В здании администрации Южно-Сахалинска шизик напал на сотрудника с тесаком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lorenai
4.06.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (EastoN27 @ 3.06.2019 - 10:06)
а может был не шизик а доведенный до крайности? (Пы.Сы. Не утверждаю)

так мэра надо было рубить, а не рецепшиониста.

он совсем ебанутый? что сделает мэр? правильно - охрану себе получше пробьет и похуй ему на всё. а рецепшионист или если повезет лечиться будет хуй знает сколько или если не повезет инвалидом останется.

пидарас ебучий.
 
[^]
para9mm
4.06.2019 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (kuzvv @ 4.06.2019 - 16:07)
[QUOTE=para9mm,4.06.2019 - 16:00] [QUOTE=specnaz34,4.06.2019 - 15:22]
А если вы проедите не оплатив проезд в электричке на вас можно нападать с топором на выходе из электрички?

Электричка говорите была тема ... И этого тоже отпустить ?
https://pikabu.ru/story/kontrolyoryi_rzhd_i...trichke_4052255

Еще раз повторюсь я сторонник работающего закона. работающего с эффективностью затвора акм. Введут норму топором рубить при выходе безбилетников - рубите. До тех пор. Тот же контролер и чиновник обязаны соблюдать нормы закона. Взять ГИБДД вас останавливают за превышенеи скорости.
Сотрудник имеет удостоверение
Оборудование поверено
Представились
Вы предъявили документы.
Всё
Исключение любого звена из цепочки - нарушение закона и самоуправство.
 
[^]
igor105i5
4.06.2019 - 16:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 326
Цитата

Цитата (igor105i5 @ 4.06.2019 - 12:47)
Цитата
да, да..., не нашёл мэра, и рещил замочить парня на стуле, вы серьёзно, вы б**ь думаете это нормально что-ли, что с вами людииии!

Цитата
Заебашить первого встречного? Феерично.

Видимо пострадавший высказался в защиту мэра, вот и попал под раздачу. Пойти в "гости" к мэру с такими подарками - это как нужно человека довести до отчаяния (забрали последнее, вот терять и нечего стало)?

Я вас правильно понял, если вы высказываете мнения которое мне не нравиться я могу напасть на вас с тесаком?

Утрировать не нужно. В бестолковое словоблудие вступать не собираюсь. Предки в 1917 г были правы.
 
[^]
kuzvv
4.06.2019 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (para9mm @ 4.06.2019 - 16:13)
[QUOTE=kuzvv,4.06.2019 - 15:46] [QUOTE=para9mm,4.06.2019 - 15:18] [QUOTE=мастер35,4.06.2019 - 15:02] [QUOTE=kuzvv,4.06.2019 - 14:40] [/QUOTE]
Соучастие. Чиновник работающий в администрации может даже не знать что нарушает закон. Но тем не менее он соучастник.
Жалеть никого из чинуш не собираюсь.
Хотите что бы я установил меру вины ? Да не вопрос установим.
Только что бы будете делать с фактами и кто оплатит мое время на установление порядка ? [/QUOTE]
Я вас правильно понял на момент написания вами фразы "А "простые" служащие выполняющие противозаконные приказы кто ? " у вас не было НИКАКИХ доказательств совершения конкретным человеком преступления у вас НЕТ? И вы- может быть потом, если вам заплатят, может найдете (или состряпаете) оные. И существует огромный шанс что если я найду этого человека и дам информацию о вас он подаст на вас в суд и СКОРЕЙ ВСЕГО он его выиграет и вы обязаны будете оплатить ему моральны ущерб? Я все верно написал? Будем его искать и подавать на вас в суд? [/QUOTE]
Т.е. факты о мягко говоря некорректной работе вас не устроили ?
Вы по прежнему утвердаете что нарушения указанные мной были незаметны для чиновников ?
Я так понял вы работаете в этой администрации ? Я в принципе перестал бояться таких людей, очень давно. И этим вы меня не напугаете.
А все же откройте свое место работы ? Просто вы так яростно защищаете чиновников - сидим на таком же тепленьком месте ?
Кстати тогда уж огласите имя пострадавшего будем искать :)))))

Вы херню не несите. Надо четко различать преступников и нормальных людей. Вор не зависимо от того гос чиновник или торгаш на рынке он ВОР и он должен сидеть в тюрьме. Но вы то ВСЕХ гослужащих записываете в преступники. И тем самым вы вину конкретного вора размазываете на всех и эти пытаетесь снять с реальных преступников ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
 
[^]
kuzvv
4.06.2019 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (para9mm @ 4.06.2019 - 16:26)
[QUOTE=kuzvv,4.06.2019 - 16:07] [QUOTE=para9mm,4.06.2019 - 16:00] [QUOTE=specnaz34,4.06.2019 - 15:22]
А если вы проедите не оплатив проезд в электричке на вас можно нападать с топором на выходе из электрички? [/QUOTE]
Электричка говорите была тема ... И этого тоже отпустить ?
https://pikabu.ru/story/kontrolyoryi_rzhd_i...trichke_4052255

Еще раз повторюсь я сторонник работающего закона. работающего с эффективностью затвора акм. Введут норму топором рубить при выходе безбилетников - рубите. До тех пор. Тот же контролер и чиновник обязаны соблюдать нормы закона. Взять ГИБДД вас останавливают за превышенеи скорости.
Сотрудник имеет удостоверение
Оборудование поверено
Представились
Вы предъявили документы.
Всё
Исключение любого звена из цепочки - нарушение закона и самоуправство.

Лжете, вы сторонник того что ВСЕ без исключения гос служащие преступники. И ваша задача уничтожить государство чтобы лично вы могли воровать.
 
[^]
specnaz34
4.06.2019 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2308
Цитата (para9mm @ 4.06.2019 - 16:16)
[QUOTE=specnaz34,4.06.2019 - 16:05] [QUOTE=para9mm,4.06.2019 - 16:00]
То есть рубить тесаком в серии всех подряд это норма?
Вы кем трудитесь? [/QUOTE]
Я вам больше скажу тесаков у меня нет но вот холодняк есть.
И я им торгую. Вот вам не продам. Не потому что что неприязнь испытваю аж кушать не могу а потому что таможня :((((
И еще никого не зарезал.
Тем более я не предлагаю всех подряд (работать будет некому) а исключительно по мере вскрытия недостатков.

А твоим ножом могут тоже кого-нибудь убить, значит ты соучастник и тебя резать надо!
 
[^]
iisysQQ
4.06.2019 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (specnaz34 @ 4.06.2019 - 15:22)
[QUOTE=para9mm,4.06.2019 - 15:18] [QUOTE=мастер35,4.06.2019 - 15:02] [QUOTE=kuzvv,4.06.2019 - 14:40] [/QUOTE]
Соучастие. Чиновник работающий в администрации может даже не знать что нарушает закон. Но тем не менее он соучастник.
Жалеть никого из чинуш не собираюсь.
Хотите что бы я установил меру вины ? Да не вопрос установим.
Только что бы будете делать с фактами и кто оплатит мое время на установление порядка ? [/QUOTE]
Ну охренеть! Торговые сети обманывают людей - убивать продавцов и кассиров, аптеки выпаривают фуфломицины - убивать провизоров, водители выезжают на встречку и убивают людей - убивать водителей....
Охренеть у вас логика!

А вот с аптеками как раз пример так себе... Большинство этих самых аптекарей с честнейшими глазами впаривают больному человеку те самые "фуфломецины". Хотя прекрасно знают что впаривают фуфло.
 
[^]
Polaris5000
4.06.2019 - 17:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3174
какой смелый "шизик".. напал, даже несмотря, что сотрудник с тесаком : )
 
[^]
gorlopan
4.06.2019 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Вы долбоёбы, если бы он мэра или депутата начал ебашить, а то просто рядом сидящего чела, завтра вас проходящего мимо мэрии заебашат из дробовика, то же скажите, накипело!
 
[^]
para9mm
4.06.2019 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (kuzvv @ 4.06.2019 - 17:02)

Лжете, вы сторонник того что ВСЕ без исключения гос служащие преступники. И ваша задача уничтожить государство чтобы лично вы могли воровать.

Ну,ну вот тот же скандал с закупками сколько человек было к нему причастно ?
Вот реально ?
Вот опять же продажа ноута за 1000 бакс в одно госучереждение ...
По норме закона в тот момент для закупки свыше 500 нужен был конкурс
Руководство попросило разбить по документам ноут так что бы было два или три счета которые можно оплатить без конкурса.
В курсе этого события были начальник и зам госучереждения.
Продавец в ООО Рога и копыта, складские работники у которых ноут "висел" целиком и которые его "разбили"

Так вот по поводу закона, мне закон нужен для того чтобы никто не говорил пока я тут сижу никто не провезет ЭТО. Есть ТВЭД код заткнулись и пропустили.
Нет ? Или сомнения требуем экспертизу.
 
[^]
срочник
4.06.2019 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Вот ведь торопыга... Нет шоб записаться на прием..
 
[^]
para9mm
4.06.2019 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (specnaz34 @ 4.06.2019 - 17:04)
[QUOTE=para9mm,4.06.2019 - 16:16] [QUOTE=specnaz34,4.06.2019 - 16:05] [QUOTE=para9mm,4.06.2019 - 16:00]
То есть рубить тесаком в серии всех подряд это норма?
Вы кем трудитесь? [/QUOTE]
Я вам больше скажу тесаков у меня нет но вот холодняк есть.
И я им торгую. Вот вам не продам. Не потому что что неприязнь испытваю аж кушать не могу а потому что таможня :((((
И еще никого не зарезал.
Тем более я не предлагаю всех подряд (работать будет некому) а исключительно по мере вскрытия недостатков. [/QUOTE]
А твоим ножом могут тоже кого-нибудь убить, значит ты соучастник и тебя резать надо!

Вот это уже вряд ли. Стоимость этих игрушек слишком высока для простой шпаны. Тот Британец в коплекте думаю потянет 300-400 евро.
 
[^]
kuzvv
4.06.2019 - 17:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (para9mm @ 4.06.2019 - 17:30)
Цитата (kuzvv @ 4.06.2019 - 17:02)

Лжете, вы сторонник того что ВСЕ без исключения гос служащие преступники. И ваша задача уничтожить государство чтобы лично вы могли воровать.

Ну,ну вот тот же скандал с закупками сколько человек было к нему причастно ?
Вот реально ?
Вот опять же продажа ноута за 1000 бакс в одно госучереждение ...
По норме закона в тот момент для закупки свыше 500 нужен был конкурс
Руководство попросило разбить по документам ноут так что бы было два или три счета которые можно оплатить без конкурса.
В курсе этого события были начальник и зам госучереждения.
Продавец в ООО Рога и копыта, складские работники у которых ноут "висел" целиком и которые его "разбили"

Так вот по поводу закона, мне закон нужен для того чтобы никто не говорил пока я тут сижу никто не провезет ЭТО. Есть ТВЭД код заткнулись и пропустили.
Нет ? Или сомнения требуем экспертизу.

В покупке ноута участвовали далеко не два человека, многие вообще не знали что и как их тоже надо судить? Еще раз судить надо конкретных воров а не всех подряд. А что делать например с работниками МФЦ ? там обычно молодые люди которые вообще к деньгам не имеют отношение? Да даже конкретно этот человек которого порезали что ОН СДЕЛАЛ плохого? Но вы ВСЕХ чохом записываете в преступники.
 
[^]
воха7
4.06.2019 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (dirmor @ 3.06.2019 - 10:05)
надеюсь это его кровь

я так понимаю многие рады, судя по шпалам, что он ранил какого-то человека в мэрии который просто делал свою работу.

ебанаты!

Многие так и не догоняют что упоротость в связке с безмозглостью, становится проблемой для простых людей.
Помнится, когда дедок стрелял в какойто администрации, тема в золоте и куча веселых "началось".
А вот тему где описывались дети что остались сиротмами из-за убитых "правдолюбцем" простых сотрудников, минусили в усмерть.
 
[^]
roketman
4.06.2019 - 17:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
Вот оно. Начало. Еще пару лет и точно возьмет народ тесаки и топоры и сметет сначала псов а потом и верх. Терять уже будет нечего.
 
[^]
para9mm
4.06.2019 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (kuzvv @ 4.06.2019 - 17:44)
Цитата (para9mm @ 4.06.2019 - 17:30)
Цитата (kuzvv @ 4.06.2019 - 17:02)

Лжете, вы сторонник того что ВСЕ без исключения гос служащие преступники. И ваша задача уничтожить государство чтобы лично вы могли воровать.

Ну,ну вот тот же скандал с закупками сколько человек было к нему причастно ?
Вот реально ?
Вот опять же продажа ноута за 1000 бакс в одно госучереждение ...
По норме закона в тот момент для закупки свыше 500 нужен был конкурс
Руководство попросило разбить по документам ноут так что бы было два или три счета которые можно оплатить без конкурса.
В курсе этого события были начальник и зам госучереждения.
Продавец в ООО Рога и копыта, складские работники у которых ноут "висел" целиком и которые его "разбили"

Так вот по поводу закона, мне закон нужен для того чтобы никто не говорил пока я тут сижу никто не провезет ЭТО. Есть ТВЭД код заткнулись и пропустили.
Нет ? Или сомнения требуем экспертизу.

В покупке ноута участвовали далеко не два человека, многие вообще не знали что и как их тоже надо судить? Еще раз судить надо конкретных воров а не всех подряд. А что делать например с работниками МФЦ ? там обычно молодые люди которые вообще к деньгам не имеют отношение? Да даже конкретно этот человек которого порезали что ОН СДЕЛАЛ плохого? Но вы ВСЕХ чохом записываете в преступники.

Ну раз мы заговорили про ноут ... Ну считаем.
Нач и его зам Знали ? Знали.
Манагер он тоже знал. Откуда ? см выше.
Складские они же и "разбили" ноут потому что см выше.
Т.е. без манагера и складских это было бы невозможно.
МФЦ не знаю что вы имеете ввиду быстроденьги ?
Т.е. я так понял они продают услугу, и неспособны разъяснить клиенту ее условия ?
Еще раз повторюсь если мы говорим за госконтору то нарушения там найти как здрасьте. Не напрягаясь если мы говорим за магазин со своей спецификой но опять как здрасьте.
Госконтора человек по фамилии Харитонов. Как вы думаете сколько вариантов написания его фамилии было ?
И я вам отвечу 3 !!!
Kharitonov
Haritonov
Haritonovs
На его просьбу привести все к одному стандарту (дело происходило в аналоге песпортного стола) или разъяснить как именно он может привести это в одно правописание последовала истерика и с криками визгами и воплями.
Объяснить двум дурам (чиновнице и замначальнице) что он хочет иметь везде одинаково написанную фамилию он не смог. Вторая заявила а мы полицию вызовем... И таких хохмочек в любой госконторе через одну.
Вот что с ними делать ? Пиздить ?
Девченка на рецепшене в больнице пришли к человеку в гематологическое спросили как нам найти Иванова ? Мы притащили фрукты и книги.
Какая была реакция ? Никакой. Что делать с этим чучелом ? Потом обходя рецепшен я увидел чем было занято чудо, сидело в чате.
И имя легион.

 
[^]
Denurooma
4.06.2019 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
Пизданутый даун, и ведь признают невменяемым и черёд пару лет под амнистию попадёт, а мужик инвалидом останется скорее всего.
 
[^]
maxas33
4.06.2019 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (para9mm @ 4.06.2019 - 11:02)

Я например огорчен. Поскольку часто нормальных слов для сотрудников администрации нет.
Вот что делать если тебе положены по закону лекарства а их нет ?

Как что делать?! Прийти в мэрию и убить там кого-нибудь топором. Того, кто там при входе сидит, того сразу и порубить. faceoff.gif
 
[^]
grab1703
4.06.2019 - 18:32
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 629
Как этих господ с мэрии пачками арестовывают- то нормально, а как пришел
простой человек доведенный до отчаяния - сразу шизик, Вы уж определитесь....
 
[^]
PaulSafr
4.06.2019 - 19:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 776
Что-то он слишком точно выбрал цель. Ну да, с мэром, поинтересней было бы, да и будет скоро.
 
[^]
vlad107
5.06.2019 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Как при СССР ..сразу шизик!

...а может и не шизик.

...
 
[^]
Букара
5.06.2019 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Походу заебали мужика власти в конец, решил мэра зарубить к хуям. Но что то пошло не так...
 
[^]
akkazhenek
5.06.2019 - 08:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 142
Цитата (DOGER @ 3.06.2019 - 10:08)
Почему сразу "шизик"? Человек решился начать Чегеварить! moderator.gif

Почегеварили в 90-ые? Еще хочется? Ничему история не учит недоумков, потому что недоумки не учат историю! dont.gif
А так то да, сразу видно, адекватный человек, похер кого рубить, если мэра не достать...
Такие вы уроды моральные, я вас презираю moderator.gif всю бы вашу пятую колонну moderator.gif

Это сообщение отредактировал akkazhenek - 5.06.2019 - 08:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21145
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх