Нино Катамадзе отказалась дальше выступать в России

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
изпрошлого 30 июн 2019 в 21:49
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Двуличная тварь disgust.gif
MiguelBarbuda 30 июн 2019 в 21:51
Команданте  •  На сайте 15 лет
-5
Вообще то Нино Катамадзе - очень крутая джазовая певица. Но имбецильным поклонникам Пашкетта от том неведомо.

Жаль, что сейчас искусство так переплелось с политикой, что даже серьёзные исполнители творят хуйню.
quasAARa 30 июн 2019 в 21:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Песенки пока на полку поставим, слишком много говна льется на Россию и русских. Всё забыли, всё похоронили, врага в дом пустили и по его дудку ненависть плодите . Стыдно за вами наблюдать, а когда отвечать начинаете, ближайший пример 888, когда батальон миротворцев разбили и Цхинвал в 5 утра "ГРАД"ом будили, так и хочется вам всего "хорошего" пожелать.


Это сообщение отредактировал quasAARa - 30 июн 2019 в 21:54
xiangyun 30 июн 2019 в 21:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
А кому-то не пох...?
vilkin07 30 июн 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
похуй на православных грузинов...главное что вся людоедская африка, венесуэла и сирия нас любят! И у нас самый охуенный министр иностранных дел!
Amartp18 30 июн 2019 в 22:01
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
2
Про Кети Мелуа еще как-то слышал, мелькает в плейлистах джаз.фм. А это кто такая? Очередная "патриотка"? Тьфу на нее. По мне Мелуа и то лучше мурлычет чем эта непонятная бабища
FeoMan 30 июн 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (yurgingomel @ 30.06.2019 - 19:36)
Уважаемые россияне, а что за конфликт случился у вас с Грузией? Если вкратце, что за нахенг произошёл, кто зачинщик/провокатор/преступник. Новостей не читавший, телевизор не смотревший.. Можно загуглить, знаю. Но где как не тут доходчиво могут ответить)

У нас никакого конфликта с Грузией как и у Грузии с нами.
Просто 11 лет спокойной жизни в Грузии. А отсюда всё лучше и лучше отношение с Россией от простых обывателей (Людей) до руководителей стран.
Кое кому из наших "вероятных друзей" такое положение сильно не понравилось ибо денег в "Грузию" они вбухали не детских и не просто так.
Просто новый виток русофобии "подогрели" эти наши "вероятные друзья" из-за атлантического океана.
А Осетия как и Абхазия... Ну как по мне странновато мнение Грузин, тоесть они могут решать как им быть, в составе России или самостоятельно строить свое государство а вот Абхазы или Осетинцы(условно) такого права не имеют.
ЗЫ: исключительно моё "видиние" ситуации.

Это сообщение отредактировал FeoMan - 30 июн 2019 в 22:04
JohnDow 30 июн 2019 в 22:05
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Главное это записать, и подчеркнуть... что бычерез год когда она забудет, а она забудет...ей напомнить
ИС6 30 июн 2019 в 22:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Neverushaya @ 30.06.2019 - 21:48)
Цитата (Neverushaya @ 30.06.2019 - 21:42)
https://www.instagram.com/p/By5wbkzBOFX/
Инстаграмм "звёзды". Наши уже пишут. Присоединяйтесь!
И да...на главной странице инфа о концертах... Почему то...

А что минусуете?
Как можно одновременно гадить на Россию и продавать билеты на концерты в ней?

Да чмошница она, о чем тут говорить...
Может поклонники её повылезли?
quasAARa 30 июн 2019 в 22:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
FeoMan
Это всё лечится пиздюлями или деньгами. Временный вопрос. Там чуркчелла подросла которая забыла 42 армию, батальон восток при работе, до них выросли те кто забыл как бывший СССР их содержал и оба поколения вылечились в одночасье. А на ухо то шепчуть, выблядки которых они в дом пустили, я про тех кто их и вооружал, обучал, а потом ныл 080808 (верните наши секретные вооружения, оборудование, хамы и прочие тапки).
Сергеевич74 30 июн 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Помнится эта нино в хохляндии, с гребнем, за одним столом с сакашвили пела.
ИС6 30 июн 2019 в 22:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.06.2019 - 21:51)
Вообще то Нино Катамадзе - очень крутая джазовая певица. Но имбецильным поклонникам Пашкетта от том неведомо.

Жаль, что сейчас искусство так переплелось с политикой, что даже серьёзные исполнители творят хуйню.

Настолько она крута, что, как тут ранее писали, аж 1500 просмотров за пять лет на ютубе?
Крута, хуле, круче только Паваротти и Мадонна, что уж там...

Кстати, у Шнура про таких мудачек пестня есть. "Патриотка" gigi.gif

Эталонная. Чморота.

Это сообщение отредактировал ИС6 - 30 июн 2019 в 22:15
Сергеевич74 30 июн 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.06.2019 - 21:51)
Вообще то Нино Катамадзе - очень крутая джазовая певица. Но имбецильным поклонникам Пашкетта от том неведомо.

Жаль, что сейчас искусство так переплелось с политикой, что даже серьёзные исполнители творят хуйню.

Я не слушаю джаз.
И мне не важно, крутая она или нет.
А если она, как исполнитель, мешает искусство и политику, то грош ей цена.
FeoMan 30 июн 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (JohnDow @ 30.06.2019 - 22:05)

Главное это записать, и подчеркнуть... что бычерез год когда она забудет, а она забудет...ей напомнить

Я наверно очень не хороший человек.
Но как мне кажется ВВП а5 "не того" с этими запретами прямых авиа перелетов...
Ну не это нужно а визовый режим, прямые аваирейсы оставить а ввести визы. МФЦ у нас и у них нормально пашуть и любой человек не вставая из-компа може получить визу но вот "этих" персона нон грата лет на 10, ну чтоб не надеяться на их память.
Так-же и с "нэнькой".
FeoMan 30 июн 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (quasAARa @ 30.06.2019 - 22:12)
FeoMan
Это всё лечится пиздюлями или деньгами. Временный вопрос. Там чуркчелла подросла которая забыла 42 армию, батальон восток при работе, до них выросли те кто забыл как бывший СССР их содержал и оба поколения вылечились в одночасье. А на ухо то шепчуть, выблядки которых они в дом пустили, я про тех кто их и вооружал, обучал, а потом ныл 080808 (верните наши секретные вооружения, оборудование, хамы и прочие тапки).

Полностью согласен.
Но есть и другое. Они требуют сукашвили в Грузию вернуть... и чуть-ли не повесить хотят. В том числе и за 080808.
До сих пор в шоке моя. Президент страны отдает приказ войскам атаковать МИРОТВОРЦЕВ! Пиздец...да никогда и нигде такого небыло, галстукоед первый в мире.
stackover 30 июн 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FeoMan @ 30.06.2019 - 22:25)
Цитата (JohnDow @ 30.06.2019 - 22:05)

Главное это записать, и подчеркнуть... что бычерез год когда она забудет, а она забудет...ей напомнить

Я наверно очень не хороший человек.
Но как мне кажется ВВП а5 "не того" с этими запретами прямых авиа перелетов...
Ну не это нужно а визовый режим, прямые аваирейсы оставить а ввести визы. МФЦ у нас и у них нормально пашуть и любой человек не вставая из-компа може получить визу но вот "этих" персона нон грата лет на 10, ну чтоб не надеяться на их память.
Так-же и с "нэнькой".

Для грузин у нас визы и так есть
неходос 30 июн 2019 в 22:38
.  •  На сайте 17 лет
1
нет предела моему разочарованию(
как же быть далее,а?
FeoMan 30 июн 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (stackover @ 30.06.2019 - 22:32)

Для грузин у нас визы и так есть

Упс...не вкурсе был.
Лет 15 назад жил с грузином в одной квартире (муж сестры жены) так-же как и у меня(гражданин украины на тот момент, крым-феодосия) была необходима только регистрация.
Ну если есть то просто кидать "вот этих всех" на 10 лет персона нон грата и всего делов.
Через год другой отношения а5 нормализуются с Грузией а вот эти лет 10 "петь" буду или в "щэ нэ вмэрлой" или дома т.к. больше они ни где нафиг не нужны...
Ну мне так кажеццо.
Dobr13 30 июн 2019 в 22:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
немного поддержки от коллег по цеху rulez.gif

Нино Катамадзе отказалась дальше выступать в России

Это сообщение отредактировал Dobr13 - 30 июн 2019 в 22:44
FeoMan 30 июн 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (macgugo @ 30.06.2019 - 22:50)
На самом деле очень грустно, что нас так разобщают. Катамадзе - очень сильная джазовая певица. Но ЯПовское стадо в своей оголтелости готово накинуться и разорвать любого уподобляясь таким вот "журналистам":

На самом деле, просто похуй на всех "певиц" и т.п. "деятелей".
А вот на русофобию не похуй.
Вот эта "сильная певица" вкурсе что онаб не родилась как и её родители еслиб, по самым скромным подсчётам, 20000 Российских солдат и офицеров не погибли на её земле?
А теперь в её тупой башке Россия окупант. Так окуппировали что понастроили им всего, что они успешно развалили, по большей части и "скачуть" на развалинах.
ИС6 30 июн 2019 в 22:58
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (macgugo @ 30.06.2019 - 22:50)
На самом деле очень грустно, что нас так разобщают. Катамадзе - очень сильная джазовая певица. Но ЯПовское стадо в своей оголтелости готово накинуться и разорвать любого уподобляясь таким вот "журналистам":

Не лицемерила бы, и отношение было бы не такое. С августа 08-го ей не надо было в РФ ехать с такой позицией. Никто бы на твою кумиршу не поднимал голос.
Тьфу.
Костер 30 июн 2019 в 23:02
Флегматик  •  На сайте 16 лет
-5
Грузия ни когда не была предельно честной с Россией, то что делали её выходцы, достойно гаагского трибунала, Сталин, Багратион,Берия,Кикабидзе, Квантерашвили,и пусть она заткнется, великая джазовая вокалистка

Это сообщение отредактировал Костер - 30 июн 2019 в 23:03
ИС6 30 июн 2019 в 23:04
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Костер @ 30.06.2019 - 23:02)
Грузия ни когда не была предельно честной с Россией, то что делали её выходцы, достойно гаагского трибунала, Сталин, Багратион,Берия,Кикабидзе, Квантерашвили,и пусть она заткнется, великая джазовая вокалистка

Эгеее.
Да ты никак под ДТрампа косить удумал. gigi.gif
Клован несмешной.
quasAARa 30 июн 2019 в 23:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (FeoMan @ 30.06.2019 - 22:30)
Полностью согласен.
Но есть и другое. Они требуют сукашвили в Грузию вернуть... и чуть-ли не повесить хотят. В том числе и за 080808.
До сих пор в шоке моя. Президент страны отдает приказ войскам атаковать МИРОТВОРЦЕВ! Пиздец...да никогда и нигде такого небыло, галстукоед первый в мире.

Сейчас есть, думаю было и ранее, вот только информационное поле не то совсем. Или с тайным посланием в бумажном виде пол континента пересечь или в мессадже кнопку жмакнуть. Сократилось время на подлость и соответственно их разоблачение, поэтому мы в ахуэ).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 112
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх