Жириновский, извинись за свои слова: Кадыров потребовал извинений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сritic
31.10.2020 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1503
Шота блеет Жирик у Соловьева. Говорит, что его не так поняли.. Или не туда приняли... Или не за того...
Будем наблюдать.
 
[^]
JimmyV
31.10.2020 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10680
Шас они начнут показывать ....точнее приопустят маски для начала...
 
[^]
Вольфрамыч
31.10.2020 - 22:47
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42948
Цитата (Zamestas @ 31.10.2020 - 01:32)
Выходит слова Кадырова ты немного изменил (дословно):
Цитата
Скрытый текст
Сегодняшний комментарий депутата Жириновского меня удивил и возмутил одновременно.

Лидер ЛДПР взял смелость учить глав и губернаторов своей работе. В частности, подразумевал меня и мое заявление по поводу карикатур, хотя я уже подчеркивал, что реагирую на такие вещи как мусульманин, а не политик.

Жириновский почему-то вспомнил про хозяйственные и экономические вопросы, но если бы он хоть раз у меня поинтересовался ими (что никогда не происходило), то получил бы максимально развернутый ответ и убедился, что с этим в республике все в порядке.

В общем, Жириновский опять занимается самопиаром. НО! Затронутая тема - совсем не такая, где можно или нужно зарабатывать пиар-очки.

Поймите, наконец, что мусульмане даже себе не позволяют воссоздавать образ нашего любимого Пророка Мухаммада ﷺ. А шутить и вовсе... Обратите внимание, как в отличие от Франции все однозначно в России: священные писания защищены, наш президент понимает разницу между свободой слова и вседозволенностью, и государственная политика подразумевает конфессиональное согласие.

Поэтому Жириновскому лучше не касаться этой темы. Да, пусть участвует в ток-шоу, тратит свои деньги, полученные от проданных до выборов мандатов, пиарится, кутит и кайфует, разрабатывает законопроекты... Но не упоминай религию, Жириновский. Религия и культура - понятия с тобой не сочетающиеся.

И не заикайся о борьбе с терроризмом. Я никогда не оправдаю терроризм, потому что, как пехотинец В.В.Путина, сам лично участвовал в борьбе с этой заразой и победил, потеряв тысячи боевых товарищей. А твои экспертные оценки о терроризме - пустая болтовня и попытка привлечь к себе внимание. Но они опасны проблемами - тебе и государству. Лучше для пиара поискать себе другие темы. В России проживает 30 миллионов мусульман. И не стоит затрагивать их религиозные чувства.

Жириновский, извинись за свои слова. Затем досиди до окончания своего депутатского срока в Государственной Думе. Может тебе и повезет, и ты сможешь снова заработать хорошие деньги на выборах депутатов нового созыва. Иначе ни мандат, ни деньги тебе не помогут. Ты противоречишь российской государственной политике, обозначенным приоритетам. Ну а мою государственную позицию все знают и она простая: меня моя религия обязывает защищать государство и служить правителю, - это то, что я стараюсь делать достойно!

Хотел бы также предостеречь российских мусульман от необдуманных действий. Не стоит устраивать митинги возле посольств Франции в нашей стране - от этого мало что изменится, но есть вероятность провокации.

А руководству Франции дам совет: извинитесь перед мусульманами мира.

Вы ликвидировали парня и поставили точку в совершенном убийстве. На этом все закончилось.
Всё то, что было после этого - акции, заявления, призывы - к хорошему не приведёт. Остановитесь, извинитесь... Иначе все станет только хуже...

Заранее извиняюсь , но у боевика-недоучки не хватит ума так складно говорить . И где "дон" ? Не верю disgust.gif
 
[^]
snob2
1.11.2020 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
а может они друг друга закажут, а?...от праздник будет
 
[^]
920
1.11.2020 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Цитата (Сritic @ 31.10.2020 - 22:19)
Шота блеет Жирик у Соловьева. Говорит, что его не так поняли.. Или не туда приняли... Или не за того...

Так, предсказуемо же. Кто то ожидал другого?
 
[^]
polyger
1.11.2020 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 971
Как будто читаешь чудовищный сценарий жидозакулисья для кровавого шпектакля, где роль жертвенных овцебыдлобаранов будут исполнять безмолвные статисты росеяне (потомки бывших когда-то Русскими, Людей)

Это сообщение отредактировал polyger - 1.11.2020 - 10:23
 
[^]
Harddriller
1.11.2020 - 11:39
0
Статус: Offline


Ёх-хоо ;)

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 2308
Что то не то в крысином царстве. Приближенные начинают кусаться при главной крысе.
 
[^]
j26
1.11.2020 - 15:25
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Rapsodyche @ 31.10.2020 - 09:50)
Цитата (j26 @ 31.10.2020 - 11:25)
Люди 6 страниц обсуждают какую-то херню.
А на это никто внимание не обратил.
1.Глава региона обвиняет депутата в продаже депутатских кресел
2.Обвиняет избирком в нарушении конституционных прав граждан на честные выборы.
3. Обвиняет президента страны (как гаранта конституции) в нарушении Основного Закона страны.
4. Угрожает народному избраннику депутату госдумы
Что скажет Генеральный прокурор и глава СледКома?

Не думай, что это никто не заметил. Все просто знают, что нихуя ему не будет.
И второму нихуя не будет, даж если он реально продает кресла.

Дододо gigi.gif
Тогда побуду в стаде:
Соколята Жириновского дадут всем пизды
И не просто пизды, а конкретного распиздона lol.gif
 
[^]
Сritic
1.11.2020 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1503
И шо там сейчас? Или надоть ждать понедельника? Вот с одной стороны кагбэ покуй, но, курва мать, интэрэсно, аш жуть. Срачик знатный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19412
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх