Навальный подал в суд на Роскомнадзор 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipmo
13.02.2018 - 15:32 [ показать ]
-41
Vufer
13.02.2018 - 15:47
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 432
Цитата (недалекая @ 13.02.2018 - 14:16)
[/QUOTE]
Извините, но мы не МОК! dont.gif у нас пока ещё презумпция невиновности!


Вот когда вам налог за машину начислят, которой у вас давно нет и вы побежите собирать справки и ДОКАЗЫВАТЬ, что ее у вас нет, тогда не забудьте про презумпцию, пожалуйста.
 
[^]
mhb2805
13.02.2018 - 15:47
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 738
Мдаа... А вот помнится для Николая Рыбкина ( кстати Рыбка тут , Рыбкин там , совпадение ?) , так вот , для Николая Рыбкина , чтобы стать "политическим трупом" , оказалось достаточно просто "пропасть" на несколько дней. И после "ищут пожарные , ищет милиция" счастливо приземлиться в аэропорту , возвратясь извна Украины. И всё , сразу же списали. Просто попарился в бане несколько дней (кстати без женщин с низкой социальной) и нах.. с поля. Во , тогда раздули... А сейчас что : со шлюхами на яхте - тишина , по спорту страну подставил - тишина ( спортсменов только гнобят , а главный застрельщик язык в жопу и ша ) , яхты с квартирами и домами - тишина и т.д. Бухтите , бухтите электорат , а мы как обували всех вас , так и дальше обувать будем. Погодите только , вот выборы то пройдут , а уж там мы то...
 
[^]
Musso
13.02.2018 - 15:48 [ показать ]
-12
WoTист
13.02.2018 - 15:58
1
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1156
Его в госдуру на место Поклонской нужно. Он же им там "все мозги выебет"! Тогда комитет по-борьбе с клептократией, будет реально работать на благо граждан. Управляемый хаос...
 
[^]
fen498
13.02.2018 - 16:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Записки КремлеБота. Политик Навальный ?????? А у него что партия есть? у него есть сейчас только агония . Как показали последние забастовки уже ему и сотню тысяч по всей стране не набрать. Да какая сотня , счёт уже идёт на десятки. Прикольно что его видео творчество с так называемыми разоблачения смотрят в основном за бугром. Да и на ЯПе процентов 40% это не россияне. Пора ему паковать чемоданы и перемещаться на новое место жительство. Например в поместье жены во Франции. Детей я так понимаю он отправит в Америку ну как на каникулах делает. Протестующий лектор ат мягко перетекает к Грудинину. И он к тому же реальный кандидат в президенты РФ. Можно напротив его фамилии поставить галочку. К радости нищих и диванных революционеров он обвешает всё отнять и поделить. Не какой демагогии просто буквы и цифры.

Это сообщение отредактировал fen498 - 13.02.2018 - 16:23
 
[^]
vsoloviev
13.02.2018 - 16:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 31
Цитата (stich50RUS @ 13.02.2018 - 13:22)
Цитата (SoloVS @ 13.02.2018 - 13:17)
Цитата (Mistelroy @ 13.02.2018 - 14:14)
Нет, просто давние друзья выбрались на природу.

На самолётах Дерипаски долетели до места, на яхте Дерипаски прокатились за его счёт.. Вообще-то по нынешним законам это и есть нематериальная форма взятки.

Термин "взятка" предполагает какое-либо дейтсвие либо наоборот влздержание от какого-либо действия в интересах взяткодателя. Так что тут требуется устновить какой профит получит Дерипаска. И уж потом говорить о взятке.

Что-то я не припомню судебных процессов, вынуждающих доказывать обратное действие "взяткопринимателя", всегда было достаточно предъявить факт передачи взятки...
Попробуйте "гаишнику" вручить 1000р под камеру, а потом объясните суду, что это "безвозмездно".
Кстати, интерес у Дерипаско есть(только кому это нужно расследовать?...), ему Манафорт много задолжал, деньги не отдает, но готов был сливать "инфу", а кто за неё заплатит, об том и речь...
 
[^]
madtexnik
13.02.2018 - 16:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3589
Комментаторы некоторые доставляют. "НЕ жили богато — нехуй начинать"
Людям в открытую в лицо ссут, мотая на хую гражданские права и законы, а люди только рады.

Вернут завтра крепостное право, так я не удивлюсь, что 60% скажут, что всё правильно, главное, что не как у пендосов и тем более у хохлов

Навальный подал в суд на Роскомнадзор 
 
[^]
koryuun
13.02.2018 - 16:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4935
Цитата (SoloVS @ 13.02.2018 - 14:30)
Цитата (Reaper507 @ 13.02.2018 - 15:23)
Брат сел, самого признали уголовником, партия лишена регистрации, фонд поддержки ликвидирован решением суда, дело с Усмановым проиграно, иск к однокласснику Медведева проигран, Конституционный Суд отказал иску Навального по недопуску к выборам, дело по иску Степанова проиграно, дело по иску Неверова и Руденского проиграно, дело по иску Ликсутова проиграно, дело по иску отделения "Яблока" проиграно, дело по иску Саблина проиграно, дело по иску Лисовенко проиграно...

Подачка от ЕСПЧ на фоне всего остального - это несерьёзно.

Навальный-юрист это такой же оксюморон как Фейгин-адвокат.

Заметь - те дела, что проходили за пределами России - он выиграл.
Те, что велись в "В рамках закона" РФ - проиграны. Никакой тенденции не замечаешь ?
Или это слишком сложно для вас ?

Однозначно, тенденция. Враги России с помощью этого уголовника хотят дестабилизировать власть и развалить страну. Поэтому всячески его поддерживают. А наш честный суд воздаёт ему по справедливости.
Это был сарказм.
 
[^]
воха7
13.02.2018 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13295
Цитата (barney @ 13.02.2018 - 13:02)
бля чую капнул он глубоко, запасаюсь попкорном и наблюдаю )


А конкретней?
Он провел "раследование" на которое претензий нет а на видео что испольовали есть. Но будет орать что пытаются убрать "раследование".
если чинуша спойман на воровстве из бюджета, но скажет что взял и вернет, вы поверите?
Нет конечно. А Леше поверите что претензии к "раследованию" а не использованному видео.
Проще говоря, он делает ПиАр на 100% выиграшной ситуации и видео уберет, но вместе с раследованием. На его раследование претензий нет, а на видео что использовал и которое не его есть.
Очень красивые действия для быдла будут.
В этом плане молодец, умеет играть теми у кого с думалкой туго.
 
[^]
ArturChek
13.02.2018 - 16:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 343
клоунада от навального)
 
[^]
1CHiEF1
13.02.2018 - 16:43
2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
ох, блеать, клемлеботы по неадекватности любого пиндосо-либераста уже переплюнули, с таким остервенением защищать олигарха и чиновника-вора, это пиздец
 
[^]
MadeInMoscow
13.02.2018 - 16:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11581
iLiberal можно ссылочку, где я назвал кого-то невиновным, а то вы, либерасты, словами кидаетесь, а фактов- ноль, и про ебало относилось не к тебе лично, а ко все, кто говорит о преступлениях, не представляя фактов, а впихивая только свои домыслы. Относится жто ко всем без исключения.
 
[^]
koryuun
13.02.2018 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4935
Цитата (воха7 @ 13.02.2018 - 16:33)
Цитата (barney @ 13.02.2018 - 13:02)
бля чую капнул он глубоко, запасаюсь попкорном и наблюдаю )


А конкретней?
Он провел "раследование" на которое претензий нет а на видео что испольовали есть. Но будет орать что пытаются убрать "раследование".
если чинуша спойман на воровстве из бюджета, но скажет что взял и вернет, вы поверите?
Нет конечно. А Леше поверите что претензии к "раследованию" а не использованному видео.
Проще говоря, он делает ПиАр на 100% выиграшной ситуации и видео уберет, но вместе с раследованием. На его раследование претензий нет, а на видео что использовал и которое не его есть.
Очень красивые действия для быдла будут.
В этом плане молодец, умеет играть теми у кого с думалкой туго.

Конечно, претензии к видео и фотографиям. Никто кроме Навального не заявляет что дело в расследовании.
Любой человек наваляет заяву что ему не нравится, что вы его сфотали и выложили в инстаграммчике, и в течении двух дней Роскомнадзор организует блокировку инстаграмма и тытруба в стране до суда. У нас от чести и достоинстве каждого человека так заботятся.
 
[^]
GNEV
13.02.2018 - 16:54
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
Цитата
Политик Алексей Навальный подал в суд на Роскомнадзор

Леха в очередной раз доказывает, что он говнище, а не юрист. в начале он должен был обратиться в РКН с заявлением о отмене решения, а потом уже обжаловать действие или бездействие органа в суде.
Цитата
В иске приводятся сведения из расследования Навального

какое это имеет отношение к дела? он бы еще свою автобиографию написал в иске.

так что он в очередной раз занимается херней, так как защищает свои права неверным способом.
 
[^]
sever55
13.02.2018 - 16:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (CrazyHostage @ 13.02.2018 - 14:46)

ваша проблема в том, что вы верите навальному. верите от слова Вера. в вашей реальности навальный уже всех победил.

типичный воришка. делал фирмы-прокладки. публиковал заказные статейки за бабло. о "своих" расследованиях ничего не знает.

Ваша проблема, что вы неадекватно оцениваете реальность. Мало того, свою неадекватную оценку проецируете на реальную жизнь. Вот даже сейчас, с какого-то хуя решили, что я верю Навальному и что у меня есть своя реальность, в которой он победил. У вас проблемы с логикой. Однако никогда не поздно изменится. Попробуйте вот сейчас, отбросить свою выдуманную хуетень и реально взглянуть на то, что происходит. А что происходит?

1. Есть Навальный, который может быть врет, а может нет (мы не знаем)
2. Есть информация которую он сообщает. Эта информация зачастую дает повод предполагать, что чиновники нарушают закон:

-фонды друга медведева не могут объяснить зачем им дворец от усманова в целях благотворительности
- не могут показать благотварителную деятельность,
- не отчитываются как положено фондам
- ФСО не отвечает почему охраняет замки этих фондов
-Медведев плавал на яхте в акватории, в которой запрещено было находиться
-многие чиновники (включая приходько) владеют колосальными активами, недвижкой, происхождение которых логически не видно по декларациям и пр документам
-чиновник находится на яхте со шлюхами (необходима нравственная оценка поведения)
- и тд. и тп

3. Все эти факты мне, как налогоплательщику интересны. Без Навального интересны. Другое дело, что только Навальный сообщает нам всем такую инфу, он единственный в РФ, кто делает это.
4. Я хотел бы получить внятный ответ от ментов и пр никчемных структур на эти и остальные обвинения, я как налогоплательщик хотел бы знать, правда это или нет. И если все это неправда, то я хотел бы, чтобы Навальный ответил. Ну а если правда, то я хотел бы, чтобы ответили виновные. Однако на свои вопросы по этим обвинениям мы слышим ответы типа "компот" и "абормот". И меня, как гражданина РФ такие ответы не устраивают и здесь совсем не при чем Навальный.
Что мешает прокуратуре провести проверку нахождения приходько на яхте олигарха совместно со шлюхами и сказать - все нормально, так должно быть, это не запрещено. Сказать официально? Но проверки то нет и не будет.

Вот так я воспринимаю реальность, а не так, как вы ее описали.
 
[^]
stich50RUS
13.02.2018 - 17:06
-2
Статус: Offline


ХреноПяточник злодейский

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 311
Цитата (vsoloviev @ 13.02.2018 - 16:13)
Попробуйте "гаишнику" вручить 1000р под камеру, а потом объясните суду, что это "безвозмездно".


Если я ничего не нарушал или не предполагается совершение гаишником действий с использованием служебного положения в мою пользу, то вообще ничего сложного. Вариантов масса: подарок, заем, возврат долга, "гляди какая бумажка"...

Не хочу расписывать лекции по уголовному праву, но должен быть состав преступления. Это: объект, субъект, объективная сторона и субъективная сторона. При отсутствии хотя бы одного составляющего - отсутствует и состав преступления, а значит и само преступление.


На пальцах: если при получении "якобы взятки" не предполагается действий или бездействий должностным лицом, с использованием своего служебного положения, в пользу взяткодателя, то формально это не взятка, а подарок. Состава преступления нет.
 
[^]
madrash
13.02.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 407
Цитата (sever55 @ 13.02.2018 - 16:57)
Цитата (CrazyHostage @ 13.02.2018 - 14:46)

ваша проблема в том, что вы верите навальному. верите от слова Вера. в вашей реальности навальный уже всех победил.

типичный воришка. делал фирмы-прокладки. публиковал заказные статейки за бабло. о "своих" расследованиях ничего не знает.

Ваша проблема, что вы неадекватно оцениваете реальность. Мало того, свою неадекватную оценку проецируете на реальную жизнь. Вот даже сейчас, с какого-то хуя решили, что я верю Навальному и что у меня есть своя реальность, в которой он победил. У вас проблемы с логикой. Однако никогда не поздно изменится. Попробуйте вот сейчас, отбросить свою выдуманную хуетень и реально взглянуть на то, что происходит. А что происходит?

1. Есть Навальный, который может быть врет, а может нет (мы не знаем)
2. Есть информация которую он сообщает. Эта информация зачастую дает повод предполагать, что чиновники нарушают закон:

-фонды друга медведева не могут объяснить зачем им дворец от усманова в целях благотворительности
- не могут показать благотварителную деятельность,
- не отчитываются как положено фондам
- ФСО не отвечает почему охраняет замки этих фондов
-Медведев плавал на яхте в акватории, в которой запрещено было находиться
-многие чиновники (включая приходько) владеют колосальными активами, недвижкой, происхождение которых логически не видно по декларациям и пр документам
-чиновник находится на яхте со шлюхами (необходима нравственная оценка поведения)
- и тд. и тп

3. Все эти факты мне, как налогоплательщику интересны. Без Навального интересны. Другое дело, что только Навальный сообщает нам всем такую инфу, он единственный в РФ, кто делает это.
4. Я хотел бы получить внятный ответ от ментов и пр никчемных структур на эти и остальные обвинения, я как налогоплательщик хотел бы знать, правда это или нет. И если все это неправда, то я хотел бы, чтобы Навальный ответил. Ну а если правда, то я хотел бы, чтобы ответили виновные. Однако на свои вопросы по этим обвинениям мы слышим ответы типа "компот" и "абормот". И меня, как гражданина РФ такие ответы не устраивают и здесь совсем не при чем Навальный.
Что мешает прокуратуре провести проверку нахождения приходько на яхте олигарха совместно со шлюхами и сказать - все нормально, так должно быть, это не запрещено. Сказать официально? Но проверки то нет и не будет.

Вот так я воспринимаю реальность, а не так, как вы ее описали.

Да чего ты распинаешься, там мозгов в голове нет, на работу сходить, пожрать, ну и шоб зпшку чутка прибавили, тела зомби без какой либо способности к осмысленному мышлению. Таких додиков очень много. По этому лодка Пу и гребет еще.

Это сообщение отредактировал madrash - 13.02.2018 - 17:10
 
[^]
madtexnik
13.02.2018 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3589
Цитата (stich50RUS @ 13.02.2018 - 17:06)
На пальцах: если при получении "якобы взятки" не предполагается действий или бездействий должностным лицом, с использованием своего служебного положения, в пользу взяткодателя, то формально это не взятка, а подарок.

Хуярок

«Подарок, стоимость которого подтверждается документами и превышает 3 тыс. рублей, либо стоимость которого получившим его служащему неизвестна, сдается ответственному лицу уполномоченного структурного подразделения, которое принимает его на хранение по акту приема-передачи не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации уведомления в соответствующем журнале регистрации. Сведения о рыночной цене подарка подтверждаются документально, а при невозможности документального подтверждения — экспертным путем. Подарок возвращается сдавшему его лицу по акту приема-передачи в случае, если его стоимость не превышает 3 тыс. рублей», — предписывает документ.

Русский правовой нигилизм удивляет. Вместо того, чтобы не провоцировать, и жить по человечески, а не выебваться "я могу наебать систему", народ бахвалиться, что вот что я умею наебывать.

Пока человек служит государству он должен быть в почёте и под пристальным вниманием.
 
[^]
КОНТРОЛЬ
13.02.2018 - 17:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
эх,Лешка,удачи и только удачи,с нашими судами и продажными судьями все ясно...

все в этой стране схвачено давно,все продается как в макдаке...свободная касса!)))

а так хочется справедливости,хоть и не верится уже...)))...

дави гнид!)))как можешь,может народ и проснется когда нить!)))
 
[^]
Igoriokha
13.02.2018 - 17:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 117
Цитата (tshln @ 13.02.2018 - 15:09)
Цитата
да где ж тут глубоко? отдых чинуши с миллионером и девочками на яхте - это "глубоко"?

При Борьке-алкаше за такое прокурора выгнали

За какое такое? Запарили вы уже Приходько со Скуратовым сравнивать. Хз, уже наверное на 10 подобный пост натыкаюсь. Хочу напомнить, что тогда, видео с еблей прокурора крутили 24 часа в сутки, 7 дней в неделю все центральные СМИ. В данном случае чувак сидит на стуле, за столом, за чашкой чая и втыкает в свой айфон. И на этом все! Никаких аудио, видео и фото доказательств его непотребного поведения нет. Будут, тогда и предъявляйте.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
13.02.2018 - 17:21
1
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1350
Цитата
Леха в очередной раз доказывает, что он говнище, а не юрист.

В этой теме надо аккуратнее про навальнера, а то заминусят. Видимо Лёшка на вырученные от ютубовского ролика навальнятам конфет отвалил, а ботоводам бабки забашлял и пиарить отправил - давно я таких минусов не наблюдал за то что сказал что навальнер скатился до жёлтой прессы из-за шкуры и олигарха gigi.gif
 
[^]
stich50RUS
13.02.2018 - 17:23
0
Статус: Offline


ХреноПяточник злодейский

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 311
Цитата (madtexnik @ 13.02.2018 - 17:16)
Цитата (stich50RUS @ 13.02.2018 - 17:06)
На пальцах: если при получении "якобы взятки" не предполагается действий или бездействий должностным лицом, с использованием своего служебного положения, в пользу взяткодателя, то формально это не взятка, а подарок.

Хуярок

«Подарок, стоимость которого подтверждается документами и превышает 3 тыс. рублей, либо стоимость которого получившим его служащему неизвестна, сдается ответственному лицу уполномоченного структурного подразделения, которое принимает его на хранение по акту приема-передачи не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации уведомления в соответствующем журнале регистрации. Сведения о рыночной цене подарка подтверждаются документально, а при невозможности документального подтверждения — экспертным путем. Подарок возвращается сдавшему его лицу по акту приема-передачи в случае, если его стоимость не превышает 3 тыс. рублей», — предписывает документ.

Русский правовой нигилизм удивляет. Вместо того, чтобы не провоцировать, и жить по человечески, а не выебваться "я могу наебать систему", народ бахвалиться, что вот что я умею наебывать.

Пока человек служит государству он должен быть в почёте и под пристальным вниманием.

ты зачем мне сейчас хуйню вот эту несешь?
во-первых, подарок стоимостью дороже 3000 руб. не перестает быть подарком. Просто там другие правила.
во-вторых, я вообще о другом говорю. Вы за деньгами нихуя не видите. Очень важный момент: получены деньги взамен на что??? Что взамен-то бля??? Понятно?

Если взамен ничего (НИЧЕГО, для слепых и тугих) то это не взятка!

Цитата
Пока человек служит государству он должен быть в почёте и под пристальным вниманием.

Вот с этим не спорю.
И при чем тут нигилизм? Я о формальном составе преступления говорю, а ты мне идеологию тут втюхиваешь.


Это сообщение отредактировал stich50RUS - 13.02.2018 - 17:25
 
[^]
GNEV
13.02.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 13.02.2018 - 17:21)
Цитата
Леха в очередной раз доказывает, что он говнище, а не юрист.

В этой теме надо аккуратнее про навальнера, а то заминусят. Видимо Лёшка на вырученные от ютубовского ролика навальнятам конфет отвалил, а ботоводам бабки забашлял и пиарить отправил - давно я таких минусов не наблюдал за то что сказал что навальнер скатился до жёлтой прессы из-за шкуры и олигарха gigi.gif

ну как те сказать. вот ты приезжаешь в сервис и тебе говорят, что твой инжектор будут ремонтировать через выхлопную трубу, попутном разъебут лобовое стекло. ибо там считают именно такой путь и метод правильным для решения проблемы. как т посмотришь на такое решение проблемы? вот точно так же я смотрю и на навальнера, ибо в этой ситуации в очередной раз показывает себя, как полный 0 в юриспруденции. нравится людям дрочить на него - это уже их дело, но откровенно говоря - я не понимаю их, когда льют откровенное говно в уши, а они принимают это, как само собой подобающееся.
 
[^]
madtexnik
13.02.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3589
Цитата (stich50RUS @ 13.02.2018 - 17:23)
ты зачем мне сейчас хуйню вот эту несешь?
во-первых, подарок стоимостью дороже 3000 руб. не перестает быть подарком. Просто там другие правила.
во-вторых, я вообще о другом говорю. Вы за деньгами нихуя не видите. Очень важный момент: получены деньги взамен на что??? Что взамен-то бля??? Понятно?

Если взамен ничего (НИЧЕГО, для слепых и тугих) то это не взятка!

Цитата
Пока человек служит государству он должен быть в почёте и под пристальным вниманием.

Вот с этим не спорю.
И при чем тут нигилизм? Я о формальном составе преступления говорю, а ты мне идеологию тут втюхиваешь.

>> Если взамен ничего (НИЧЕГО, для слепых и тугих) то это не взятка!

Безвозмездно, т.е. даром.

Плати тогда НДФЛ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26793
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх