32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djSteePP 28 июл 2020 в 17:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
-3
Вынимать не судьба
Parallax 28 июл 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Боль? Ты мудак тс или как? Это самый счастливый человек. Завидую ему. 12 детей - это бесконечное счастье. Выживание и размножение - смысл жизни человека, ради этого мы живем. Когда человек делает правильные с точки зрения природы действия по размножению и выживанию - он получает счастье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dantuxa 28 июл 2020 в 18:04
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Ебануццо блять)) Нуевонахуй такое счастье!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyoxin 28 июл 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Мне всегда удивляют в подобных темах индивиды с советами по предохранению , заявляют про долбоебизм, корысть и т.д. подобных пар. Вас не должно ебать в принципе , хочется людям и могут -рожают . Вы то чего желчью исходите .На вашу желчь и мнение им насрать , они так хотят и это их право .
Bigalexx 28 июл 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А руками что делать умеете?
VicV 28 июл 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FootWoot @ 27.07.2020 - 20:21)
Цитата (CesareBorgia @ 28.07.2020 - 01:18)
ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

В каком еще шоке? Знал, чай, чем закончится, когда 12-го стругал.

Т.е. по вашему после первого до него не дошло? )))) lol.gif
Johny32 28 июл 2020 в 21:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Каждый может раз в год строгать буратин.
Не каждый может потом всем буратинам нормальную жизнь обеспечить.
Есть хуй пойми что, одеваться в секондах, учиться где повезет, потому что папка заебётся в рот зарабатывать всем на нормальное образование.
А глаза у "папки" такие счастливые...
Не повесился бы он от счастья.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 28 июл 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Адвокат1967 @ 27.07.2020 - 21:20)
Вот зачем столько?
Каждый год рожать , уму непостижимо.

а это для того, чтобы твои дети (если они вообще есть) не ныли потом, что среди чурок живем) хоть кто-то делает и этому "кому-то" всем народом спасибо сказать следует) но от нас же хуй дождешься)))
Koive 28 июл 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Johny32 @ 28.07.2020 - 21:27)
Каждый может раз в год строгать буратин.
Не каждый может потом всем буратинам нормальную жизнь обеспечить.
Есть хуй пойми что, одеваться в секондах, учиться где повезет, потому что папка заебётся в рот зарабатывать всем на нормальное образование.
А глаза у "папки" такие счастливые...
Не повесился бы он от счастья.

батюшка, если вам нормальную жиссь обеспечили ваши родители, а не вы сам её добыли...) ну тогда не плачьте о взяточничестве, кумовстве и блате) чего вы тода удивляетесь, что чайка устроил на должность чайку?))))
Ламинария 28 июл 2020 в 21:41
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Мои поздравления. Если семья нормальная, то почему бы и нет?
Vladken 28 июл 2020 в 22:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Что-то она в 32 на все 45+ выглядит, некогда собой заниматься или это последствия ежегодных родов?
Sochelnik06 28 июл 2020 в 22:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
0
Вот про них статья, когда детей было ещё 11

Многодетная семья живет в частном доме, в селе Верховино Тугулымского района Свердловской области. «Я тюменка, жила в Тюмени и даже не подозревала, что у меня будет столько детей. И вовсе не предполагала, что поселюсь ближе к земле. Собиралась стать юристом, вышла замуж, родила первого ребенка и поняла: хочу быть только мамой, чувствую себя счастливой лишь рядом с сыном. Пробовала выходить на работу, но постоянно думала о детях. Я сама росла в семье одна, у мужа с его братом была большая разница в возрасте. Поэтому и захотели создать большую и дружную семью». Я по жизни оптимист и Янис такой же. Он работает в социальной службе, возит пациентов на процедуры, зарабатывает 30 тысяч рублей. Нам действительно этого хватает, потому что не покупаем лишнего. Еще помогают тюменская общественная организация «Радость» и односельчане.
О детях.
Старший. Занимался в секции дзюдо, хорошо учился в школе, поступил в Тюменское кадетское училище, сдав экзамены по русскому языку и математике на пятерки.
Цифры
Немного говорящих цифр из жизни семьи Кириченко. Летом Екатерина варит в день не менее 14 литров компота. На яичницу (приходится жарить на двух сковородках) уходит 35 яиц. На зиму семья заготавливает по 40 мешков картошки. Кастрюля вмещает 14 литров супа. Этого семье хватает на день. 50-килограммовый мешок перловки «уходит» за 3–4 месяца.тут





32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз
Sochelnik06 28 июл 2020 в 22:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Vladken @ 28.07.2020 - 22:20)
Что-то она в 32 на все 45+ выглядит,  некогда собой заниматься или это последствия ежегодных родов?

Так в деревне живёт, своё хозяйство, много деревенских по салонам красоты шастает? Это другая жизнь. И нормально она выглядит, а макияж сделать так вообще красотка. Молодец Катя.

32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 28 июл 2020 в 22:54
Loki3D 28 июл 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (regik @ 27.07.2020 - 21:24)
Ну и как вы намерены Россию поднять и русскую нацию? Родителей многодетных каждый в комментариях облил говном и помоями.
А чтобы русская нация хотя бы не уменьшалась, в КАЖДОЙ семье должны быть три ребенка. А потом скулите про засилье черных.
А рожать у людей разные мотивы есть. Кто-то просто любит много детей, кто-то из религиозных соображений.

Надо брать качеством, а не количеством.
следитель 28 июл 2020 в 23:08
А я вас вижу !  •  На сайте 19 лет
0
Я может какой-то отсталый, а как можно каждый год рожать? Родился ребенок, мама кормит грудью, в период лактации новое зачатие почти невозможно же? Может у них двойни-тройни с разницей в несколько лет?
wolfdog 28 июл 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Parallax @ 28.07.2020 - 18:00)
Боль? Ты мудак тс или как? Это самый счастливый человек. Завидую ему. 12 детей - это бесконечное счастье. Выживание и размножение - смысл жизни человека, ради этого мы живем. Когда человек делает правильные с точки зрения природы действия по размножению и выживанию - он получает счастье.

Нарожать много ума не надо, а вот вырастить и выучить...
Digaz 28 июл 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CesareBorgia @ 27.07.2020 - 21:18)
ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

просто выражение лица такое. или ты считаешь что на 11 ребенке он в шоке не был, и до сих пор не знает что такое контрацепция?
motya 28 июл 2020 в 23:17
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (следитель @ 28.07.2020 - 23:08)
Родился ребенок, мама кормит грудью, в период лактации новое зачатие почти невозможно же?

ну...нет cool.gif
но в целом ты прав, это ебунячий пиздец для организма.

Цитата
Он работает в социальной службе, возит пациентов на процедуры, зарабатывает 30 тысяч рублей.

что и следовало доказать - ебанутые.
ingoshit 28 июл 2020 в 23:17
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
Да молодцы они епта!!!!
wolfdog 28 июл 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2020 - 22:50)
Летом Екатерина варит в день не менее 14 литров компота. На яичницу (приходится жарить на двух сковородках) уходит 35 яиц. На зиму семья заготавливает по 40 мешков картошки. Кастрюля вмещает 14 литров супа. Этого семье хватает на день. 50-килограммовый мешок перловки «уходит» за 3–4 месяца.тут

Свист это все высокохудожественный про биоробота, который только рожает и у плиты стоит. Припахали старших детей это сто процентов. Иначе как она с последующими детьми успевала нянчится и еще столько готовить?
И едят одну перловку...
inandurak 28 июл 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tims323 @ 27.07.2020 - 21:21)
Скинемся, подарим им телек, а то им походу нечего дома делать, кроме как

Думаю Индусы рекордсмены по приросту населения именно потому что им от нищеты больше делать нечего:не то чо в загрантурпоездки ездить и шмотье брендовое покупать но даже в театр /музей сходить денег нет и телек хороший купит -тоже денег нет. Проводить досуг в ссорах и драках у них не принято(мирная нация очень-за что их любят ценители Индии)-вот и развлекаются единственным доступным и бесплатным способом. Плюс исторически у них семейные ценности на первом месте
inandurak 28 июл 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (wolfdog @ 28.07.2020 - 23:10)
Цитата (Parallax @ 28.07.2020 - 18:00)
Боль? Ты мудак тс или как? Это самый счастливый человек. Завидую ему. 12 детей - это бесконечное счастье. Выживание и размножение - смысл жизни человека, ради этого мы живем. Когда человек делает правильные с точки зрения природы действия по размножению и выживанию - он получает счастье.

Нарожать много ума не надо, а вот вырастить и выучить...

Лучше пусть по 13 русских рожают чем по 6 чурок.
Ведь процент этнических русских в России сильно уменьшается(да это и глазами видно с каждым приездом в РФ особенно в Москву и Питер))
MezzoTinto 29 июл 2020 в 00:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kakvse @ 27.07.2020 - 21:22)
может она не всех от него родила.

Ваш опыт - это ваш опыт, в других семьях такое немыслимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gizmo2000 29 июл 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (CesareBorgia @ 28.07.2020 - 04:18)
Посмотрите на боль в глазах мужика!

Своего первенца Екатерина Кириченко из Свердловской области родила в 19 лет, через год после того, как вступила в брак. Самому старшему сыну Максиму сейчас 13 лет.

Вести Твиттер

ЗЫ. По-моему он ещё в шоке. lol.gif

У них электричество в 8 вечера отключают. Вот и нечем больше заняться.
Поели перловки - и к станку.

Это сообщение отредактировал Gizmo2000 - 29 июл 2020 в 00:59
kznorth 29 июл 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Школьник228 @ 27.07.2020 - 21:22)
Мужик не может удержаться, баба ведь рыжая-бесстыжая, просто огонь!

Ага. Огонь они там по ночам разводят. Спят, наверное, на единственном диване посреди расстеленных на ночь матрасов. Иначе где столько кроватей набрать?! Да и квартира у них наверняка не пятикомнатная, если начали плодиться с 19 лет. Откуда накопления у молодых?! А там и дети каждый год пошли. Не накопишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх