Школьный скандал в Нижнекамске: «Сами лохи, раз отдают деньги»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
савлад
25.09.2019 - 01:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 743
Цитата (NiggazBrat @ 24.09.2019 - 14:30)
Моего сына старшего тоже пытались задрочить поначалу. Мы переехавшие, он новенький в школе. И есть у них в классе пиздюк малолетний, хитрый сука, даже старшеклассников построил. Сколотил банду из себе подобных и типа положенец школы. Стоит на учёте, родители бухают.
Пару раз побили сына после школы, заставляли воровать в супермаркете. Встретил я утром этого мелкого ублюдка по дороге в школу, без свидетелей. И добрым голосом пообещал расчленить и утопить в озере. Знаю, что это рискованно было, но этому уёбку все равно никто не поверил бы, он реально конченный уже с малолетки. Вобщем, как я и ожидал, он зассал и от сына отстали.

Хорошо . если так, решили проблему малой кровью.
От всей души этого не желаю , но вы уверены, что отстали? Не может быть, что сын теперь скрывает, а за ваш разговор на него дополнительно повесили денег ?
Согласитесь , в таких ситуациях , так тоже может получиться, вы должны быть внимательным.
 
[^]
khvost
25.09.2019 - 05:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 840
Вообще они адекватные, просто не заинтересованы в воспитании....Серьезно? Адекватные? Тот кто это писал неадекватный по моему ни разу. Биомусор под нож, этих ублюдков что его родили кастрировать.
 
[^]
ТAТAРИH
25.09.2019 - 05:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Семья ублюдков, выгнать из нахуй из Татарстана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pravdavsegda
25.09.2019 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Семья ублюдков, выгнать из нахуй из Татарстана


и куда ?
скажешь в Магадан ...
не, на хрен такие тут не нужны, ебитесь с ними сами ...
Магадан вам не сливная яма, запомни ...
 
[^]
junsnew
25.09.2019 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (Ясочка @ 24.09.2019 - 11:42)
Странно родители первоклашек на это реагируют. Где же все эти ЯЖМАТЬ и ЯЖОТЕЦ??
Недавно мой близкий знакомый рассказывал, что его дочь (воспитывает сам, в разводе) в классе начали травить.. буллинг по-модному. Как только узнал - на следующий день в школе. Инициировал встречу с родителями детей у директора школы, в присутствии классного руководителя.
Долго держал пламенную речь, на которую родители почти не велись, зевали.. и с видом "мой/моя не такая!" сидели с отрешённым видом.... ровно до его слов: "Если ваши дети доведут мою дочь до членовредительства или не дай бог до самоубиства, что в таких ситуациях бывает, мне терять нечего! Она - всё, что у меня есть. Я вас всех - убью!!!"
И тут все проснулись! Один папаша: типа, ты чё? Офанарел, чувак?
Знакомый сжав кулаки: Да! и Мне пофиг тогда уже будет! И кинулся к нему.
Естественно, мужик подскочил и к двери! Но тут же директор: Тише! Тише!
В общем, только после этого, все всё поняли!

Да я давно поняла что с психами никто связываться не хочет поэтому если тебя нормально не понимают. Надо так психануть чтобы всем стало ясно что хорошего не жди dont.gif
 
[^]
junsnew
25.09.2019 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (POLpot64 @ 24.09.2019 - 15:05)
Цитата (smashSR @ 24.09.2019 - 08:30)
аккуратно выслеживаешь утырка после школы. куртку наизнанку натягиваешь мед маску на лицо..догоняешь и парой быстрых ударов валишь на землю..пинок в живот и быстро отход. во дворы.маску вон..куртку наружу вертывтываешь ... и спокойно идешь домой.. ихрен кто че предьявит..утырок же дома на пару дней...и думаю проблема решиться..такие нежно к своей тушке относятся и смекают...

буквы настоящего инетвыживальщика lol.gif
утырок со школы домой идёт скорее всего ни один.
и камер сейчас понатыкано,куртка наизнанку не поможет, а если утырок припиздит немного-ты по педофильству пойдёшь.

на месте отца зашуганных детей-отьпиздил бы утырка в открытую,возле школы.
и полиция ничего бы не сделала, они такие же отцы.
и пострадавший скорее всего не обратился бы в увд.

пс-есть такой опыт.

В Большом Камне тоже есть такой опыт. Где папаша макнул говнюка головой в унитаз и попал под суд dont.gif

Жителя Большого Камня Сергея Козлова, окунувшего пятиклассника в унитаз, заключили под стражу. Школьник нагрубил родителям одноклассников, которых он терроризировал, и те прилюдно макнули его головой в унитаз.
Сергнея Козлова поместили в изолятор временного содержания на два дня. Мера пресечения ему пока не избрана.

«Он приехал домой с полицией, собрал вещи, и его увезли», — сообщают друзья Козлова, отмечая, что в его семье остро встал финансовый вопрос.

Следственный комитет по Приморскому краю возбудил против него уголовное дело. Ему вменяют статью 116 – "Нанесение побоев или иных насильственных действий, причинивших физическую боль из хулиганских побуждений".

«У него четверо детей, большую сумму на адвоката не смогли собрать за пару дней», — отметили они и объявили сбор средств.

"Новые известия" писали, что инцидент произошёл в городе Большой Камень неподалёку от Владивостока. Двенадцатилетнего пятиклассника, который терроризировал учеников, прямо в учебном учреждении поймали родители других школьников, отвели его в мужской туалет и на глазах детей окунули головой в унитаз.

Родители говорят, что таким образом решили отомстить ребёнку за избиение девочки, которая попала в больницу с травмой селезёнки.

"Другие школьники такое решение родителей поддержали, что не скажешь о руководстве образовательного учреждения, - сообщает РИА "Восток Медиа". - Администрация школы сразу же обратились в полицию, скорую помощь и Следственный комитет. Представители ведомств прибыли на место и нашли крайнего. Разумеется, им стал экзекутор. По факту инцидента на место выехал Большекаменский межрайонный прокурор. В рамках представленных полномочий прокуратура проверяет непосредственно образовательное учреждение, в том числе в части организации профилактической работы с учащимися".

Директора и классного руководителя отстранили от исполнения обязанностей на время следствия. А родители страдающих от Вани детей подали очередную жалобу в полицию.
https://newizv.ru/news/incident/23-02-2019/...ligana-v-unitaz отсюда


Это сообщение отредактировал junsnew - 25.09.2019 - 06:43
 
[^]
SHTЫK
25.09.2019 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1282
Раньше были классы коррекции, а сейчас эти долб@ёбы учатся в общих классах, мешая учится нормальным детям. А каково учителям этих дураков учить? Для этого учителей специально обучали.
 
[^]
Vежливый
25.09.2019 - 08:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Думаю тут уже высказывались по поводу того,что самым действенным будет вариант,где неизвестные люди с закрытыми лицами этого утырка головой окунают в унитаз и распространяют видео,после наступит тишина и покой...
 
[^]
smashSR
25.09.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
Цитата (POLpot64 @ 24.09.2019 - 17:05)
Цитата (smashSR @ 24.09.2019 - 08:30)
аккуратно выслеживаешь утырка после школы. куртку наизнанку натягиваешь мед маску на лицо..догоняешь и парой быстрых ударов валишь на землю..пинок в живот и быстро отход. во дворы.маску вон..куртку наружу вертывтываешь ... и спокойно идешь домой.. ихрен кто че предьявит..утырок же дома на пару дней...и думаю проблема решиться..такие нежно к своей тушке относятся и смекают...

буквы настоящего инетвыживальщика lol.gif
утырок со школы домой идёт скорее всего ни один.
и камер сейчас понатыкано,куртка наизнанку не поможет, а если утырок припиздит немного-ты по педофильству пойдёшь.

на месте отца зашуганных детей-отьпиздил бы утырка в открытую,возле школы.
и полиция ничего бы не сделала, они такие же отцы.
и пострадавший скорее всего не обратился бы в увд.

пс-есть такой опыт.

хымс..может и не один..а может и один вопрос ловли момента...камеры? где? даже в москве их не много ..у подьездов бывают..но то и дело читаешь что они нихрена не помогают... да и не надо перед обьектом выскакивать строить грозное лицо и толкать речь о мести...быстро догоняешь и бьешь со спины валя на землю и пинаешь. и так же резко сваливаешь.на все секунды три....он не то что тебя опознать....он дай бог дышать вспомнит. ..ну и рожу прятать маской не забываем ну а там ищите ветра в поле. ...и свидетелей как правило хер найдешь. тут главная проблема Решиться...это да, непросто.
 
[^]
kombrig68
25.09.2019 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Спецшколы-то ещё остались. где строем, с песней на обед ходят?
 
[^]
wimzzz
25.09.2019 - 16:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 936
Будущий рос гвардеец подрастает.
 
[^]
ТAТAРИH
25.09.2019 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Должен быть и законный метод реального наказания. Если этого метода нет, нахера тогда нам эти 450 депутатов. ? Ведь что то с такими ублюдками делать надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MnogoTochie
26.09.2019 - 07:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (litalva @ 24.09.2019 - 08:13)
В мое время, он бы уже костями срал от люлей сверстников пионеров
А крайней назначат учительницу продленки. Недовоспитала в свои 70 лет.

А в твое время - это когда? При Сталине, что ли?

А вот в мое (с 75 по 85-й) такие были и ничего, никакими костями не срали. И мелочь у малышей регулярно вынимали (деньги есть? - нет! - а ну, попрыгай! - в кармане "бряк-бряк" - н-на тебе леща за вранье! деньги, естественно, отбирались). Заебывали всех, начиная от учеников и кончая инспектором по делам несовершеннолетних.

Ералаш не помнишь, "мы тебя не забудем, Вася!"?
Впрочем, и при Сталине квакиных хватало.

Так что не лепи горбатого, дядя!

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 26.09.2019 - 07:35
 
[^]
Zamestas
27.09.2019 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1176
Цитата (pravdavsegda @ 25.09.2019 - 06:06)
Цитата
Семья ублюдков, выгнать из нахуй из Татарстана


и куда ?

В Чеченскую Республику - там быстро прошивку новую поставят всей семье.
 
[^]
Ron3128
29.09.2019 - 08:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 362
Отцу мозги хорошо вправить чтобы занимался воспитанием, пускай отвечает за дела своего сына. С мелкого не спросить, так со старшего устроить спрос по полной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41135
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх