинство. Пойми простую вещь, достаточно оскорбить одного порядочного человека, чтобы считаться подлецом... Ты же в процентах пытаешься мерить. Это круто что ты оскорбил всего 10 процентов приличных людей нации, но одного человека с лихвой хватит.

Ещё раз,для тех кто в танке. Почему нет оскорблений в адрес белорусов, татар и других? Может потому что они в большинстве своём ведут себя достойно. А вот ситуаций, помимо обсуждаемой, с чурками только навскидку без гугла вспомню ещё:
Когда чурки опять буянили в метро.
Когда чурка избил врача, за то, что тот, якобы живот его пассии трогал.
А если залезть в гугл,то таких ситуаций наберётся в разы больше.
Цитата
Цитата
Не вижу тут никакого оскорбления моего народа. Ты пытаешься выдать желаемое за действительное. Почему то к переехавшим жить в Россию американцам или белорусам, да даже украинцам вопросов не возникает.
Цитата

Потому и не видишь, что не понимаешь, что оскорбляешь его только одним присутствием в нем.

И в чём оскорбление или пиздабол? Давай ка поимённо, кого из русских оскорбляет тот факт, что я с ним одной нации?
А не приведёшь ты таких примеров, потому что у тебя их нет. И ты в очередной раз обосрался.
Цитата
Цитата
Опять попытка выдать желаемое за действительное. Уверен что большинство русских никоим образом не оскорбит тот факт, что чурок называют чурками, а в большинстве своём они меня даже поддержат.

Ни один уважающий себя русский не поддержит претензию, в которой тот, к кому предъявлена претензия не виноват.

Ты просто кладезь логических ошибок lol.gif
Вот очередная от тебя "не один истинный шотландец" называется.
Цитата
Ты ведь тоже не виноват, что ты русский или если завтра кто-то решит, что русские обязаны быть рабами, ты молча с этим согласишься? Думаю нет.

И вновь,для тех кто в танке. Мои предки доказали, что русские рабами быть не могут.Доказали это собственной кровью и потом. Чем чурки доказали, что они не чурки? Тем, что втроём на одного полезли? Или может тем, что женщин, которые ещё и в возрасте оскорбляют? Или может тем, что с кулаками на врачей кидаются? Ой, а вышеперечисленные вещи только подтверждают, что чурки -это чурки.
Цитата
Цитата
Есть такая логическая ошибка argumentum ad verecundiam, почитай на досуге, что она значит.

Кто бы говорил о логических ошибках.

Я говорил. Тебе. Образовывайся.
Цитата
Что касается минимума ученых с твоими ценностями

Причем здесь минимум учёных? Причём здесь вообще учёные??? Я про них и слова не писал и не употребляю ошибку ad verecundiam, в отличие от тебя
Цитата
то причина в том, что нацистские ценности не выдерживают никакой критики, особенно если завтра окажется, что на самом деле ты дагестанец.... Тут ведь такое дело, нацистские ценности хороши до тех пор, пока кто-то с циркулем не запишет тебя в унтерменши и не покажет тебе твое законное место

Вот когда докажут, тогда и придёшь, а до этого момента, чурки -чурки, а я русский
Цитата
Я как представитель русской нации это понимаю, а ты нет.

А вот в тебе я не очень уверен. Чурки, последнее время, себя тоже начали представителями русской нации называть, а на самом деле "за километр видно, что ты людоедом был" ©
Видишь, я тоже могу делать необоснованные умозаключения, как и ты!

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 18.10.2021 - 16:08
 
[^]
ZlobniyBot
18.10.2021 - 16:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 618
Ой дурак ((((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16810
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх