США предрекли возвращение Крыма Украине

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Postowskoy 18 сен 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (costya087 @ 18.09.2019 - 16:24)
Цитата (Postowskoy @ 17.09.2019 - 17:06)
При чем здесь вообще дела СССР? Когда Украина выходила из состава союза, Россия и другие бывшие республики ПРИЗНАЛИ Крым за Украиной. Крым аннексировали. За это санкции. Хотели Крым в состав России, нужно было действовать в правовом поле.  Я б проголосовал за российский Крым.

А кто бы тебе разрешил выбирать в правовом поле? Согнали бы укротанки к гор.администрации и пиздагрязь! И хуй бы ты вякнуть даже смог при таком раскладе! Вот потому и заняли Крым нашими войсками... Уясни, что пока америка не разрешит, никто в европе ничего не сделает по своему разумению!

Пока я уяснил одно, полезные санкции вам приписали не зря. Вы беспределите, а на пиндосов киваете.
Это типа так. В суде насильника спрашивают, ты зачем насильничал? А он говорит, а что я? Он Вася вообще людей убивает! Судья говорит, вопросов нет, оправдан.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх