Боты, "переобувание" и пенсионный возраст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ondap
29.06.2018 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Примероно здесь: ул., Губина 20 59°53'39" N 30°15'51" E

Можете выезжать.
 
[^]
maxnonestor
29.06.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
Цитата (АндРей00001 @ 29.06.2018 - 09:19)
Цитата (maxnonestor @ 29.06.2018 - 10:11)
чудесная тема, все в одной куче, золеге андрейкены январские атмосферные и прочие
Интерестно а чего вас в темах про пенсии неделю назад небыло? Только андрейкин бредил про пенсию и конституцию.
Говорят что методичка фальшивая, незнаю может и фальшивая а вот отмена команды не гавкать за пенсии самая настоящая.
Только сносит вышеперечисленых с темы пенсий куда угодно на любую хрень лишь бы не по теме пенсий.
Так что наблюдаем кучу тем с вышеперечислеными г-н где они будут пороть чушь

Хм, а зачем моё имя коверкать?
Либерал должен быть вежлив, корректен.
Всегда ставить принцип "свободы слова" во главу угла...

А на деле, что? Сплошное издевательство и плохие слова.

Аргументы вам нужно искать и факты (прям, как про газету написал)) rulez.gif

Вот в этой теме стоило поковырять добрую кучу дерьма и выяснилось что всё притянуто за уши.

http://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic1807068.html

имя у вас в паспорте написано, здесь у вас ник.
Где вы леберала увидели?
Являюсь стороником СССР развал считаю преступлением всё последующие после развала является преступлением перед народом. Итоги приватизации должны быть пересмотрены, всё незаконно уворованое у народа должно быть возвращено государству
То что я тыкаю носом тупорылых пропагандонов в их плохо сделаную работу не есть либерализьм. Любая работа должна выполнятся хорошо даже если это пропаганда. У месной публики работа идёт в режиме на отебись а это плохо.

Когда я пытаюсь достучатся до мозга в темах про развал экономики, и то что такими тэмпами в ближайшие 10 лет нас ждёт глобальная жопа что девяностые покажутся раем. После этого мне пишут что я агент гос депа, белоленточник, навальнёныш и очерняю нашу светлую действительность.
Своё мнение меняю крайне редко пропоганде с любой стороны неподвержен.
Вроде доходчиво рассказал.

Это сообщение отредактировал maxnonestor - 29.06.2018 - 13:21
 
[^]
zoleg
29.06.2018 - 15:31
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Okkama @ 29.06.2018 - 05:26)
Пригожинским галерщикам подвезли новую методичку о том, как реагировать на недовольство граждан на повышение пенсионного возраста.
А ведь кроме этого, Путин въ*бал своему "лохторату" повышение цен на выдачу паспортов, ОСАГО, НДС и многое другое.

ой машенька, ты сама писала текстик?
напридумывали себе противников и боретесь усиленно с тенями в своем сознании.
и еще вот что прикольно,
ВВП все это въебал всем, а не только своему "лохторату" но и тебе аналогично или ты думаешь, что ты такая вся из себя борец, то тебя это не затронет?

И еще
"лохторату"
(слово то какое корявое), придумала бы что нить поизящнее или ты опять без спичрайтера?

Это сообщение отредактировал zoleg - 29.06.2018 - 15:33
 
[^]
zoleg
29.06.2018 - 15:37
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (maxnonestor @ 29.06.2018 - 07:11)
чудесная тема, все в одной куче, золеге андрейкены январские атмосферные и прочие
Интерестно а чего вас в темах про пенсии неделю назад небыло? Только андрейкин бредил про пенсию и конституцию.
Говорят что методичка фальшивая, незнаю может и фальшивая а вот отмена команды не гавкать за пенсии самая настоящая.
Только сносит вышеперечисленых с темы пенсий куда угодно на любую хрень лишь бы не по теме пенсий.
Так что наблюдаем кучу тем с вышеперечислеными г-н где они будут пороть чушь

в темах про пенсии с вами бесполезно разговаривать и еще я лично против повышения пенсионного возраста.
А знаешь почему бесполезно?
да потому что количество ботов в таких темах запредельно, даже мысль не успеешь развить, как уже штук 20 шпал лежит через 10 секунд.
Считаю беседовать с ботами абсолютно бесполезно, да и читать однообразные тупые комменты аналогично не инетресно.
А сейчас ботва - это основная составляющая сайта.
Говорить то уже не с кем.

Это сообщение отредактировал zoleg - 29.06.2018 - 15:37
 
[^]
zoleg
29.06.2018 - 15:41
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (zoom70 @ 29.06.2018 - 05:50)
Судя по камментам, политботы в этой теме рвут жопу с удвоенной энергией, даже невзирая на преды. Пятница обещает быть жаркой.

да нахуй вы нужны, жаркой пятница будет у него.
меня забавляет, когда ботва в теме про пенсии одно и то же на двадцать листов пишет, но участвовать в такой хуйне я не буду, боты не интересны и скучны ибо ограничены в умственном развитие и очень тугие.
Это все равно, что сидеть и разговаривать с телевизором.
 
[^]
Тративали
29.06.2018 - 15:43
1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
— Изя, как по твоему, кто лучше — Трамп или Обама?
— Обама, конечно. Он хоть и ссал в наших подъездах,
но хоть не отнимал пенсии.
 
[^]
zoleg
29.06.2018 - 15:48
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Okkama @ 29.06.2018 - 11:58)
Цитата (PaulBrot @ 29.06.2018 - 12:29)
кстати , ботов узнать очень просто , они никогда не сидят в темах с котиками , девушками , в темах о деградации , ну как у нивидимого )) . в игровых темах их тоже нет , нет в собакачетвергах .
от сюдова простой вывод , люди на работе ( понятно какой ) им просто некогда да и не интересно светиться в других темах , за коменты в них не заплатят .
и да золег , глухарь бывает глух только на токовище , один в один с тобою .
и где комент про полезных идиотов ? чемберлен штопаный )) .

Есть один контрольный вопрос, после которого жулики и воры сливаются на раз:
- Вы поддерживаете преступный режим Путина или осуждаете преступный режим Путина?

Всё. По ответу на этот вопрос всё становится ясно, кто твой оппонент- патриот своей страны и народа или русофоб. Русофоб сразу начинает квохкотать, защищать продавцов Родины, вспоминать 90-е, уходить от ответа, переходить на личности и вбрасывать клевету.

ой ой ой.
это все равно что спросить, вы поддерживаете преступную деятельность березовского по финансированию чеченских боевиков или осуждаете преступную деятельнось березовского.
маша ты занимаешься банальным словоблудием.
я про твоих дружков могу такие опросники тоннами писать.
Так что не впадай в детство, а битвы с придуманными кремлеботами обычно доводят до специфических лечебных учреждений.
По поводу вспоминать 90-ые, а что не вспомнить.
вот твои дружки уничтожали Россию и растаскивали оную по карманам, они русофобы?
а друзья таких деятелей - русофобы?
Вот видишь как просто все становится на свои места.

Это сообщение отредактировал zoleg - 29.06.2018 - 15:50
 
[^]
msi
29.06.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
zoleg
у тебя ава меньше стала. сдуваешься?
 
[^]
zoleg
29.06.2018 - 15:58
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (msi @ 29.06.2018 - 15:52)
zoleg
у тебя ава меньше стала. сдуваешься?

не после бана старую не могу никак найти...
а рисовать снова лениво.
Хотя может займусь и переделаю на другой цвет или позу сменю cool.gif
шпалы то твои небось были lol.gif а я вот тебе крестик повешу ..
за наблюдательность.

и да еще зы
какие вы все наблюдательные за мной.

Это сообщение отредактировал zoleg - 29.06.2018 - 16:02
 
[^]
АндРей00001
29.06.2018 - 17:23
3
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата (Okkama @ 29.06.2018 - 15:01)
Ты реально настолько деградировал, что считаешь всех остальных имбецилами, не умеющими мыслить? Ответь мне на вопрос:
Какие законные методы смены этой преступной власти оставила нам эта преступная власть?

Не ты, а вы...

Я, действительно, считаю всю либеральную оппозицию умственно отсталыми.

По одной простой причине...нет абсолютно никаких значимых результатов их деятельности за 20 лет.

Если коротко: оппозиция прибивает свои яйца к Красной площади, а народ это не ценит.

Это сообщение отредактировал АндРей00001 - 29.06.2018 - 17:24
 
[^]
blo
30.06.2018 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Атмосферный @ 29.06.2018 - 01:52)
Раньше, чтобы пощекотать нервишки и посмотреть на ботов-русофобов я ходил на Цензор. Но теперь благодаря администрации ЯПа мне больше не нужно ходить на Цензор. Все эти боты-русофобы, ненавидящие Россию - льют своё говно прямо на ЯПе. И свидомые админы поддерживают их. Походу Администрация ЯПа Цензорских фашистов на субподряд пригласила на ЯП.
Но правда интереснее стало! Особенно забавно на наших русских долбоёбов смотреть, которые в своих комментах откровенных русофобов поддерживают. Причём это яповцы, которые не первый год на ЯПе и свидомостью вроде бы не страдали.
Уже Орша может не один, а несколько дней говно лить на ЯПе. Уже много комментариев о ватниках и насмешки над жителями Донбасса собирают много лайков!
Жду когда комменты с призывами "москаляку на гиляку" начнут собирать зелень! Особенно хочется посмотреть, как на это отреагируют наши русские яповцы, которые сейчас слились в едином экстазе со свидомыми!
А вообще ЯП конечно уверенно движется к званию самого русофобского ресурса!
Хочется увидеть - чем всё это закончится!

Бабло побеждает!!??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12192
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх