Путин подписал указ о сокращении предельной численности сотрудников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealFair
7.01.2018 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (mortyr285 @ 5.01.2018 - 16:20)
Как всегда сократят "пехоту", а штабные жители останутся в строю

Штаб в МВД вообще нахуй не нужен. В таком формате как сейчас. Его сапог притащил в свое время, по аналогии с армией.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Коркиш
7.01.2018 - 11:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 187
Цитата (tolia0611 @ 6.01.2018 - 00:53)
Т.е. армия мне как простому гражданину приносит только вред, отнимаю у меня и моих детей средства необходимы на школы/больницы. Лично Я, как и большинство россиян ни с кем воевать в жизни не собираемся, а от всех вторжений уже на НАШУ территорию спасет ядерное оружие.

А ядреной бомбой кто будет пользоваться и обслуживать, хранить- ты сам,лично? И принимать решение на её применение тоже ты? И отследишь возможность вторжения, силы, средства,направления ударов? Охуеть ты гений военной мысли! И это при том что судя по всему ты сугубо гражданский человек,у которого армия отнимает деньги. И у твоих детей тоже. Пацифизм неумный. Мне сейчас будут петь песни о миролюбии ряда стран,входящих в милый клуб по интересам-дескать, на нас никто нападать не собирается, мы никому не вперлись. Ну его на хрен надеяться на доброту партнеров!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16175
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы