Российские власти отказались дать частоты для глобального спутникового интернета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TooGooD
17.02.2018 - 10:35
-1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (DiManD @ 16.02.2018 - 12:45)
большие сомнения у меня, что можно будет глушить всенаправленной антенной в районе где много домов и деревьев.
Остается только дирижбамбель :)

Да Вы что реально не понимаете как это делается? У меня батя служил в ПВО и ТОЛЬКО ОДНА станция была способна полностью загосить ВСЕ частоты на 60 км (могу ошибаться). Мы- мелкие ( дети офицеров) называли её "осликом" ибо при работе она издавала такой звук иаиаиаиа. как-то гуляли возле неё а нас разогнали говорят пиписьки стоять не будут dont.gif А сейчас я даже представить не могу какие комплексы ПВО и радиозащиты есть у нас gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40041
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы