Производители пива попросили ужесточить требования к его составу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
decapitated
28.02.2020 - 18:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2505
Цитата (andkhr @ 28.02.2020 - 14:01)
Начитавшись ЯП ухожу на дегустацию... gigi.gif rusdeg.gif


Советую для начала почитать состав.....
 
[^]
Pilorama
28.02.2020 - 22:08
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 238
Бельгийским иногда балуюсь. Дороговато, правда, но вкусно.

Производители пива попросили ужесточить требования к его составу
 
[^]
MrWhite25
3.03.2020 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 11
Цитата (к00теич @ 27.02.2020 - 21:32)
Я бы советовал союзу пивоваров обратить внимание на мнение покупателей. Причем именно покупателей. А то роспотребнадзор лучшим пивом выбрал халзан от балтики, от которого бошка трещит

От него не может трещать голова, это ж легкий лагер). Да, Халзан вкусный и его можно довольно много выпить , но даже после такого количества у меня голова ни разу не болела. Возможно вы с балтикой его и спутали gentel.gif
 
[^]
MrWhite25
3.03.2020 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 11
Цитата (Бенджамин73 @ 27.02.2020 - 19:21)
Цитата (Жидомасон @ 27.02.2020 - 09:01)
Всегда поражался таким постам. Чувак, ты не пьешь уже лет 20 российское пиво и судишь о его качестве? Поразительно!
ЗЫ: Не знаю как в других регионах страны, у себя пью Кроп-пиво и Хадыженское. И то и другое очень нравится, хотя я и не большой любитель пива.
Балтику, Инбев, Очаково и пр. крупных производителей не пью принципиально.

+
Тоже не понимаю таких "эстетов". Наверное утонченный вкус, аристократический. По поводу советского пива - непастеризованное будет в любом случае вкуснее и лучше пастеризованного. И храниться будет несколько дней и прокисать дальше. Пробовал дорогое импортное - смысл только в разнообразии сортов. Дорогущий импортный Лагер будет +- такой же, как наш отечественный. А всяких дублей, ипа (фу) и прочих элец сейчас много появилось небольших пивоварен по сходной цене.
Пью в основном местное трехсосенское - вполне неплохо. Свояк там работает - все пиво варят, разные сорта по-разному, как положено. Сам его пьет - думаю было бы говно сам бы он не пил.

Да полно развилось этих "гурманов", что российское, то им все не так. А мне нравится наше тюменское от завода "Очаково" Steppenwolf, линейка крафта от ЛЭП тоже хороша.А в "проверенном кабаке" я работал одно время. Когда кончался импортный гиннес мы бегали в соседний магаз и брали русский. А такие знатоки пили и хвалили ирландский стаут. Не горжусь этим, но что было то было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17448
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх