Съёмки сериала "Игры престолов" завершены (навсегда)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gess
11.07.2018 - 14:50
2
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (DE23RUS @ 11.07.2018 - 14:13)
Цитата (мандалор @ 11.07.2018 - 13:17)
А я до сих пор логику Одичалых не пойму. Ведь согласно сюжету Ночной Дозор не мог контролировать всю Стену, так какого хрена одичалые полезли именно туда где Стена была под контролем?

Дык войско разномастное, наглухо отчаянных, готовых и умеющих подняться на 200-метровую, отвесную стену не так уж и много. Плюс великаны, женщины, дети, обоз. Им нужны были ворота. А ворота незаваленные только в обжитых, защищаемых участках.

а кто мешает отряду воинов штурмовать стену где обороны нет, и потом с тыла захватить замок с проходом для обоза?
не, логика там действительно странная
 
[^]
3ax
11.07.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 146
Цитата
Трон ему не светит, конечно. Но он был бы достойной правой рукой у короля, к примеру.

К черту короля
 
[^]
Assoroff
11.07.2018 - 14:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11722
Цитата (Ruffus77 @ 11.07.2018 - 21:15)
Цитата
Построить часть сюжетной линии на том что брат ебет сестру это мне кажется Арагорн, то есть перебор.
Мне кажется когда создатели прям упивались сценами всяких извращений и ебель.
Благо в седьмом сезоне наступил концентрированный пиздец и все это отошло.


З.Ы. У рыжей колдуньи сиськи классные ))


Фубля, извращенец cool.gif

Нет,это ты извращенец gigi.gif

Съёмки сериала "Игры престолов" завершены (навсегда)
 
[^]
Vurl
11.07.2018 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Знаю одного парня, он сериалы смотрит только по полному выходу, вот и ждет когда ИП полностью выйдет чтобы посмотреть, засыпаный спойлерами со всех сторон. Если еще не сдался и не начал, давно не видел его)
 
[^]
ДедаЕж
11.07.2018 - 14:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8226
Цитата (КотДаBинчи @ 11.07.2018 - 14:18)
Санса красотка такая, нравится мне rolleyes.gif

мелкая была ниочинь, а потом расцвела.

но рыжуха - лучче! rulez.gif
 
[^]
Zoldaten
11.07.2018 - 14:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (Gess @ 11.07.2018 - 14:50)
Цитата (DE23RUS @ 11.07.2018 - 14:13)
Цитата (мандалор @ 11.07.2018 - 13:17)
А я до сих пор логику Одичалых не пойму. Ведь согласно сюжету Ночной Дозор не мог контролировать всю Стену, так какого хрена одичалые полезли именно туда где Стена была под контролем?

Дык войско разномастное, наглухо отчаянных, готовых и умеющих подняться на 200-метровую, отвесную стену не так уж и много. Плюс великаны, женщины, дети, обоз. Им нужны были ворота. А ворота незаваленные только в обжитых, защищаемых участках.

а кто мешает отряду воинов штурмовать стену где обороны нет, и потом с тыла захватить замок с проходом для обоза?
не, логика там действительно странная

В книге всё это было, отряд перелез стену в другом месте и попробовал штурмовать дозор со спины. Перебили всех. В сериале показали этот момент, но без размаха, там по несколько сотен бойцов было.

А в Стене проход один, как раз там где дозор, как-бы варианта нет. Могли и просто перелезть стену и потопать вдаль от нее, но Старки, Карстарки, Болтоны и туева куча других феодалов их вырезала бы за нефиг срать, как собственно и происходило такое раньше много раз.

Обойти у моря тоже не вариант, там Грейджои всех позабирают в рабство. Да и дойти до того моря, когда холод не детский да сзади Ходоки идут та еще задача.

Вот что что, а у Мартина всё более-менее продумано. Много недосказанного, но это фича.
 
[^]
716котят
11.07.2018 - 15:07
11
Статус: Offline


Толпа животных

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 4061
Чет никто не вспомнил

Съёмки сериала "Игры престолов" завершены (навсегда)
 
[^]
Overmaind
11.07.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Ну теперь можно начинать смотреть.
 
[^]
saxar9
11.07.2018 - 15:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 853
Как жить то теперь, как? Надо создать петицию с требованием выпуска еще, как минимум 5 сезонов. dont.gif deal.gif rupor.gif
 
[^]
Gess
11.07.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (saxar9 @ 11.07.2018 - 15:13)
Как жить то теперь, как? Надо создать петицию с требованием выпуска еще, как минимум 5 сезонов. dont.gif deal.gif rupor.gif

точна!
чтобы арья созрела для раскрытия темы жопы rulez.gif
 
[^]
Lisa80
11.07.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11366
а он там снимался, в 8-м сезоне? значит Джон Сноу не погиб в той взорванной пещере? rulez.gif

а Дайнерис, матерь драконов... может тоже жива?? sm_biggrin.gif
 
[^]
Lisa80
11.07.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11366
Цитата (Vurl @ 11.07.2018 - 14:55)
Знаю одного парня, он сериалы смотрит только по полному выходу, вот и ждет когда ИП полностью выйдет чтобы посмотреть, засыпаный спойлерами со всех сторон. Если еще не сдался и не начал, давно не видел его)

действительно, как он собирается смотреть, когда каждый сезон ни по одному разу обсудили и уже всё пересказали... "засыпанный спойлерами" gigi.gif


 
[^]
icе
11.07.2018 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (Gess @ 11.07.2018 - 17:16)
Цитата (saxar9 @ 11.07.2018 - 15:13)
Как жить то теперь, как? Надо создать петицию с требованием выпуска еще, как минимум 5 сезонов. dont.gif  deal.gif  rupor.gif

точна!
чтобы арья созрела для раскрытия темы жопы rulez.gif

для этого она давно созрела ,в интернете полно фоток где она раскрывает все темы,не только жеппы
 
[^]
Megallyon
11.07.2018 - 15:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 136
Враки! От двух до пяти спин-оффов ещё запланировано.
 
[^]
мандалор
11.07.2018 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7847
Цитата (Zoldaten @ 11.07.2018 - 14:59)
Цитата (Gess @ 11.07.2018 - 14:50)
Цитата (DE23RUS @ 11.07.2018 - 14:13)
Цитата (мандалор @ 11.07.2018 - 13:17)
А я до сих пор логику Одичалых не пойму. Ведь согласно сюжету Ночной Дозор не мог контролировать всю Стену, так какого хрена одичалые полезли именно туда где Стена была под контролем?

Дык войско разномастное, наглухо отчаянных, готовых и умеющих подняться на 200-метровую, отвесную стену не так уж и много. Плюс великаны, женщины, дети, обоз. Им нужны были ворота. А ворота незаваленные только в обжитых, защищаемых участках.

а кто мешает отряду воинов штурмовать стену где обороны нет, и потом с тыла захватить замок с проходом для обоза?
не, логика там действительно странная

В книге всё это было, отряд перелез стену в другом месте и попробовал штурмовать дозор со спины. Перебили всех. В сериале показали этот момент, но без размаха, там по несколько сотен бойцов было.

А в Стене проход один, как раз там где дозор, как-бы варианта нет. Могли и просто перелезть стену и потопать вдаль от нее, но Старки, Карстарки, Болтоны и туева куча других феодалов их вырезала бы за нефиг срать, как собственно и происходило такое раньше много раз.

Обойти у моря тоже не вариант, там Грейджои всех позабирают в рабство. Да и дойти до того моря, когда холод не детский да сзади Ходоки идут та еще задача.

Вот что что, а у Мартина всё более-менее продумано. Много недосказанного, но это фича.

Книгу не читал, но многое непонятно.
Если проводить аналогию с нашей историей, то одичалые мне напоминают пиктов, а Стена это Адрианов вал (в Римской Британии, соответственно НД это римляне.
Так вот, среди пиктов были племена которые традиционно воевали под прикрытием темноты. Отсюда и вопрос: диверсионный отряд одичалых перелезший через Стену, нападал под покрытием ночи?
Подбор воинов происходил каким образом, брали только имевших опыт войны в ночных условиях, или брали всех желающих?
Через Стену, я так понимаю, пошли воины не из одного конкретного племени, а была сборная солянка?

Моё виденье ситуации.
Подбираем опытных воинов знающих не понаслышке что такое "подлая" война. Находим авторитетного командира, умного, способного импровизировать.
Договариваемся с полководцем основной армии Одичалых, о приблизительных сроках нападения.
Перелезаем через Стену.
Основная армия Одичалых (её подход к Стене всё равно не скрыть) целыми сутками начинает шуметь, совершать ложные атаки дабы морально вымотать Дозор.
Диверсионный отряд одичалых изучает график дежурств НД. Под покровом ночи, с помощью пращи, дротиков, луков вырезает часовых. И дальше события развиваются по ситуации.
Если ворота можно открыть, то пытаемся аккуратно пробиться к ним, открываем ворота и подаем сигнал армии. Держим проход до подхода авангарда, а потом в дело вступают великаны.

Ну как-то так biggrin.gif
 
[^]
Таканохана
11.07.2018 - 15:28
5
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4957
Цитата (Gess @ 11.07.2018 - 15:16)
Цитата (saxar9 @ 11.07.2018 - 15:13)
Как жить то теперь, как? Надо создать петицию с требованием выпуска еще, как минимум 5 сезонов. dont.gif  deal.gif  rupor.gif

точна!
чтобы арья созрела для раскрытия темы жопы rulez.gif

Ей уже 19. И все давно раскрыто.

Съёмки сериала "Игры престолов" завершены (навсегда)
 
[^]
Wizy
11.07.2018 - 15:29
3
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Цитата (Асуныч @ 11.07.2018 - 12:42)
Пасаны, без обид, я пытался но не мог все же смотреть.
Меня отвращают современные мужские персонажи. Их как бы пытаются сделать "типабрутальными" - клеют на них бороды, засовывают в броню, художественно лохматят волосы.
Но один фиг они производят впечатление накаченных педиков.
Какие то все нытики, плаксы, вечно в каких то душевных терзаниях. Нерешительные и мнительные.
Посмотрите на выражения лица на фото - опущенные уголки рта сразу создают впечатление неуверенного, плаксивого героя.
Не только в этом сериале, сейчас вобще мода на таких персонажей полупедиков.
А здесь большинство таких. Кроме карлика!!! Карлик реальный отморозок. Наш чел!!! Наглый, язвительный, изворотливый.
Ну и жопа у деффки нормальная.

Джон стал в ряды дозора в 15 лет, пацаненком совсем.
Вы хотите качка в юности?Или быдловатой внешности вдвшника со 2го августа?
Вас эта тема так цепляет,наверное по улицам ходите рассматриваете кто в чем одет и как выглядит. gigi.gif
 
[^]
icе
11.07.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (мандалор @ 11.07.2018 - 17:27)

Книгу не читал, но многое непонятно.
Если проводить аналогию с нашей историей, то одичалые мне напоминают пиктов, а Стена это Адрианов вал (в Римской Британии, соответственно НД это римляне.
Так вот, среди пиктов были племена которые традиционно воевали под прикрытием темноты. Отсюда и вопрос: диверсионный отряд одичалых перелезший через Стену, нападал под покрытием ночи?
Подбор воинов происходил каким образом, брали только имевших опыт войны в ночных условиях, или брали всех желающих?
Через Стену, я так понимаю, пошли воины не из одного конкретного племени, а была сборная солянка?

Моё виденье ситуации.
Подбираем опытных воинов знающих не понаслышке что такое "подлая" война. Находим авторитетного командира, умного, способного импровизировать.
Договариваемся с полководцем основной армии Одичалых, о приблизительных сроках нападения.
Перелезаем через Стену.
Основная армия Одичалых (её подход к Стене всё равно не скрыть) целыми сутками начинает шуметь, совершать ложные атаки дабы морально вымотать Дозор.
Диверсионный отряд одичалых изучает график дежурств НД. Под покровом ночи, с помощью пращи, дротиков, луков вырезает часовых. И дальше события развиваются по ситуации.
Если ворота можно открыть, то пытаемся аккуратно пробиться к ним, открываем ворота и подаем сигнал армии. Держим проход до подхода авангарда, а потом в дело вступают великаны.

Ну как-то так biggrin.gif

в книге примерно так все и было
воины подбирались опытные, в подобных вылазках уже участвовавшие(одичалые веками небольшими отрядами перебирались через стену чтобы пограбить)
все у них получилось бы, еслиб не было среди них засланного казачка Джона Сноу, который всех в итоге сдал
 
[^]
мандалор
11.07.2018 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7847
Цитата (icе @ 11.07.2018 - 15:40)
Цитата (мандалор @ 11.07.2018 - 17:27)

Книгу не читал, но многое непонятно.
Если проводить аналогию с нашей историей, то одичалые мне напоминают пиктов, а Стена это Адрианов вал (в Римской Британии, соответственно НД это римляне.
Так вот, среди пиктов были племена которые традиционно воевали под прикрытием темноты. Отсюда и вопрос: диверсионный отряд одичалых перелезший через Стену, нападал под покрытием ночи?
Подбор воинов происходил каким образом, брали только имевших опыт войны в ночных условиях, или брали всех желающих?
Через Стену, я так понимаю, пошли воины не из одного конкретного племени, а была сборная солянка?

Моё виденье ситуации.
Подбираем опытных воинов знающих не понаслышке что такое "подлая" война. Находим авторитетного командира, умного, способного импровизировать.
Договариваемся с полководцем основной армии Одичалых, о приблизительных сроках нападения.
Перелезаем через Стену.
Основная армия Одичалых (её подход к Стене всё равно не скрыть) целыми сутками начинает шуметь, совершать ложные атаки дабы морально вымотать Дозор.
Диверсионный отряд одичалых изучает график дежурств НД. Под покровом ночи, с помощью пращи, дротиков, луков вырезает часовых. И дальше события развиваются по ситуации.
Если ворота можно открыть, то пытаемся аккуратно пробиться к ним, открываем ворота и подаем сигнал армии. Держим проход до подхода авангарда, а потом в дело вступают великаны.

Ну как-то так  biggrin.gif

в книге примерно так все и было
воины подбирались опытные, в подобных вылазках уже участвовавшие(одичалые веками небольшими отрядами перебирались через стену чтобы пограбить)
все у них получилось бы, еслиб не было среди них засланного казачка Джона Сноу, который всех в итоге сдал

Ну понятно, любая стратегия бесполезна если так хочет автор.
 
[^]
Gess
11.07.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (icе @ 11.07.2018 - 15:25)
Цитата (Gess @ 11.07.2018 - 17:16)
Цитата (saxar9 @ 11.07.2018 - 15:13)
Как жить то теперь, как? Надо создать петицию с требованием выпуска еще, как минимум 5 сезонов. dont.gif  deal.gif  rupor.gif

точна!
чтобы арья созрела для раскрытия темы жопы rulez.gif

для этого она давно созрела ,в интернете полно фоток где она раскрывает все темы,не только жеппы

ну я ж не тимур мансорунов чтоб инторнет будоражить поиском видео
я 12го сезона подожду
 
[^]
Lisa80
11.07.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11366
Цитата (DasKochet @ 11.07.2018 - 12:21)
dont.gif


вот жучка)))) столько разговоров и ничего не показала gigi.gif

 
[^]
magdych
11.07.2018 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
Жопа это херня, а вот какие у нее брови, точнее как она ими эмоции всякие отражает. Я вечно залипаю именно на ее брови.
 
[^]
SAOjga
11.07.2018 - 15:58
3
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата
Закинут бабла, литрабы напишут охулиард сиквелов, по которым снимут охулиард новых сезонов - такой бренд будут теребить вечно.

И не обязательно, у самого автора есть отдельный цикл в этом же мире, про странствующего рыцаря, лет так за 100 до событий "Льда и пламени". Вполне читабельно.
 
[^]
Tantis
11.07.2018 - 16:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2566
Всегда найдутся зануды со своим "Книга лучше". Ну и читайте свои книги, кто не дает?
я одинаковое удовольствие получила и от прочтения и от просмотра. сюжет книги и сценарий разнятся уже давно, очень интересно,
чем же они закончатся.

 
[^]
Stan79
11.07.2018 - 16:05
4
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2526
После анонса приквела стал сильно его ожидать. Концовка ИП конечно же интересна, даже гадать не буду, что и как выйдет. Д. Мартин такой чувак, что «убивает» тех, на кого ставишь, что они выживут. Сколько поклонники ванговать не пробовали — выходило с точностью до наоборот.

Съемки приквела «Игры престолов» начнутся в октябре

Цитата
Как сообщает газета Belfast Telegraph, работа над приквелом «Игры престолов» стартует в столице Северной Ирландии в октябре этого года. Издание ссылается на источники внутри студии Paint Hall, работникам которой сообщили, что их следующим проектом станет спин-офф популярного сериала канала HBO.

Действие спин-оффа будет развиваться за тысячи лет до событий, показанных в оригинальном сериале. Золотой век героев постепенно подходит к концу, и мир погружается в хаос. Создатели раскроют некоторые секреты Вестероса, в том числе и тайну происхождения белых ходоков.

Сценарий сериала Джордж Р. Р. Мартин написал совместно с Джейн Голдман, сценаристкой фильмов «Звездная пыль», «Люди Икс: Первый класс» и «Дом странных детей мисс Перегрин». Она же станет шоураннером проекта.

Мартин хочет, чтобы сериал назывался «Долгая ночь» (The Long Night) — в честь события, случившегося за восемь тысяч лет до вторжения Таргариена, когда на мир опустилась зима, продлившаяся целое поколение.

HBO в мае 2017-го объявил о запуске в разработку четырех сериалов по мотивам вселенной «Игры престолов», но затем президент по программированию Кейси Блойс заявил, что канал работает над пятью проектами.

Дата премьеры приквела не сообщается. Сериал стоит ожидать не ранее чем через год после завершения «Игры престолов», в 2020 году.


Дорогие хейтеры, не буду писать, типа «Зачем вы лезете с похвальбой, что не смотрели — всем пофиг». Тут-то «клуб по интересам» :)

Я про то, что это единственный сериал выгодно отличающийся от остальных сериалов. По крайней мере, своим жанром, масштабностью съёмок, графикой, идеями.

Добра всем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30737
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх