США поддержали вступление Украины в НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LordSpirit
6.05.2021 - 23:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 2905
даже посмотрел эту "конференцию". Час зелебоба нёс хуету, расшаркивался и лизал жопу американтропам, потом американтропы несли такую же дежурную хуету, но не так долго. Потом журналисты спросили "чем КОНКРЕТНО свиноёбам помогло нато", но зелебоба начал пускать лучи поноса, тщательно уходя от ответа - типа погода хорошая и хуй у байдена вкусный.. Потом тоже самое сделали американтропы, полностью проигнорировав вопрос. А потом резко и внезапно прервалось это сборище, все встали на полуслове и свалили кто куда.
За всё время, не единой фразы с конкретикой, просто рот проветрили по очереди и разошлись..
 
[^]
ab80
6.05.2021 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (лютыйзверь @ 06.05.2021 - 23:29)
Ня)))

Спасиб, поржал. Ебать колотить они ебанутые, эти лехаботы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ystas26
6.05.2021 - 23:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 775
Цитата (Otpad @ 6.05.2021 - 21:19)
ну в уставе написано, что страна кандидат не должна иметь территориальных споров )))

Есть вероятность что амеры продавать поправку к этой статье, лишь бы нам подгадить.
 
[^]
гордей80
6.05.2021 - 23:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (inandurak @ 6.05.2021 - 23:20)
Цитата (tirlan @ 6.05.2021 - 21:27)
Ну, про безвиз тоже говорили, что не дадут. А если таки примут, что будет ?

Американские Абрамсы с Бандеровскими флагами двинутся на Москву-вот что будет)))) Шутка

ты эту шутку у кого услышал, не у Бабченко часом? gigi.gif
 
[^]
onell
6.05.2021 - 23:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (ИванГавнов @ 6.05.2021 - 23:37)
Поскорее бы. Я из Украины. Мне очень надоел быдло-сосед с балалайкой и вечно пьяный. С помощью НАТО мы быстро отожмем обратно сворованные наши территории. А пока мы это будем делать, Китай с Японией начнут рвать восток раиси. И конечно зайдет уже альянс со стороны Прибалтики. В этот момент я буду дико хохотать и под звуки пукающих плохишей, пытающихся понять что чейто поршень уже глубоко в *опе. .... В общем скоро будет......

У этого мечтателя анус-запеканус случился, несите следующего gigi.gif
 
[^]
lokon678
6.05.2021 - 23:44
1
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (strijj78 @ 6.05.2021 - 22:57)
Это каким же надо быть гениальным политиком, чтобы за какие-то 20 лет последовательно расплеваться со всеми соседями, отрастить рядом страну НАТО, развалить к чертям всю промышленность, угробить образование, профукать медицину, укокошить экономику. Чудны, господи, дела твои!
И комментаторы наши вдохновляют особенно: "десант", "войска"... Вы с кем воевать собраетесь, лошади? Там же половина русских, а у нас - украинских фамилий хоть отбавляй. Вы вообще что такое война понимаете? И за что? Вам этот сраный остров без воды нужен, или угольных разрезов вам мало? Вспомните, кто последний Украину захватывал. Такими же быть хотите в их глазах? Вы когда жениться собираетесь тоже невесту насилуете предварительно, что ли? Не так отношения строятся. Они из взаимного уважения вырастают, и совместного труда.
Тьфу, пропасть!

Ух, как тебя торкнуло! Прямо-таки неприкрытые истерические нотки сквозят, аж приятно становится.
Посмотрим, что дальше запоёшь...
 
[^]
гордей80
6.05.2021 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (inandurak @ 6.05.2021 - 23:20)
Цитата (tirlan @ 6.05.2021 - 21:27)
Ну, про безвиз тоже говорили, что не дадут. А если таки примут, что будет ?

Американские Абрамсы с Бандеровскими флагами двинутся на Москву-вот что будет)))) Шутка

воевать за Украину lol.gif
смешно
 
[^]
Andrxx
6.05.2021 - 23:48
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (гордей80 @ 6.05.2021 - 22:15)
Цитата (Andrxx @ 6.05.2021 - 22:56)
Ну шо! наш гениальный запихал в нато невпихуемое!
это надо прям гением быть!
батька на очереди.
да? дебил патриоты?

ваш это кто? тут на Япе пол мира сидит dont.gif

всё ты понял, дебил-патриотик, с архангельской области!:)
 
[^]
SankaInUA
6.05.2021 - 23:49
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 368
Цитата (lokon678 @ 6.05.2021 - 23:44)
Цитата (strijj78 @ 6.05.2021 - 22:57)
Это каким же надо быть гениальным политиком, чтобы за какие-то 20 лет последовательно расплеваться со всеми соседями, отрастить рядом страну НАТО, развалить к чертям всю промышленность, угробить образование, профукать медицину, укокошить экономику. Чудны, господи, дела твои!
И комментаторы наши вдохновляют особенно: "десант", "войска"... Вы с кем воевать собраетесь, лошади? Там же половина русских, а у нас - украинских фамилий хоть отбавляй. Вы вообще что такое война понимаете? И за что? Вам этот сраный остров без воды нужен, или угольных разрезов вам мало? Вспомните, кто последний Украину захватывал. Такими же быть хотите в их глазах? Вы когда жениться собираетесь тоже невесту насилуете предварительно, что ли? Не так отношения строятся. Они из взаимного уважения вырастают, и совместного труда.
Тьфу, пропасть!

Ух, как тебя торкнуло! Прямо-таки неприкрытые истерические нотки сквозят, аж приятно становится.
Посмотрим, что дальше запоёшь...

Ну вообще то всё правильно написал, у меня родни в России больше чем тут в Украине, очень хотелось бы увидеть как они против Украины воевать пойдут.. И, я уверен, против Украины моя российская родня воевать не будет, не долбоёбы они чтоб воевать против родни за яхты друганов путина
 
[^]
гордей80
6.05.2021 - 23:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Andrxx @ 6.05.2021 - 23:48)
Цитата (гордей80 @ 6.05.2021 - 22:15)
Цитата (Andrxx @ 6.05.2021 - 22:56)
Ну шо! наш гениальный запихал в нато невпихуемое!
это надо прям гением быть!
батька на очереди.
да? дебил патриоты?

ваш это кто? тут на Япе пол мира сидит dont.gif

всё ты понял, дебил-патриотик, с архангельской области!:)

то есть, кроме оскорбления и заглядывания в профиль сказать нечего?, да ты тролль наивысшего уровня lol.gif
так скажи, с какого населенного пункта ты топишь?
 
[^]
strijj78
6.05.2021 - 23:55
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (lokon678 @ 6.05.2021 - 23:44)
Цитата (strijj78 @ 6.05.2021 - 22:57)
Это каким же надо быть гениальным политиком, чтобы за какие-то 20 лет последовательно расплеваться со всеми соседями, отрастить рядом страну НАТО, развалить к чертям всю промышленность, угробить образование, профукать медицину, укокошить экономику. Чудны, господи, дела твои!
И комментаторы наши вдохновляют особенно: "десант", "войска"... Вы с кем воевать собраетесь, лошади? Там же половина русских, а у нас - украинских фамилий хоть отбавляй. Вы вообще что такое война понимаете? И за что? Вам этот сраный остров без воды нужен, или угольных разрезов вам мало? Вспомните, кто последний Украину захватывал. Такими же быть хотите в их глазах? Вы когда жениться собираетесь тоже невесту насилуете предварительно, что ли? Не так отношения строятся. Они из взаимного уважения вырастают, и совместного труда.
Тьфу, пропасть!

Ух, как тебя торкнуло! Прямо-таки неприкрытые истерические нотки сквозят, аж приятно становится.
Посмотрим, что дальше запоёшь...

Да ничего я не запою. И не скажу, и даже не плюну. Беда в том, я - русский. И вот в этом фарсе, если хотите, участвуйте сами. Я со своими сотечественниками - я в СССР родился, для меня Родина - это и Ленинград, и Киев, и Минск, и Тбилиси - воевать не буду. Уеду я, наверное, отсюда, к чертовой матери. Обидно, во что страна превратилась.
 
[^]
ab80
6.05.2021 - 23:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата
Ну вообще то всё правильно написал, у меня родни в России больше чем тут в Украине, очень хотелось бы увидеть как они против Украины воевать пойдут.. И, я уверен, против Украины моя российская родня воевать не будет, не долбоёбы они чтоб воевать против родни за яхты друганов путина

А твои украинские родственники как относятся к войне с Россией? Ну что они 7 лет уже воюют оказывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ab80
6.05.2021 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (strijj78 @ 06.05.2021 - 23:55)
Да ничего я не запою. И не скажу, и даже не плюну. Беда в том, я - русский. И вот в этом фарсе, если хотите, участвуйте сами. Я со своими сотечественниками - я в СССР родился, для меня Родина - это и Ленинград, и Киев, и Минск, и Тбилиси - воевать не буду. Уеду я, наверное, отсюда, к чертовой матери. Обидно, во что страна превратилась.

Просрали твой СССР, на жвачку бигмак и джинсы поменяли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adder38
7.05.2021 - 00:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (ИванГавнов @ 6.05.2021 - 23:37)
Поскорее бы. Я из Украины. Мне очень надоел быдло-сосед с балалайкой и вечно пьяный. С помощью НАТО мы быстро отожмем обратно сворованные наши территории. А пока мы это будем делать, Китай с Японией начнут рвать восток раиси. И конечно зайдет уже альянс со стороны Прибалтики. В этот момент я буду дико хохотать и под звуки пукающих плохишей, пытающихся понять что чейто поршень уже глубоко в *опе. .... В общем скоро будет......

Всё ты врёшь, раскосая свинья...©
 
[^]
strijj78
7.05.2021 - 00:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (ab80 @ 6.05.2021 - 23:57)
Цитата (strijj78 @ 06.05.2021 - 23:55)
Да ничего я не запою. И не скажу, и даже не плюну. Беда в том, я - русский. И вот в этом фарсе, если хотите, участвуйте сами. Я со своими сотечественниками - я в СССР родился, для меня Родина - это и Ленинград, и Киев, и Минск, и Тбилиси - воевать не буду. Уеду я, наверное, отсюда, к чертовой матери. Обидно, во что страна превратилась.

Просрали твой СССР, на жвачку бигмак и джинсы поменяли.

Беда в том, что людям мировоззрение вывернули. Хватай, рви, и тащи в нору. Культ денег, если ты просто честно работаешь, то ты - неудачник. И даже в этой теме ровно то же самие: десант, стрелять... Кого стрелять-то? Баб да детишек и работяг, которые на твоем языке говорят, с которыми деды и прадеды воевали бок о бок? Не по пути мне с людьми с такими принципами.
 
[^]
Какструктор
7.05.2021 - 00:08
0
Статус: Online


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 964
Епёт (наслаждается) ли Карин Жан-Пьер Псахи или наоборот? lol.gif
 
[^]
Yurets1968
7.05.2021 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3415
Цитата (tirlan @ 6.05.2021 - 21:27)
Ну, про безвиз тоже говорили, что не дадут. А если таки примут, что будет ?

Россия выведет несуществующие войска с Донбасса, и вся недолга.
 
[^]
vodnymir
7.05.2021 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Тут такая картинка. НАТО и ЕС это все не главное, это просто атрибуты жизни как у них, показатель сытости, зажиточности и благополучия. Беда в нас, в наших, блядь, "реформаторах". Украина и прочее постсовтское подзалупье увидели, что снами ловить нехуй, успехов нет на поле экономики, проблем валом, ельцинско - путинская братва буксует, Россию вытянуть из ямы не могут. А жрать надо, они тоже из того же теста, ждут, когда на тарелке поднесут, сами нихуя делать не могут и не хотят. Решили присосаться к другой, западной сиське, со скандалом и хлопаньем дверей метнулись к западу, у них вроде все ништяк, даже неграм и арабам беглым дают на прокорм и карманные расходы.
Вся проблема в бабле. Я не знаю, поможет ли им это, ибо материал ведь тоже не годный - ворье, лодыри, наебщики и халавщики. Но они думают, что и на них кошты тоже найдутся. А те тоже, нахуй им эта орда бакланья, взяли тех, кто почище, немцами деланный, не сильно многочисленных - приебалтику. Остальных пока в прихожке мурыжат, прикидывают, на что бы их употребить, с их пшеницей, винами, овощами и негодным чаем с боржомами. Самому даже интересно.
 
[^]
banzai777
7.05.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1183
Цитата (che19k @ 6.05.2021 - 23:29)
Цитата (banzai777 @ 6.05.2021 - 23:14)
Цитата (Quijote @ 6.05.2021 - 21:57)
Цитата (banzai777 @ 6.05.2021 - 19:54)
Цитата (Quijote @ 6.05.2021 - 21:30)
Цитата (Otpad @ 6.05.2021 - 19:19)
ну в уставе написано, что страна кандидат не должна иметь территориальных споров )))

Это - популярное заблуждение.

Вон, Путин тоже просился в своё время в НАТО: не взяли.

Ты наркоман штоле, сцуко? Путин просился в НАТО? shum_lol.gif
завязывай с наркотой, торчок сраный

Путин предлагал Клинтону рассмотреть вариант вступления РФ в НАТО


ВАШИНГТОН, 3 июня. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Российский президент Владимир Путин сообщил, что предлагал бывшему американскому лидеру Биллу Клинтону рассмотреть возможность вступления России в НАТО.

"Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, когда еще Клинтон был президентом. Он приезжал в Москву, и я в ходе дискуссии сказал: "Ну, а может быть посмотреть такой вариант, что Россия может быть вступит в НАТО". Клинтон ответил: "Ну а что же, я не против", - рассказал Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для его нового проекта - серии бесед с российским лидером.


https://tass.ru/politika/4310986

твоя ссылка нерабочая, дуралей gigi.gif

ты бот или просто долбоеб, который пишет всякую хуйню?

Всё там рабочее, дуралей тут только ты.

да вы, батенька, пиздабол
вот вам скрин, гражданин соврамши

США поддержали вступление Украины в НАТО
 
[^]
techNICK
7.05.2021 - 00:17
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13076
Цитата
У ВВшников ведомственные звания. Он может быть подполковником ВВ, но сержантом по учёту в военкомат

Да ладно?!
Т.е. сержант ВВ - это минус рядовой по твоим меркам? gigi.gif


Цитата
А ВВ это не армия.

Однако же призываются и увольняются ровно по одному и тому же указу и в соответствии с законом "О воинской обязанности и военной службе" smile.gif
 
[^]
onell
7.05.2021 - 00:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (strijj78 @ 7.05.2021 - 00:04)
Цитата (ab80 @ 6.05.2021 - 23:57)
Цитата (strijj78 @ 06.05.2021 - 23:55)
Да ничего я не запою. И не скажу, и даже не плюну. Беда в том, я - русский. И вот в этом фарсе, если хотите, участвуйте сами. Я со своими сотечественниками - я в СССР родился, для меня Родина - это и Ленинград, и Киев, и Минск, и Тбилиси - воевать не буду. Уеду я, наверное, отсюда, к чертовой матери. Обидно, во что страна превратилась.

Просрали твой СССР, на жвачку бигмак и джинсы поменяли.

Беда в том, что людям мировоззрение вывернули. Хватай, рви, и тащи в нору. Культ денег, если ты просто честно работаешь, то ты - неудачник. И даже в этой теме ровно то же самие: десант, стрелять... Кого стрелять-то? Баб да детишек и работяг, которые на твоем языке говорят, с которыми деды и прадеды воевали бок о бок? Не по пути мне с людьми с такими принципами.

Вы тут на изнанку не выворачивайте: в России факельных шествий не было, в России не кричали толпой "хохляку на гиляку" и прочие "братские" штучки. Проблема не в том что деды бок о бок воевали, проблема в том что в вашей стране внуки и правнуки этих дедов забыли об этом. А все остальное - это ответка, как в анекдоте "А нас то за шо? "
 
[^]
FimaSoback
7.05.2021 - 00:22
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (takidailinet @ 6.05.2021 - 21:57)
Пусть пиздуют, только без наших исконных територий, за которые наши деды кровь проливали, левее днепра идите нахуй, все остальные домой в родную гавань

Сам живи в своей говени, дедофил)))
 
[^]
techNICK
7.05.2021 - 00:24
8
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13076
Цитата (SankaInUA @ 7.05.2021 - 01:49)
Ну вообще то всё правильно написал, у меня родни в России больше чем тут в Украине, очень хотелось бы увидеть как они против Украины воевать пойдут.. И, я уверен, против Украины моя российская родня воевать не будет, не долбоёбы они чтоб воевать против родни за яхты друганов путина

А украинская родня против России будет?
 
[^]
гордей80
7.05.2021 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (techNICK @ 7.05.2021 - 00:24)
Цитата (SankaInUA @ 7.05.2021 - 01:49)
Ну вообще то всё правильно написал, у меня родни в России больше чем тут в Украине, очень хотелось бы увидеть как они против Украины воевать пойдут.. И, я уверен, против Украины моя российская родня воевать не будет, не долбоёбы они чтоб воевать против родни за яхты друганов путина

А украинская родня против России будет?

я тут не пойму, кто с кем воюет?
 
[^]
RealTor
7.05.2021 - 00:31
6
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (LordSpirit @ 6.05.2021 - 23:38)
даже посмотрел эту "конференцию". Час зелебоба нёс хуету, расшаркивался и лизал жопу американтропам, потом американтропы несли такую же дежурную хуету, но не так долго. Потом журналисты спросили "чем КОНКРЕТНО свиноёбам помогло нато", но зелебоба начал пускать лучи поноса, тщательно уходя от ответа - типа погода хорошая и хуй у байдена вкусный.. Потом тоже самое сделали американтропы, полностью проигнорировав вопрос. А потом резко и внезапно прервалось это сборище, все встали на полуслове и свалили кто куда.
За всё время, не единой фразы с конкретикой, просто рот проветрили по очереди и разошлись..


вот наиболее полное изложение события.
Спасибо, бро! star.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18404
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх