Нино Катамадзе отказалась дальше выступать в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plumelet
30.06.2019 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
мдэ..., придётся вычищать Нино из плейлиста любимых песен
 
[^]
m19v60a
30.06.2019 - 23:18
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (MiguelBarbuda @ 1.07.2019 - 00:51)
Вообще то Нино Катамадзе - очень крутая джазовая певица. Но имбецильным поклонникам Пашкетта от том неведомо.

Жаль, что сейчас искусство так переплелось с политикой, что даже серьёзные исполнители творят хуйню.

Конечно крутая джазовая певица, всемирно признанная , у неё по 3 международные награды в год было в 2002 и 2003 годах. Если бы Элла Фицджеральд была жива, то еще бы раз умерла, только от зависти ко всемирной славе Нино, а Сезария Эвора пела бы только в обутой в каламани(грузинская обувь) или на худой конец в туфлях от D&G. Неважно что награды грузинские, искусство не знает границ, значит призы и признание - всё международное gigi.gif
Да о ней в Европе то узнали только 2002 году, правда подтверждения о факте признания её как выдающейся, всемирно известной джазовой певице, кроме как в украинском "обозревателе" почему то от 02 ноября 2005 года, нигде не нашел.
Будем честны, она известна и нравится определенному кругу любителей специфического направления джаза, да еще в диаспоре, не более того. Остальной джазовый мир о Катамадзе узнает только после её скандально - заказного заявления, раздутого до всемирной трагедии некоторыми сми, правда сомневаюсь что кого то из них это заинтересует.
P.S. Вообще то неприлично, собрав денежки за выступления, по его окончании делать такие заявления, честнее было бы прервать гастроли в "стране - оккупанте" и выплатив неустойку, срочно ехать на родину.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 30.06.2019 - 23:22

Нино Катамадзе отказалась дальше выступать в России
 
[^]
macgugo
30.06.2019 - 23:18 [ показать ]
-11
ИС6
30.06.2019 - 23:34
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (macgugo @ 30.06.2019 - 23:18)
По мне так на сегодняшний день самыми большими русофобами являются сами русские.
Ваше высказывание и абсолютное большинство комментов в этой теме ничуть этому не противоречат, а наоборот, подтверждают мои слова.
Пишущий грязные проклятия  и пышущий оскорблениями даже не замечает, что унижает, прежде всего, себя.

Такой же высер можно и про жителей США сляпать.
Уж там патриоты так патриоты. И я сомневаюсь очень глубоко, что в такой же ситуации там её похвалили бы.


Ты не туда гавкаешь.
Да, оскорбления заслуженно. Это лицемерное существо.
 
[^]
macgugo
30.06.2019 - 23:36
-7
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4498
Цитата (ИС6 @ 30.06.2019 - 23:34)

Ты не туда гавкаешь.
Да, оскорбления заслуженно. Это лицемерное существо.

Вот об этом я выше и говорил...
... И еще... С мамкой своей так разговаривай.
 
[^]
Eymerich
30.06.2019 - 23:36
1
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Бля ну как так то!
 
[^]
Eymerich
30.06.2019 - 23:39
2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (macgugo @ 30.06.2019 - 23:18)
По мне так на сегодняшний день самыми большими русофобами являются сами русские.
Ваше высказывание и абсолютное большинство комментов в этой теме ничуть этому не противоречат, а наоборот, подтверждают мои слова.
Пишущий грязные проклятия  и пышущий оскорблениями даже не замечает, что унижает, прежде всего, себя.
PS. Кстати, чтоб Вы знали... Фобия - не ненависть к объекту, а боязнь его. Что же Вы так ненавидите тех, кто Вас опасается?

Если русский русофоб, не верь ему - он не русский!
Нехуево так цитату сократил, да? cry.gif
 
[^]
ИС6
30.06.2019 - 23:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (macgugo @ 30.06.2019 - 23:36)
Цитата (ИС6 @ 30.06.2019 - 23:34)

Ты не туда гавкаешь.
Да, оскорбления заслуженно. Это лицемерное существо.

Вот об этом я выше и говорил...
... И еще... С мамкой своей так разговаривай.

Не тебе решать, как и с кем мне разговаривать.

Оскорбилось, чучело? Так ты со своего первого высера в теме оскорблять других начало.

Пойди поплачь. Побольше по плачешь - поменьше поссышь.

Это сообщение отредактировал ИС6 - 30.06.2019 - 23:46
 
[^]
FeoMan
30.06.2019 - 23:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 864
Цитата (ИС6 @ 30.06.2019 - 23:04)
Цитата (Костер @ 30.06.2019 - 23:02)
Грузия ни когда не была предельно честной с Россией, то что делали её выходцы, достойно гаагского трибунала, Сталин, Багратион,Берия,Кикабидзе, Квантерашвили,и пусть она заткнется, великая джазовая вокалистка

Эгеее.
Да ты никак под ДТрампа косить удумал. gigi.gif
Клован несмешной.

Нет.
Это существо просто и глупо антироссийское. Ползает по всему ЯПу и везде гадит в любой теме но против России. В диалоги с "этим" вступать безсмыслено.
Полностью сформировавшийся русофоб.
 
[^]
quasAARa
30.06.2019 - 23:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.19
Сообщений: 6
macgugo
Цитата
PS. Кстати, чтоб Вы знали... Фобия - не ненависть к объекту, а боязнь его. Что же Вы так ненавидите тех, кто Вас опасается?

Потому то что эта связка, которая любит вонять, что весь Мир с ними ( Украина, Грузия, Литва, Латвия и еще там, что -то чего на карте не разглядеть), это всё то что вылезло из-под России, жили за счет России, ушли из-за разрешения России. Но теперь вякают на России с разрешения тех, кого к себе в дом пустили, а это геополитического противника России. Или Россия и русские эту хуйню творят, а?

 
[^]
m19v60a
30.06.2019 - 23:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (macgugo @ 1.07.2019 - 02:18)
По мне так на сегодняшний день самыми большими русофобами являются сами русские.
Ваше высказывание и абсолютное большинство комментов в этой теме ничуть этому не противоречат, а наоборот, подтверждают мои слова.
Пишущий грязные проклятия  и пышущий оскорблениями даже не замечает, что унижает, прежде всего, себя.

А то что тебе в лицо харкнули, не путиным-медведевым и всяким думам с партиями, а именно тебе как гражданину страны, которую взбесившиеся обезьяны за то что в свое время не дала их поголовно вырезать и ассимилировать, своим говном мажут, ты унижением не считаешь? Всех называешь русофобами.... может еще и прощение попросишь у "всемирно известной" певицы Нано, да что уж мелочиться, у всех грузин.
Меня вот лично, это возмущает, хоть я грязные проклятья не пишу ибо какой с ебанутых спрос, тем более с ТП, но свое мнение по отношению к этим пакостливым заявлениям считаю нужным высказать. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
 
[^]
Бездельникус
30.06.2019 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1483
Кто это? Я бы понял, если бы она на Колыме научилась апельсины и персики выращивать и завалила бы ими всю Россию! Да, утрата была бы. А так?? Любую чёрненькую певичку из Нью-Йорского кафе возьми. Она споёт не хуже. Домой!! Пусть там по достоинству оценят её таланты. И макаку-прод.сера с канала Матч пусть с собой заберёт. Одна будет петь, вторая приседать - с голоду не умрут...

Это сообщение отредактировал Бездельникус - 30.06.2019 - 23:46
 
[^]
svsrazor
30.06.2019 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7957
Я расстроен, джаз России осиротел cry.gif
 
[^]
ИС6
30.06.2019 - 23:48
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (svsrazor @ 30.06.2019 - 23:46)
Я расстроен, джаз России осиротел cry.gif

Джаз бэз Ныно
Как кыно бэз Мимино. gigi.gif
 
[^]
СОЛНЦЕЛИКИЙ
30.06.2019 - 23:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 407
Я таки не понял , это зрада чи перемога ? upset.gif
 
[^]
litalva
30.06.2019 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Кто это? Пох до нее
 
[^]
Костер
30.06.2019 - 23:51
-6
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (quasAARa @ 30.06.2019 - 23:43)
macgugo
Цитата
PS. Кстати, чтоб Вы знали... Фобия - не ненависть к объекту, а боязнь его. Что же Вы так ненавидите тех, кто Вас опасается?

Потому то что эта связка, которая любит вонять, что весь Мир с ними ( Украина, Грузия, Литва, Латвия и еще там, что -то чего на карте не разглядеть), это всё то что вылезло из-под России, жили за счет России, ушли из-за разрешения России. Но теперь вякают на России с разрешения тех, кого к себе в дом пустили, а это геополитического противника России. Или Россия и русские эту хуйню творят, а?

Будете ездить в Беларусь за боржоми и Кинзмараули, жалко что этим вы поднимите их экономику
 
[^]
ИС6
30.06.2019 - 23:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (СОЛНЦЕЛИКИЙ @ 30.06.2019 - 23:49)
Я таки не понял , это зрада чи перемога ? upset.gif

Це ганьба.
 
[^]
Укурыш
30.06.2019 - 23:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 790
Цитата
Нино Катамадзе

А кто это?

Поддержу. Жили без неё и как то похуй) Скиньте ей там в инстаграм чтоль 10 страниц ЯПа.... В хуй пусть наш 45 см дует лучше в грузии а не песТни поёт.

Это сообщение отредактировал Укурыш - 30.06.2019 - 23:58
 
[^]
quasAARa
30.06.2019 - 23:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.19
Сообщений: 6
Костер
Цитата
Будете ездить в Беларусь за боржоми и Кинзмараули, жалко что этим вы поднимите их экономику

Я за Малкинской катаюсь. И к вашему хохлячьему сожалению кладу копеечку в кассу РФ.
 
[^]
KGDU1
1.07.2019 - 00:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 884
"Сурово". Но жополизы ещё вернуться, Вы сильно не обольщайтесь. В ПАСЕ они уже попросились обратно.
 
[^]
Костер
1.07.2019 - 00:06
-8
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (quasAARa @ 30.06.2019 - 23:57)
Костер
Цитата
Будете ездить в Беларусь за боржоми и Кинзмараули, жалко что этим вы поднимите их экономику

Я за Малкинской катаюсь. И к вашему хохлячьему сожалению кладу копеечку в кассу РФ.

Но Боржоми и Катамадзе в душе попробавть хочется, признайтесь честно, жалко что потеряли из за своих амбиций великих соседей?
 
[^]
недалекая
1.07.2019 - 00:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата
Нино Катамадзе отказалась дальше выступать в России

ну и дура. Брала бы пример с Украины: там исполнители от Евровидения отказались, лишь бы дальше выступать в России cheer.gif
 
[^]
macgugo
1.07.2019 - 00:11
-7
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4498
Цитата (m19v60a @ 30.06.2019 - 23:44)
Цитата (macgugo @ 1.07.2019 - 02:18)
По мне так на сегодняшний день самыми большими русофобами являются сами русские.
Ваше высказывание и абсолютное большинство комментов в этой теме ничуть этому не противоречат, а наоборот, подтверждают мои слова.
Пишущий грязные проклятия  и пышущий оскорблениями даже не замечает, что унижает, прежде всего, себя.

А то что тебе в лицо харкнули, не путиным-медведевым и всяким думам с партиями, а именно тебе как гражданину страны, которую взбесившиеся обезьяны за то что в свое время не дала их поголовно вырезать и ассимилировать, своим говном мажут, ты унижением не считаешь? Всех называешь русофобами.... может еще и прощение попросишь у "всемирно известной" певицы Нано, да что уж мелочиться, у всех грузин.
Меня вот лично, это возмущает, хоть я грязные проклятья не пишу ибо какой с ебанутых спрос, тем более с ТП, но свое мнение по отношению к этим пакостливым заявлениям считаю нужным высказать. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Прямо "харкнула"?
Вы хоть ее слова-то слышали? Или "не смотрел, но осуждаю"?

Вот вокруг чего все суетятся (извините - перевод от яндекса):

ჩემო ძვირფასო მსმენელო და უმაგრესო ადამიანებო ვინც 10 დღეა აპროტესტებთ, ძალადობას და უსამართლობას, პირველ რიგში მოგმართავთ თქვენ. ჩემი გული, ჩემი სიტყვა, ჩემი ხმა და პროტესტი თქვენთან არის! ჩემი სიჩუმე არ ნიშნავს იმას რომ რაიმე მქონდა საფიქრალი და გადასაწყვეტი, პირველივე წამიდან ვგრძნობ იმას რასაც თითოეული თგვენგანი გავრილოვის სპიკერის სავარძელში ხილვისას! არასოდეს არ მომრიდებია ძალადობისა და უსამართლობის წინააღმდეგ წასვლა, არასოდეს არ დამეზარა და ჩემი ხმით, ქართულად მსოფლიოს ყველა ნაწილში და მათ შორის რუსეთშიც ყოველთვის ვამბობ, რუსეთი ოკუპანტია, პუტინი ჩემი ქვეყნის მტერი და მაშასადამე ჩემი მტერიც! ერთია ჩემი საგასტროლო გრაფიკი და მეორეა ჩემი შინაგანი შეგრძნება ჩემი ქვეყნის, ქართული სიტყვის, მუსიკის წინაშე. ჩემს ხელში მხოლოდ ეს იარაღია, მხოლოდ ამით შემიძლია ვუთხრა ჩემს მსმენელს ის ტკივილი რაც ჩემს ქვეყანას სტკივა, იმ უმარავ მსხვერპლს რაც საქართველოს გაუღია თავისუფლებისთვის, კიდევ რამოდენიმე ახალგაზრდას თვალის ჩინი დაემატა და ადამინი რომელიც ამ წუთამდეა უმძიმეს მდგომარეობაშია, თითოელი მტკივა და თითოელს ვგრძნობ დღე და ღამე! ბოდიშს ვიხდი ჩემო ძვირფასებო რომ არ ვიდექი თქვენთან ერთად იმ ღამეს, რომ ვერ დაგიცავით ფიზიკურად და ერთ ტყვიაშიც ვერ შეგეხიდეთ, არჩევანი რომ მქონდეს უყოყმანოდ მივიღებდი ყველა იმ ტყვიას რაც თითოეულ თქვენგანს მოგხვდათ ოკუპაციის გაპროტესტებისთვის. დიახ რა თქმა უნდა გახარია უნდა გადადგეს და ეს მოთხოვნა სრულიად ჯანსაღი და ლეგიტიმურია. ზუსტად მესმის საზოგადოების ჯანსაღი კრიტიკა ჩემს მიმართ და ვიზიარებ თითოელ შენიშვნას, ამ პოსტის შემდეგაც მზად ვარ მოვისმინო და წავიკითხო ყველას აზრი თუნდა ყველაზე მძიმე ფორმით გადმოცემული! ჩემი ცხოვრების უმძიმესი დღე 20ივნისი და უმძიმესი კონცერტი 22 ივნისი, რომელზეც უარი მხოლოდ უსინათლო 9 წლის გოგოს გამო ვერ ვთქვი. მე ამ კონცერტზე ვთქვი და თქვენც მინდა გითხრათ, ეს ჩემი ბოლო კონცერტი იყო რუსეთში!!! მინდა რომ იმ ახალგაზრდებს რომელიც 10 დღეა ქვეყნის სამსახურში 19:00 საათიდან იკრიბებიან ვუთხრა: არასდოს ჩემს გულში სამშობლოს ღალატი არ ყოფილა, არასოდეს რუსულად არ მიმღერია, არასოდეს სამთავრობო (რუსეთში) დაფინანსებულ კონცერტიში მონაწილეობა არ მიმიღია, არ მიმღერია არც ერთი რუსი პოლიტიკოსის დაბადების დღეზე. ჩემი მუსიკა ეკუთვნის უბრალოდ ადამიანებს განურჩევლად, ეროვნებისა, რასისა, რელიგიისა და სექსუალური ორინტაციისა! ამ პოსტით მინდა ჩემი პროტესტი გამოვხატო პირველ რიგში ხელისუფლების მიმართ, შეუერთდე მოთხოვნას რომ გახარია უნდა გადადგეს! რუსთი ოკუპანტია, პუტინი ჩვენი საერთო მტერი! თითოელი თქვენგანის სახის დანახვისას, თოთოელი თქვენი ქცევისას ყურებში მკაფიოდ ჩამესმის დიდი ქართველი საზოგადო მოღვაწის ზურაბ ჟვანიას ხმა: “მე ვარ ქართველი და მაშასადამე ვარ ევროპელი”. მხოლოდ თქვენ ხართ ნათელი გამოხატულება ევროპელი ქართველისა, თქვენ დაამტკიცეთ რომ საქართველოს მომავალი ევროპაშია და ამას ვერასოდეს ვერავინ ვეღარ შეცვლის. უდიდესი მადლობა თქვენ ამისთვის, ქედს ვიხრი თქვენი თავდადების წინაშე.


===

Дорогие мои мсено и амагро, у которых сегодня есть 10 дней, чтобы в первую очередь протестовать против насилия и несправедливости, я обращаюсь к вам. Мое сердце, мои слова, мой голос, и протест вам! Мое молчание не означает, что кто-то должен был волноваться и решиться, с первых же секунд почувствовать, чем каждый из выступающих, подогрев сидений, выделяется из толпы! Никогда больше не будет насилия и несправедливости, никогда дамасара и мой голос во всем мире и в том числе в России всегда говорят, что Россия оккупант, Путин, враг моей страны и, следовательно, мой враг! Один-это мой гастрольный график, а второй-мое внутреннее ощущение, моя страна, английский, речь, музыка перед вами. Мои руки только это оружие только делает так я могу сказать своим слушателям, это боль, что моя страна, больно, Умар жертва большей части отходов любой свободы, даже некоторые люди глаз Цзянь добавил, и люди, которые в этом Утада самое тяжелое состояние каждый болит и Тил чувствовать день и ночь! Приношу извинения моим дорогим друзьям, что стояли с вами ночью, что не могу встречаться физически и одна пуля в полете не выдержала, выбор, который у меня был, без колебаний я бы получил все пули, как и каждый из вас; но занятие Гапонцев. Да, конечно, Гахария должен уйти на пенсию, и это требование абсолютно здоровое и законное. Точно понимаю общество здоровую критику в мой адрес и разделяю за каждую ноту этого поста, после чего готов выслушать и прочитать мнение каждого даже через неделю не в самой суровой форме! Мой самый тяжелый день в жизни и тяжелейший концерт 22 июня, с отказом только слепой 9 летней девочке, был не сказан. У меня есть этот концерт, я сказал, и вы хотите сказать, что мой последний концерт был в России!!! Я хочу, чтобы молодые люди, из которых 10 дней службы 19:00 вечера собираются, чтобы сказать: Арадо в моем сердце измена была, никогда в России не мигера, никогда Правительство (Россия), финансирование концерта для участия в не пьяный, не мигера ни один из российских политиков день рождения. Моя музыка принадлежит только людям, независимо от национальности, расы, религии и сексуальной ориентации! Этот пост я хочу свой протест выразить прежде всего властям, присоединившимся к требованию, чтобы Гахария ушел в отставку! Ставка оккупанта - наш общий враг! Каждый из вас как бы видит инструмент в своих ушах, ясно слышит голос великого грузинского общественного деятеля Зураба Жвания: “я грузин и поэтому я европеец”. Только вы яркое выражение европейских грузин, вы доказали, что будущее Грузии находится в Европе, и его никогда уже никто не сможет изменить. Самое большое спасибо за, поклониться вашей преданности в передней.
 
[^]
Яpaнгa
1.07.2019 - 00:11
1
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
пздц.
Жизнь насекомых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33785
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх