“Я сейчас приеду, заберу жену и разберусь с вами”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trischa
18.01.2020 - 13:52
-4
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4314
Цитата (Докторишка @ 18.01.2020 - 10:09)
Цитата (trischa @ 17.01.2020 - 21:22)
врачи - те же люди, некоторые из них по глупости и невнимательности думают, что они умнее остальных....бррр))) прост мысли вслух

треснуца всем весом об асфальт лбом - шишка будет? там не только шишка, причём немалая, ещё и кожный покров будто наждаком прошлись. отсутствие возможности обследоваться на КТ меня не устроило. действительно, что у меня в голове? наверное - пустота и я дура дурацкая)))

Ты совсем дурная ...
сама же в своем коменте написала « даже шишки не было »

А теперь подругому описываешь

Просуши опилки

ты совсем слепой или дурной...где я писала, что « даже шишки не было »? нафига мне тогда КТ нужен был и почему я так боялась оттёка? абстрагируйся от собственной значимости и хотя бы на минутку включи мозг/логику

"хорошо, что я не стала ждать у моря погоды, а взяла в охапку ребёнка и свалила домой, сразу вызвала невролога, получила назначение, закупила медикаменты, бдила по часам их приём и самочувствие сына. меньше чем за сутки сошла шишка со лба, и синяк даже не появился. в воскресенье мой ребёнок уже хорошо себя чувствовал.." https://www.yaplakal.com/findpost/87391123/...pic2058214.html
 
[^]
trischa
18.01.2020 - 14:00
-4
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4314
Цитата (Ogre55 @ 18.01.2020 - 02:45)
Цитата (maxas33 @ 17.01.2020 - 15:29)
Доктор не может " отпустить домой"
Все эти расписки, это всё херня, не имеющая юридической силы. Если доктор " отпустил домой", а ей там поплохело и она вызвала скорую, то у доктора будут большие проблемы. Просто огромные.
Причём поплохело не по тому заболеванию с которым она лежит в больнице, а например, со стремянки грохнулась.
Или " доктор её отпустил" и у дома её сбивает КамАЗ, её везут в реанимацию другой больницы, а она ещё числится в этой)))

Короче, только выписаться можно по своему желанию и никак иначе. И выпишут, больница не тюрьма, удерживать там не имеют права и не будут.
А отпустить не выписывая никак. Вообще.

Есть вариант "дневной стационар". Я сталкиваюсь с таким явлением в оптимизируемой медицине. отделения закрывают, а открывают "дневной стационар". Пришёл укольчик/капельницу получил и на сегодня свободен, завтра опять то же самое. У нас так отделение эндокринологии сократили.

не тот случай. по экстренной, да ещё и с таким диагнозом лечение в праздники ну не может быть стационарным. только после полного выздоровления, плановая физиотерапия разве что
 
[^]
skotobaza
18.01.2020 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (maxas33 @ 17.01.2020 - 16:42)
Цитата (trischa @ 17.01.2020 - 15:40)
Цитата (maxas33 @ 17.01.2020 - 15:29)
Короче, только выписаться можно по своему желанию и никак иначе. И выпишут, больница не тюрьма, удерживать там не имеют права и не будут.
А отпустить не выписывая никак. Вообще.

солидарна. многие не в теме нюансов, а в них-то как раз и кроется дьявол.

сын сильно расшиб лоб, уехали в больничку по СП, из обследования - визуальное хирургом(дежурный в приёмной) и рентген черепа, КТ отсутствует, назначение пообещали тока через 2 дня(дело было в выхи). отказ от госпитализации подписывать не стала(!), просто забрала сына домой, вызвала частного невролога, пропили мочегонку и глюкозу на всяк. благо без последствий. а из поликлиники никто так и не пришёл(у сына 1-группа)

Я во взрослой больнице работаю, у нас проще. Ушёл и ушёл, если не явный криминал, то и ничего.
А жена в детской работает. Там строже. Если бы вы у них так забрали ребёнка с травмой, то вас бы не задерживали. Только передали бы телефонограмму в милицию и те бы уже выясняли, что случилось с ребёнком. Потому что врачи именно так обязаны поступать. Телефонограмму в милицию вообще врачи подают почти при любой травме ребёнка, а уж если забрали без подписанного отказа...
Кстати, а почему вы отказались подписывать отказ? Вы же отказались:)))

потому что ТП.
 
[^]
pavel3003
18.01.2020 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 9
Быдло конченный.побои ещё снял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
18.01.2020 - 22:47
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата (Шеогорат @ 17.01.2020 - 15:03)
а ведь могли на опыты забрать.

Бли-и-ин ! Это недоработка медперсонала cool.gif
 
[^]
ЮжныйУрал
19.01.2020 - 04:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 686
Цитата (NikeDestroyer @ 17.01.2020 - 14:59)
За нападение на врача или даже за попытку надо судить как за тяжкое преступление, без смягчающих обстоятельств. Тогда всякое быдло, не дающее проехать машине скорой помощи или пытающееся махать своими культяпками, будет думать, прежде чем что-то сделать.
Хотя если вот такого быдло мужа прилюдно выпороть - по-моему эффективней получится.

Вообще считаю, что надо ввести закон о том, что нападение или оскорбление любого человека обремененного служебным положением, является отягощяющим обстоятельством. Т.к. дохрена развелось Орлов - ты врач, учитель, мент, продавец, официант и т.д. значит ты мне должен и я всегда прав...
 
[^]
Докторишка
19.01.2020 - 13:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 958
Цитата (trischa @ 18.01.2020 - 13:52)
ты совсем слепой или дурной...где я писала, что « даже шишки не было »? нафига мне тогда КТ нужен был и почему я так боялась оттёка? абстрагируйся от собственной значимости и хотя бы на минутку включи мозг/логику

\"хорошо, что я не стала ждать у моря погоды, а взяла в охапку ребёнка и свалила домой, сразу вызвала невролога, получила назначение, закупила медикаменты, бдила по часам их приём и самочувствие сына. меньше чем за сутки сошла шишка со лба, и синяк даже не появился. в воскресенье мой ребёнок уже хорошо себя чувствовал..\" https://www.yaplakal.com/findpost/87391123/...pic2058214.html

Гу гу гу
Ты поэтому мне все каменты отминусила ? Всю ночь поди не спала , бедняжка гггггг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андрияхи43
20.01.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 276
неремонтопригодная пизда...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37623
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх