Даже в наших гребенях в общепит будут пускать только по QR коду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slector
11.10.2021 - 06:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 256
Цитата (coff @ 8.10.2021 - 21:53)
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откр 17, 9
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна Богослова
Глава 13
Уже даже я, закоренелый противник бородатых мужиков в платьях, начинаю верить в это предсказание.
Колоться не буду figa.gif
Переболел ковидлой летом.

К этому пока не пришли еще, но то что есть, уже напрягает. Тут опасность смерти после прививки, а там уже выбор души. Как-то так...
 
[^]
зудука
11.10.2021 - 07:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (vant112 @ 10.10.2021 - 16:09)
Цитата
мне до 12 надо подать заявление в МФЦ, на получение мед.полиса., чтобы потом прививку сделать.

Полис для вакцинации не нужен

А как потом на госуслугах получить инфу о прививке без полиса?
Там если полис не прописан раздел с медобслуживанием вообще открывается*
 
[^]
TankistKTU
11.10.2021 - 07:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Цитата (Spamdealer @ 9.10.2021 - 17:54)
Цитата (TankistKTU @ 8.10.2021 - 15:57)
Поддержу - только игнор таких заведений сможет это все отменить!
Бизнес должен решить на чьей он стороне - на стороне тех, кто несет ему прибыль, или на стороне тех кто поборами и нелепыми требованиями его уничтожает.
В Москве помнится и 2 недели не продержалась эта туфта - решили по новой, сразу у всех ввести.
Игнорируйте и бизнес сам попрет договариваться с властью!

Комрад, общепит тут не причем - администрация города шестерит под тех, кто выше и срать она хотела на бизнес, есть спущенная с верху директива и ее надо выполнять! Даже если завтра спустять что то вроде "расстрелять каждого десятого" - выполнят, не сомневайся! Чиновье-пидорье греется только за свою жопу, на людей им срать с большой колокольни! Так что бизнес не при делах - они терпилы в данном случае!
Весь ковид как лакмусовая бумажка на принадлежность к стаду - не привился значит 50% человек (остальные 50% другое стадо:религия, веганство и прочая херня)

Камрад, я в этой теме - общепит и гостиницы уже с 2010 года работаю.
Общепит и гостиницы также как и все имеют нехилое лобби в любой властной группировке.
К примеру - в нашем заведении играл свадьбу первый человек города, а первый человек республики у нас теток с 8 марта поздравляет - как думаешь, владельцы такого бизнеса имеют влияние на первых лиц?
Просто им также пох на обычных людей, как и власти. Пока бизнес не ощутит на себе бойкот и игнор обычных людей - так вся эта шляпа и будет продолжаться.
Понятно что все сейчас пытаются выслужиться и у новой реальности заработать плюса - но мы то не хотим этой "новой реальности" - сегрегации и фашизма! Поэтому хотя бы бойкот, игнор таких заведений и поддержка тех, кто не продался фашиствующему режиму
 
[^]
vant112
11.10.2021 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1612
Цитата
А как потом на госуслугах получить инфу о прививке без полиса?

По снилс привязывается
 
[^]
izomskarodom
11.10.2021 - 08:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
"Долой к херам малый и средний бизнес" © Правительство Гренобыбля
 
[^]
АндрейНовакА
11.10.2021 - 08:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2331
Цитата (padre666 @ 8.10.2021 - 14:32)
Я второй раз вот пойду колоться.
7 месяцев с первого укола прошло - антитела почти у нуля.
Ну может в благовещенске оно и правда нахуй не надо, но в Мск...
В метро чурки, приезжие, кашляют, сопли, автобусы битком.
ТЦ битком набиты, вообще народу много разного.
Хуй его знает, чем они все болеют, давно и прочее.
Привился и спокойнее.

не знаю чем болеют приезжие, но прививка от короны, помогает(если помогает вообще) только от короны. все остальные болезни вы точно так же можете подхватить. огласить весь список? или умирают только от распиареной короны?
 
[^]
anclevalico
11.10.2021 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Принципиально никаких кодов брать не буду. А то, что я не один такой и малый бизнес в виде кафе просто уничтожат этими тупыми ограничениями, видимо, уже однозначно.
 
[^]
Каталонец
11.10.2021 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
У нас в городе так одна пиццерия решила повыебываться, в итоге граждане забили на неё хуй и пошли в другие, благо есть альтернатива
 
[^]
idk
11.10.2021 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Такая система успешно работала в Москве: посещать кафе и рестораны там можно только при наличии такого кода.

для кого блять успешно?
 
[^]
idk
11.10.2021 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Забавно я на данный момент в Сургуте тут нет ограничений по ковиду как таковых только в транспорте в масках, а в магазинах и тд лишь по большой просьбе кассира у которой маска на подбородке. И такая фигня здесь чуть ли ни с самого начала "пандемии". У меня вопрос почему НЕ ВЫМЕР город к куям собачьим?

практически везде так, кроме столиц.
в Челябинске, например. где эти ебаные твари тоже ввели в выходные обязательную вакцинацию.
транспорт, магазины, половина без масок, у оставшейся половины они на подбородке. некторые магазины не обслуживают без масок, но их мало.
в основном всем похуй.
у нас как вторая волна началась прошлой осенью, так она и не прекращалась,
только если в прошлом году всем ставили ОРВИ, то сейчас часто пишут "ковид"
Эт, само собой не считая всех тех, кто в статистику просто не попадает. потому что не попал в поликлинику и не дождался в скорой, а таких, судя по очредям в поликлиники на улицах, дохера и больше.

Это сообщение отредактировал idk - 11.10.2021 - 12:18
 
[^]
Alex0053
11.10.2021 - 12:23
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Цитата (MrScuperfild @ 8.10.2021 - 11:47)
Нехер смердам по кабакам шляться.

А для чего еще существуют кабаки? cool.gif
 
[^]
Тротил
11.10.2021 - 18:42
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (MrScuperfild @ 8.10.2021 - 12:47)
Нехер смердам по кабакам шляться.

А также по театрам, кино, спортзалам, бассейнам и т.п.
Дальше что, запрет на вход в продуктовые магазины и аптеки?
А, ну да.. Резко же нельзя палку гнуть - сломается. Или в лоб отпружинит.
Поэтому российских граждан будут парить и гнуть, на манер дуги для конской упряжи.
 
[^]
Тротил
11.10.2021 - 18:46
2
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (АндрейНовакА @ 11.10.2021 - 08:47)
Цитата (padre666 @ 8.10.2021 - 14:32)
Я второй раз вот пойду колоться.
7 месяцев с первого укола прошло - антитела почти у нуля.
Ну может в благовещенске оно и правда нахуй не надо, но в Мск...
В метро чурки, приезжие, кашляют, сопли, автобусы битком.
ТЦ битком набиты, вообще народу много разного.
Хуй его знает, чем они все болеют, давно и прочее.
Привился и спокойнее.

не знаю чем болеют приезжие, но прививка от короны, помогает(если помогает вообще) только от короны. все остальные болезни вы точно так же можете подхватить. огласить весь список? или умирают только от распиареной короны?

Да не надо, пусть человеку спокойнее жить будет.
Он думает ширнулся этой чудодейственной вакциной и сразу вся зараза отлетает от него, как пули из мелкашки от танка.
 
[^]
Тротил
11.10.2021 - 18:53
2
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Klotik @ 10.10.2021 - 10:35)
Забавно я на данный момент в Сургуте тут нет ограничений по ковиду как таковых только в транспорте в масках, а в магазинах и тд лишь по большой просьбе кассира у которой маска на подбородке. И такая фигня здесь чуть ли ни с самого начала "пандемии". У меня вопрос почему НЕ ВЫМЕР город к куям собачьим?

Ну а от гриппа он почему не вымер, который десятилетия, если не столетия ходит по миру?
Потому и сейчас не вымирает.
 
[^]
Klotik
12.10.2021 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Цитата (Тротил @ 11.10.2021 - 18:53)
Цитата (Klotik @ 10.10.2021 - 10:35)
Забавно я на данный момент в Сургуте тут нет ограничений по ковиду как таковых только в транспорте в масках, а в магазинах и тд лишь по большой просьбе кассира у которой маска на подбородке. И такая фигня здесь чуть ли ни с самого начала "пандемии". У меня вопрос почему НЕ ВЫМЕР город к куям собачьим?

Ну а от гриппа он почему не вымер, который десятилетия, если не столетия ходит по миру?
Потому и сейчас не вымирает.

Скорей это даже не вопрос был. Это было к тому что из каждого утюга поют про страшнолютозаразносмертную болезнь хотя толком так и не смогли объяснить почему при заразности мощней гриппа в одной семье в одной квартире в одной комнате один болеет остальные члены семьи нет.
 
[^]
Klotik
12.10.2021 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Цитата (idk @ 11.10.2021 - 12:17)
Цитата
Забавно я на данный момент в Сургуте тут нет ограничений по ковиду как таковых только в транспорте в масках, а в магазинах и тд лишь по большой просьбе кассира у которой маска на подбородке. И такая фигня здесь чуть ли ни с самого начала "пандемии". У меня вопрос почему НЕ ВЫМЕР город к куям собачьим?

практически везде так, кроме столиц.
в Челябинске, например. где эти ебаные твари тоже ввели в выходные обязательную вакцинацию.
транспорт, магазины, половина без масок, у оставшейся половины они на подбородке. некторые магазины не обслуживают без масок, но их мало.
в основном всем похуй.
у нас как вторая волна началась прошлой осенью, так она и не прекращалась,
только если в прошлом году всем ставили ОРВИ, то сейчас часто пишут "ковид"
Эт, само собой не считая всех тех, кто в статистику просто не попадает. потому что не попал в поликлинику и не дождался в скорой, а таких, судя по очредям в поликлиники на улицах, дохера и больше.

Ну не скажите, много где охота идет на нарушителей масочного режима.
 
[^]
AlHighlander
12.10.2021 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Региональные власти решили ввести на территории Благовещенска систему QR-кодов. Такая система успешно работала в Москве:


Но потом владельцы заведений прозрачно намекнули властям, что эту успешно работающую систему нужно быстренько свернуть, пока голодные граждане не начали будить Ильича.
 
[^]
doremidont1
12.10.2021 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
вроде мне как бы должно быть похуй ибо общепит для меня дорого
но я ж понимаю, что не за горами что в магаз сраный хер зайдёшь без этого кода

печально конечно
 
[^]
Elektroll
12.10.2021 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1483
Цитата (User14 @ 8.10.2021 - 21:52)
У нас на комбинате призы разыгрывают по номерам сертификатов, убогие (кепка, кофта, маска, значек), а потом будет суперприз mike.gif

Место на кладбище?
 
[^]
aandruxaz
12.10.2021 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2056
те в столовку в деревне после уборки урожая хрен зайдешь??
 
[^]
Segodriver
12.10.2021 - 21:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 3685
Ну - так-то похую мне, на места общего скопления людей!
Интроверт я, до мозга костей!
Мне свобода моя дороже,
Не люблю я, вообще, людей!
И свобода мне, как-то, моя спокойней.
А по сабжу - да я дома пожру дешевле и вкуснее! Ебитесь вы конем, зазывалы хуевы!!!! moderator.gif moderator.gif dont.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал Segodriver - 12.10.2021 - 21:18
 
[^]
АндрейНовакА
12.10.2021 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2331
Цитата (Segodriver @ 12.10.2021 - 21:14)
Ну - так-то похую мне, на места общего скопления людей!
Интроверт я, до мозга костей!

Мне свобода моя дороже,

Не люблю я, вообще, людей!
И свобода мне, как-то, моя спокойней.
А по сабжу - да я дома пожру дешевле и вкуснее! Ебитесь вы конем, зазывалы хуевы!!!! moderator.gif moderator.gif dont.gif dont.gif

хм. свободой дорожите, но отстаивать ее не готовы? так вы раб. а ваша свобода-чей то недосмотр.
 
[^]
Klotik
13.10.2021 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Ну вот Сургут решил не отставать вернее не сам Сургут, а мадам Комарова. Готовят QR коды. Интересная статистика на утро 12 было 215 за сутки заражённых по Югре, но...
не прошло и дня как вдруг появилась "реальная статистика"

Реальная статистика: в правительстве Югры сообщили о 817 случаях COVID за сутки

В правительстве Югры рассказали об истинных масштабах пандемии. На заседании регионального оперштаба прозвучали неслыханные ранее цифры — свыше 800 случаев заражения в сутки. С такими данными выступила губернатор округа Наталья Комарова.

«В последнюю неделю среднее количество граждан с ОРВИ — 3 118 человек в сутки. COVID-19, подтвержденный и неподтвержденный, носительство — 817 человек в сутки. Внимание, уважаемые югорчане, это не только цифры, это судьбы людей», — сказала губернатор.

Именно такой статистикой, подчеркнула глава региона, и мотивированы решения правительства о новых ограничениях.


Подвержденый понятно что такое ковид неподвержденный и как определяют количество носителей?

Врут и не краснеют. Коммент под статьей "Опер.штаб публикует цифру 215, губернатор говорит о 817. Ребята, вы уж договоритесь, а потом цыферь малюйте, доверия и так мало вашей болтовне, а теперь совсем как-то оно пропадает)))))))
И да, за вранье хоть кто-то ответит?"

Это сообщение отредактировал Klotik - 13.10.2021 - 06:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19058
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх