7 лет тюрьмы за комментарий в интернете!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zbugz
13.06.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Ни хуя не понял, а причём тут Омск и новая зэландия ?
 
[^]
неходос
13.06.2020 - 13:46
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
Цитата (Alex88 @ 12.06.2020 - 16:47)
за реальное убийство меньше дают

глянем,как с Ефремовым будет
 
[^]
fordshelby
13.06.2020 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
помню историю одного паренька.

В возрасте 4 лет опека отняла ребенка у родных родителей и передала в приемную семью. "Причиной детской жалобы может быть требование родителей приготовить уроки. Для ребенка нет ничего проще, чем избавиться от требовательных родителей, ведь в каждой школе висит объявление: "Если родители попросят тебя сделать уроки — позвони нам.Мы поможем освободить тебя от таких родителей". И дети стучат на родителей." Например, в Швеции за все годы существования программы, было изъято 300 000 детей. Это целое поколение, выросшее вне опеки настоящих родителей. Какие из них вырастут люди, трудно предположить однозначно, но вряд ли это будут нормальные люди.
Так, сообщается, что в четыре года этот мальчик был изнасилован норвежской приемной матерью. Именно Барневарн отобрала его у родной матери и пустила по порочному кругу из одной традиционной норвежской семьи в другую. И каждая семья попробовала его «на вкус». У ребенка начались изменения в психике и родилось желание мстить источнику этого зла, а именно, власти, которая внедрила и поддерживает эту бесчеловечную систему. Подросший мальчик готовил свою акцию в течение девяти лет. Он знал о своих братьях по несчастью, в конце концов, газеты он читал. И он мог знать о таком случае, о котором писали газеты: одного мальчика забрали у матери в детском возрасте, и началась его жизнь в приютах, т.е. в приемных семьях. Его насиловали во всех приютах, где он побывал."

И да, он убил людей, и он сидит. Это очень страшно, он убил много людей! никому не пожелаю этого.

а вот если у нас пройдет закон о домашнем насилии (в миру называемый законом против семьи), то... будет барневарн?
 
[^]
Ядолов
13.06.2020 - 14:14
0
Статус: Offline


ЯПLand

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 1092
Цитата (levvvv @ 12.06.2020 - 18:57)
А по теме... Меня вот например фильм "Гитлер капут" очень раздражает, как порочащий память о миллионах погибших воинов и мирных жителей. Считаю, что его создателям место у параши. Почему их не приговорили к срокам?
А какого то задрота пытаются посадить на 7 лет за камент о событиях на другом конце планеты?

100 %. Этаникамедия, а тупой говнофильмец. На полноценный просмотр моего терпения не хватило.
 
[^]
fordshelby
13.06.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (AlHighlander @ 13.06.2020 - 05:33)
Цитата (Bullmen @ 12.06.2020 - 16:55)
Цитата (Reaper24 @ 12.06.2020 - 16:49)
Ну как обычно заголовок один, а на деле еще только дело завели...

Процент оправдательных приговоров в нашей стране 0,25 в 2018м году.. держу в курсе.

По любому Вконтакте высказывал свою точку зрения, а это всё-равно, что в ФСБ придти с плакатом "i hate Putin" и начать орать на всех окружающих офицеров, что ты каждого из них лично имел во все технологические отверстия.

ну вы уже всю правду выкладывайте. то, что он убивал животных, то, что везде и вся высказывал русофобские высказывания.....
 
[^]
fordshelby
13.06.2020 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Ядолов @ 13.06.2020 - 14:14)
Цитата (levvvv @ 12.06.2020 - 18:57)
А по теме... Меня вот например  фильм "Гитлер капут" очень раздражает, как порочащий память о миллионах погибших воинов и мирных жителей. Считаю, что его создателям место у параши. Почему их не приговорили к срокам?
А какого то задрота пытаются посадить на 7 лет за камент о событиях на другом конце планеты?

100 %. Этаникамедия, а тупой говнофильмец. На полноценный просмотр моего терпения не хватило.

какой просмотр. тут по названию, даже без чтения отзывов все понятно. зачем мозг засорять.
 
[^]
61brg
13.06.2020 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (Zuch @ 13.06.2020 - 07:18)
Цитата (Enemaster @ 12.06.2020 - 19:00)
Я тоже положительно оцениваю, да и просто восхищаюсь действиями Брентона Тарранта!  Вот часть его манифеста:- "Если есть что-то, что я хочу, чтобы вы помнили из написанного, так это то, что рождаемость должна измениться. Даже если завтра мы депортируем всех неевропейцев с наших земель, европейский народ все равно будет приходить в упадок и находиться на грани смерти.
С каждым днем нас становится все меньше, мы становимся старше, мы становимся слабее. В конце концов мы должны вернуться к уровню воспроизводства, иначе мы умрем. Нет ни одной западной страны, ни одной белой нации, которая достигла бы этих показателей. Ни в Европе, ни в Америке, ни в Австралии, ни в Новой Зеландии. Белые люди не могут размножаться, не могут создавать семьи, не могут иметь детей",
"Больше некуда бежать, не осталось ни одного места, которого бы не коснулась замещающая миграция. На Западе нет ни одного места, которое хотя бы близко подошло к уровню рождаемости, которое указывало бы на уровень жизненности и силы. Не осталось того укромного луга, на который можно было бы лечь усталым телом, отдохнуть головой и подождать, пока все это уляжется.
Вы не найдете передышки ни в Исландии, ни в Польше, ни в Новой Зеландии, ни в Аргентине, ни в Украине, ни где бы то ни было в мире. Я знаю, потому что был там" - пишет Брентон.
https://glavred.info/world/10056431-velikoe...y-zelandii.html
И я с ним полностью согласен!

То есть в том, что у белых не стоит - виноваты негры?
Национализм - хорошая вещь, если стимулирует рост и развитие националиста: стать умнее, здоровее, лучше.
А то, что мы видим - национализм калек.

Белые более, чем другие живут по закону, чем по понятиям. И почему-то получается, что интересы людей живущих по понятиям защищены луче, чем тех, кто живёт по закону.
Нашей страны это тоже качается, хотя ещё и настолько выражено.
Яркий пример, когда цыганка отказывается от своего ребёнка в роддоме, а над дитём опеку оформляет кто-то из родственников. В итоге все живут вместе и получают дотацию от государства и сра..ь они хотели что там в государевых бумажках написано.

Это сообщение отредактировал 61brg - 13.06.2020 - 14:20
 
[^]
fordshelby
13.06.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Stooge @ 12.06.2020 - 21:15)
Вот интересно. Есть такая организация "Хезболла". В куче государств, в том числе и арабских, признана террористической. В России с ней откровенно целуются. Представитель МИД России заявлял следующее:
"Мы с ними поддерживаем контакты и отношения, потому что мы не считаем их террористической организацией. Они на российской территории никогда не совершали никаких терактов".
Если исходить из этой логики, то человек, убивший 50 мусульман в Новой Зеландии, в России не считается террористом, так как на территории России он никого не убивал. А уже из этого следует, что данного комментатора судить не за что.

сейчас как раз читаю про хезболлу. Хобби такое-всегда учиться новому. ваш коммент в тему. а можно подробнее, когда эти слова были сказаны?
 
[^]
fordshelby
13.06.2020 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Xeon2K @ 12.06.2020 - 20:38)
А мне вот интересно:
В Коране сказано "убивайте неверующих" - т.е. прямой призыв убивать "группы лиц по религиозному или расовому признаку". Мусульмане поклоняются Корану.
Т.е. по логике закона, нужно всех мусульман посадить в тюрьму т.к. они одобряют прямые призывы к проявлению насилия по отношению к группам лиц по религиозному признаку.

Я правильно понял закон или же ошибся где-то?

а вот всем нам тоже стало интересно............я даже возбудилась

Это сообщение отредактировал fordshelby - 13.06.2020 - 14:28
 
[^]
ВесеннийСон
13.06.2020 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Цитата (ШефВиггам @ 12.06.2020 - 16:50)
Кажется мне, что Ефремов выйдет на свободу раньше.

Бухаря-убийцу признают болезням и отправят в лечебку или пару лет поселения, а идиота, того кто посты и инетике оставил- на 7 лет.
Нет слов. По всему выходит что давить бухим и обдлобанным людей на дорогах все таки выгоднее чем лишний раз высказаться в соцсети.

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 13.06.2020 - 15:09
 
[^]
johndoe11
13.06.2020 - 21:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 251
Ему срок дают не за то, что он комментарий написал. А за то, что он публично поддержал террориста. За базар надо отвечать.
 
[^]
Slaviusss
14.06.2020 - 15:34
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Цитата (Sapojnik @ 12.06.2020 - 16:47)
Чота я очкую тут писать...

Пиздец долбоебизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slaviusss
14.06.2020 - 15:35
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Имею ввиду не комментарии, а сам факт что парня с Омска прикроют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33302
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх